B)ears прекращают существование

Автор: ,

Неутешительные новости из стана европейских "медведей": увы, спустя несколько месяцев совместной игры перспективная пятёрка прекратила существование.

Под одним тэгом пятеро талантов собрались в конце прошлого игрового сезона, и с первых же официальных матчей  B)ears завоевали симпатию зрителей и даже сумели заинтересовать спонсоров. Парни довольно уверенно выступали в рамках региональных квалификаций DAC 2017 и The Kiev Major. Завоевать путёвки на LAN игрокам, однако, не удалось. Очевидно, это и послужило причиной распада. Информацию о роспуске коллектива подтвердил  FoREv.

 

Хочется верить, экс-"медведи" не останутся не удел и вернутся к выступлениям после киевского Major. Наверняка найдутся желающие начать с ними сотрудничество. Так,  343 уже был заявлен  Mineski в качестве запасного игрока.

Бывший состав  B)ears:

  •  Feero
  •  FATA-
  •  FoREv
  •  YapzOr
  •  343

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Апр 2017 в 19:25
-2
у фиро светлое будущее ему норм команду надо
18 Апр 2017 в 19:40
2
ААА тот самый чел,который умеет играть только на инвокере и который заруинил биарсам квалы на мажор?
19 Апр 2017 в 19:04
0
Что за команда? первый раз про этих нонэймов слышу..
распались и все ровно)
19 Апр 2017 в 03:52
1
Он уже в стаке скрина))
18 Апр 2017 в 19:43
2
Ну не обязательно же распускать новую команду ,потому что не получилось добиться сверх результатов
18 Апр 2017 в 20:05
0
Блин, хотелось бы, чтобы Спартак подписал Фату (если бы я сказал такое пару лет назад, меня бы отправили в больницу)
18 Апр 2017 в 20:21
-1
Очередные друзяшки, которые не смогли в профессионализм.
18 Апр 2017 в 21:00
0
Как я и говорил - мусор на 343 заруинил катки четырем топовым челикам. Если бы его заменили на хорошую пятерку - команда была бы как нынешние ликвиды
18 Апр 2017 в 22:59
0
лол, Jah Khalib нормальный же саппорт
19 Апр 2017 в 11:56
0
он нормальный сапорт для тир 2 помойки, на фоне всех остальных игроков бирс он - юзлес мусор
19 Апр 2017 в 15:20
0
ваххахахах, вылитый jah )
18 Апр 2017 в 21:02
0
Минус очередной стак норм челиков
19 Апр 2017 в 06:01
0
прочитал шапку,думал их поезд переехал
19 Апр 2017 в 10:42
0
вроде как правильно "не у дел", ньюс
19 Апр 2017 в 13:54
-1
Мне одному показалось "перспективная помойка" вместо "перспективная пятёрка" ? :D
19 Апр 2017 в 14:04
0
пруф это только коммент с твича? лол
19 Апр 2017 в 20:37
0
Что за портрет на заднем фоне? Лицо похоже на шторм-спирита, который торгует лапшой) А если серьезно может тизер?
21 Апр 2017 в 14:34
0
а кто нави будет месить? быстро сели и играть