Обновление Dota 2 от 21 апреля

Автор: ,

Разработчики вновь внесли правки в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление ошибок в клиенте и Компендиуме.

Список изменений:

  • Теперь игроки могут перемещать камеру во время перетаскивания предметов.
  • Исправлена видимость Monkey King Monkey King.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на предматчевой стадии в некоторых режимах игроки не могли видеть купленные  предметы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в Компендиуме нельзя было выбирать игроков из Digital Chaos, mousesports и Team Random.
  • В предсказаниях Компендиума исправлен пункт Общее количество сыгранных матчей.

Бесплатные билеты в DotaTV:

  • Dota 2 BEAT Invitational Season 8 
  • DreamLeague season 7 
  • EPICENTER: Moscow Season 2
  • Niu League 2017 Season 2 
  • Godlike Dota 2 Online Tournament 
  • Spring Cup 
  • Zen iCafe Dota 2 LAN Tournament @Jogja 
  • Vandoors Online Tournament 
  • Tver Cup Team 
  • Dota 2 The Open Tournament 
  • Zotac Cup Masters 

Консоль:

  • Добавлена новая команда dota_match_solo_queue

Размер обновления: 82.0 MB (with Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Апр 2017 в 08:43
1
Теперь игроки могут перемещать камеру во время перетаскивания предметов. Ура Ура Ура слава алаху !!!
21 Апр 2017 в 10:43
0
Вот это действительно ну очень хорошач вещь, габер спасибо. Годная обнова.
21 Апр 2017 в 08:44
22
Теперь игроки могут перемещать камеру во время перетаскивания предметов.

Очередное доказательство того, что Габен - Бог. ОН УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ!!!!
21 Апр 2017 в 09:10
0
Ты что на WASD камеру вертишь?
21 Апр 2017 в 10:06
1
Какая разница,на чем он вертит,главное это починили и это хорошо.
21 Апр 2017 в 18:20
0
Я думал всё кто вертели камеру мышкой после выхода реборна уже вымерли.Но нет всё таки я ошибся..
вчера в 11:37
0
В смысле вымерли? 85% так и продолжают делать. Я вот QWE и не освоил, 5 лет играю с wasd и ничего. Минус игры не некоторых героях лишь. Причём на тех, которые помогают абустить себе Solo pts, а так норм.
Тонко типа умерли, ну да это же помойка 2, здесь всё мертво.
21 Апр 2017 в 10:10
0
не пойму, при каком перемещение предметов нельзя двигать камеру?
21 Апр 2017 в 17:37
0
нельзя было двигать камерой, когда ты продавал свои предметы просто перетаскивая их в магазин
21 Апр 2017 в 08:54
1
Чёт Габена не узнаю
21 Апр 2017 в 09:10
1
Хорошо,что новые билеты ввели, а не юзелес патч
21 Апр 2017 в 09:11
-1
Добавлена новая команда dota_match_solo_queue, Что делает?
21 Апр 2017 в 09:13
-1
в настроках если галочку выбрать, то поиск будет только соло игроков в рейтинге.
21 Апр 2017 в 09:38
4
заставляет прочитать новость на главной
21 Апр 2017 в 09:18
0
А когда ящики новые введут? :D
21 Апр 2017 в 09:42
0
Что за соло рэйтинг? я не в курсе просто - это ты типа один на один а остальные боты или как, чем отличается от обычного ранкета?
21 Апр 2017 в 10:33
0
против тебя пати не может попасть
21 Апр 2017 в 10:58
1
А, это т.е. когда ты пикаешь на изи лайн кери, где тебя уже ждёт саппорт и тут вдруг какие-то два челика заявляют что-то типа, сь...ли с изи лайна! Мы - пати, нам пох. или фид! Вот таких удодов больше не увидеть?
21 Апр 2017 в 11:23
3
нет, это когда ты 2к очередняра и тебе якобы руинят пати челики.
21 Апр 2017 в 12:01
0
Теперь игроки могут перемещать камеру во время перетаскивания предметов.

А я то думал что уровень развития технологий еще не достаточно высок для такого, оказывается нет - будущее уже здесь.
21 Апр 2017 в 14:17
-2
Блин, что за чушь? Изначально соло рейтинг как бы и подразумевает игру с 5 рандомами, но нет же, ввели какие-то галочки, которые как раз таки и будут этому способствовать. Зачем это нужно? Зачем вообще первоначально создавать какой-то бред в виде пати на соло рейтинге, господи ну и околесица какая-то
21 Апр 2017 в 14:29
0
Видимость макаки? Это из багов НС'а?
21 Апр 2017 в 15:54
0
Может когда-то доживу что дадут возможность в игре камеру отдалять скролом, без прописывания в консоли.
21 Апр 2017 в 17:57
0
Теперь игроки могут перемещать камеру во время перетаскивания предметов.
Самое важное обновление имхо.
вчера в 11:24
0
Увидел челиков, которые радуются тому, что предметы можно перетаскивать, они еще и АйсОлигофрена благословляют, я вам секрет открою, изначально он сделал, чтобы нельзя былоперетаскивать, там в 7.0... обнове.