Сообщество обсуждает обновление 7.06

Не будем лукавить, привыкшее к частым обновлениям Dota-сообщество уже заждалось нового патча, однако плотный турнирный график буквально связывал руки разработчикам. Наконец, более-менее разгруженное окошко было обнаружено, и грянул патч! Релиз обновления 7.06, разумеется, никого не оставил равнодушным, а самые интересные высказывания представителей комьюнити мы собрали для вас в этом материале.

Одним из первых своим мнением поделился известный аналитик  Nahaz. Он считает, что нововведения 7.06 могут оказать на игру на высоком уровне такое же глобальное влияние, как и правки 7.00.

Согласно твитту  ppd, новый патч не благоприятен для европейских коллективов. Окажется ли титулованный игрок прав?

В первую очередь в глаза бросилось то, что Valve тщательно переработали таланты и убрали все, влиявшие на длительность возрождения героев. Многие игроки посчитали это самым главным изменением патча 7.06.

Не остался без внимания и тот факт, что уже после 2-ого убийства Roshan теперь можно получить Сыр.

Наконец, пользователи вновь вспомнили и о Earthshaker Earthshaker. Они даже дали некоторые прогнозы относительно его светлого будущего и скоро возвращения в большую игру. Добро пожаловать на сложную линию!

Не могли в комьюнити не посмеяться и над тем, что Techies Techies обзавёлся крайне неоднозначным талантом: +250 к урону на 25 уровне! А  Slacks по такому случаю запустил стрим с обещанием играть только за Минёра.

Весьма наглядно было продемонстрировано и действие Aghanim's Scepter для Warlock Warlock.

Без внимания разработчиков не остался и Chen Chen. Сотрудники студии StarLadder уже готовы делиться рабоичими статегиями. Налетайте!

Ведущая англоязычной студии аналитики  Sheever, в свою очередь, выделила изменения Святынь.

Коллега  Sheever  ODPixel выбрал себе другого фаворита: его внимание привлёк Bane Bane, которого он в шутку окрестил кэрри.

 JerAx же в который раз сообщил, что динамику изменений Tusk Tusk можно считать положительной.

 Suma1L, мидер "злых гениев", позлорадствовал над очередными правками, которые пережил Alchemist Alchemist.

Не повезло и бедному Monkey King Monkey King. Видимо, слишком уж часто его брали в профессиональных матчах.

Коротко и ясно о бафе Magnus Magnus в 7.06!

Кроме того, профессиональные игроки сошлись на том, что в патче 7.06 жизнь оффлейнеров заметно усложнится.

Адаптироваться к изменениям придётся и мидерам.  qojqva выразил все свои чувства в одной картинке: "Я понятия не имею, что делаю."

Любитель пофармить  MATUMBAMAN ликует: теперь-то всем 9к-игрокам хватит крипов на карте! Самое время покорять следующую вершину!

Как ни странно, подавляющее большинство оценило обновление 7.06 позитивно. Викрам этому искренне удивился и порадовался. Иногда и такое случается!

Увы, не обошлось без ложки дёгтя. Сразу после того, как клиент был обновлён, стартовала серия матчей  Team Empire и  Virtus.pro. Как отметили в Twitter, парни играли в забавную игру "кто внимательнее прочитал информацию о 7.06".


Весь список обновлений вы сможете найти, перейдя по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле некоторым сапам откровенно пятой позиции стоило бы, может, и оставить, чтобы они не так парились по поводу бб, но керри с этим талантом были просто имбой. Собсно, ТА и Лина не просто так по кд спамились про-геймерами для легких птсиков.

Аватар пользователя

Вот именно, что ПРО игроками, а в обычном пабчике юзлез фигня была в 99% случаях

Аватар пользователя

в пабчике нуб взявший такой талант начинал фидеть в 3 раза больше :)
как по мне, 2-3 таких таланта можно было оставить, на 10, 15 и 20 лвл для разных героев, чисто для разнообразия.
имхо, но у некоторых героев замену сделали неравноценной, к примеру, 2 баша на энигме с 1 скилла, не кто даже брать не будет.

Аватар пользователя

Нет, ну теперь-то ВП точно выиграют ТИ. Теперь шрайнов на базе меньше и награда за смерть выше, нага занерфлена и кд на респавн меньше. Байбекнуть нельзя. Не пересидишь! - ОГ точно всосут))

Аватар пользователя

Челики не могли вытащить против счета 3-18 в пике которых было дерево и дазл. А коры без слотов, ОД с перефармом поти 20к вместо хекса делает шиву и сливает катку. О каких победах может быть речь. Кекич

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Осфрог как бы намекает, что весной у всех мужиков скюверы и фиссуры становятся длиннее

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все не заметили дичь в виде нового таланта на вк, мобильная равага с кд 40 сек

Аватар пользователя

Ты не забывай другое: ВК - керри. После раваги кто должен бить по героям? А после смерти ВК в этой "раваге" кто будет бить? С другой стороны, конечно, ВК умрет в любом случае, а с этим талантом даже его смерть вносит серьезный импакт.

Аватар пользователя

Талант имба, вк может спокойно врубать бкб и с блинка вгрызаться во вражеского героя, он его выключает, вк убивают, во всех стан, врагам надо либо прожимать бкб, что дает тактическое преимущество для нашей команды, либо стоять в стане, что тоже дает преимущество в виде жесткого стана. P.S. Вк дерется один, его тиммейты ждут в сторонке

Аватар пользователя

Только эта равага срабатывает не когда надо, а когда придётся, что уменьшает её ценность раза в 3. Плюс эту задоджить легко.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

орнул про виртус про - империя

эх, навям теперь играть с сикретами в новом патче, а ведь могли вчера уже уничтожить их в 7.05

Аватар пользователя

Новый патч дал надежды Навям пройти Пуппеху и Ко, вольво даже ихнего сигнатурного магнуса апнули что бы шансов стало ещё больше =))

Аватар пользователя

Вроде все давно в курсе, как выигрывать у Нави:

1. Смотришь 5 игр Нави.
2. Видишь все стратегии, банишь 5 основных героев.
3. Нави берут нелепую чушь и проигрывают.

Если мне не изменяет память, они 8 из 10 решафлов начинали "Новой эрой", используя 2-3 "имба-страты", а потом их просто банили и они снова скатывались на дно.

Аватар пользователя

крч все просто:
если нави выигрывают - новая эра
если проигрывают - дерьмо патч заруинил, пацаны не успели подготовиться

Аватар пользователя

Нави еле справлялись с заходом на хг, тем более против пуппея, который может неделю дефаться. У нави не было шансов вчера, а вот теперь появились.

Аватар пользователя

Теперь Пупеха будет пикать чена, а мидодин Боника и минус нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чё мой твит не показали, я там тоже норм накатал.

Аватар пользователя

Слижком, слижком, серьёзно? Что с ньюсом, ему 5 лет?

Комментарии
Форум