Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Comanche вернули XaKoH в основной состав

Автор: ,

Через несколько недель после роспуска предыдущего состава российская организация Comanche вновь готова вернуться на киберсцену. В состав вошли как талантливые игроки, так и ветераны сцены. 

Прежде всего, стоит отметить возвращение  XaKoH на позицию хардлайнера. Весь сезон Евгений выступал за «индейцев», однако после возникновения проблем с составом был перемещен на роль стримера. Чуть позже он пробовал свои силы в других командах, однако все же вернулся в  Comanche.

Другим опытным игроком и, судя по всему, капитаном будет  sQreen. За свою карьеру Халед успел поиграть более чем за двадцать команд, последнее время выступая за  Digital Company. Компанию ему составят хай-ммр игроки  GGWPLanaya (7884),  h) (7593)и  Oxaien (8028). Хочется верить, что «индейцам» удастся вновь вырастить из звезд паблика надежд СНГ-киберспорта и показать хорошие результаты.

Полный состав Comanche выглядит так:

  •  Вячеслав 'Oxaien' Брыков;
  •  Владислав 'GGwpLanaya' Маликов;
  •  Евгений 'XaKoH' Кочетов;
  •  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш;
  •  Глеб 'h)' Шилов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2017 в 11:02
18
Новый стак скрина а не команчи )))00))
24 Май 2017 в 12:28
3
нуууу, это не на долго))))0))))00)
24 Май 2017 в 11:04
0
ггвпланаю описывают, как нонейма, хотя уже давно тир-3 стаки на многие квалы собирал. Наконец-то, хотя бы в тир2 пробился. Небезызвестный человек, короче.
24 Май 2017 в 11:16
14
Ага, тот самый челик, который играл на квалах к мажору против КБУ, а рандомная девочка сидела с ними в скайпе, палила стрим и рассказывала где варды стоят. Хороший, известный игрок.
24 Май 2017 в 13:32
0
Тот самый челик, который говорил, что никто ничего не палил, когда вод его стрима уже лежал везде в интернете
24 Май 2017 в 11:06
2
Commanche (новый стак скрина) вернули XaKoH в основной состав. такой заголовок надо
24 Май 2017 в 11:07
0
еее скрин сдался
24 Май 2017 в 11:12
0
гг вп изи ti (нет!)
24 Май 2017 в 11:18
0
Хочется верить, что «индейцам» удастся вновь вырастить из звезд паблика надежд СНГ-киберспорта и показать хорошие результаты.
смысли вновь
24 Май 2017 в 11:19
-2
Скрин и 4 нуба
24 Май 2017 в 11:21
8
Через неделю у скрина будет новый стак.
24 Май 2017 в 11:22
-3
Ланая должен тащить этот мусор
24 Май 2017 в 11:55
0
Через пару недель скрина кикнут или он уйдет :D
24 Май 2017 в 12:02
2
Не подведите Дениса
24 Май 2017 в 12:03
0
Неужели они думали что сейчас так просто найти нормального, адекватного оффлейнера?
24 Май 2017 в 12:37
0
ну ближайший баттлкап может и возьмут
а вот дальше чет хз
24 Май 2017 в 12:41
-1
Носатый вперед! Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ!!! Хаконзард!!!
24 Май 2017 в 12:57
-1
Может мне кто нибудь ответить смысл существования таких команд?
24 Май 2017 в 13:33
0
Круговорот Хакона в природе
24 Май 2017 в 15:42
0
Хакон это как дьявол и Иван Сусанин в одном лице в Доте, он заключает со всеми контрактами, он заводит их так глубоко, выигрывает так много матчей и в самый ответственный момент всех кидает. Кек. Вспомните их пик из миллионных керри против фуры в важной игре против нави.
24 Май 2017 в 16:10
0
Скрин - проклятие всех СНГ команд
24 Май 2017 в 17:44
2
Агент Габена №5000322 "sQreen" успешно внедрен в ряды Comanche. Заранее хочу поздравить команду с предстоящим дизбандом после ласт места на квалах к TI-7.
25 Май 2017 в 10:36
0
Завидев Блека в Фейслесс, многие тоже дизбанд прочили. Поживём - увидим.