Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 20 июня

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 20 июня разработчики внесли некоторые правки в клиент игры, устранили несколько багов и исправили ошибки многопользовательской кампании Siltbreaker.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка Gravekeeper's Cloak (Visage Visage), из-за которой урон Reaper's Scythe (Necrophos Necrophos) снижался некорректно.
  • Добавлены недостающие анимации нового Immortal-предмета для Bloodseeker Bloodseeker (Immortal Treasure II).
  • Анимации нового Immortal-предмета для Bloodseeker Bloodseeker появились в редакторе статуй.
  • Исправлена ошибка анимации нового Immortal-предмета и Aghanim's Scepter для Keeper of the Light Keeper of the Light.
  • Исправлена ошибка стандартной Reaper Scythe's (Necrophos Necrophos).

Внутриигровые изменения:

  • Идентификатор, отображающий разницу ценности команд, теперь обновляется каждую 1000 золота.
  • Размер шрифта на идентификаторе увеличен на 1px.
  • Исправлен урон трентов Nature's Prophet Nature's Prophet, который был равен 32, а не 36.

Siltbreaker:

  • Большое количество правок локализации первого акта кампании Siltbreaker.

Консоль:

  • Удалено множество более не актуальных консольных команд, связанных с индикатором общей ценности. 

Размер обновления: 74.2 MB (with Tools), 64.2 MB (with Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июн 2017 в 09:41
0
В обновлении Dota 2 от 15 июня??исправьте
20 Июн 2017 в 10:18
9
Я ньюс и я не хочу ничего делать! Я хочу ctrl+c и ctrl+v kappa
20 Июн 2017 в 09:42
13
Скрытый ап фуриона PogChamp
20 Июн 2017 в 09:43
0
"В обновлении Dota 2 от 15 июня разработчики внесли некоторые правки в клиент игры, устранили несколько багов и исправили ошибки многопользовательской кампании Siltbreaker"
Когда лень писать шапку новости)
20 Июн 2017 в 09:46
0
Утром заходил проверял, вольве соизволили перевести достижения кампании Siltbreaker.
20 Июн 2017 в 12:35
0
а что насчет самой компании :)
20 Июн 2017 в 12:39
0
Вечером приду, проверю :)
20 Июн 2017 в 12:41
0
вечером я и сам проверю
20 Июн 2017 в 10:13
-16
Ну теперь то хоть видно на сколько просел по голде , и когда можно ливнуть
Скоро упростят все , для Пети из 5 б который пикает кор роль в легкую , будет инструкция , покупай топорик и тангусы , на 5 секнде тут пуль , а тут бей , а сюда беги = все на 50 минуте твой бф на аме собран , можно дефать свой трон
20 Июн 2017 в 10:41
3
А ничего что это сделано было для комментаторов ?

Ну мб еще для просмотра своих матчей тобишь анализа игры ? Ты конечно этим не занимаешься хах
20 Июн 2017 в 11:40
2
Ну вообще это намного удобнее при просмотре реплеев, чем постоянно открывать всю историю нетворсов. Она ведь нужна только для нахождения самых больших ошибок команд.
20 Июн 2017 в 10:18
0
апают фуру, ждем врыва адмирал динг-донга
20 Июн 2017 в 10:48
6
да, не переживай ты так, в следующим патче будет что-то, вроде:
"Уменьшен урон трентов Nature's Prophet 36 -> 32."
20 Июн 2017 в 12:19
1
Ты посмотри вогруг, что происходит!
20 Июн 2017 в 12:36
-1
Большое количество правок локализации первого акта кампании Siltbreaker.

что ньюмекер совсем обленился?
20 Июн 2017 в 14:29
0
Тут имелось ввиду что локализация - это перевод на разные языки. В оригинальной новости написано так же. Но потом был второй апдейт где фиксанули бессмертие
20 Июн 2017 в 14:20
0
бессмертие фиксанули)
21 Июн 2017 в 09:44
0
7 раз успел пройти ,норм