Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Формат квалификаций на The International 2017

Автор: ,

Объявлен формат квалификаций на The International 2017. Отметим, что отборочный турнир пройдет по схожей схеме, что и в прошлом году, однако будет различным во всех регионах из-за разного количества слотов.

Первый этап аналогичен во всех шести регионах — как обычно, десять команд проведут турнир в формате round-robin (каждый сыграет с каждым игру bo1). Лидеры групп в регионах, в которых разыгрывается два или три слота, отправятся на The International без участия в плей-офф. Во втором этапе по системе double-elimination сыграют по четыре коллектива.

КИТАЙ ЮГО-ВОСТ
АЗИЯ
ЕВРОПА СЕВЕРНАЯ
АМЕРИКА
СНГ ЮЖНАЯ
АМЕРИКА
 3 СЛОТА  2 СЛОТА 1 СЛОТ 
 ПЕРВЫЙ ЭТАП — 10 КОМАНД, КАЖДЫЙ ИГРАЕТ С КАЖДЫМ
 Победитель
2 место
3 место
4 место
5 место
6 место
7 место
8 место
9 место
10 место
 Победитель
2 место
3 место
4 место
5 место
6 место
7 место
8 место
9 место
10 место
Победитель
2 место
3 место
4 место
5 место
6 место
7 место
8 место
9 место
10 место 
 ВТОРОЙ ЭТАП — 4 КОМАНДЫ, DOUBLE-ELIMINATION 
Победитель верхней сетки
Победитель нижней сетки
3 место
4 место
Победитель
2 место
3 место
4 место
Победитель
2 место
3 место
4 место

Зеленый цвет означает выход на The International, желтый — проход в следующий этап, красный — вылет.

Закрытые отборочные пройдут с 26 по 29 июня.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июн 2017 в 01:08
4
С детства за КБУ
22 Июн 2017 в 09:04
0
C Детства за VEGA <3
Na'Vi не пройдут , скриньте
22 Июн 2017 в 11:47
1
это точно они мусор жиза эх
22 Июн 2017 в 15:40
0
aloha тянет тиму на дно
22 Июн 2017 в 01:09
0
я так понял кол-во азиатов будет зашкаливать в этот раз намного больше
22 Июн 2017 в 01:52
0
конечно) гейбу нужно больше игроков в дотку из этих регионов, поэтому их будет больше на инте, в Азии должны смотреть и играть в доту больше людей.
22 Июн 2017 в 02:20
0
DAC 2017 v2
22 Июн 2017 в 02:58
-2
Дота все равно умирает, не смысла смотреть мусорный инт:(
22 Июн 2017 в 08:41
-3
Что за? Узкоглазым ТРИ слота на инт, снг с юа всего ОДИН!?!?!? Во уроды.
22 Июн 2017 в 08:50
2
а чем СНГ и ЮА заслужили больше, чем 1 слот ? ВП уже и так пригласили, так кто из других снг тим заслуживает быть на инте ? Нави ? Объясни плс, вата.
22 Июн 2017 в 09:26
0
Тех кто заслужили зовут напрямую. Не справедливо давать разное количество слотов на разные регионы. В голове у тебя вата.
22 Июн 2017 в 09:58
0
Потому что кроме ВП, в СНГ регионе нет нормальных команд, и в них перспективны нет, в той же Азии минимум две перспективные команды, это Фейселес и ТнС. Да и вообще нужно говорить спасибо Габену, за то что он отделил СНГ от Европы, раньше надежда СНГ на квалах были ВП, но теперь их заинвайтили, и кто из текущих команд в СНГ квалах, смог бы урвать инвайт у Европы? Империя? Спирит? Или же может Нави с Анжи?
22 Июн 2017 в 16:23
0
Так в чем проблема объединить слоты с Европой на квалах, скажем, за 3 слота? Я уверен - СНГ-боги дали бы попробовать отечественную Бибу иностранным буржуинам. Так было бы понятней где есть перспективные команды, а где нет.
22 Июн 2017 в 08:58
-1
Даааа, пару лет назад получили бы больше слотов, так как много конкурентных команд было: Нави, ПР, Вега, Империя, Нексткз, ВП
22 Июн 2017 в 11:08
0
Вега и Империя и сейчас норм вроде.
24 Июн 2017 в 08:24
0
ну они в основном на тир2 норм, в тир1 турнирах мало выступают, а раньше шансы попасть на тир 1 турнир были у всех мною выше перечисленных, каждый мог стрельнуть и даже занять топ3 в тир1 турнире, а сейчас много ли из снг видите в маджорах? эпицентрах? даках? Кроме вп да иногда нави попадает, чтобы вылететь на самом последнем месте, кроме них практически никого
22 Июн 2017 в 16:49
0
Это же тот самый турнир где группа действительно РЕШАЕТ. Первое место в группе сразу выигрывает приз (путёвку на ТИ). А в плей-офф идут толкаться уже остальные :)
Но не в СНГ. В наших квалах группа по прежнему не решает ничего :(
23 Июн 2017 в 21:23
0
2ez4kirgizi тащите!
25 Июн 2017 в 06:43
0
ноу неймы тащите