MDL: LGD и LFY в шаге от гранд-финала

Битва в городе Ухань продолжается: позади первый день плей-офф Mars Dota 2 League. Сегодня определились первые неудачники турнира и две команды, которые точно войдут в топ-3 чемпионата.

Оба китайских коллектива, играющих под крылом одной организации, одолели своих оппонентов 2-0, и теперь вынуждены играть друг против в друга в одном шаге от гранд-финала.  Evil Geniuses без особых проблем обыграли филлипинцев из  Clutch Gamers, в то время как  Invictus Gaming оказались сильнее своих соотечественников и не отдали им ни одной карты. 

В лучших традициях сезона в важнейшем матче встретятся коллективы  OG и  EG, не имея права на ошибку. Смогут ли "злые гении" остановить ту волю к победе  OG, которую коллектив показал в групповом этапе?

Во втором матче нижней сетки сразятся  Invictus Gaming и ребята из  Newbee. Предстоит несколько часов "китайской" доты за шанс побороться с одним из сильнейших западных коллективов.

Таким образом теперь выглядит сетка:

Расписание второго дня плей-офф: 

  • 8 июля, 05:00 —  OG vs  EG
  • 8 июля, 08:30 —  Newbee vs  IG
  • 8 июля, 12:00 —  LGD vs  LGD.FY
  • 8 июля, 15:30 — Матч победителей сетки лузеров

Время начало указано по мск, все матчи проходят в формате bo3.

Информация об итогах каждого игрового дня будет по-прежнему появляться на нашем сайте, также узнавать последние результаты вы сможете в киберспортивном разделе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть гипотеза - команда победитель последнего турика перед интом вылетает с последнего слота с ТИ. (На Ви)

Аватар пользователя

Да я бы тут не о топ 4 мажора волновался ,а о том что в китае киберспорт это индустрия уже 20 лет как,а в остальных странах это что то непонятное для многих досих пор и мне кажется что стратегия китайских команд включает в себя сильные и слабые стороны на весь сезон а не на 1 турнир ,помоему нас опять ждёт китайский финал инта.А то слишком булки расслабили все

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум