Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 15 июля

Автор: ,

В микрообновлении разработчики исправили несколько ошибок в механике героев и предметов, а также выдали игрокам ранее выигранные предметы из третей сокровищницы.

Официальные изменения:

  • Исправлен баг, из-за которого Monkey King Monkey King не давало заряды на Magic Stick, когда он находился в своем ультимейте.
  • Изменено взаимодействие Quill Spray с Blade Mail.

Изменения Immortal III TI7:

  • Valve с опозданием выдали игрокам предметы и уровни из Immortal III TI7, которые те не смогли получить по открытию сокровищницы.

Прочие изменения:

  • Исправлена модель и внешний вид вещи редкости Immortal из Treasure I на Bristleback Bristleback.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июл 2017 в 15:45
-4
Изи фикс бага с бм и бристлой
15 Июл 2017 в 15:50
-1
мне походу баг с вещами из 3 сундука не исправили, 1000 лвл а свена не выбил)))
15 Июл 2017 в 17:03
0
У меня 1200, тоже выпал вивер и бандл 1, значит нас не багнуло просто
24 Июл 2017 в 03:38
0
Всё норм ,у нса за 2к лвла выпал 1 сларк
15 Июл 2017 в 16:03
0
Ну теперь точно можно не сомневаться в том, что Valve смотрят фишечки.
15 Июл 2017 в 16:07
0
хз как они баг с сундуками пофиксили, мне как выпали вчера 1 бандл и 1 вивер, так на этом и закончился дроп(42 сундука)
15 Июл 2017 в 17:03
0
Теперь давай честно.
Тебе хоть что-то выпало : D
17 Июл 2017 в 03:38
0
И? Люди по 50 сундуков открывают и ничего, а он на 42 уже плачет.
17 Июл 2017 в 10:50
0
1) С чего ты взял, что я плачу? 2) Свен выпал вчера с 43 сундука;D
15 Июл 2017 в 16:24
-4
ребят кто имеет свзясь с габеном и его шарашкиной канторой
напишите чтоб профиксил баг с мантой и треввелами 2 уровня
уже куча замесов слито
спасибо!
15 Июл 2017 в 17:02
0
Не баг, а фича.
15 Июл 2017 в 17:22
-2
на игре на 10 лямов будет такая фича.
буду орать
15 Июл 2017 в 18:24
0
ты же вроде там работаешь ?
15 Июл 2017 в 18:58
0
че за баг?
15 Июл 2017 в 19:01
0
Да это не баг, если на тебя юзают вторые тревела то телепорт прервется при юзе манты / ульты ЦК / ещё чего-то там так как герой исчезает на некоторое время.
16 Июл 2017 в 08:45
0
у меня так Рики-мудак прожимал ульт. А я на него тп делал с активной ультой Ведьмы)
Хотя заранее предупреждал, есть такие дауны просто
15 Июл 2017 в 17:15
0
Где мои карточки?
15 Июл 2017 в 22:20
0
-фишка нса
15 Июл 2017 в 22:27
0
675 лвл, из ультрарарок только некр, и на том спасибо... Эффект радика о****ельный
15 Июл 2017 в 23:00
-1
АХАХа. Ньюсмен, это разве офф инфа про третий сундук? Рофлянул
16 Июл 2017 в 00:46
0
ГАЙС ПОМОГИТЕ
Нет обновы в стиме, совсем
Ни обновление в очереди, ничего
16 Июл 2017 в 02:54
0
А у меня наоборот с какого то 10gb скачивается
16 Июл 2017 в 08:48
0
Размер обновы - 10 Габенов на Паровой шкале)