Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 20 июля

Автор: ,

Обновление Dota 2 от 20 июля содержит изменения вида всплывающих окон и цветовой схемы описания предметов. Кроме того, в Боевой пропуск были добавлены новые смайлы.


Список изменений:

  • В описании предметов появилась новая цветовая схема. Активная способность предмета выделяется фиолетовым цветом, а пассивная - серым. Кроме того, зелёным цветом выделен эффект от использования, а красным - описание того, что произойдёт с предметом в случае смерти обладателя. 
  • Изменён вид всплывающих подсказок. 
  • Исправлен ряд ошибок, связанных с новыми всплывающими подсказками. 
  • Исправлена ошибка, вызывающая предупреждения [Assert] в консолях игроков.
  • Комментарии к сборкам могут быть свёрнуты для удобства чтения. 
  • Добавлен новый визуальный эффект, показывающий число зарядов Gravekeeper's Cloak.
  • Planet Dog переименована в HellRaisers.
  • Исправлено всплывающее описание Bloodthorn: "Critical Strike does not effect work against buildings." 
  • Добавлен внутриигровой значок Aegis для посетителей The International 2017.

В Battle Pass добавлены новые смайлы:

  • Кричащий Tidehunter Tidehunter
  • Умоляющий Earthshaker Earthshaker
  • Хихикающий Pudge Pudge
  • HeyKid Axe Axe
  • Гневная Crystal Maiden Crystal Maiden
  • Поцелуй Kunkka Kunkka
  • Спящий Slark Slark
  • Фыркающий Monkey King Monkey King
  • Roshan со звёздами
  • Вспотевшая Naga Siren Naga Siren
  • Ожидающий Slardar Slardar

Размер обновления: 137.3 MB (с Tools), 38.3 MB (с Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2017 в 09:14
0
Вовремя
20 Июл 2017 в 09:28
-1
Могли больше и не добавлять,смайла на паджа достаточно,остальное лишнее
20 Июл 2017 в 09:15
46
Вспотевшая Нага...
ЧЕГО Б***Ь
20 Июл 2017 в 10:19
-2
фыркающий обезьян это норм?
20 Июл 2017 в 10:25
-2
А где потненький пудж?
20 Июл 2017 в 11:06
-1
а поцелуй кунки?
20 Июл 2017 в 12:17
0
monkaS
20 Июл 2017 в 12:25
-2
а вот где мои "крадущийся тигр" и "затаившийся дракон" не понятно
20 Июл 2017 в 09:15
0
Хорошее обновление.Смайлы кстати классные
20 Июл 2017 в 19:21
0
а где их можно посмотреть? и с какого уровня получаешь?
20 Июл 2017 в 09:24
0
axe top??!???
20 Июл 2017 в 09:26
3
Очень приятное обновление.
Новый шрифт, цвета и фон намного приятнее старых.(в англ. клиенте, хз как в русском)
20 Июл 2017 в 15:47
1
В рус. клиенте тоже, не переведены подсказки еще.
20 Июл 2017 в 09:28
1
А сами смайлы приделать никак?
20 Июл 2017 в 09:34
0
Мэйби их добавят в сундуки, которые trove carafe. Надеюсь нет.
20 Июл 2017 в 09:38
7
Я про пост, ну смысл делать описание без самих смайлов?
20 Июл 2017 в 09:28
2
Мокрая нага
20 Июл 2017 в 09:34
0
а где взять эти смайлы то
20 Июл 2017 в 09:38
0
и где эти смайлы? Я что-то не нашёл!
20 Июл 2017 в 09:44
0
Ребят ни у кого нету проблемы с доставкой вещей курьером??? Я последнюю неделю сталкнулся с проблемой, курьер вроде летит ко мне, но в итоге останавливается возле меня и стоит не даёт мне предметы, приходится его ещё раз контролить, с чем это связано ребят???
20 Июл 2017 в 10:27
4
это связано с твоими тиммейтами
22 Июл 2017 в 11:39
0
эмм, по кд эта проблема возникает, такого раньше не было, бред какой-то вроде раньше 1 раз нажал он стабильно летит до меня ну редко бывало, что тиммейты мне его перебивали, щас по кд если я ему не уделяю время этому курьеру тупому, он остонавливается возле меня и не передаёт вещи, просто стоит.......
20 Июл 2017 в 09:48
1
Мммммм мокренькая нага Kreygasm
20 Июл 2017 в 09:51
9
http://dota2-ru.gamepedia.com/Dotakin_Emoticon_Treasure кому надо посмотреть какие смайлы
20 Июл 2017 в 09:52
0
Размер обновления: 137.3 MB (с Tools), 38.3 MB (с Tools). fix this
20 Июл 2017 в 10:05
6
>Вспотевшая нага
Есть видео, где она трудится для своей команды?)
20 Июл 2017 в 10:13
-1
Ещё на чуть чуть дота стала зауряднее
20 Июл 2017 в 10:38
2
Все равно смайлики в доте не оч. Их бы на пол пикселя больше. Плохо видно же
20 Июл 2017 в 10:38
0
Хихикающий Pudge
20 Июл 2017 в 10:54
-3
юзлес обнова без шапок и шмоток на лучшего героя доты на паджа но ничего скоро он переплюнет чсвшного инвокер и получит свою заслуженную аркану
20 Июл 2017 в 15:42
1
Хмм даже интересы схожие с кумиром - пнчи тоже любитель паджа хмм
20 Июл 2017 в 11:01
0
а кохда добавят смайлы как на форуме? а то чё каких-то уродцев добавили
20 Июл 2017 в 11:17
0
Поцелуй Кунки. Я сразу вспомнил интро Азазина с Тайдхантером, где они еб***** в очко xD .
20 Июл 2017 в 11:48
-1
Казуалы ликуют
20 Июл 2017 в 11:54
1
Вальвы сами понимают , что чтобы выиграть сейчас на наге , надо знатно вспотеть , перерезали героя в хлам
20 Июл 2017 в 13:09
0
Примерно с 6.67 режут, это уже стало обычным делом.
20 Июл 2017 в 13:49
1
Вспотевшая нага это жыза
20 Июл 2017 в 14:55
0
помогите дурачку(мне), где эти смайлы то?
20 Июл 2017 в 15:55
0
Очередная обнова для детей даунов, не умеющих читать описание предметов.
Скоро в реале добавят функцию автодобивания крипов.
20 Июл 2017 в 16:46
1
Вспотевшая Naga Siren ... oh yeaah, baby
20 Июл 2017 в 17:38
0
Хз пофиксили или нет, но утром был Баг - если ставишь любимую команду Хелрайзерс полостью не видно было телепорта. Изи крошите врагов при пуше ваших таверов и апайте 10 к ммр))
22 Июл 2017 в 00:14
0
Крутые обновы.