Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

633 и Vanskor - запасные в Team Spirit

Автор: ,

Летний трансферный период ещё не начался, но команды уже сейчас задумываются об изменениях в действующих составах. Из-за неудовлетворительных результатов в сезоне 2016/2017 пересмотреть текущий ростер решило руководство Team Spirit: два игрока перейдут в запас.

Согласно анонсу на официальном сайте организации, после семи месяцев совместной работы игроки осознали, что для достижения желаемого одной только стабильности недостаточно - коллективу необходимо произвести несколько замен. Напомним, что пятёрка остановилась в одном шаге от поездки на The International 2017, а также не сумела отобраться ни на EPICENTER, ни на The Kiev Major.

В стане "драконов" с этого момента числятся два запасных игрока:  633 и  Vanskor, оставшееся трио пока что продолжит защищать цвета  Team Spirit. В планах у клуба добрать пару игроков, как только откроется трансферное окно, то есть уже после The International 2017. Так, в следующем игровом сезоне "драконы" вступят в борьбу в обновлённом составе.

Актуальный ростер  Team Spirit выглядит следующим образом:

  •  Богдан 'Iceberg' Василенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Артем 'fng' Баршак
  •  Станислав '633' Глушан (запасной игрок)
  •  Иван 'Vanskor' Скороход (запасной игрок).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2017 в 18:33
0
Скороход ещё живой? Лул!
20 Июл 2017 в 18:35
-1
А пачиму артизи в ТС слева прям?
20 Июл 2017 в 18:35
0
633 ужасно отыгрывает на керри, его давно нужно было кикнуть.
20 Июл 2017 в 18:41
-10
возьмут аутя ру и соннейко и заиграют помню был какой-то турик где играла вега вроде это были отборы на дак 2017 и там они не дали стан и коментатор зарофлил один промолчал и и второй промолчал соннейко был на баре это я уж точно помню или нет а другой хз на ком нет эх
20 Июл 2017 в 19:01
12
アレクサンド・アンデルセン , Сам-то понял что сказал?
Почитай лучше литературу что на лето задали
20 Июл 2017 в 21:15
2
по моему, парниша просто байтит на минусы
20 Июл 2017 в 21:19
-1
Да он только то и делает что байтит на минусы то нави то вп то еще кто-то)) я ему всегда плюсы ставлю и вам советую
21 Июл 2017 в 00:18
0
может проще игнорировать его?
21 Июл 2017 в 01:20
0
я заметил что он часто (бессмысленно) комментирует посты /мемы и тд
20 Июл 2017 в 19:09
0
согласен,он уже сколько лет играет, пора на пенсию и дать дорогу молодым
21 Июл 2017 в 07:59
0
7 лет на керри, ало!
20 Июл 2017 в 19:35
-3
Сейчас бы оставить Айсберга, и к нему еще добавить БЗЗ и Ванскора. Ну что же, это именно "те изменения в составе, которые были нужны", ахахахаха.
20 Июл 2017 в 19:55
3
Айсберг щас очень жесткий, он за эти 7 месяцев в драконах очень сильно прибавил. К нему за квалы на ИТ вообще претензий не было, он на себе их затащил в финал.
20 Июл 2017 в 22:02
-1
Может быть. Квалы не смотрел, но Айсберг всегда был очень слабым игроком. Если все так, как ты говоришь, оценим по результатам.
20 Июл 2017 в 22:24
0
просто фнг считает баратрума имбой и пикает его в 99% своих игр,потому что никто не ждет эту тупую корову, тип думает будет как у мвп феникс на ти4 работать 4 баша подряд (конечно нет )
21 Июл 2017 в 01:29
0
Так зачем ты говоришь что Айсберг плох,если не смотришь доту,человек каждый день развивается,дебил.
21 Июл 2017 в 16:28
0
Кто-то развивается, кто-то деградирует. Если человек за 1 турнир сумел превзойти себя - это скорее исключение, чем правило.
24 Июл 2017 в 18:32
0
Сейчас бы айсберга хейтить ,который довёз свою команду до финала закрытых
24 Июл 2017 в 21:43
0
Хейтить - громко сказано. Просто он во всех играх, которые я видел, играл крайне хреново. Собственно, даже у Умника видео в свое время было: https://www.youtube.com/watch?v=Ea5Yd3oygSg&t=400s
20 Июл 2017 в 19:43
-1
Хех
Они перекинули 2 игроков на "скамейку запасных", чтобы, если в их стак (при всём уважении к игрокам) никто в итоге не пойдёт, то взять запасных обратно, тип не нашли никого?
Хех
А если какие-то 2 челика всё-таки придут, то запасных пинком под зад прямиком в "свободные агенты"?
Ага, найс, Команда Духычей.
20 Июл 2017 в 19:44
-3
Кстати, вы заметили, что убрали именно русских?
Хмм...
Паранойа
20 Июл 2017 в 19:45
0
базэзэ лах
20 Июл 2017 в 20:09
0
Почему им выдали короткие футболки? Они же явно не по росту.
20 Июл 2017 в 20:39
5
запасные(кикнуты)
20 Июл 2017 в 21:28
0
Главную мусорку (фнг) Фобос таки решил оставить?
Ну-ну. Кого-то жизнь ничему не учит.
20 Июл 2017 в 22:24
0
просто фнг посоветовал годное аниме
20 Июл 2017 в 22:29
0
ну он типа капитанит, много инфы дает в игре
21 Июл 2017 в 01:44
4
633 50541
21 Июл 2017 в 09:26
-1
Два украинца и белорус кикнули двух рассеян, расизм по национальности, или все таки где-то понял что российские тимейты не умеют в победку.
21 Июл 2017 в 10:11
-1
тоже самое хотел написать.......