Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

TI7: Все игроки Team Empire получили визы в США

Автор: ,

Все игроки российской команды Team Empire получили визы в США для участия в The International 2017 — об этом сообщает официальное сообщество «имперцев» ВКонтакте.

Судя по всему, последним собеседование в посольстве успешно прошел 20-летний керри команды  Владимир 'Chappie' Кузьменко, сообщивший об этом в свой Twitter.

По заявлениям комьюнити-менеджера  Empire, визы также получили все сотрудники стаффа. Под вопросом остается только присутствие на турнире менеджера команды  Дмитрия 'Korb3n' Белова. 

Состав команды:

  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Егор 'JotM' Сурков (тренер).

Мы поздравляем команду и желаем ребятам удачи в Сиэтле!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июл 2017 в 13:27
-6
Бох ты мой, какая интересная информация
26 Июл 2017 в 13:48
-6
согласен лучшеб про нави новость зделали кому надо эта империя
26 Июл 2017 в 14:40
4
смысл теперь вообще остальным тимам ехать? с таким тренером, на котором еще и цепь арго, шансы вряд ли остаются у тех же ог....
26 Июл 2017 в 17:05
0
Господее, сразу видно "Верного аутиста"

П.С. жалко стримы от EGорыча не запускаются последнее время ....
27 Июл 2017 в 06:44
0
За жотма рад
27 Июл 2017 в 17:13
0
поинтересней будет чем про твоих любимчиков вп впбой глор империя дави
26 Июл 2017 в 13:28
-6
Изи топ 16(зато на самолете покатаются)
26 Июл 2017 в 13:47
-2
вобщето топ15 топ 16 Vitrus Pro
26 Июл 2017 в 14:53
-7
Ахахах ну ты и патроиот своей страны, веришь в империю, а я не верю поэтому изейшие топ18(на инте 18 команд если че)
26 Июл 2017 в 20:11
1
Они за топ 16 заработают больше чем ты за пол жизни.
27 Июл 2017 в 17:14
0
они займут достойное место в отличии от твоих вп впбой глор империя то8 вп топ16 империя дави
27 Июл 2017 в 18:16
0
Лол, я не говноед(болеть за снг тиму(помойку))
26 Июл 2017 в 13:28
-3
Интэрэсно (нет)
26 Июл 2017 в 13:44
0
Сын того самого Кузьменко?
26 Июл 2017 в 13:46
0
нет не того другого
26 Июл 2017 в 13:48
0
Оооо цитадели. Топ настолка))
26 Июл 2017 в 13:55
0
Рад за ребят. Бывали случаи, когда на TI ехал не полный состав из за проблем с визами и он отлетал, а после решафл и всё из за виз.
26 Июл 2017 в 14:09
-6
Cartmanzbs тоже слот выделили,где инфа о его визе?
26 Июл 2017 в 14:20
1
мб ну их нах, вместе с визой
26 Июл 2017 в 14:23
-2
Егор 'JotM' Сурков (тренер)
Не повезло.
26 Июл 2017 в 16:20
0
Повезло, инт без Урода, не инт
26 Июл 2017 в 14:24
0
они что в Magic грают?
26 Июл 2017 в 15:09
-1
Жотмин намошнил.
26 Июл 2017 в 16:54
0
Они фнатик домой отправят. Скриньте
26 Июл 2017 в 18:44
1
Простите, но какой же фн урод....
26 Июл 2017 в 19:06
-2
Красавцы! Империя молодцы! Верю в них в Сиетле! Может и с топ-коллективами они не смогут побороться, а вот с ТНС, Екзекрейшн, и тому подобными командами я думаю они поборятся за топ 10-18!
26 Июл 2017 в 20:38
0
Мама, я получил, получил...
26 Июл 2017 в 22:05
0
Вы бы видели стрим жотма через пару дней после того как империя выиграла, это что-то с чем то. У парня ЧСВ взлетело просто в космос, практически лил и лост 2.0 в одной корзине. Советую посмотреть.
26 Июл 2017 в 23:03
2
даже жотм едет на инт, а нави - нет
26 Июл 2017 в 23:06
-2
Поставил тебе дизлюйсь за нави в следующий раз будеш знать что нави это лучшая команда и у них есть супамида дондо который никогда непроигрывает а зачастую и выигрывает центр
27 Июл 2017 в 00:47
0
Тонко, типа нави не прошли по фэйсу, в отличии от жотма
27 Июл 2017 в 07:54
0
Очень круто. Будем надеяться, что на этом приятные бонусы для игроков не закончатся.
27 Июл 2017 в 17:27
0
они что там чаус кнайта пикать собрались, хорошая идея!!!