Анонс WESG 2017

Организаторы китайского World Electronic Sports Games объявили о новом сезоне WESG 2017. Как и в прошлом году турнир будет представлен в четырех популярных дисциплинах: Dota 2, Counter Strike: Global Offensive, StarCraft 2 и Hearthstone. 

Отличительной чертой турнира является правило, согласно которому все члены команды должны быть гражданами одной и той же страны. А учитывая, что спонсоры WESG обещают общий призовой фонд в 5.5 миллионов долларов, это отличный шанс выстрелить для команды из второго эшелона или национальной сборной сильных игроков. Так и вышло, например, у «датских медведей», которые уже тогда обзавелись спонсорством  Cloud9.

Итоги WESG 2016

Отборочные на WESG 2017 стартуют в октябре этого года и продлятся до января 2017. Lan-финал состоится в Китае приблизительно в начале весны. Организаторы уверены, что на волне успеха предыдущего турнира второй сезон WESG «подарит нам ещё более захватывающие противостояния».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну нужно +4 чистокровных украинца(европейца) к Ишуту Данилину и будут лутать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Походу у организаторов WESG знатно подгорает, когда китайские турики берут не китайцы. Вот и решили подстраховать себя с этой стороны)

Аватар пользователя

Найс анонс с размытыми датами за год до турнира...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

учитывая, что этот турнир станет мажором в дотке, то теперь команды второго эшелона останутся дома...

Аватар пользователя

У вас опечатка: продлится до января 2018 года, а не 2017.

Аватар пользователя

Ну ждите врываюсь со своим сайленс пристом в топ

Аватар пользователя

надеюсь будет играть команда тим юкрейн денди еще может а про резоля я вообще молчу еще есть осликнафлай артстайл и витя машина тим юкрейн дави

Аватар пользователя

Там есть ФН\Нун в мид, какой дaунил, соре. Ослик, Артстайл (Камоон), про Pезоля вообще молчи xD

Комментарии
Новости
Форум