Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Менеджер Empire назвал двух игроков, тренирующихся с Na'Vi

Автор: ,

Менеджер российской команды Empire в своем сообществе ВКонтакте опубликовал сообщение, в котором отметил, что информация о новых игроках, тренирующихся с Natus Vincere, уже стала известна и в любом случае в ближайшее время увидела бы свет. 

Вот полный текст сообщения  Дмитрия 'Korb3n' Белова:

Собственно, так как инфа уже слилась массам киберспортивной тусовки и уже либо всплыла, либо всплывёт в ближайшее время. Я не буду испытывать угрызений совести и сообщу вам, что в  Na'Vi сейчас тестируются  Ark и  Chuvash.

Состав не окончательный, конечно.

Напомним, оба игрока были известны своими выступлениями за коллектив  Comanche. В конце сезона первый вместе с  Mag попробовал свои силы в  Mineski, в то время как  Chuvash в последнее время играл за  Cyber Anji.

Если тесты окажутся удачными, состав «рожденных побеждать» в новом сезоне может выглядеть так:

  •  Егор 'Ark' Жаботинский;
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин;
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июл 2017 в 04:49
95
АХАХАХАХАХАХА
28 Июл 2017 в 13:36
9
Арк и чуваш? Все-равно что клонировать РМНов и взять
28 Июл 2017 в 14:03
-1
чуваш топовый,а арк тип 8к керри как 8к мидер денди
28 Июл 2017 в 14:10
7
Во-первых, чуваш и арк - помойка. Во-вторых, проблема-то не в кнопках, проблема в отсутствии КАПИТАНА, ТРЕНЕРА и АНАЛИТИКА.
29 Июл 2017 в 07:40
0
Согласен! Я тоже думаю что вся проблема в КАПИТАНЕ И КООРДИНАТОРЕ!
28 Июл 2017 в 13:55
-7
Генерал ведь не проигрывает топ, а зачастую и выигрывает RoflanLico
28 Июл 2017 в 16:43
2
НАВИ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМИ ФАНАТАМИ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, мне уже больно от этого всего, я действительно фанат и топлю за команду И ЗАСЛУЖИВАЮ НОРМАЛЬНУЮ ОРГУ, ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ ЧТО ЗА НОУ НЕЙМЫ В НАВИ, БЕРИТЕ МАТЬ ЕГО НОРМАЛЬНЫХ ТОПОВЫХ ИГРОКОВ! НАДОЕЛИ
28 Июл 2017 в 22:48
0
например?)
28 Июл 2017 в 23:16
-1
резоль, миракл, пайлайдай, ауи
29 Июл 2017 в 19:56
0
Ты долба** или правда веришь, что миракл ливнет с ликвид и будет играть в нави?
28 Июл 2017 в 04:52
45
Из 10 последних новостей на сайте 3 про Нави, хотя они даже никуда не едут.
Шота в голос как обычно Jebaited
28 Июл 2017 в 13:55
-6
Генерал ведь не проигрывает топ, а зачастую и выигрывает RoflanLico
28 Июл 2017 в 04:54
33
Угадайте кого не кикнули?)) Снова помойка , когда до менеджеров дойдет уже ...
28 Июл 2017 в 06:21
-4
конечно же денди.но я не понимаю этого хейта.да.он не топовый мидер.но далеко и не слабый для своих то лет.тут же дело в организации еще.что даже если и будет он дерьмового играть.получать он будет точно те же деньги.если бы ему например урезали зп. жестко.и после какого-то времени результат остался тем же.тогда да.можно смело заявить что он откровенно слаб и дабы срубать больше денег.проще кикнуть его и все
28 Июл 2017 в 07:11
-4
Да он даже кнопки не нажимает, о чем вы?
Всегда бегает в стороне и ждёт пока убьют всю команду, чтобы либо влететь в битву и подохнуть как последняя тварь, либо сделать тп на базу
28 Июл 2017 в 09:32
0
омг, ты сам читал свой коммент? Что за чушь ты несёшь?
28 Июл 2017 в 09:42
-3
Ты че это пишешь, никто же не поймет. Все ... люди понимают только одну вещь: "Денди - рак, помойка, дно, и прочие высеры". Соре, жиза.
28 Июл 2017 в 08:04
-5
Просто Денди - это как Путин у власти 17+- лет, который является кормушкой для других. Денди же кормит всю организацию за счет медийки LUL
28 Июл 2017 в 10:46
-5
Денди же тренит во всю саппорт-позицию, а берут Арка, который, насколько я помню, будет стоять именно в миде.
28 Июл 2017 в 12:12
-1
Арк керри если че, вместо пажката будет. А Денди как стоял в миде - так и останется стоять
28 Июл 2017 в 11:27
7
а что если денди и есть менеджер? нельзя кикнуть себя
28 Июл 2017 в 11:45
2
Завидовать печально (( Денди адекватный парень, любимец публики и девчонок и к тому же свою игру отыгрывает. А у тебя скорее всего только мама готова на тебя смотреть и радоваться как ее сыночек обсуждает популярных игроков.
28 Июл 2017 в 23:35
0
6к дмг на квопе, так отыгрывает?)))
28 Июл 2017 в 12:02
6
Когда Денди кикнут из Нави, все эти недохейтеры, будут кричать, какие фанаты Денди они были и что им очень жаль, ушла целая эпоха. Сори СНГ бомже комьюнити
28 Июл 2017 в 19:11
1
как-то пофиг на этого лол скилла который за свою карьеру ничего нормального не выиграл скажете мне типо он же взял ит1 и.т.д но тогда играть никто вообще не умел нави в дерьме фанаты гджи
28 Июл 2017 в 13:01
4
Правдивые комментарии про то, что Денди уже давно не торт и тянет команду на дно, успешно заминусовывается. Вот он, привичный мне состав форума Дота2ру, одни школьники и ДендиДро*еры
28 Июл 2017 в 13:38
-1
Денди унизил 1на1 в пабе нунчика. Окей?
28 Июл 2017 в 20:09
0
Я видел этот стрим, нун на паке развалил днонди лицо в салатину, потому что ретард на денди купил линку вместо бекабе или хекса на инвакира
28 Июл 2017 в 21:27
-1
https://youtu.be/USXRJgZAmXs
Твой нун абоссан
28 Июл 2017 в 13:37
-1
Тебя пора брать. Денди не играет? Он во всем виноват? И в провалах КСГо? И в увядании орги? А может он виноват, что Пайкат - тело, которое за 9 лет не выиграло ничего и в 2016 было ГОД инактива? или в то, что дегенерал из машины в мусорный самосвал превратился? Ты просто недалекий хейтер, смирись с этим. У тебя нет своего мнения
28 Июл 2017 в 13:40
0
Ну так то чуваш не плохой игрок,на паджерсе хорошо отыгрывал,а вот насчет акра хз,это не тот арк который на д2ру сидит и иногда поддерживает вбросы:?:D
28 Июл 2017 в 13:55
-2
Генерал ведь не проигрывает топ, а зачастую и выигрывает RoflanLico
28 Июл 2017 в 15:29
2
уже в теме писал, но повторюсь: Всегда интересовала тема "почему Денди не уйдет" в разных ее производных... не хейтер, не фанбой, на счет его "профпригодности" на про-сцене в большинстве согласен. Но есть одно но: Почему работники "Автоваза" не уходят с работы, если то, что они делают - это давным давно не машины? потому что это их работа и им за это платят. У Денди есть работа, и ему за это платят, и я уверен, что платят хорошо, зачем ему уходить? Ему платят - он не уходит, с обратной стороны: он одна из самых известных, медийных и популярных личностей на дота-сцене, оргам тоже нет смысла его выгонять, он приносит им деньги. Так что воспринимайте это не как "пабчик профессионального уровня", а как работу, и со своими задачами и Денди и Нави в целом справляются. Просто их задачи с вашими пожеланиями не совпадают :/
28 Июл 2017 в 04:57
9
Наша песня хороша, начинай с начала
28 Июл 2017 в 04:58
18
Фуф, Денди все ещё в команде, а я так боялся, что его кикнут...
28 Июл 2017 в 09:12
2
а я не боялся там всетаки не дураки работають чтобы лучшего игрока кикать
28 Июл 2017 в 15:59
0
Я вот например мечтаю чтобы его кикнули я взяли в другую тиму СНГ Доты, Денди умирает с ними. Менеджеры НАВИ бесят уже!!!
28 Июл 2017 в 20:07
-1
фуф держи пятюню чувак как же я боялся что его кикнут и я больше не буду за нави болеть ибо медийки нет эх
28 Июл 2017 в 04:59
8
Думал хуже уже не будет, и тут берут просто тотальных бездарей
28 Июл 2017 в 05:01
6
Соннейко и Витя отлично отыгрывают , денди надо тренироваться ( но всё равно лучше чем 3к ) , остальные под пресс
28 Июл 2017 в 05:22
11
а вот щас абидна
28 Июл 2017 в 13:38
-2
ВИТЯ НОРМ ИГРАЕТ? В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА ВИТЯ ЕСЛИ НЕ СДОХНЕТ В ХАРДЕ 5 раз за первые 3 минуты - УЖЕ УСПЕХ
28 Июл 2017 в 05:03
-1
палеозойская эра
28 Июл 2017 в 05:11
0
шо то х***я, шо эта и эта обе такие х***и шо е***ь его в рот
28 Июл 2017 в 05:13
-4
Предсказуемо. Пусть руководство этой параши наступит на грабли еще раз 10, прежде чем выкинут даунила из команды.
28 Июл 2017 в 13:39
0
Ну да. Ведь пайкат топвый капитан и выиграл за краьеры уйму туриков. Бивер оч опытный челик. Герал стоит харду, а чаще всего выигрывает. Ага
28 Июл 2017 в 05:13
-2
Рассчитывал на + КингР + ДитяРа
А это хз, не видел таких игроков, но судя по комментам...
28 Июл 2017 в 09:00
1
Были бы норм замены.
28 Июл 2017 в 05:33
-4
В чем проблема кикнуть даунди ишутина ?
28 Июл 2017 в 08:40
-1
зачем кикать лучшего игрока?
28 Июл 2017 в 13:40
-1
Я правильно понимаю, что ты считаешь, что Денди сыграл хуже фидера на дегенерале, юзелс керри пайката и бивера-рубика?
28 Июл 2017 в 05:41
15
Я Ишутин Даунил, мид отжал, а катку слил, тима по кд в говне, но проблема не во мне DendiFace
28 Июл 2017 в 09:44
1
Щас бы конечно взять двух игроков из команче, тир-миллиард команда, ех.
28 Июл 2017 в 11:59
-1
В любом случае они лучше чем денди
28 Июл 2017 в 13:41
0
лучше чем твоя мама даже я
28 Июл 2017 в 19:13
-1
какая команда такие и игроки я бы оставил только генерала и соннейко ибо только они хотят побеждать нет эх
28 Июл 2017 в 13:40
0
Скинь дотабафф. А то чот ржачно от 2к челиков, которые ничего не понимаютв игре, даже как куру купитб, слушать анализ 7к+ игроков
28 Июл 2017 в 16:26
2
Тонко, типа аниме-челик на логике 0,5к паба. Если всрал игру - виноват соло-мидер без помощи.
28 Июл 2017 в 06:33
0
Новаааааяя эраа)) (нет)
28 Июл 2017 в 07:10
-1
Мы Нави, зачем нам брать ребят из М19, которые нас же отжарили. мы лучше возьмем бомжей из Команчей и Киберанжи
28 Июл 2017 в 08:08
-4
Наверно Нави просто никому не нужны. Многие поняли, что организация помойка, вот и не идут туда перспективные ребята. Поэтому ничего не остается, как довольствоваться объедками (бомжами из команчей и анжи) LUL
28 Июл 2017 в 07:11
-1
Фуф, Денди все ещё в команде, а я так боялся, что его кикнут...
28 Июл 2017 в 07:12
0
Я вот не пойму, кто финансирует нави? Точнее не так. Кто у них там учредитель или акционеры? Он/они реально такие лохи? Или что вообще не так с этой командой? Или все таки правда, что Снег "забрал" себе нави в исфорс и спецом подрезал нави, чтобы сделать ВП Топ-1 СНГ... Уже вов се верить начинаешь. Ну блин столько лет бреда думаю ни один норм чел уже не выдержал бы этой клоунады
28 Июл 2017 в 07:42
0
пинчи финансирует своими лукасами. Поэтому он в минусе
28 Июл 2017 в 10:20
0
как бы нави часть esforce
28 Июл 2017 в 10:31
0
Ну вот с этим до сих пор не понятно. Я читал, что Исфорс владеет только медиа правами НаВи и Ск Гейминг, а полностьые права у них только на ВП. Ну возможно что-то изменилось. Все таки, как то Кохан же попал то в Исфорс...
28 Июл 2017 в 11:23
0
я только в курсе про 10 млн $ вложенных в нави (выкупленные акции\часть орги)
28 Июл 2017 в 12:48
0
о.О Это когда произошло? Я что-то пропустил... Конкретные цифры я только про Усмановские 100 в Исфорс слышал.
28 Июл 2017 в 18:03
0
ну вот статья была на другом сайте, там интервью\бложик был, на счет нави и их составов и достижений, вот еще инфа с вики:
Летом 2016-го года киберспортивный клуб Natus Vincere заключил сделку с российским холдингом ESforce Holding Ltd (ранее известным как Virtus.pro Group). Сумма сделки составила около $10 млн, а предмет — продажа долей в активах, а также медиаправ клуба Na’Vi.
01 Авг 2017 в 06:14
0
Ну вот тут тоже пишут про медиаправа. А что за доля в активах не понятно.
01 Авг 2017 в 09:33
0
видимо акции организации (часть орги)
01 Авг 2017 в 09:47
0
Я вообще не понимаю действий нынешних управленцев. Что в коэс составе, что в дота составе, так и в других дисциплинах... Такой бред творят. Со стороны смотришь - типичный СНГ бизнес. Работа ради работы. Чисто каждый оклад получил и доволен. А на результат всем по иксу. Раз в пол года за не удовлетворительный результат дабы отчитаться кого-нибудь бреют и дальше сидят на жопе. А мне, как фанату тэга больно на это все смотреть
28 Июл 2017 в 07:20
1
Арк вроде тут на форуме сидит.
Лол
28 Июл 2017 в 09:57
0
АРк же вроде играл с магом в каком то не русском стаке. Выперли уже что ли?
28 Июл 2017 в 13:05
0
Он вроде с муши играл квалы на инт, и потом ушёл оттуда .
28 Июл 2017 в 19:23
-1
передаю привет этому аркомену ты чувак в дерьме пока в тиме есть супермидер скот даныло ишакин фананты гджи
28 Июл 2017 в 07:28
0
чуваш не уровень нави. Сори. Арк хз, но чуваш слишком много ошибается.
28 Июл 2017 в 07:29
2
пока денди на коре без разницы кто там будет 4ро остальные
28 Июл 2017 в 13:41
-1
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 08:08
0
Не взлетят
28 Июл 2017 в 08:09
1
Менеджер Днави не просто наступает на одни и те же грабли, он б***ь каждый раз с разбега прыгает на них. Ну и традиционно: я веселый Дауниил, Нави мне контракт продлил, чтобы на миде я стоял рофлотурики всирал DendiFace.
28 Июл 2017 в 13:41
-1
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 20:38
0
пайкат нормальный керри но как капитан он хреновый нет эх
28 Июл 2017 в 08:24
1
да конечно не взлетят! бомжей заменили бомжами, круто
28 Июл 2017 в 08:40
0
Чуваш харош
28 Июл 2017 в 08:44
-7
Когда хочешь написать коммент про Днави, но боишься атаки ДИЗЛУКАСОВ, от Na`Viбоев.

А по сабжу - ребятам нужно набирать второй состав, еще после ухода Puppey и начинать тренить новеньких ребят, а не лихорадить состав, который ОФК уже был мёртв. ХВОСТ ушел - хайпанул бабла, Курокан и Паппи - играют на TI, выигрывают турниры. Funn1k - так и остался в лунном 1%, выдавая хоть какой либо результат. В этом всём, жалко SoNNeiko - у которого есть потенциал, но 2 нулёвых аутиста, тащат челика на Дно.

Шо же, пожелаем удачи Team Empire и Virtus.pro. Ребята порадуют нас хорошей, СНГ-шной дотой и непередаваемыми эмоциями!
28 Июл 2017 в 11:37
-1
А ты не сцы, любишь нави? Получай дизлайки от хейтеров, не любишь нави? Получай Дизлайки от фанатов.
28 Июл 2017 в 13:41
-2
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 08:47
-1
Протестили бы лучше непобедимого мидера
28 Июл 2017 в 13:41
-2
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 08:55
0
Увольте менеджеров по подбору игроков в нави.Эти бездарные люди находят игроков на помойке
28 Июл 2017 в 08:56
0
Ark играет лучше Пайката,а вот Чуваш играет плохо,у Бивера стата получше.
28 Июл 2017 в 09:13
1
нужно было сразу Алоху подписывать они могли (но они с Донди в контрах и он походу сказал всем что он мьюсор)
28 Июл 2017 в 09:19
0
Бивер хороший был... Единственный из иностранцев, кто тащил. Генерал хорош, но он очень ситуативен. Дендимон? Пусть до 32 поиграет, и все.. Дает дорогу перспективным. А пайката правильно кикнули... Очень сложно комунницировать, когда иностранцы есть
28 Июл 2017 в 13:42
-2
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 09:21
-1
New Era PogChamp
28 Июл 2017 в 09:27
0
ark вроде сильно играет)
28 Июл 2017 в 10:00
-1
Без Артстайла не взлетят, нужен капитан и душа компании
28 Июл 2017 в 10:06
0
Эй чуваш, Чувааааааааааааааааааааш. Кекнул с новости.
28 Июл 2017 в 10:19
0
Помойка и есть помойка
28 Июл 2017 в 10:57
0
Вы чё, главное чтобы атмосфера в команде была отличная. Мир, уют, любовь, взаимопонимание. Психолога им вызовем. Пусть плачутся ему в желетку и детские страхи отганяют. Пусть любят друг друга и поддерживают во всем. Розового пони им купим и..и.и.. и радууугууу вот такуууую бааашууую. - Все интервью с их менеджером-тряпкой. Бесят блчралаажьдь.
28 Июл 2017 в 11:06
0
Норм состав, единственное что Дендику надо попробовать на керри, а в мид молодого поставить, и генерала тоже заменить.
28 Июл 2017 в 11:14
1
как раз-таки Генерала никуда девать и не надо
28 Июл 2017 в 13:42
-1
Дегенерала* не благодари. Вечно не проигрывает оффлейн , а зачастую и выигрывает
28 Июл 2017 в 11:19
0
некст крупный чемпик будет походу зимний мажор, там нави хз как выступят, но если плохо снова дизбанд походу)
28 Июл 2017 в 11:31
0
Фуф, Денди все ещё в команде, а я так боялся, что его кикнут...
28 Июл 2017 в 13:43
-2
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 11:42
0
Нави без денди будет очередная ноунейм тир 3 тима.А так тир 3 тима но с именем и историей(денди -старая реальность)
28 Июл 2017 в 12:07
3
я сдохну а денди все еще в нави будет
28 Июл 2017 в 13:43
-2
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 16:31
-1
при чем тут пайкат
28 Июл 2017 в 12:10
0
когда сменят мидера тогда дела пойду в гору!
28 Июл 2017 в 13:43
-2
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 12:27
0
Вот теперь-то все наладится.
28 Июл 2017 в 12:28
0
Пока у днави криворукий бомж на миде-успеха не будет
28 Июл 2017 в 13:43
-2
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 12:31
0
а Чуваш из чувашии, есть инфа?
28 Июл 2017 в 12:34
0
Где комментарий pnchi?
Я листал в самый низ, чтобы его увидеть...
28 Июл 2017 в 12:59
0
черкаш в наве, кек
28 Июл 2017 в 13:12
0
Разбудите когда будет следующий решафл, это уже становится традицией. Осталось после отборов крутить повторы с первых Интов.
28 Июл 2017 в 13:19
1
Я в шоке, как фанат НАВИ дико расстроен ибо узнаю новости от менеджера EMPIRE, EMPIRE KARL
28 Июл 2017 в 13:30
0
Как и говорил LightOfHaven - берут молодых. Возможно и вправду один из них заменит дендика в миде, а дендик займет позицию четверки саппорта.
28 Июл 2017 в 13:43
-2
Ну да. Ведь пайкат топ-1 капитан, за всю краьеру много выиграл, да?
28 Июл 2017 в 13:50
0
Iltw бы вытащить из M19 на керри, Айсберга из спиритов на мид, Витю не трогать, Соннейко тоже, а Денди на 5-ку и была бы неплохая тима)
28 Июл 2017 в 14:27
-2
Дегенерала не трогать? того, который не сливает оффлейн, а азчастую и выигрывает?
28 Июл 2017 в 13:55
-1
Генерал ведь не проигрывает топ, а зачастую и выигрывает RoflanLico
28 Июл 2017 в 14:00
0
Как же я надеюсь, что бы это все были лишь слухи
28 Июл 2017 в 14:17
-1
Куда Бивера то потащили, ироды! Я еще согласен с долбокатом, но Бивер же топ!1
28 Июл 2017 в 14:26
-1
И что в нем топового? такой же даун, как дегенерал или соснейка. Песочил 8к, норм челик. Скиловый. :D
28 Июл 2017 в 19:39
0
сейчас бы кикнуть пайката и нагато и взять этих лол скиллов как же я ору в голос нет эх
28 Июл 2017 в 14:32
0
Hello (phone) Na'Vi? (phone) It's Dvoryankin (phone) Thanks for Artstyle (phone)
28 Июл 2017 в 15:16
0
Удачи составу. Всяко нужно менять, пробовать
28 Июл 2017 в 15:19
-2
Ничего страшного. Ведь менеджмент не виноват. Виноват Денди
Аналитик: 3400 ММР Тренер: Нет (обещания - есть, офк)
Капитан: Нет (кикнули одного из самых ярких капитанов в СНГ)
Керри: (+ капитан, якобы) Пайкат. За 9 лет выиграл примерно... Ничего. Весь 2016 год провел в инактиве. Мало того, что в успешных топ-командах нет ни одного Керри-капитана (что должно нам и менеджерам на что-нибудь да указывать), так еще и всю жизнь был весьма посредственным игроком.
Мид: Первую половину 2016 все восхищались Денди и тому, какую он набрал форму. Вспоминали его лучшие годы. На сайте были статьи и под ними куча восторженных комментариев (от теперешних самых яркив и всегда говоривших хейтеров). * ноября Денди берет 8176 ММР и все снова даже рта в его сторону не открывают. Затем дизбанд, новый состав и ММР денди падает на рекордно низкие для игрока 6700(!). Даня начинает часто ошибаться, а кто-то запускает хайп-шарманку о хейте Денди. Безмозглые сразу подхватывают ее, дабы быть втренде. А умные люди понимают, что Данила - это игрок-настроение. Когда в команде все плохо, то и у него плохо. Когда нет капитана - он проигрывает.
Оффлейн: Витя машина по праву занимает теперь почетное место вити - самосвала для вывоза мусора. И к нему больше подходит фраза "Чаще не проигрываю оффлейн, а зачастую и выигрываю". Ибо данный игрок за последние пол года ввел себе в привычку умереть 5+ раз на оффе за 2 минуты.
Сап 4: Вернувшийся Соннейко не показывает даже половину того перформанса, что у него был в 2015 и 2016 годах. Серьезно. Если бы не сказали, что это соннейко, то ябы подумал на како-нибудь саппорта с 5к.
Сап 5: Бивер. Набрал 8к ММра тем, что крашил сервера и песком. Единственный сигнатурный герой - рубик. Известный Бустер из Австралии. Зачем его было брать ен совсем понятно. Он мог жестко играть, очень жестко. Но ему дали юзлес пятерку.
28 Июл 2017 в 15:21
0
Стадо волков под управлением барана никогда не будет сильнее стада баранов во главе с волком.
28 Июл 2017 в 16:12
1
как же у хейтеров-школьников горит, спасибо!
28 Июл 2017 в 16:40
0
3 засланных казачка, вангую фейлище.
Лучше бы взяли снова игроков из европы, только не ноунеймов в этот раз.
28 Июл 2017 в 17:01
0
Ждал новости с сайта
Обещали же
А по этой - уже насрать , днави не могут переплюнуть прошлое, разве что объявят конкурс стань игроком нави, шли анкету обращение и обязательный рейтинг 6к
28 Июл 2017 в 18:24
1
Это случаем не тот самый арк,который постоянно на стриме лоста тусил?Если да,то у NaVi реально проблемы.
28 Июл 2017 в 18:45
-1
По поводу Aрка - правильно, а сапорты у вас топовые, МЕНЯЙТЕ МИДЕРА или дела не будет.
28 Июл 2017 в 21:40
-1
ФН НАМ НУЖЕН,ФНННН
29 Июл 2017 в 02:36
0
ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО
29 Июл 2017 в 04:41
0
Думаю денди будет топ саппортом, но дойдет ли до него это когда нибудь, никто не знает
29 Июл 2017 в 09:01
0
Наверно Нави просто никому не нужны. Многие поняли, что организация помойка, вот и не идут туда перспективные ребята. Поэтому ничего не остается, как довольствоваться объедками (бомжами из команчей и анжи) LUL
29 Июл 2017 в 09:26
0
Знаем как тестят, играют месяц, потом говорят до свидания. До сезона решафлов после TI7 вряд ли будут анонсить.
29 Июл 2017 в 09:53
0
Боже кто эти люди
29 Июл 2017 в 12:21
0
Теперь Na'Vi это русская команда так как 3 людей из России
29 Июл 2017 в 12:21
0
Теперь Na'Vi это русская команда так как 3 людей из России
29 Июл 2017 в 15:12
0
Эта организация всех уже на дно затянула и приглашенные 2 персоны подписали себе приговор туда же.
29 Июл 2017 в 17:25
0
Хотят пробить новое дно и играть на оупенквалах?
30 Июл 2017 в 14:06
0
Тоесть рори в нави? Орууу