Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Призовой фонд The International 2017 составил 23 миллиона

Автор: ,

Крупнейший призовой фонд в истории киберспорта перешагнул очередную отметку — за три дня до старта турнира стало ясно, что 18 лучших команд мира разыграют уже более $23,000,000.

Напомним, чуть ранее стало известно, что победитель получит более десяти миллионов долларов. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июл 2017 в 21:37
6
22-23 ( ((( )
30 Июл 2017 в 21:39
5
23-24 ставочка заходит (да) (вухуу)
а до какого числа будет расти призовой? надеюсь больше 24 не поднимется
30 Июл 2017 в 21:40
5
до конца ТИ 7, так что моя ставочка 24-25 зайдет)
30 Июл 2017 в 21:46
-10
Lul. ты в подливке, нет такой ставки 24-25))
30 Июл 2017 в 21:45
-1
так не честно, как только с прошлым интом графики не совпадали, габен пустил в ход свои потные ладошки.
30 Июл 2017 в 21:45
-1
так не честно, как только с прошлым интом графики не совпадали, габен пустил в ход свои потные ладошки.
30 Июл 2017 в 21:47
2
братан, к сожалению будет 24-25, за 14 дней спокойно наберет еще лям, учитывая то что этот набрался за 8 дней
а вчера прирост вообще в 2 раза скакнул, наверное из-за уведомления в доте, так что кто знает, вдруг и до 25 дойдет
30 Июл 2017 в 23:40
1
А мне вот что интересно. Изначально датой завершения донатов было 2 августа, мы ставили прогнозы с упором на эту дату. Потом её продлили до 12, но прогноз менять уже нельзя. Думаю со стороны вольво было бы справедливо сделать так, что итоги прогнозов будут подведены 2 августа, но естественно такого не будет. У меня тоже ставка 23-24, и до 2го числа 100% она будет выигрышной. Впрочем, 10 уровней награды не такая уж и радость
01 Авг 2017 в 15:12
0
bubufka, изначально второй акт эвента должен был выйти в июле, который мог также повлиять на продажи компендиума, но его перенесли, а я тоже ставил с упором на это. Так о какой справедливости ты говоришь?
31 Июл 2017 в 11:07
0
ало нет такой ставки 24 25, есть 25-26
31 Июл 2017 в 11:16
0
что значит нету ставки 24 25?? Скиньте кто то пруф кто поставил
31 Июл 2017 в 17:21
0
Ало, есть. http://s018.radikal.ru/i525/1707/7a/294220d1c155.png
30 Июл 2017 в 21:49
-1
люксы будут,а если еще какой нибудь ништяк завезут,2-ая часть омута,и новая аркана!изи 25
30 Июл 2017 в 22:50
0
вторая часть омута после инта, а тогда фонд будет уже закрыт
31 Июл 2017 в 10:22
0
ниет ты врёшь бяка десу
30 Июл 2017 в 21:37
0
ух ты
30 Июл 2017 в 21:38
5
Дота умирает просто
30 Июл 2017 в 21:55
0
тонкота зашкаливает
31 Июл 2017 в 00:28
0
Какая связь между конченным геймплеем и плюшками из компендиума?
31 Июл 2017 в 01:32
0
В плане геймплея она как раз лучше стала.
31 Июл 2017 в 10:22
0
А ну да в доту донятят только миллионеры а просто игроки которые каждый раз заходя в игру ливают из неё потому что игра умирает
31 Июл 2017 в 14:55
0
Онлайн падает - призовые растут: либо те кто играют донатят больше, либо донатят те, кто не играет или почти не играет.
01 Авг 2017 в 11:36
0
либо донатят те, кто не играет или почти не играет.
Я не играю в кску а давай ка задонатю просто так :D
30 Июл 2017 в 21:38
0
Слишком много текста
30 Июл 2017 в 21:42
-1
Мертвая игра. LUL
30 Июл 2017 в 21:43
0
поправьте "перешагнул"
30 Июл 2017 в 21:46
6
у меня 23-24. все все ребята переставайте донатить, жирный вас обманывает
30 Июл 2017 в 21:48
0
Согласен ,да и вообще компендиум уг
30 Июл 2017 в 21:47
-1
23-24, а теперь BlessRNG
30 Июл 2017 в 22:05
-1
Астанавись! 23-24 предсказание!!! Кстати вопрос я выиграю если будет 24+ ???
30 Июл 2017 в 22:15
0
Нет. Дальше идёт 24-25
30 Июл 2017 в 23:28
0
кажется это про..б
30 Июл 2017 в 22:25
2
Завтра закину лямов 10 габену, чтобы вы все свои прогнозы проиграли
30 Июл 2017 в 22:33
-2
То чувство, когда поставил 24-25, а впереди ещё 2 сундука ( Тут должен быть рандомный смайлик с твича )
30 Июл 2017 в 23:40
0
Поэтому может за 25 перевалить
31 Июл 2017 в 01:47
-1
Найс, меня минусанул обиженый чел, который поставил 23-24
31 Июл 2017 в 10:13
0
1. 24-25 вырастет и без сундуков. 2. За эти сундуки деньги получают комментаторы, а не Габен.
30 Июл 2017 в 22:36
0
легкие 10 лвлов
30 Июл 2017 в 22:48
-3
Если бы не тот баг с бандами то 23 ляма не было
30 Июл 2017 в 23:12
2
Они это знают они так сделали ещё в прошлом году так что это не баг
31 Июл 2017 в 00:52
-1
Ну а почему в описании говорится что купить можно только один раз ? Габен сделал специально что бы люди не думали что дота загнивает. А сделали наоборот так что бы прорекламить самый большой призовой фонд, и заинтересовать новых игроков. Но Габен не фиксит главное, мачмейкинг поэтому народ вдвое ливают с этой игры, нежели чем коннектися.
31 Июл 2017 в 00:53
-1
На редите даже сказали что это баг, и мемасов сколько пилил про это. Ты видимо проспал этот момент.
31 Июл 2017 в 10:39
0
если бы они хотели, они бы его пофиксили, а благодаря этому приз фонд на 1кк поднялся поэтому он не фиксит. Сам же говоришь"Если бы не тот баг с бандами то 23 ляма не было" вот для этого его и сделали. И чем тебе не нравится мм? -25 +25 что еще нужно? Почему ноют те у кого меньше 5к? В интервью с буткемпа вп рамзесу очень нравится мм, да и другие про игроки о нем плохо не говорили, на сколько я знаю
31 Июл 2017 в 22:23
0
Ну его и пофиксили, спустя неделю. А про мачмейкинг скажу что каждый игрок хочет иди либо онли мид или онли керри, больше ролей они не знаю. А если все же кто то пикнул в мид другой чувак идет афк в лес либо афк фидить. Тот же самый -Rmn идет фидить из за того что у него отобрали баунти руну -25 приятно ? Я думаю не особо.
01 Авг 2017 в 00:16
0
Нереально изменить мм так чтобы нельзя было фидить. Допустим сделают как в кс и можно будет кикать, но тогда это будет имбового потому что деньги будут идти больше и в начале игры всех кикаешь и ты богат, если это убрать то при кике ты проигрываешь. Допустим убрать вознаграждение за убийство когда один и тот же сличается много раз, но бывает когда ты не специально фидишь и это уже минус противником, если Валве могли они бы изменили мм но это невозможно потому что будут свои нюансы. И кстати ты уверен что баг пофиксили? Они с этого деньги делали так что вряд ли
01 Авг 2017 в 11:58
0
Во первых послушай топ стримеров они говорят как изменить мм. А во вторых, ты че несешь, ты логи читаешь ? Был замечен баг что абузят компендиум, валве подождали неделю что бы хотя бы миллиончик апнуть. А потом в обновлении доты, или стима, было написано что АБУЗИТЬ теперь нельзя. Иди попробуй купи банд хотя бы два раза.
01 Авг 2017 в 13:19
0
Что за хрень ты несешь какая неделя эта акция длилась меньше даже
01 Авг 2017 в 18:10
0
Я наугад сказал, ты наверно вообще не читаешь и не понимаешь про что я говорил.
01 Авг 2017 в 13:20
0
и назови пожалуйста этих топ стримеров(про игроков)
01 Авг 2017 в 13:59
0
Бандл начался в среду или в четверг и в понедельник уже закончился какая неделя? Как я попробую его купить 2 раза если он уже закончился и его даже 1 раз не купишь, а в след году опять этот баг будет. Они в прошлом году его не фиксанули и в этом сделали значит они сделали это специально и так фармили деньги. И все тоже самое будет в след году и тоже такая акция будет только на летней распродажи
01 Авг 2017 в 18:13
0
В прошлом они уже через несколько часов фиксанули. В этом они поняли что призовой фонд не побьет прошлый и фиксанули через день, два. (неделя я образно говорил)
01 Авг 2017 в 18:22
0
День два? Ты серьёзно? мои друзья этот баг в субботу и в воскресенье сделали за день до его окончани. Может ты не будешь уже спорить если не знаешь точностей ? И в пршлом году его вообще не Фиксили тогда вроде на Викенде был и им было пох потому что всего 2 дня и после этого бага решили что надо сделать не 2 дня а больше потому что баг приносит деньги
01 Авг 2017 в 20:00
0
Ну я что сижу 24 на 7 и жду когда пофиксят баг ? Да я не знаю когда его фиксанули но точно помню что он был несколько дней. И почему тогда вольво в описании к банду написали что его можно купить ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Но его покупали и через доту и через сам стим.
01 Авг 2017 в 20:10
0
Когда только был найден этот баг они увидели что он приносит им деньги в приз фонд поэтому они не стали его фиксить и в этом году они его сделали опять рабочим, но если его можно будет покупать более 2раз то они уже будут идти в минус потому что все будут сильно поднимать лвл открывать сундуки и в новой обнове чем больше сундуков открыл тем больше редких а с 2 покупок особо много ты не откроешь
01 Авг 2017 в 20:24
0
Ну а я о чем говорил ты только что пересказал мои фразы.
01 Авг 2017 в 20:48
0
Я что-то тебя не понял тогда ну да все так как мы и думаем
01 Авг 2017 в 18:24
0
Они не дураки фиксить то что приносит деньги и даже если ты прав сам подумай они его тогда пофиксили и почему же сейчас опять этот баг работал. Они что забыли про него? Вот как раз такие нет, они его спецом и сделали
31 Июл 2017 в 10:14
0
Даже если бы не он, ничего бы не изменилось.
30 Июл 2017 в 23:49
0
теперь каждый миллион будем отмечать?
31 Июл 2017 в 02:32
1
изи ставочка
31 Июл 2017 в 02:34
0
Не хило )
31 Июл 2017 в 07:37
0
еееее, изи 10лвлов
31 Июл 2017 в 07:43
0
Жду 24-25, очень жду)
31 Июл 2017 в 08:06
-1
Я без вас знаю какой призовой спасибо. Вместо бесполезной новости уже пора выпустить прогнозы фентези, сетка группового известна уже. Живете вчерашним днем.
31 Июл 2017 в 17:01
0
Это тот турнирчик, где 25% от батлпаса будет призовым фондом. Т.е. жирный 75 млн получил за 3(2) сундука? Пойду на граф.дизайнера работать.