Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Resolut1on может сыграть за Empire на TI7

Автор: ,

Керри российской команды Team Empire Владимир 'Chappie' Кузьменко все еще не получил паспорт с визой, который необходим игроку для вылета в Сиэтл на The International 2017. Ночью в официальном сообществе организации появилось разъяснение по поводу данной ситуации.

На данный момент паспорта на руках нет. Надеемся, что сегодня днем он его получит.

1. Если Владимир успеет приехать до старта матчей, то команда будет играть в полном составе.

2. Если Владимир не успеет приехать до старта матчей, то заменой выступит  Resolution. Эта замена одобрена Valve.

3. Возможен вариант, что Chappie приедет на следующие дни и он сможет продолжить выступать с командой.

На медиа-день команда прибыла уже с заменой. 

Резервный вариант состава Team Empire на The International 2017:

  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок (замена);
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Егор 'JotM' Сурков (тренер).

Мы следим за развитием событий и желаем Владимиру удачи.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2017 в 14:56
8
изи топ-3
01 Авг 2017 в 14:58
6
топ 1 ты хотел сказать, вот не знаю стоит ли переставлять прогноз в компедиуме "кто победит на турнире" с HR на Empire?
01 Авг 2017 в 15:00
3
Ребята наигрывали страты, все продумывали... но не с Ромкой(ничего плохого в его сторону)
Сорре, но не взлетят - без Чаплина
01 Авг 2017 в 15:16
-1
Фн свою гейскую розочку прикрыл,чтобы не получить?)
01 Авг 2017 в 16:45
0
Хоть я и фанат Империи уже очень давно,думаю они максимум возьмут топ-6(опыта мало у 4 из 5,Офк Резоль я думаю будет капитаном и щансы повышаются даже можно надеяться на топ-3,НО они не сыграны,а это плохо)
01 Авг 2017 в 18:02
-2
да желаю им топ-18 взять с недочеловеком fn
01 Авг 2017 в 18:35
2
хм...сейчас бы одного из лучших СНГ мидеров называть недочеловеком xD
02 Авг 2017 в 00:25
-2
Если один из лучших мидеров - то не недочеловек? Это животное слаборазвитое по жизни, хоть и один из лучших мидеров. Что вы все сразу пишете об игре, как будто кроме игры ничего больше нет.
02 Авг 2017 в 00:35
0
откуда пошли эти мысли что он слаборазвитое животное???Отличный человек мотиватор и парень который может сплотить тиму в нужны момент,когда все в тильте
01 Авг 2017 в 21:53
1
топ-6 -- очень достойный результат, было бы хорошо.
01 Авг 2017 в 14:58
5
Хоть бы Мясного обеда не пропустили, так хоть ещё будет 1 надежда на ещё 1 снг-коллектив
01 Авг 2017 в 19:12
-1
Кто такой Мясной обед? Объясните плиз, я с деревни
01 Авг 2017 в 21:56
1
зомбоящик палить надо, реклама Чаппи - мясной обед
01 Авг 2017 в 14:58
6
Резоль вернулся в отчий дом, где был кэпом на ти5
01 Авг 2017 в 15:45
1
Иронично, что без него на тырнейшонал 6 Империя не отобралась.
01 Авг 2017 в 21:39
0
Иронично, что без них он занял топ 2 Инта)
01 Авг 2017 в 15:00
3
Надеюсь с резолем они не будут прыгать под т4 как в старые добрые
01 Авг 2017 в 15:04
1
Ну если покажут себя думаю после инта чаппи на резоля и заменят
01 Авг 2017 в 15:08
6
Ало Мясной обед, это CEO Empire, как ты там? А паспорт еще не пришел? ну можешь не ждать, кстати тебя кикнули.
01 Авг 2017 в 15:22
0
kicked - reason - not arrived to the game
01 Авг 2017 в 15:59
0
ахах сео-empire, это только нуви могут поставить 1 человека(да ещё и идиота), который будет управлять всем, при этом, на мой взгляд абсолютно ничего не понимая.
01 Авг 2017 в 15:38
0
Ромка даже в нави не пошёл, хотя с составом дружит и могли разыграться, а там ещё и зарплаты огромные. Что ему эта Империя? Он из неё свалил полтора года назад в дц.
01 Авг 2017 в 18:59
0
Откуда инфа про зп? Мб у дендика она и такая, и у самой организации, но остальной состав же ниче не делает, не думаю что им за афк дают миллионы.
А сливать свою карьеру в этой помойке думаю он не станет
02 Авг 2017 в 08:19
0
Даже до того, как он уехал, его в нави завлекали зп большими, чем где бы то ни было, об этом полно слухов, подтверждённых в том числе им самим.
01 Авг 2017 в 15:06
-2
Чаппи вери мусор, надеюсь ему не выдадут паспорт)
01 Авг 2017 в 15:06
9
Как же обидно наверное когда ты выбрался на инт и не можешь играть из-за такой "причины". Чаппи удачи офк
01 Авг 2017 в 15:07
3
https://dota2.ru/memes/37130/
Смотрит прямо на empire. Совпадение? не думаю.
01 Авг 2017 в 15:08
17
Выехал аналитиком приехал чемпионом. Денди отдыхает в помойке
01 Авг 2017 в 15:17
3
он даже не выезжал. Он там живет же
01 Авг 2017 в 15:44
-2
Сочувствую имперцам с этой заменой, надеюсь Вова успеет приехать к играм (что вряд ли).
01 Авг 2017 в 15:08
0
Так то Резоль норм чувак, но лучше мне кажется если родной братик прилетит =)
01 Авг 2017 в 15:12
0
у корма щас нервный срыв
столько бабла упустил

визу ему скорее всего через недельку докинут
01 Авг 2017 в 15:19
-2
Шо за херня ? Каким образом на замену берётся челик из другой команды? Зачем вообще нужен был весь этот цирк с заменами и трансферными окнами от вальв ,если перед интом начинается хиромантия с составами ? Клоуны какие то .
01 Авг 2017 в 15:28
1
Ты вообще читал новость? Нет хиромантии с составом, чаппи не дают визу, соответственно, им нужна его заменить. Они договорились с Ромкой, по - скольку у него с визой никаких траблов нет, и он может скатать под их тегом. Он же не плеер другой тимы на самом инте, он вообще изначально заявлен как аналитик. Ну по - анализирует, заодно аегу мб подержит.
Правда с год назад была инфа про то, что тимы должны ещё в составах держать запасных. Но, похоже, все тимы и вольво успешно на это забили.
01 Авг 2017 в 15:32
1
Энм... Если команда игрока замены не выступает на турнире, то он условно считается свободным агентом, и с одобрения Вольво любая команда может подписать заменой любого подобного игрока. К тому же Резоль до того, как уехать из снг, выступал как раз в Империи, выбор игрока замены тем паче очевиден.
01 Авг 2017 в 15:30
0
найс повезло, получит дофига бабок
01 Авг 2017 в 16:12
0
ему хватает
01 Авг 2017 в 19:10
0
Зачем ему бабки? Он топ-2 ти6
01 Авг 2017 в 21:50
0
много не бывает их
01 Авг 2017 в 15:34
0
Зря ты в СНГ вернулся, Рома, зря-зря-зря Kappa
01 Авг 2017 в 15:34
0
топ 16
01 Авг 2017 в 15:36
1
многоходовочка
01 Авг 2017 в 16:05
0
Ромка топ 4подарит хех
01 Авг 2017 в 16:08
0
Тьфу, думал Резоль сидит в разных кросах))) Удачи ему, либо в аналитике, либо в игре))
01 Авг 2017 в 16:08
0
Изи Топ 6 эмпаир
01 Авг 2017 в 17:25
0
Поваренок похож на бриену из игры престолов
01 Авг 2017 в 17:49
0
Planet Odd отказалась от состава по dota 2
https://www.cybersport.ru/news/planet-odd-rasstalas-s-sostavom-po-dota-2
Впринципе, Резоль может в Импеири и остаться
02 Авг 2017 в 00:04
0
На позиции запасного игрока? Кек.
01 Авг 2017 в 18:03
0
Если займут 17-18-ое место, то домой пусть не возвращаются!
01 Авг 2017 в 19:02
0
Эх, если сытному мясному обеду не дадут визу, то мы потеряем единственного игрока, который представляет Арк Вардена на этом турнире... Топлю за него только из-за этого
01 Авг 2017 в 23:49
0
А как же Нотейл? Оджи на киев мажоре честенько арка для него брали.
02 Авг 2017 в 00:14
0
А он на нём хреново исполняет, по-моему он не вник в суть этого героя, не прочувствовал его.
01 Авг 2017 в 20:03
0
жотм это уродливый челик с хвостом? резолька подкачанный кстати...
01 Авг 2017 в 21:47
0
Мне кажется, что Резоль-это лучшее ,что может случиться с Империей :)
02 Авг 2017 в 02:02
0
Не дают визу = болеют за Империю.