Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Плей-офф TI7: VP против LGD, Empire против C9

Автор: ,

Пару минут назад в Сети появилась сетка плей-офф The International 2017. 

Лидеры группы А  Team Liquid выбрали в соперники  iG, в то время как  LFY предпочли сыграть в первом раунде против  TnC. В сетке выделены игры, которые будут сыграны в первый игровой день уже завтра, 7 августа. Как сообщает v1lat, игра  Empire против  C9 состоится 8 августа в 4:00-5:00 по московскому времени.  VP будут играть во второй игровой день, но для жителей СНГ — тоже 8 августа, в 22:00.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2017 в 02:40
-20
Ой,а вп-то домой поедут :с
06 Авг 2017 в 03:07
34
Ну я бы тоже после того как поднял аегис домой бы поехал, так то логично
06 Авг 2017 в 03:47
0
Всё хорошо, ведь главное - что ты дома.
06 Авг 2017 в 18:40
-1
так высоко русская дота еще не заходила, хохлы не в счет, а вообще рад что ты дома! ЩИТЫ ЗА ВП!!!
06 Авг 2017 в 02:42
5
ИМПЕРИЯ надеюсь вылезет со дна
06 Авг 2017 в 07:09
0
Ромка очень много завозит, но у фн мать мертва, он вынужден быть якорем на корабле, соре.
06 Авг 2017 в 09:03
0
Про фна согласен.
06 Авг 2017 в 11:33
3
Завозит(покупает станик на антимага)
06 Авг 2017 в 16:09
1
Скорее всего, ФН просто нервничает, может, еще поправится к плей-оффу. Так-то он играет довольно неплохо.
06 Авг 2017 в 18:41
-1
диванные аналитики обсирающие своих же и поливающие всех подряд гавном, вы красавцы! рад что вы дома!
07 Авг 2017 в 03:53
1
фн заруинит, кикать надо его.
07 Авг 2017 в 18:12
0
Если заруинит, однозначно кек(кик).
06 Авг 2017 в 02:48
0
Куда ВП не посмотреть, повсюду их китай ждёт.
06 Авг 2017 в 16:25
0
Ну так последние года 2 или 3 это уже не интернешнл, а китайнешнл.
06 Авг 2017 в 02:48
0
Не хочу вас расстраивать, но вп могут отлететь от LFY, а потом от OG и занять 5-6 место.
06 Авг 2017 в 03:19
1
Отлететь от ог? сириосли? Китайцы то да, жетские, но og ....
06 Авг 2017 в 03:56
0
Не должны. Китайцы всегда против СНГ не стабильно играли.
06 Авг 2017 в 09:26
1
от ог даже вп не отлетят. я скорее поверю в то, что сами ог поедут домой в первый же день
06 Авг 2017 в 15:02
0
а ты уверен в том, что они обыграют LGD.inc ?!?!
07 Авг 2017 в 15:07
-1
Щас бы от OG ( самой мусорной командой на данный момент которая в сетке лузеров ) отлететь Вп.
06 Авг 2017 в 02:50
2
vp lfy liquid eg top4
проверяйте
07 Авг 2017 в 23:33
0
я пошутил
06 Авг 2017 в 02:51
-8
норм сетка но жаль вп отлетят быстро фанаты гджи нет эх
06 Авг 2017 в 04:24
20
Слушай, Пинчи всегда писал понятные вещи и по смыслу и по содержанию, у тебя просто набор слов. Ты то хоть сам понимаешь, что пишешь? Вот серьёзно, клоун,да и только.
06 Авг 2017 в 14:39
0
Подражает Величайшему д2ру - Пинчи.
Не обращай внимание на эту пародию.
Видишь его ник - ставь дизлайк(но не всегда)
06 Авг 2017 в 15:05
1
А я на самом деле стараюсь его лайкать(иногда), основываясь на том, что он же подражает Пинчи (скорее всего не знает даже, что к чему и почему Пинчи дизят), значит хочет много дизов и дабы не дать ему то, что он так хочет, иногда лайкаю(но это не точно).
06 Авг 2017 в 12:58
0
ну да, пародист из тебя никакой.
06 Авг 2017 в 03:01
1
Liquid решили отомстить за мажор, и пожалели vp
06 Авг 2017 в 03:13
0
Тоже так думаю, тут ликвиды реально мстить собрались.
06 Авг 2017 в 13:03
-1
Вообще-то ВП должны отомстить Ликвид за Эпицентр.
06 Авг 2017 в 13:04
0
пф....
06 Авг 2017 в 03:54
-1
VP зря старались, на верху группа смерти, лучше бы по лузерам прошлись...
Но там, скорей всего, будет так. VP дойдут до F, уйдут в лузера, там выиграют Сикретов (если смогут) и спокойно отожмут у OG право биться в финале с Ликвидами
06 Авг 2017 в 04:15
-1
Соре, финал Китай vs Китай
06 Авг 2017 в 04:24
1
Если смогут? Кек. Эти боимусорычи сами себе игры руинят, жаль только МидВана и Япзора.
06 Авг 2017 в 17:31
1
ты походу не в курсе что команды из так называемой тобой группы смерти будут падать в лузера, и по лузерам ну ни как не проше пройти , так как игр получается в 2 раза больше и нужно будет обыгрывать всех кто из винеров в лузера падает
06 Авг 2017 в 04:15
5
Буду в голос орать, если ог отлетят от тнс как и на прошлом инте в топ 12.
06 Авг 2017 в 10:02
0
В бо1 рулетке от богов из перу отлетят скринь на пейджер
06 Авг 2017 в 05:10
0
Если будет LGD vs LFY... прикольно, команды из одной организации будут биться против друг друга) как бы 322 не случилось.
06 Авг 2017 в 05:37
0
потому что нави давно нужно было сделать 2й состав как делают это китайцы. Основной это с не проигрывающим мид, а второй с перспективными 7-8 к молодым игроками.
06 Авг 2017 в 08:43
0
уже был в 2014. И был успешно распущен, когда основной состав отлетел от второго
06 Авг 2017 в 08:57
0
в том то и идея, что бы тег основной команды сменить на тег второй, когда основа начинает уже сдавать. У китайцев уже давно так.
06 Авг 2017 в 10:24
2
Серьезно?
Я думал из-за плохих результатов navi.us распустили
06 Авг 2017 в 08:49
3
тот кто не проигрывает мид а зачастую и выигрывает никогда не потерпит у себя в команде молодых игроков,ему будет больно и обидно смотреть на давно упущенное
06 Авг 2017 в 08:14
1
опять ВП изи сетка из бомже китайцев, как в киеве. тут изи финал виннеров
06 Авг 2017 в 08:30
3
Ставлю свою жопу, что ВП изи ВИН Ти7
06 Авг 2017 в 13:07
12
Найс ставка. Мне кажется, ты будешь рад любому исходу, да?)
06 Авг 2017 в 09:36
0
Дойдут до 7/8 места а там проиграют lfy или og

наскребайте на восковые дощечки
06 Авг 2017 в 10:10
0
Что-то походу рили ог от тнс отлетят пхаха
06 Авг 2017 в 11:10
1
В следующий раз что бы не поджигать рядовым юзерычам пердаки - ***** на ньюсе, указывай пожалуйста откуда ты взял эту сетку, источник, ссылку на сайт. Спасибо за понимание.
06 Авг 2017 в 11:30
-1
Норм такая сеточка. Если ВП будут так же драфтить,как и в группе,то топ 12 это максимум,который они получат :(
06 Авг 2017 в 12:02
0
Liquid vs Vp grand final ах
06 Авг 2017 в 13:03
0
Сорри не в этом году, Финал будет Liquid vs Empire
06 Авг 2017 в 12:15
0
Как OG в нижнюю сетку попали? Всё так плохо? Не следил за их играми, думал 100% будут в верхней сетке. Забавно, что TnC в верхней, не ожидал от них такого PopChamp
06 Авг 2017 в 14:42
0
Ну не знаю, как раз от Тнс я и ожидал попадание в верхнюю сетку. Одна из сильнейших команд ЮВА
06 Авг 2017 в 18:42
0
TnC как и китайцы эвейдят рофлотурики и готовся с Инту =)
06 Авг 2017 в 19:50
0
А разве TI7 не рофлотурик?
06 Авг 2017 в 13:34
0
По сетке получается что ВП не встретятся с Ликвид и ЕГ вплоть до финла виннеров и ли финала лузеров, если дойдут туда , неплохая жеребьевка для ВП
06 Авг 2017 в 13:37
0
Как хорошо, что нави уже в финале. А то было бы сложно переживать сразу за 3 СНГ команды.
06 Авг 2017 в 13:55
0
Уже вижу возможной вариант с Китайским финалом)
Ну или Liquid с Китайцами играть будут
06 Авг 2017 в 14:36
0
Думаю топ 1 за Ликвидами, очень много они прошли за этот год (неудачный) для них. Заслужили как никак.
Топ 2 ЕГ
Топ 3 Виртуса
Топ 4 могут занять ОГ, LGD, LFY, Newbee, TnC
06 Авг 2017 в 16:53
0
Сейчас бы смотреть на поражения топ команд и думать что в основной части турнира они так же проиграют
Думаю они не будут совершать ошибок нави, которые в каком-то году показали все свои наработки в групповой стадии или отборочных (кто точно знает подскажет) и потом просто банили или героев м побеждали, правда у них пул героев был очень маленький, было изи законтрить