Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Spirit укомплектовали состав на сезон

Автор: ,

Сегодня, в последний день лета, Team Spirit представили нам новый состав по Dota 2. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Руководство сообщает, что весь прошедший месяц они выбирали кандидатов на освободившиеся роли и подбирали наилучшую комбинацию игроков. В результате  Станислав 'Bzz' Глушан и  Иван 'VANSKOR' Скороход все же покидают состав, а их позиции займут «молодые драконы»  Игорь 'iLTW' Филатов и  Мальте 'Biver' Винтер. Оба игрока уже имеют опыт выступления в профессиональных командах на СНГ-сцене и не понаслышке знакомы всем фанатам Dota 2 в нашем регионе. Уточняается, что  Team Spirit с 16 августа находятся на буткемпе, где усердно готовятся к новому сезону.

CEO Team Spirit Никита Чукалин:

Мы осознаем риски, которым мы подвергаем себя, беря одного иноязычного игрока. Однако профессионализм Мальте и его компетенция на своей позиции позволяют закрыть на них глаза. Две недели назад мы заехали на бессрочный буткемп в полном составе, и такой плодотворной атмосферы на сборах любого из наших составов я ещё не видел. Надеюсь, это даст свои плоды, и в этом сезоне мы сможем приятно порадовать своих фанатов и инвесторов. 

Ситуации со слитыми анонсами всё сильнее напрягают, люди даже не пытаются сделать из этого какую-то интригу, ники называются при первой возможности и каждому встречному. Логики в этих поступках действительно немного, однако всё это не важно. Утечки в любом случае происходят по вине каждой из сторон сделки, в будущем мы подойдем к этим вопросам с гораздо большей осторожностью.

Комментарий Мальте 'Biver' Винтера:

Я очень рад быть частью Team Spirit. Я думаю, что у нас получился хороший микс из молодых, талантливых игроков вроде Iceberg, iLTW и меня самого и опытных ветеранов, таких как DkPhobos и FNG. Мне уже не терпится узнать, что ждет нас в будущем!

Комментарий Игоря 'iLTW' Филатова:

Я не подведу.

Новый состав Team Spirit по Dota 2:

  •  Игорь 'iLTW' Филатов
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Артем 'fng' Баршак
  •  Мальте 'Biver' Винтер

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Авг 2017 в 21:18
8
Изи топ 100 на ит8
31 Авг 2017 в 21:39
-2
Научите бивера говорить на инглише плез.
А так - неудачники нави собрались
01 Сен 2017 в 00:24
2
Зачем снг помойка продолжает хоронить талант бивера(
01 Сен 2017 в 17:35
0
что мертво - умереть не может ;<
31 Авг 2017 в 21:19
1
Но ведь бивер славился игрой на 4-ке, опять будет не доигрывать)
31 Авг 2017 в 22:41
1
Я думаю Фнг будет 5ой, а Бивер на 4ке
31 Авг 2017 в 21:19
-5
ахаха бивера взяли. ой немогу. скрин просто уехал отсюда, так бы его брали
31 Авг 2017 в 22:34
49
Бивера взяли, потому что у него не было денег на обратный путь домой. Так как в контракте нави четко прописано, что после ухода, имущество и деньги игрока изымаются для бюджета организации, чтобы как то поддерживать оргу от нищеты результатов на турнирах. А вы думали, что решафлы после каждого турика просто так? ха. Нави спецаильно начали приглашать из-за бугра, потому что контракты прописаны на украинской мове.
31 Авг 2017 в 21:31
7
Пока в спиритах не будет Денди, не взлетят! (NaVi)
31 Авг 2017 в 22:20
11
4 русскоязычных и бивер
как в том меме с неграми и блондинкой
31 Авг 2017 в 23:16
1
Если Бивер будет 4-ой мб что-то и покажет, на 5-ке в НаВи был слаб.
31 Авг 2017 в 21:40
5
Без Ивана Скорохода и Бзз, 100 лет на керри играющего, шансов у них нет. Вообще жаль Бивера. В интеллектуальной игре катать с языковым барьером... офк его первого кикнут.
01 Сен 2017 в 03:18
0
А с ними такие шансы прям уж были, ух.
31 Авг 2017 в 21:44
1
Верю в Айсберга, что тот покажет Биверу что значит ЕСТЬ. А так, состав вполне способен бороться за топ 3 снг. На минорах думаю смогут показывать хорошие результаты. И отобраться на мажоры думаю им по силам будет.
31 Авг 2017 в 21:44
-1
пипец бивер дрыщь,купил бы мяса себе
31 Авг 2017 в 21:49
-1
а фнг же в нави собирался,я чёт пропустил?
31 Авг 2017 в 22:43
0
1 лям долларов в год - мало для Фнг
31 Авг 2017 в 21:52
-1
"Я не подведу" - то чувство когда ты неплохо высказываешь своё мнение
31 Авг 2017 в 21:53
0
Омг, да там фнг на капитане, это по определению вечная тир2-3 помойка.
31 Авг 2017 в 23:11
2
вообще-то на капитане фобос) он сказал фнг что его аниме не прокатит и взял кэпа себе
01 Сен 2017 в 01:51
0
Ингейм координатор там фнг.
И на пике фнг. Этого более чем достаточно для минус команды.
31 Авг 2017 в 22:18
-1
Зачем они скелета взяли в команду. LUL
31 Авг 2017 в 22:28
1
>Игорь 'iLTW' Филатов
почему кудес теперь под таким ником и ФИО выступает?
31 Авг 2017 в 23:43
1
чтобы не думали что он бурят
31 Авг 2017 в 22:30
-1
Айсбер прошлый сезон на моё удивление сыграл просто супер, Бивер и ИЛТВ тоже вроде как неплох осмотрелись в своих командах (скорее команда их подводила) так что может и поборются за очки для следующего инта
31 Авг 2017 в 22:50
1
Мда представляю как они в тимспике будут между собой о бивере "опять эта падла фидит))"
31 Авг 2017 в 23:15
3
а он ответит им по-русски что их матерей в кино проводил
31 Авг 2017 в 23:41
0
чет орнул
01 Сен 2017 в 00:10
0
Биверу в Казахстан надо, там его мясоеды откормят, ажно пузо появится, ну и по кд кумыса заливать в него, говорят помогает, магия прям
01 Сен 2017 в 00:41
0
Нахер они бивера взяли
01 Сен 2017 в 01:45
1
Шутка про толстого и тонкого была?
01 Сен 2017 в 03:31
0
Как же бесит этот не до вампир не до демон справа...
01 Сен 2017 в 04:54
0
Удачи че,хотя я не очень в них верю,но кто знает(:
01 Сен 2017 в 07:25
0
Хммммм, а что, из это может что-то выйти. Мне нравится
01 Сен 2017 в 08:03
0
Я только одно не понимаю, зачем сажать скиллового игрока на 5 позицию, нави сделали так и ошиблись.

Я не могу припомнить, что бы фнг отлично играл на земле / визаже и т.д.

Почему бы Биверу не дать 4 позицию, с героями инициации, посмотрите его игры, он отлично на них отыгрывает на своём рейте
01 Сен 2017 в 09:13
0
Нифига у челикса шея, как гусю бы скрутить за то, что похоронил славную команду НаВи.
01 Сен 2017 в 10:05
0
Отборочные на отборочные на отборочные куда-нибудь точно пройдут, но вот про мажоры я как-то сомневаюсь.
01 Сен 2017 в 10:59
0
Biver может в русский? Ибо какой смысл брать иностранца в стак из СНГ игроков?
01 Сен 2017 в 15:27
0
Кто-нибудь дайте этому биверу хоть пирожок или шаурму, а то вот-вот в обморок упадет
01 Сен 2017 в 16:20
-1
решафл по доте идёт полным ходом. Лучшие игроки переходят, объявляют стаки, команды. И только НаВи молчат. Даже страшно какой помоечку сброд они найдут на этот раз
01 Сен 2017 в 16:41
0
Могут взлететь
01 Сен 2017 в 16:58
0
"опытных ветеранов, таких как DkPhobos и FNG"
не знал, что ФНГ уже стал ветераном
01 Сен 2017 в 21:59
1
помоему 1ый челик на фото забирает еду у 2...
02 Сен 2017 в 13:48
0
Взглянул на фото. Это толстый и тонкий?
03 Сен 2017 в 18:54
0
тимон и пумба )
03 Сен 2017 в 19:50
0
Не взлетят, пока не кикнут Айсберга