AD

Team Spirit укомплектовали состав на сезон

Сегодня, в последний день лета, Team Spirit представили нам новый состав по Dota 2. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Руководство сообщает, что весь прошедший месяц они выбирали кандидатов на освободившиеся роли и подбирали наилучшую комбинацию игроков. В результате  Станислав 'Bzz' Глушан и  Иван 'VANSKOR' Скороход все же покидают состав, а их позиции займут «молодые драконы»  Игорь 'iLTW' Филатов и  Мальте 'Biver' Винтер. Оба игрока уже имеют опыт выступления в профессиональных командах на СНГ-сцене и не понаслышке знакомы всем фанатам Dota 2 в нашем регионе. Уточняается, что  Team Spirit с 16 августа находятся на буткемпе, где усердно готовятся к новому сезону.

CEO Team Spirit Никита Чукалин:

Мы осознаем риски, которым мы подвергаем себя, беря одного иноязычного игрока. Однако профессионализм Мальте и его компетенция на своей позиции позволяют закрыть на них глаза. Две недели назад мы заехали на бессрочный буткемп в полном составе, и такой плодотворной атмосферы на сборах любого из наших составов я ещё не видел. Надеюсь, это даст свои плоды, и в этом сезоне мы сможем приятно порадовать своих фанатов и инвесторов. 

Ситуации со слитыми анонсами всё сильнее напрягают, люди даже не пытаются сделать из этого какую-то интригу, ники называются при первой возможности и каждому встречному. Логики в этих поступках действительно немного, однако всё это не важно. Утечки в любом случае происходят по вине каждой из сторон сделки, в будущем мы подойдем к этим вопросам с гораздо большей осторожностью.

Комментарий Мальте 'Biver' Винтера:

Я очень рад быть частью Team Spirit. Я думаю, что у нас получился хороший микс из молодых, талантливых игроков вроде Iceberg, iLTW и меня самого и опытных ветеранов, таких как DkPhobos и FNG. Мне уже не терпится узнать, что ждет нас в будущем!

Комментарий Игоря 'iLTW' Филатова:

Я не подведу.

Новый состав Team Spirit по Dota 2:

  •  Игорь 'iLTW' Филатов
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Артем 'fng' Баршак
  •  Мальте 'Biver' Винтер

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
31 Авг 2017 в 21:18
Изи топ 100 на ит8
2
01 Сен 2017 в 00:24
Зачем снг помойка продолжает хоронить талант бивера(
0
01 Сен 2017 в 17:35
что мертво - умереть не может ;<
-2
31 Авг 2017 в 21:39
Научите бивера говорить на инглише плез.
А так - неудачники нави собрались
7
31 Авг 2017 в 21:31
Пока в спиритах не будет Денди, не взлетят! (NaVi)
11
31 Авг 2017 в 22:20
4 русскоязычных и бивер
как в том меме с неграми и блондинкой
1
31 Авг 2017 в 23:16
Если Бивер будет 4-ой мб что-то и покажет, на 5-ке в НаВи был слаб.
5
31 Авг 2017 в 21:40
Без Ивана Скорохода и Бзз, 100 лет на керри играющего, шансов у них нет. Вообще жаль Бивера. В интеллектуальной игре катать с языковым барьером... офк его первого кикнут.
0
01 Сен 2017 в 03:18
А с ними такие шансы прям уж были, ух.
1
31 Авг 2017 в 21:19
Но ведь бивер славился игрой на 4-ке, опять будет не доигрывать)
1
31 Авг 2017 в 22:41
Я думаю Фнг будет 5ой, а Бивер на 4ке
1
31 Авг 2017 в 21:44
Верю в Айсберга, что тот покажет Биверу что значит ЕСТЬ. А так, состав вполне способен бороться за топ 3 снг. На минорах думаю смогут показывать хорошие результаты. И отобраться на мажоры думаю им по силам будет.
1
31 Авг 2017 в 22:28
>Игорь 'iLTW' Филатов
почему кудес теперь под таким ником и ФИО выступает?
1
31 Авг 2017 в 23:43
чтобы не думали что он бурят
1
31 Авг 2017 в 22:50
Мда представляю как они в тимспике будут между собой о бивере "опять эта падла фидит))"
3
31 Авг 2017 в 23:15
а он ответит им по-русски что их матерей в кино проводил
0
31 Авг 2017 в 23:41
чет орнул
1
01 Сен 2017 в 01:45
Шутка про толстого и тонкого была?
1
01 Сен 2017 в 21:59
помоему 1ый челик на фото забирает еду у 2...
0
31 Авг 2017 в 21:53
Омг, да там фнг на капитане, это по определению вечная тир2-3 помойка.
2
31 Авг 2017 в 23:11
вообще-то на капитане фобос) он сказал фнг что его аниме не прокатит и взял кэпа себе
0
01 Сен 2017 в 01:51
Ингейм координатор там фнг.
И на пике фнг. Этого более чем достаточно для минус команды.
0
01 Сен 2017 в 00:10
Биверу в Казахстан надо, там его мясоеды откормят, ажно пузо появится, ну и по кд кумыса заливать в него, говорят помогает, магия прям
0
01 Сен 2017 в 00:41
Нахер они бивера взяли
0
01 Сен 2017 в 03:31
Как же бесит этот не до вампир не до демон справа...
0
01 Сен 2017 в 04:54
Удачи че,хотя я не очень в них верю,но кто знает(:
0
01 Сен 2017 в 07:25
Хммммм, а что, из это может что-то выйти. Мне нравится
0
01 Сен 2017 в 08:03
Я только одно не понимаю, зачем сажать скиллового игрока на 5 позицию, нави сделали так и ошиблись.

Я не могу припомнить, что бы фнг отлично играл на земле / визаже и т.д.

Почему бы Биверу не дать 4 позицию, с героями инициации, посмотрите его игры, он отлично на них отыгрывает на своём рейте
0
01 Сен 2017 в 09:13
Нифига у челикса шея, как гусю бы скрутить за то, что похоронил славную команду НаВи.
0
01 Сен 2017 в 10:05
Отборочные на отборочные на отборочные куда-нибудь точно пройдут, но вот про мажоры я как-то сомневаюсь.
0
01 Сен 2017 в 10:59
Biver может в русский? Ибо какой смысл брать иностранца в стак из СНГ игроков?
0
01 Сен 2017 в 15:27
Кто-нибудь дайте этому биверу хоть пирожок или шаурму, а то вот-вот в обморок упадет
0
01 Сен 2017 в 16:41
Могут взлететь
0
01 Сен 2017 в 16:58
"опытных ветеранов, таких как DkPhobos и FNG"
не знал, что ФНГ уже стал ветераном
0
02 Сен 2017 в 13:48
Взглянул на фото. Это толстый и тонкий?
0
03 Сен 2017 в 18:54
тимон и пумба )
0
03 Сен 2017 в 19:50
Не взлетят, пока не кикнут Айсберга
-1
31 Авг 2017 в 21:44
пипец бивер дрыщь,купил бы мяса себе
-1
31 Авг 2017 в 21:49
а фнг же в нави собирался,я чёт пропустил?
0
31 Авг 2017 в 22:43
1 лям долларов в год - мало для Фнг
-1
31 Авг 2017 в 21:52
"Я не подведу" - то чувство когда ты неплохо высказываешь своё мнение
-1
31 Авг 2017 в 22:18
Зачем они скелета взяли в команду. LUL
-1
31 Авг 2017 в 22:30
Айсбер прошлый сезон на моё удивление сыграл просто супер, Бивер и ИЛТВ тоже вроде как неплох осмотрелись в своих командах (скорее команда их подводила) так что может и поборются за очки для следующего инта
-2
01 Сен 2017 в 16:20
решафл по доте идёт полным ходом. Лучшие игроки переходят, объявляют стаки, команды. И только НаВи молчат. Даже страшно какой помоечку сброд они найдут на этот раз
-5
31 Авг 2017 в 21:19
ахаха бивера взяли. ой немогу. скрин просто уехал отсюда, так бы его брали
49
31 Авг 2017 в 22:34
Бивера взяли, потому что у него не было денег на обратный путь домой. Так как в контракте нави четко прописано, что после ухода, имущество и деньги игрока изымаются для бюджета организации, чтобы как то поддерживать оргу от нищеты результатов на турнирах. А вы думали, что решафлы после каждого турика просто так? ха. Нави спецаильно начали приглашать из-за бугра, потому что контракты прописаны на украинской мове.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 62
497
За месяц
Всего мемов: 26
KDA: 73
1900

Мемы

Make Me Famous
43
AD

Новости

Активность

Мк сильнейший герой в доте
48
Мк сильнейший герой в доте
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Считаю что мк это самый сильный мидер в доте и ни один герой его не может остановить.Он быстро фармит, может рано подключаться к дракам и овнит тупых раков за 4 удара плюс палку, а после бкб тупо включает...
[Battle pass] Кто выиграет из этих двух тим? 27.05 (матч найден)
26
[Battle pass] Кто выиграет из этих двух тим? 27.05 (матч найден)
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Общие вопросы и обсуждения
И так дамы и господа! Подъехали новые драфты: Как вы думаете, кто победит и почему?   Разобрал с помощью аи драфтера: Спойлер: "разбор" Лайнапы: Спойлер:   Свапал сапов тогда выходит 80% на рэдиант.  Вы...
Обновление Dota 2 от 27 мая: локализация
15
Обновление Dota 2 от 27 мая: локализация
Автор: Wockeez
Новости
[Обновлено 27.05 в 02:30] Valve выпустила дополнительное обновление. Список изменений составлен на Reddit: Добавлено ограничение на количество отправляемых приглашений в гильдию. Добавлена новая консольная...
Набор в гильдию Best Stonks от Легенды + розыгрыш BP
1
Набор в гильдию Best Stonks от Легенды + розыгрыш BP
Автор: Serg121
Поиск игроков для ммр и паб игр
Всем привет.   Собираю гильдию инвесторов =)   Название: Best Stonks Тэг: Aurea Регион: Стокгольм   UPD: 5го июня разыграю среди участников гильдии 1 BP, так что залетайте...
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
136
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
Автор: Asmund
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всех приветствую в Дозоре контента Battle Pass 2020! ТЕМА ДОПОЛНЯЕТСЯ До конца этого дня добавлю весь остальной контент upd. У меня полетел ноут, походу темка пару дней вынуждена будет оставаться такой...

Матчи

Стримы

Видео