Чемпионат Москвы по компьютерному спорту

16-24 сентября 2017 года пройдёт первый официальный чемпионат Москвы по компьютерному спорту. Федерация компьютерного спорта города Москвы приглашает всех поклонников киберспорта из столицы в интерактивно-развлекательный комплекс Cyberspace.

Региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта города Москвы» («ФКС Москвы»), при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы, объявляет о проведении первого официального Чемпионата Москвы по компьютерному спорту.

С 16 по 24 сентября на территории интерактивно-развлекательного комплекса Cyberspace сразятся самые активные, амбициозные и талантливые киберспортсмены столицы. Призовой фонд мероприятия составляет 250 000 рублей.

В программе Чемпионата пройдут соревнования по следующим дисциплинам:

  • Dota 2 (командные, 5 на 5);
  • World of Tanks (командные, 3 на 3);
  • Hearthstone (индивидуальные);
  • StarCraft II (индивидуальные);
  • Project CARS (индивидуальные);
  • Quake Champions (индивидуальные).

Зарегистрироваться и ознакомиться с правилами можно на официальной странице Чемпионата, расположенной по адресу https://cup.fcs.moscow/

Регистрация команд или игроков доступна только для жителей Москвы, а также граждан России имеющих постоянную регистрацию в городе.

Чемпионат Москвы — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей игр, аниме, фильмов и сериалов. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле. Косплей шоу пройдет 23 и 24 сентября.

Адрес проведения Чемпионата: комплекс Cyberspace, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера».

Организаторы и партнеры Чемпионата:

Ссылки:

О Федерации Компьютерного Спорта Москвы

РОО «Федерация компьютерного спорта города Москвы» (ФКС Москвы), официальная аккредитованная спортивная региональная общественная организация. Целью ФКС Москвы является популяризация и развитие компьютерного спорта в Москве, как части общероссийского и международного движения. Разработка и внедрение передовых программ спортивной подготовки и образования спортсменов и специалистов. Разработка и реализация программ развития компьютерного спорта.

Систематизация соревновательной деятельности спортсменов Москвы и обеспечение участия спортсменов Москвы в межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Федерация созданная в 2000 году, первый раз слышу, пацаны к успеху идут.

Аватар пользователя

Чемпионат Москвы — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей игр, аниме, фильмов.... анимееее

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Призовой фонд мероприятия составляет 250 000 рублей." WAT??
4k баксов, норм призовой на 6 дисциплин

Аватар пользователя

Тока москвичи смогут участвовать? Я из города Тверь недалеко 200км я могу участваовать?

Аватар пользователя

Щас бы устраивать LAN турниры с призовым в 250к не смотря на век интернета за окном...

Аватар пользователя

классно, помойные танки добавили где две кнопки от силы жать надо, а кс просто в помойку кинули, или думали что на лане читы еще включат? вообще в голос.

Аватар пользователя

"Компьютерному спорту" - так звучит по-дебильному. Ещё бы назвали - "Соревнования на ЭВМ"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как всегда, чиновники пытаются что-то организовать, ни черта не соображая в вопросе. Да ещё и чёрных звёзд позвали. Это даже не рофлотурик, это сэдотурик. Будут смотреть половина вообще не секущих в компетитив, половина жаждущих поорать даже с такого зашквара.
Новость, конечно, нужно было сделать. И хорошо, что автор статьи остаётся беспристрастным, но меня, как читателя, воротит.

GameStul Пхапхахпхапхахпапапхх

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум