Новая команда DeMoN и qojqva

Межсезонный решаффл всё ещё не утихает: некоторые игроки решили начать сезон 2017-2018 с чистого листа. Так, на соревновательной сцене появилась команда под названием Team Tuho; в состав вошли DeMoN и qojqva.

За долгие годы своей карьеры  DeMoN сменил немало команд, которые базировались и в Европе, и в Америке, и в Юго-Восточной Азии - теперь Джимми Хо расстаётся с  compLexity и вновь возвращается в европейский регион, чтобы присоединиться к западному миксу  Tuho. Новыми тиммейтами  DeMoN станут экс-игроки  NiP  iNsania и  qojqva. Если первый возглавит пятёрку, то второму предстоит не только влиться в коллектив, но и примерить на себя амплуа оффлейнера. 

Дополнят боевой состав  Team Tuho восемнадцатилетний шведский мидер  miCKe, за плечами у которого не столь богатый опыт, а также керри  Garter. Напомним, что он провёл более года под тегом  ProDota Gaming и стал единственным игроком, оставшимся в организации после скандала в преддверии квалификации The International 2017. Актуальный состав  Team Tuho выглядит следующим образом:

  •  Юлий 'Garter' Рамадани;
  •  Майк 'miCKe' Нгуен;
  •  Макс 'qojqva' Брокер;
  •  Айден 'iNsania' Саркои;
  •  Джимми 'DeMoN' Хо.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

После триумфа Джиаша на дотасцене, все команды начали запасаться игроками с высоким уровнем тестостерона и сомнительной национальностью

Аватар пользователя

Демон, Демон! Вот он блек хол по пятерыыыым,но никого не убили.(с)

По теме. Мне кажется как тренер он себя намного лучше проявит,сколько ему лет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за ноунейм малолетка на миде, когда есть кошква.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аа, говорил я лоде, что надо брать мики вместо лимпа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот стак на данный момент уже успел проиграть всем т3-4 коллективам, а значит дизбанд будет примерно через 2 недели.

Аватар пользователя

Garter мне запомнился своим свеном когда играл против Secret в финале открытых квалификациях TI6 маленько не хватило обыграть пуппея

Аватар пользователя

Гартер так прикольно выглядит как типичный бородач)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой-то дебильный сезон - все немцы резко стали оффлейнерами.

Комментарии
Форум