Team Liquid и Newbee: прямые инвайты на SL i-League Invitational

Оба финалиста The International 2017 в полном составе примут участие в SL i-League Invitational S3, получив прямые приглашения на это мероприятие. Invitational является первым турниром со статусом «минор» в сезоне 2017-2018.

Первый минор-турнир в этом соревновательном сезоне по игре Dota 2 пройдет в Киеве в период с 12 по 15 октября. SL i-League Invitational S3 соберет вместе шесть победителей региональных квалификаций и две команды, которые получили прямые инвайты —  Team Liquid и  Newbee.

 Liquid стали чемпионами мира после решительной победы на The International 2017. Это великолепная команда во главе с легендарным  KuroKy. Более того, «жидкая команда» известна тем, что стала победителем предыдущих двух мероприятий от StarLadder ранее в 2017 году; StarSeries Season 3 и предыдущий сезон Invitational. Этот факт обязывает команду  Liquid отстаивать свой титул.

 NewBee получили второй прямой инвайт на SL i-League Invitational S3 за второе место на The International 2017 и блестящее выступление в сезоне 2016-2017. Чемпионы D2PL Season 2 и ZOTAC Cup Masters решили не делать изменений в ростере команды в этом сезоне, и SL i-League Invitational S3 будет их первым появлением на LAN-турнире после TI.

Список участников SL i-League Invitational S3:

  •  Team Liquid
  •  NewBee
  • Победитель североамериканской квалификации
  • Победитель южноамериканской квалификации
  • Победитель европейской квалификации
  • Победитель СНГ-квалификации
  • Победитель азиатской квалификации
  • Победитель китайской квалификации

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хз, конечно, на сколько показательной является победа на ТИ для старладера
Но приглос всё-таки дали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мб потому что старладер минор? и вообще победа на ТИ показательная на любом турнире по дота 2

Аватар пользователя

Вспомни вингс в прошлом году,играть перестали еще в октябре,но на турниры ездили до апреля,как и вп после топ-6 ТИ5,везде приглашали в течении полугода..

Аватар пользователя

Сейчас бы сравнивать Коней, который пол года насиловали все регионы начиная с патча 7.00 до инта и крылышек, которые брали в глотку у всех и случайно что-то там смогли на Ти.

Комментарии
Форум