В январе пройдет минор-турнир по Captains Draft

Буквально несколько часов назад на официальном канале YouTube DotaCinema появилось видео с анонсом возвращения Captains Draft в качестве минор-турнира. 

LAN будет проведен в Вашингтоне в период с 4 по 7 января 2018 года. Это вся информация, которая доступна на данный момент, но организаторы обещают рассказать больше в ближайшее время. Интересно, что турнир получил официальный статус минор-чемпионата от Valve, несмотря на столь интересный режим игры.

У турнира есть единственное, но очень важное отличие от стандартных чемпионатов — вместо привычного всем Captains Mode мы будем наблюдать стадию драфта по 150 секунд и наслаждаться нестандартными пиками. В Captains Draft при процедуре пиков доступно лишь 27 случайных героев (по 9 персонажей с основными характеристиками Сила, Ловкость и Интеллект), что увеличивает вероятность рандома, но привлекает дополнительный интерес.

На прошлом Captains Draft 3.0 прямыми инвайтами были приглашены 6 команд и еще 8 слотов было выделено на квалификации. Призовой фонд составил $100 000.

А как вы думаете — допустимо ли проводить подобный минор?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Единственный турнир, удовольствие от которого не убивает мета)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы на месте вольво, задумался проводить турниры по всем режимам))) Это реально будет ново, а то сколько там мажоров и миноров будет проходить, и все, как один на 1 лицо, кроме доты синема конечно, респект им и уважуха

Аватар пользователя

Вп отлетят в середине сетки, они в этом шарят

Комментарии
Форум