Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Liquid — Чемпионы первого minor. Итоги SL i-League Invitational#3

Автор: ,

Закончился первый minor-турнир этого сезона StarLadder i-League Invitational Season 3. Чемпионы предыдущего сезона Team Liquid в шикарном гранд-финале против Mineski смогли защитить свой титул.

С 12 по 15 октября прошли Lan-финалы первого minor турнира этого сезона с призовым фондом в триста тысяч долларов и 300 очков DPC (Dota Pro Circuit). 8 сильнейших команд были разделены на две группы, и лишь половина из них прошли в плей-офф. Сильно подвели своих фанатов коллективы из Китая: ни  Vici Gaming, ни  Newbee не смогли выиграть не единой карты за весь турнир.  Na`Vi уверенно сыграли в первый игровой день, однако всё же уступили  Team Secret в матче-реванше и разделили 5-6 место с гостями из Бразилии  SG e-sports.

Плей-офф оказался неблагоприятным для  Secret, так как им сразу пришлось сражаться с действующими чемпионами мира.  Liquid одержали уверенную победу и оказались в Гранд-финале. Пару им должен был составить победитель матча  compLexity против  Mineski. Несмотря на то, что  coL вышли из группы с первого места, побороть подопечных  Mushi им не удалось.

Гранд-финал между  Team Liquid и  Mineski проходил в формате best-of-five (до трех побед). Компетентные аналитики отмечали высочайший уровень драфта обеих команд, однако, не одним лишь драфтом выигрывают в Dota 2 Mineski победили на первой карте, чем несомненно разозлили «жидких», ведь до этого они шли без единого поражения. Азиатский коллектив достойно отыграл и вторую карту, подарив нам прекрасный момент с убийством  Miracle-. Однако, несмотря на всё еще хороший драфт, в третьей игре  Mineski начали совершать очень грубые ошибки, коих чемпионы TI7 прощать не собирались. Разбитые и подавленные  Mineski уже не смогли собраться на решающую для них карту. Таким образом,  Team Liquid побеждают со счетом 3-1 по картам и становятся двукратными чемпионами турниров серии Starladder i-League Invitational. Они зарабатывают сто тридцать пять тысяч долларов и сто пятьдесят очков DPC.

Результаты Starladder i-League Invitational Season 3:

  • Победитель —  Liquid ($135.000 / 150 очков DPC);
  • 2 место —  Mineski ($60.000 / 90 очков DPC);
  • 3-4 место —  compLexity /  Team Secret ($30.000 / 30 очков DPC);
  • 5-6 место —  SG e-sports /  Natus Vincere ($15.000);
  • 7-8 место —  Vici Gaming /  Newbee ($7.500).
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Окт 2017 в 00:32
13
Вы можете не спойлерить на главной такими заголовками?
16 Окт 2017 в 02:20
0
Но ты ведь знаешь, что только что закончился матч и будет новость с результатами, но все равно открываешь главную страницу "чистапасматретьчотамваще", а тут НИАЖИДАНА спойлеры(вот же шок)!
Бро, не логично как-то.
16 Окт 2017 в 03:12
12
Новость можно назвать не "ЖИДКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЯТОГО ОБЩЕГАЛАКТИЧЕСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ВОДНОМУ ПОЛО", а про а что-то типа "СТАЛ ИЗВЕСТЕН ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО МИНОРА ЭТОГО СЕЗОНА". Не сложно, не правда ли? И спойлеров нет.
16 Окт 2017 в 11:10
-2
ну ясно рофло турик без артузи бабаева
16 Окт 2017 в 11:01
-2
все-равно ясно что жидкие вин
16 Окт 2017 в 15:37
0
если ты не смотрел финал то это твои проблемы
16 Окт 2017 в 15:48
-5
Меня тоже этот треш бесит, зачем его пиарить? Сделайте отдельный сайт и там пиарьте свою говносцену и их "великие" мнения и интервью, грязное бельё, кто кому щщи сломал и тд.

Этот форум дота 2, а не говносцена,
почему нельзя писать темы про игру? Почему тут 90% новостей про говносцену? ЛС Кузнецов больше про доту своими фишками освещает, чем вы, стыд и позор!!!!!!!!!
16 Окт 2017 в 19:33
0
А какие можно новости делать про доту?
16 Окт 2017 в 00:32
1
Китайцам проезд домой оплатили, чотко.
16 Окт 2017 в 00:34
3
Стоимость одного билета в Киев и обратно 1500$. 1500*5=7500$
16 Окт 2017 в 00:59
1
7500$*57=427 500
16 Окт 2017 в 02:32
0
Школьнику пока мама деньги дает
16 Окт 2017 в 00:32
0
Львы (Кони)
16 Окт 2017 в 00:33
2
Крут,теперь апдейт пускай зальют побырику
16 Окт 2017 в 00:33
0
шо за очки dcp?
16 Окт 2017 в 00:34
0
квалификационные очки для TI. У кого в конце больше будет, того на инт и позовут.
16 Окт 2017 в 00:36
1
Команды по ходу сезонов их зарабатывают и в конце уже, перед интом, все суммируется и по этим очкам дают инвайты на инт.
16 Окт 2017 в 00:33
0
10к над мираклом.совпадение?
16 Окт 2017 в 00:37
-2
не думаю
16 Окт 2017 в 00:35
0
эх нави...нави...обыграй тогда колов и 30 очков DCP в кармане.
16 Окт 2017 в 00:40
0
Ну хоть бедняжки нави, хоть какую-то денежку заработали. Тащусь от Ликвид, после инта выиграть ещё 1 турнир сразу, Это. Просто. Нечто.
16 Окт 2017 в 00:53
-1
Вот это настоящие TI Winners. А не какие-то Wings, NewBee разваливающиеся через месяц после победы на Ти...
16 Окт 2017 в 01:28
1
Вообщето после инта как правило чемпионы стрикуют какоето время. Если что
16 Окт 2017 в 01:27
0
Вообщето это дефолт
16 Окт 2017 в 13:46
0
патч выйдет тогда у ликвид будут небольшие проблемы
16 Окт 2017 в 16:08
-1
а патч не выйдет
16 Окт 2017 в 20:32
0
От коликов в животе, когда они как обычно быстрее всех под него адаптируются и все будут снова играть *их* героями как на Инте, этом турике, пабе?
16 Окт 2017 в 00:52
-3
Из серьёзных противников были только Сикрет, так что не увидительно
16 Окт 2017 в 10:23
1
Ньюби топ 2 инта, привет.
16 Окт 2017 в 10:48
-2
Отлетели 2:0 от бомжей на колах
16 Окт 2017 в 20:33
0
Верно, Сг - всего то топ-1 Ю.А. Минески всего-то топ-1 Сиа. Секреты всего-то топ-1 Европы. Но вот с обоссаными Вп, которые топ-1 мухосранска точно бы пот лил рекой (которые в глотку взяли от Китая пару дней назад без шанса на победу).
16 Окт 2017 в 20:48
-1
И ничего что юа и сиа регионы в помойке? ))))))))))))))))))))))))) щас бы ликвидов сравнивать с вышеназванной помойкой, как всегда пигс чушь несет и радуется своим высерам
16 Окт 2017 в 22:40
0
Они как бы сильнее Снг, но ты все равно это не поймешь.
Та не, я с Ликвидами вообще никого не сравниваю, потому что они на верху пищевой цепи и так. Это тебя что-то клинить уже стало.
17 Окт 2017 в 14:03
0
вбросы пигса кажутся несмешными в новостях, потому что тут нет смайлов RoflanLico
16 Окт 2017 в 00:53
6
Изи рофлотурик для Ликвид.
Но не стоит забывать, что им просто повезло, ведь ВП доджат все бомжетурики и готовляться к кубку Росии, где у Ликвид не будет шансов.
16 Окт 2017 в 03:16
0
да денди изи кубок россии выиграет у вп нет шансов
17 Окт 2017 в 04:42
0
кубок Рашки*
16 Окт 2017 в 01:19
0
можно было сразу делать БО 5 финал Ликвид - Сикрет
зачем это избивание бомжей на групповой стадии
16 Окт 2017 в 20:34
0
Вообще-то по показанному Минески ->Секрет.
16 Окт 2017 в 02:31
0
Минески показали достаточно качественную игру, хотя стак собран не очень давно, ггпвп
16 Окт 2017 в 02:48
-1
Понерфите Ликвидов плз)
16 Окт 2017 в 03:15
0
че за очки дцп
16 Окт 2017 в 04:39
0
Жесть... Поставил 10 к рублей на ликвид с коэффом 5.31...
16 Окт 2017 в 14:00
1
Не ври...
17 Окт 2017 в 04:42
0
10 к в наше время это не такие уж и большие деньги) Чтобы сделать все золотые карты в хс нужно вложить не меньше 120 к) и я знаю кучу людей на этом форуме, кто играет такими картишками.
17 Окт 2017 в 13:44
0
Ты соврал про коофицент, не одна адекватная контора не будет поднимать такой кэф на сильнейшую (на данный момент) команду, даже если она по карте будет проигрывать 0-1
17 Окт 2017 в 16:13
0
1.12 был на победу ликвид и 5.31 на победу минески
17 Окт 2017 в 16:18
0
Зайди на ГГбет там самые приятные коэффициенты
16 Окт 2017 в 07:19
0
Вичи подвели
16 Окт 2017 в 08:59
0
Даже не удивлен что ликвид выйграли.Изи турик для коней.....
16 Окт 2017 в 10:16
0
нравятся ликвиды,будем надеяться что не просядут в следующем патче
16 Окт 2017 в 10:17
0
Рад за куро, уже какой раз он со своей командой показывает офигительную доту.
значит всё таки не в нём была проблема, когда его с пуппехой из нави кикнули
16 Окт 2017 в 10:18
0
лука за нави в новости
16 Окт 2017 в 10:50
0
Кто-то сомневался, что команда, которая выигра TI на этом патче, не выиграет какой-то рофлотурик на ЭТОМ же патче
16 Окт 2017 в 14:26
0
"8 сильнейших команд" чет в голосину, ликвид вынесли все тир 3 тимы
16 Окт 2017 в 15:13
0
НАВИ ПРОСТ НЕ ПАЛЯТ СТРАТЫ КАК ВСЕГДА
17 Окт 2017 в 18:46
0
они вообще ничего не палят даже то что ето они выиграли а не ликувид
16 Окт 2017 в 17:26
0
нави чутка подросли=?фарт?, ликвиды стабильны, минески бойцы (нужно просто сыграться мб и полетят)джидживипи!
17 Окт 2017 в 01:47
0
Я хоть фанат ликвидов но после глобального патча который будет в ноябре вряд ли они будут выйгрывать.
17 Окт 2017 в 18:46
0
это все костюмы на самом деле это нави а не ликувид
17 Окт 2017 в 21:23
0
Неудивительно, всё-таки самая сильная тима на данный момент (и не потому что выиграли инт)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 160
160
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 144
577
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2603

Мемы

dotadebil
-4

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?