Smile сыграет за «Антихайп» на отборочных к WESG 2017

В составе российской команды «Антихайп» произошли изменения: вместо Владимира 'RodjER' Никогосяна в финале российских отборочных World Electronic Sports Games 2017, который состоится 21 октября, сыграет экс-игрок Na'Vi и Virtus.pro, а ныне известный комментатор и аналитик Сергей 'Smile' Ревин.

Замена связана с тем, что Rodjer в день проведения мероприятия будет участвовать в PGL Open Bucharest в составе Na'Vi.  Minor-турнир в Румынии завершитcя лишь на следующий день, 22 октября.

Таким образом, состав команды «Антихайп» будет выглядить следующим образом:

  • Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  • Павел '9pasha' Хвастунов;
  • Алексей 'Solo' Березин;
  • Игорь 'iLTW' Филатов;
  • Сергей 'Smile' Ревин (замена).

Напомним, в финале против «Антихайп» сыграет команда Ultima Thule (Chappie, Cooman, Dale, VANSKOR, Miposhka). Согласно расписанию, поединок между коллективами начнется в 17.00 по московскому времени.

Европейские квалификации WESG 2017 в Барселоне пройдут с 22 по 26 ноября. Именно там определится, кто будет представлять Европу на финальной части турнира в Китае.

WESG 2017 — крупный LAN турнир, гранд-финал которого будет проходить в Китае с призовым фондом в размере $5,5 млн. Отличительной особенностью соревнования является то, что все члены каждой команды должны представлять одну страну.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смайлуха завози как в старые, добрые. Я в тебя верю братан

Аватар пользователя

Дотерские дурачки задроты не могли название придумать пооригинальнее (а не слизывать), назвали антихайп, а погнались за хайпом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я вот посмотрел бы, как Смайл теперь катает. Уж Лепёха-то придумает ему работу на карте, это можно не сомневаться. И уж остальная команда не вызывает никаких сомнений. О чём речь, среди русских команд весга они всё равно самые сильные. Тут самое время порадоваться, что название команды не влияет на скилл игроков.
А потом - уже на мейн-эвенте - ворвётся обратно более актуальный игрок, у которого куда больше практики.

Аватар пользователя

Сейчас бы на отборочные взять 5к (хз мб 4 уже) челика, который в доту то практически не заходит... Дред и то лучше бы заехал, он хоть пабы гоняет... Странный выбор

Аватар пользователя

Давай,Смайл.А то работяги встретят же тебя в чатике на твиче XD.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не могли нормального игрока найти а не мусора нет хехххх

Аватар пользователя

Один из самых страшных саппортов времён 2007-2012 года. "Пятёрка" которая выносила итемы не хуже хардера. Игрок с опытом игры больше чем у тебя будет за всю твою жизнь...
Всё что такой мусор как ты смог высрать "не могли нормального игрока найти а не мусора нет хехххх".
Господи Габен, за что?! И ведь именно эти животные играют в ранкед.

Аватар пользователя

Это ты животное, если не в курсе, что смаил не участвовал даже в КБУшных играх, ибо ему похрен на доту. А то, что он играл в 2013 на лешраке не говорит о том, что он сыграет сейчас на земеле/виспе/шейкере на том уровне, что показывают остальные 4 человек его команды. Сорри за правду

Аватар пользователя

Ему похрен на левые турики, на данный момент он работает аналитиком и стримером. Ему этого хвататет. А здесь ему нужно защищать честь страны. Я не спорю можно было-бы позвать новичков про-доты которые играю сейчас на уровне навей или веги, но турику всё же пиар нужен.

Аватар пользователя

Ну что аж до 2012 года это ты загнул.
Не лучшим саппортом он был, когда в На'Ви играл. Было в 2012 году много игроков, которые получше играли (по крайней мере мувов для видосов побольше создали).
Команда сильнейшей была, а отдельный игрок, имхо, нет. Хотя с другой стороны никто не знает, чтобы было, если бы в На'Ви кто-то другой играл.

Аватар пользователя

Сами китайцы говорили (а уж они поверь в аллстарс играть умели), что самый страшный сапп это смайл. Дескать когда хардер против него стоит, ничего иного как идти в лес не представляется возможным. Он умел оказывать сильное психологическое давление почти ничего не делая. Сколько видосов тех лет, когда против навей врывались именно в смайла, реже в Лоста (он тоже ещё той занозой был для них). Не спорю раньше и команда была на пике силы, но смайл играл не только в нави, и всегда показывал отличную игру.

Аватар пользователя

согласен,смайлуха в свои года сносил кабины так что мама не горюй,взять даже 2012 в нави,тупа топ сап

Аватар пользователя

во первых раньше никто играть не умел, во вторых я почти каждую игру беру сапортов и сапорчу четырем кери, может быть я и тебе сапортил, когда ты в лесу ххх пинал и визжал как с**а почему у меня бх в лесу фармить не дает

Аватар пользователя

да лан, думаю на саппорте сможет отыграть более-менее.

Аватар пользователя

земля пухом антихайпу со смайлом
эх,а могли пройти

Аватар пользователя

Хороший был стак, но Рождённые Оподливиться задоджили команду, отозвав Rodjer.
А так, могли побороться с другими!
Жаль конечно, что перед началом турика, происходят такие замены..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я рву бит, каждый день, это моя тактика, Я хочу чтобы в зале кричали "Н***й Антихайп! .

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум