Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 2 ноября

Автор: ,

Сегодня ночью разработчики добавили в основной клиент игры несколько изменений. В двух ночных обновлениях были исправлены различные ошибки, связанные с описанием способностей и моделями предметов/героев. Кроме того, разработчики добавили модельку дерева для Rubick Rubick, а также возможность двойного нажатия у некоторых способностей.

Официальные изменения:

  • Двойное нажатие работает на способности, используемые на площадь/точку.
  • Атака после передвижения отныне работает на спящих нейтральных крипов.

Интерфейс:

  • Убрана область с деталями пиков с послеигрового экрана в режиме Ability Draft.

Герои:

  • Исправлен баг таланта Shadow ShamanShadow Shaman, который неправильно уменьшал перезарядку Hex.
  • Исправлена проблема с анимацией при вырывании дерева у TinyTiny, который теперь хватает дерево 0,2 секунды.
  • Poor Man’s Shield убран из рекомендуемых у некоторых ботов.

Модели героев:

  • Обновлены файлы модели PangolierPangolier.
  • Добавлена модель дерева для RubickRubick, если он украдет соответствующую способность у TinyTiny.
  • Незначительно изменена анимация удержания дерева у TinyTiny.

Обновления частиц:

  • Добавлены недостающие частицы для урона по AoE у TinyTiny.
  • Значок смерти теперь более различим.
  • Добавлены частицы к эффекту Strafe Dodge.
  • Добавлены частицы к снаряду при броске дерева RubickRubick.
  • Небольшое изменения частиц Earthshock у UrsaUrsa.

Другие изменения:

  • Исправлена ошибка, связанная со сбоем работы сервера из-за MorphlingMorphling.
  • Исправлено описание некоторых способностей множества героев.

Размер обновления: 301,7 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Ноя 2017 в 16:42
0
Оперативно.
02 Ноя 2017 в 16:42
38
жалко морфа, краш был хоть какой-то альтернативой старой ульте.(репликейт в новую игру)
02 Ноя 2017 в 16:48
0
"Двойное нажатие работает на способности, используемые на площадь/точку."
Как это понять? Может кто-нибудь объяснить на примере?
02 Ноя 2017 в 16:52
0
Surge у Dark Seer с AOE
02 Ноя 2017 в 21:11
1
на примере прошлого коммента. Вот например, ранье двойным кликом юзались скиллы которые "на себя" (всякие хилы, баффы итд). А теперь можно, например, первый скилл цм кликнуть 2 раза и она его как бы под себя кинет (как стан слардара)
03 Ноя 2017 в 02:00
0
НА место где твоя курсор а не под себя.......
03 Ноя 2017 в 03:45
0
сегодня на морфе случайно два раза нажал волну,сделал её под себя и сдох)
найс обнова спасибо габен
03 Ноя 2017 в 06:41
0
Жиза,теперь фисуры так даю и блинки на месте в смысле антимаг,топ
02 Ноя 2017 в 16:52
-6
КОГДА уже сделают чтобы стрелы клинкза, траксы, хускара можно было вкл.выкл с помощью двойного нажатия?
02 Ноя 2017 в 16:53
5
чем тебя ALT+Button не устраивает?
02 Ноя 2017 в 17:02
0
waaaat
02 Ноя 2017 в 20:11
0
А ничего, что можно задать на каждую способность свою клавишу, в том числе на автокасты? У меня стоит TAB на все переключаемые способности.
02 Ноя 2017 в 17:00
0
ЕЕЕ фиксики!!
02 Ноя 2017 в 17:02
0
Емае, а я и забыл что рубик своровать может у тини 3й спелл, побежал тестить
02 Ноя 2017 в 22:52
0
вчера играл, дерево просто было внутри рубика) видать исправили
02 Ноя 2017 в 17:21
-5
компендиумом даже не пахнет, ивентом каким то тоже не горит. Смысл добавлять 2 новых героев, вольво. Господи в доту 2 даже нет смысла заходить.(бывший дотер 7435 часов в доте)
02 Ноя 2017 в 18:09
0
держи в курсе что да как
02 Ноя 2017 в 17:23
1
С даблкликом годная тема. Энигмой прыгаешь, два раза по третьему, два раза по ульте жмешь и изи вин.

Жаль, через шифт с блинком коряво работает.
02 Ноя 2017 в 17:29
0
типо под себя каст идет?
02 Ноя 2017 в 17:30
1
с квиккастами 1 раз по третьему и 1 раз по ульте......
02 Ноя 2017 в 20:23
1
Не использую квиккасты, а так по дефолту все удобно.
02 Ноя 2017 в 17:28
2
Так вот почему сегодня в игре у всех нереально лагало, во всем виноват морф!
02 Ноя 2017 в 17:36
-10
Фичу с курой так и не пофиксили, ничто не помешает мне снова и снова разбивать её в каждой игре.
02 Ноя 2017 в 17:40
0
купить куру, разбить её и оставить тиму без ослика?
02 Ноя 2017 в 17:44
-6
Именно. Хотя если даже это пофиксят, я буду покупать куру, ныкать в стэш и бегать с ней всю игру. Белиссимо вальв, гениальный ход. Говорил я, надо каждому игроку сделать отдельную куру, но нет Вальв так не смогли. Ну... пока они до этого не додумаются - моя тима будет страдать.
Интересно, а если выложить куру на базе врагов, они смогут её активировать, чтоб у них было две?
02 Ноя 2017 в 17:45
-3
каждую игру так делаю, когда у меня берут лесника вместо роумера или коры с гпм ниже 550
02 Ноя 2017 в 17:56
2
Таким уже не помочь..
02 Ноя 2017 в 17:59
-5
А мне и не надо помогать. Игра для развлечения нужна, вот я и развлекаюсь.
02 Ноя 2017 в 18:05
0
Но если кто то купит куру до начала игры она автоматически активируется
02 Ноя 2017 в 18:07
-4
Я покупаю куру до начала игры. А потом за секунду-две продаю. А потом когда карта прогружается сразу покупаю ещё раз и разбиваю.
02 Ноя 2017 в 18:10
6
хороший ник
02 Ноя 2017 в 19:56
1
Вот это развлечение, уххх ты, весело!) Прост в голос с таких.
02 Ноя 2017 в 20:37
0
можешь уже делать паунс, тебе всё равно уже нет смысла продолжать своё существование
02 Ноя 2017 в 17:44
0
морф ушатал сервак??
02 Ноя 2017 в 18:36
0
Там чето не понятное происходило когдаа морф ультил в антимага который был с аганимом поидеи антимаг должен был в морфа превратится;) а если ещё лотус накинуть на морфа то пиз*а лагов не избежать
02 Ноя 2017 в 18:38
0
Кстати интересно кто в кого превратится если морф ультанет в лотус орб )
02 Ноя 2017 в 20:40
0
Ну рубик когда ультует в лотус ничего не происходит. Здесь тоже самое
02 Ноя 2017 в 21:09
0
Появятся 2 ноу-нейма))) Без анимаций, портретов, скиллов и вещей) Поэтому серваки и крашились.
02 Ноя 2017 в 18:50
0
Морф дудосер
02 Ноя 2017 в 23:35
1
а у меня серв крашнулся когда я бросал инвокера под вражескую вышку на тони

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 9
KDA: 55
494
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 193
1736
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 159
3506

Мемы

Riki Marten
47

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?