Таланты на Adrenaline Cyber League

21 и 22 ноября на сцене Stadium Live в Москве пройдет Lan финал Adrenaline Cyber League. В турнире примут участие лишь четыре команды, три из которых были приглашены напрямую, а последняя отобралась через закрытые квалификации. Сегодня также стал известен список талантов студии RuHub, которые будут освещать данное событие.

Прямые приглашения получили чемпионы major ESL One Hamburg  Virtus.pro,  Natus Vincere и греческая пятерка из  mousesports. Четвертый участник был определен по итогам отборочных квалификаций, в финале которых  Team Empire одержали победу над командой  Penta.

Освещать данное событие будет московское подразделение студии RuHub. Роль главного ведущего сыграет  Александр 'derrick_deny' Хитров, сухую аналитику предоставят  Ярослав 'NS' Кузнецов и  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов, а комментировать игры будут  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин,  Александр 'JAM' Коротков и  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов.

Решающие игры лиги пройдут 21 и 22 ноября на сцене московского клуба Stadium. Соревнование пройдет в формате Single Elimination: в первом раунде  Virtus.pro сразятся с  Empire, а  Na`Vi будут противостоять грекам. Общий призовой фонд соревнований составляет $100.000, а команда-победитель турнира получит $65.000.

Участники Adrenaline Cyber League:

  •  Virtus.pro;
  •  Natus Vincere;
  •  Team Empire;
  •  Mousesports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очевидно что ВП и Нави в финале если не будут рофлить

Аватар пользователя

конечно финал вп нави, орги турика сделали это специально, чтобы они сошлись в финале

Аватар пользователя

ну да, рофлить, ты сказанул, 100к зелёных не 10000 рубасей

Аватар пользователя

Скиньте ссылку на сайт или группу вк этого турика, пожалуйста

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум