Новая команда MoonMeander и Aui отобралась на свой первый майнор

Недавно образованная команда Animal Planet отобралась на майнор GESC E-Series: Jakarata. Коллектив выступает в NA-регионе, где и одержал победу в квалификации: в финале пятерка разгромила Optic Gaming со счетом 3-0.

До победы над командой PPD Animal Planet также обыграли другой ведущий коллектив региона – compLexity Gaming.

Напомним, состав Animal Planet MoonMeander анонсировал менее двух недель назад. Кроме экс-игрока OG и DC в команду вошел чемпион TI5 Кертис 'Aui_2000' Линг, звезда североамериканских пабликов – bryle, экс-керри VGJ.Storm ritsu и новичок про-сцены – kitrak.

Команда уже успела наделать шуму в регионе. Так, например, Animal Planet остановились в шаге от поездки на SL I-League Invitational S4, проиграв команде Kyle compLexity. Также игроки североамериканской команды стали частью скандальной ситуации, связанной с неудачным составлением расписания на мейджоры ESL One Katowice и The Bucharest Major.

К настоящему моменту известны пять участников индонезийского майнора: Fnatic, Animal Planet, Na'Vi, Infamous и EG. Всего в турнире сыграют восемь команд.

GESC E-Series: Jakarata - minor, который пройдет с 15 по 18 марта в Джакарте, Индонезия. Призовой фонд соревнования составляет 300 тыс. и 300 очков Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Порабы начать куда-то записывать составы команд. Каждую неделю трансферы и новые команды

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шутканул бы про азиатов в американской тиме - но забанят за рассизм :horo:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум