Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ESL One Genting: смогли ли VP обыграть EG?

Автор: ,

Завершились четвертьфиналы в Гентинге, где в эти выходные проходит плей-офф чемпионата ESL One Minor. Смогли ли парни из Virtus.pro наконец одолеть злых гениев и чем закончилось китайское дерби — в материале Dota2.Ru.

Утром в борьбу на сцене вступили два коллектива из Китая: основной состав  Vici Gaming выступил против лидеров региона  NewBee. Однако борьбу навязать не вышло — за игровой час вице-чемпионы TI7 успешло завершили обе карты и получили путевку в полуфинал.

Чуть после в борьбу вступили  Virtus.pro и  Evil Geniuses. К сожалению СНГ-фанатов, «мишкам» не удалось обнажить слабости американской команды — дважды они уверенно отдали Lycan Lycan для  Fear, который и стал гарантом двух уверенных побед. Увы,  VP не удалось прервать серию неудач — 0:2.

Расписание плей-офф ESL One Genting 2018:

  • 27 января, 10-00 — полуфинал,  Team Secret vs  NewBee;
  • 27 января, 12-20 — полуфинал,  Team Liquid vs  Evil Geniuses;
  • 28 января, 10-00 — финал (до трех побед, bo5).
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Янв 2018 в 14:58
7
"дважды они уверенно отдали Lycan Lycan для Fear"

Увидел во второй катке на фп, сразу стало понятно (2-0)
26 Янв 2018 в 19:17
0
виртус дно домой что я могу вам сказать
26 Янв 2018 в 15:01
7
Заслуженная для EG,Fear показал как надо делать на собаке,ну а Артурка как всегда на высоте
26 Янв 2018 в 15:07
4
ЕГ еще против Нави показали что с Ликантропом у них все получается тем более Ликантроп сигнатурный герой для Феара как и дровка кстати.
26 Янв 2018 в 20:56
1
Только дровку изи законтрить, а ликан сейчас имба.
26 Янв 2018 в 15:13
8
ЕГ что в игре против Нави что в игре против ВП по сути удалили из игры Кристаллайза и Рамзика, ВП могли бы поучиться на чужих ошибках но нет, забанить ликана слишком сложно.
26 Янв 2018 в 15:40
1
нет не смогли
26 Янв 2018 в 16:20
2
Сначала перепикали сикретов, а потом не основной опонент их изи в двух картах раскатал.
Наглядный пример что лучше свое чсв держать при себе
26 Янв 2018 в 20:57
0
Перепикали мид-баланаром? По исполнению не вытянули, видимо.
27 Янв 2018 в 09:40
0
Ты видимо не читал их вьюхи перед играми, раз не понимаешь о чем я
26 Янв 2018 в 16:26
1
А почему вообще рамзэс на пике? Соло должен быть он старый все знает)))
26 Янв 2018 в 17:00
1
потому что игра строится вокруг Рамзеса, он знает какие герои лучше зайдут, чтобы выиграть.
26 Янв 2018 в 17:16
8
Видимо не знает
26 Янв 2018 в 20:18
0
Они все равно совещаются
26 Янв 2018 в 17:30
3
Какой-то идиотизм. Посмотреть, что они сильны с Ликаном, проверить в первой карте на своей шкуре и отдать его еще раз... Где работа тренера или капитана? Что-то мне подсказывает, что Ликвиды будут действовать иначе.
26 Янв 2018 в 18:42
0
Ну а как они на ТИ отдавали котла ГХу? Тогда у ликвид был ВР 100% с котлом, ВП им отдали котла и просрали игру, потом догадались забанить только во 2й игре, с ликаном и ко 2й не догадались.
27 Янв 2018 в 05:08
0
Там проблема была в том, что бана была два, а забанить нужно было сразу и виспа, и шейкера и котла. Приходилось выбирать меньшее из зол
26 Янв 2018 в 18:27
0
Верните Артстайла, Леха не мотивирован, тачку выиграл и нет желания играть в это дерьмо.
26 Янв 2018 в 19:06
0
а почему заголовок звучит так, а не *VP в очередной раз ничего не смогли*, *EG разгромили VP и вышли в полуфинал*, *Cнова спад в VP? Как выйти из кризиса?*, *VP не смогли ничего противопоставить EG*,...
ну и так далее :D
что, неприятный заголовок? а тут вроде и не проиграли, даже почти выиграли. всего лишь не повезло, кто то помешал
26 Янв 2018 в 20:59
2
"дважды они уверенно отдали Lycan Lycan для Fear"

Аххах, это в цитатник надо) Ловите для следующих статей рерайты:

Дважды они уверенно проиграли пик.
Дважды они уверенно отдали игру.
Дважды они уверенно нафидили керри противника.
Дважды они уверенно отдали своего курьера.
27 Янв 2018 в 07:08
0
тут зарешало то что у ег жосткая смена лайнами + профами ртизи сумаил фир
29 Янв 2018 в 02:28
0
ЗАчем тратить бан на ликана если можно просто проиграть?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 45
89
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 138
552
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
207

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?