Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Skylark и MagE- перешли в Clutch Gamers

Автор: ,

Накануне сразу три новых игрока были зарегистрированы в команде Clutch Gamers на сайте Valve. Ими стали экс-игрок Ad Finem Харрис 'SkyLark' Зафириу, известный мидер Анас 'MagE-' Хирзаллах, а также другой иорданский игрок - Мохаммад Халил Ибрагим 'AfrOmoush' Абу Аль Эйс.

В команде SkyLark будет выступать на оффлейне, MagE- займет привычную для себя позицию мидера, а AfrOmoush – саппорта четвертой позиции. Двое других оставшихся игроков прошлого состава команды – Chappie и Flysolo – пока не зарегистрированы в команде на вторую часть сезона, что, возможно, подтверждает слухи об их уходе из коллектива.

Отметим, Flysolo сегодня уже выступал за другую команду на открытых квалификациях DAC 2018 от SEA-региона, а об уходе Chappie из Clutch ранее заявлял Empire.Stranger.

Напомним, в январе коллектив покинули Армель 'Armel' Табиос и Ким 'Velo' Тхэ Сунг: Armel стал новым мидером TNC Pro Team, а Velo заменил MSS в Immortals.

Состав Clutch Gamers:

  • TBA;
  • MagE-;
  • SkyLark;
  • AfrOmoush;
  • TBA.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Янв 2018 в 20:53
-1
собственно ето кто??
31 Янв 2018 в 20:58
0
Щас бы скайларка не знать, который все игры ад финем тащил.
31 Янв 2018 в 21:08
-2
Так сильно тащил игры,что аж кикнуть пришлось
31 Янв 2018 в 21:41
0
Они сами разошлись кто куда
01 Фев 2018 в 10:03
0
Щенки не знают о греческих львах...Позорище... У!У!У!
31 Янв 2018 в 20:57
0
Мохаммад Халил Ибрагим Абу Аль Эйс; думал это 3 геймера, а оказалось это один
31 Янв 2018 в 20:59
-1
31 Янв 2018 в 21:02
-2
"Взорвут" про сцену
31 Янв 2018 в 21:32
-1
нет
31 Янв 2018 в 22:46
-1
а ты любишь политический юмор я заметил
31 Янв 2018 в 22:10
-1
Ещё два иорданца, после Миракла и Япзора. Сушите вёсла, скоро они будут тир-1.
Офк, если их норм капитаны возьмут. Без них арабы юзлесс.
31 Янв 2018 в 22:48
-1
могут еще Feero взять и будут 3 иорданца в тиме как раз великий математик №2 после ноуфира (я про собачий корм ) ливнул из тимы 99%
31 Янв 2018 в 22:29
-1
прямой конкурент моноброви из империи
31 Янв 2018 в 22:53
-1
А почему на картинке Мага то нет?
01 Фев 2018 в 00:07
-1
чет много дотеров из иордании
01 Фев 2018 в 00:14
0
это джихад на киберспорт
01 Фев 2018 в 00:28
0
я думал что у арабов для ведения подобного джихада, компов нет, там даже воды не соленой нет, какие компы(
01 Фев 2018 в 00:29
0
И ещё поч именно дота а не кс, там же калаш есть(
01 Фев 2018 в 05:49
-1

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 42
83
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 105
525
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
32

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?