“Он не успевал за командой”. Ohaiyo снова кикнули

Накануне LGD.FY анонсировали изменения в составе: ранее покинувший команду Хэ 'Inflame' Юнчжэн возвращается в коллектив на третью позицию. Таким образом, заменивший китайского игрока в прошлом месяце Чонг 'Ohaiyo' Синь Ху уже второй раз за три месяца остался без команды.

Комментарий менеджера LGD.FY Пан 'Fei' Фэя:

На мейджоре (The Bucharest Major – прим. ред) состав с Ohaiyo выступил крайне плохо, чувствовалось, что команда до сих пор не сыгралась. В это же время я все еще искал команду для Inflame. Поэтому мы с ним встретились сразу после турнира и решили дать еще один шанс друг другу.

В бытовом общении китайский язык у Ohaiyo на хорошем уровне. Но он не привык к тому, как парни общаются во время игры. Поэтому иногда он просто не успевал за командой.

Состав  LGD.FY:

  • Ду 'Monet' Пэн;
  • Се 'Super' Цзюньхао;
  • Хэ 'Inflame' Юнчжэн;
  • Тью 'AhFu' Сун Чуан;
  • Яо 'Yao' Чжэнчжэн.

Напомним, Inflame покинул LGD.FY 5 февраля 2018 года. Причинами ухода китайского оффлейнера стали «ухудшение отношений игрока с остальными членами коллектива», кик DDС, а также проблемы со здоровьем.

Комментарий  Inflame после официального объявления о его возвращении в LFY:

После ESL One Genting я был вымотан конфликтами внутри команды. Пока я отдыхал, я занимался своим ментальным и физическим здоровьем. После разговора с Fei я решил вернуться обратно. В команде буду делать все, что от меня потребуется.

Изменения в LGD.FY произошли после закрытия трансферного окна. Таким образом, пятерке из Поднебесной предстоит выступить в открытой квалификации TI8.

 Ohaiyo числился в составе LGD.Forever Young чуть более одного месяца. Вместе с малайзийцем команда провалила квалификации DAС 2018 и DreamLeague s9, а также заняла последнее место на The Bucharest Major.

До присоединения к LFY Ohaiyo два с половиной года защищал тег Fnatic. В середине января игрок со скандалом покинул родную команду, уступив место UNiVeRsE.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"знаю" этого микрочела лишь потому, что есть сет на фуру с его именем

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ща бы DDC кикнуть одного из таланливых игроков, а затем брать инфлейма обратно :weSmart::weSmart:

Аватар пользователя

Что за высер? Сначала они кикнули ддс(сапорта), потом инфлэйма(хардовика). Не смогли найти оффлэйнера лучше и взяли инфлэйма обратно. А ддс тупо не будет в эту помойку возвращаться из вгж.т

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Анимешник же вот почему он отставал от команды.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же трудно понять их внутренние взаимоотношения, взаимодействия. Просто потому что по игре этого вообще не видно, играет себе как самый обычный, рядовой охайо, так и не скажешь что проблемы какие то.

Комментарии
Форум