RAMZES666: «На стадии драфта я уже знаю, что будет происходить в игре»

Роман 'RAMZES666' Кушнарев в беседе с Дмитрием 'CrystalMay' Корчевининым описал свой образ «молодого дотера». Также керри Virtus.pro в интервью RuHub пожаловался на современный матчмейкинг и рассказал о том, почему для «Медведей» полезно иметь двух драфтеров в коллективе.

О своем образе молодого киберспортсмена

Я уже не молодой. *Смех* Мне уже третий десяток. Может быть я был им год или два назад, когда только попал в  Virtus.pro, потому что не было такого примера в России, игрока моего возраста, который может выигрывать мэйджоры, ездить на все турниры. Люди сами... Возносили меня чтоли, я для этого ничего не делал.

О нынешней мете

Naga Siren Naga Siren, как герой в паблике, хороша — на ней кайфово играть. Потому что, если ты стоишь с двухтысячником на линии, у тебя всегда есть вариант уйти в лес на 3-4 минуте и просто не видеть его. Мне нравятся такие герои с иллюзиями в матчмейкинге — Naga Siren Naga, Terrorblade Terrorblade. Это одни из моих самых любимых героев именно в пабе. На профессиональной сцене я тоже люблю Terrorblade TB, на Naga SirenNaga еще не играл, но очень много практиковался.

О нынешней «Доте»

Если я в день играю пятнадцать игр в ММе, то не значит, что мне это нравится.  Я больше убиваю этим время. Ты ничему никогда не научишься. Хайптс-игры, они сейчас как не хайптс, ты ничему не можешь научиться у врагов, у союзников. Ты просто играешь, жмешь кнопки. Сейчас я смотрю все реплеи про-игр, а раньше я даже смотрел реплеи с пабликов. Но сейчас это делать нет смысла.

О майноре

Я смотрел каждую игру на майноре, но только стадию драфта. Что происходит в игре — меня не особо интересует, потому что уже на стадии драфта я это знаю. В финале, если честно, хотел, чтобы выиграли  EHOME, очень сильно уважаю  Ferrari_430,  xiao8,  XinQ, они красавчики.

О  Nisha

Я с ним знаком еще лет с тринадцати. Мы с ним не общались, мы не друзья, но просто знаем друг друга. Мы очень много скримились, я играл в  ScaryFaceZZZ, а он в  ALTERNATE aTTaX. Потом постепенно он начал менять роли и стал кор-игроком. Он был оффлейнером, был мидером, сейчас он керри... Если человек может справиться на каждой роли — то он хайскилл-игрок. По нему было видно, что он выделялся. 

О роли драфтера в  VP

Я вообще считаю, что мы играем вместе три года только потому, что у нас есть два драфтера в команде. И два мнения. Когда у нас что-то не получалось, мы могли поменять драфтера и освежиться. У одного человека одни идеи, у другого — другие: как играть, выбор героев. Ты можешь никого не менять, но рефреш происходит и у тебя новые силы появляются.

О том, заимствуют ли  VP идеи у других команд

Это зависит от того, насколько ты готов к турниру. Если ты приехал, и в голове у тебя есть своя мета, ты ее создал сам для себя, то... Как это было в Чунцине: мы создавали мету до гранд-финала, потом Secret нас переиграли. Мэйджор в Стокгольме: мы ничего не создавали, приехали в качестве аутсайдеров. Этого никто не знал, но так получилось, мы были в очень плохой форме. Но, по ходу турнира мы очень хорошо поняли мету и начали ей следовать. В тот момент как  Secret абсолютно ее не понимали. Поэтому все зависит от подготовки.

 Virtus.pro продолжают свое выступление в нижней сетке на мэйджоре в Диснейленде. Сегодня «Медведи» переиграли  Mineski, а уже завтра им предстоит матч на вылет против  PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"RAMZES666: «На стадии драфта я уже знаю, что будет происходить в игре»"
Стандартная способность моих тиммейтов PepeGlasses.png. Хвастаться стандартным навыком 3к очередняры = :BrokeBack:
Я так вообще до крипов уже знаю когда мы лузнули, где мне ставить подпись на контракт тренера ? :FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

прям как папич,он тоже знает что будет происходить в игре на стадии драфта

Аватар пользователя

Лайк лучшему дотеры планеты (трижды финалисту ласт сезона)

Аватар пользователя

ЛГД на ит9 отобрались, теперь можно и отлетать от наших ребят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый лучший капитан в мире это - Джек воробей :weSmart:

Аватар пользователя

Какой-то странный вывод. Состав собрал солыч. А размик что?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может он и идиот, но своё дело вроде как знает. В любом случае результаты показатель, а не его лицо тупое

Аватар пользователя

его команда топ 1 по рейтингу. все я правильно сказал

Аватар пользователя

Рамзес объективно лучшая первая позиция в мире

Аватар пользователя

Ахахах смешно шутишь (нет)
Закинь его в условный гамбит или импайр, то увидишь настоящий личный скилл. Будет как и прежде барахтаться по тир 3 турикам.

Аватар пользователя

А что в доте есть сверхскилловый игрок который в соло может тир3 стак протащить на инт ?
Не припоминаю, чтобы Миракл с стаком Balkan bears на ТИ прошел или Ниша с alternate attax

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум