Североамериканские квалификации ESL One Frankfurt

Анонсированы североамериканские квалификации на ESL One Frankfurt. Знакомьтесь, кто будет бороться за путевку в 2016 году.

В структуре квалификаций на ESL One Frankfurt произошли изменения. Европе предоставлено два слота, а один — для Северной Америки. Североамериканские квалификации будут закрытыми, играться BO3 в режиме single-elimination, финал - BO5.

График
Первый раунд квалификации
12 Апреля, 24:00 МСК - compLexity против EnemyGG
12 Апреля, 3:00 МСК - Team Freedom против Animal Kingdom
13 Апреля, 24:00 МСК - Digital Chaos против Tshow
13 Апреля, 3:00 МСК - Shazam против EverNovaS

Полуфиналы
16 Апреля, 24:00 МСК - Digital Chaos/ Tshow против Shazam/ EverNovaS (если в первом матче выиграет EverNovaS, этот матч будет перенесен на 14 апреля)
16 Апреля, 3:00 МСК - compLexity/ EnemyGG против Team Freedom/ Animal Kingdom

Финал
17 апреля, 23:00 МСК

Желаем удачи всем командам-участницам! Мы с нетерпением ждём встречи на стадионе Commerzbank Arena! Не пропустите величайший Dota 2 фестиваль Европы. Покупайте билет и лично присоединяйтесь к ESL One Frankfurt 2016! Если вы не знаете, где можно остановиться или как передвигаться во Франкфурте, воспользуйтесь услугами ESL One Hotel и автобусом.

Текущий состав участников ESL One Frankfurt 2016:

  • Alliance
  • OG

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

24:00 это как? Не пишут так никогда(ну только на дота2.ру)

Комментарии
Форум