Abed покинул XTCN

Только что стало известно, что мидер команды Execration Абед 'Abed' Юсоп покидает команду. Об этом игрок написал на своей страничке в Facebook.

Шестнадцатилетний игрок и лучший Meepo по версии Dotabuff отметил, что для него это стало непростым решением, а также пожелал успеха своей теперь уже бывшей команде:

Официально объявляю, что я покидаю Execration. Я принял это трудное решение для того, чтобы сделать небольшой перерыв и продолжить карьеру в другой среде.

Нашему боссу Арвину Россу, менеджеру, моим тиммейтам Kimo, DJ, Gabbi, owa и всей остальной семье Execration хочу сказать большое спасибо за все, что они делали. Время, проведенное с вами, было полезно и плодотворно во всех смыслах. Я желаю вам всего наилучшего.

Организация пока никак не прокомментировала уход игрока и не сообщает, кто станет новым мидером команды. На данный момент состав выглядит следующим образом:

  • Ким 'Gabbi' Валифуэртте
  • ???
  • Джарел Джико 'DJ' Мампусти
  • Джошуа 'owa' Дела Серна
  • Кимуэль 'Kim0' Родис

Впрочем, еще до заявления Абеда появились первые слухи о его команде. На странице WomboXCombo появился ребус к новому составу организации по доте: игроки D и M из Америки, а также A, F и D из SEA. Девушка DJ внесла в загадку ясность: по ее информации, ростер будет выглядеть следующим образом:

  • Мейсон 'mason' Венн
  • Абед 'Abed' Юсоп
  • Джимми 'DeMoN' Хо
  • Ким 'Febby' Йонг-мин
  • Ким 'DuBu' Ду-йонг

Отметим, что двое корейцев в данный момент играют на североамериканском сервере, а Abed, судя по его заявлению, намерен сменить обстановку. DeMoN же остался под впечатлением от игры азиатов и даже по возвращению домой вполне не против такого ростера. Вполне возможно, что мы увидим именно этот ростер в январе.

Что же касается филиппинской организации, то им нужно срочно искать нового мидера. Уже шестого января команда должна принять участие в ESL One Genting.

Напомним, XTCN были приглашены на Boston Major, однако не смогли вовремя решить проблемы с визами и остались дома. Их заменила команда LGD Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Девушка игрока внесла ясность в загадку про состав, в котором этот игрок не состоит. Ждем инсайд о новом керри Vega Squadron от тещи менеджера TnC.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот тот самый Abed который научил всех мипо-плееров покупать травела и закупать драгон ленсы по 3 4 шт, и его кикают?!!!1 Жалко xctn. Повезет той команде к которой он присоединиться.

Аватар пользователя

Лул тревела покупались на нем всегда. Этот айтем обязателен на мипо офк

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я не сказал, что у них полностью одинаковые, я сказал, что В33 тоже варит драгон ленсы. А вообще В33 в начале упирается в статы, а потом докупает тревела минуте на 15-20, насколько я помню.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дубу, по его же словам, в стаке бульбы, вряд ли мы увидим там абеда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А разве у Майсона нет фулл бана от Калве за то, что в конфе сливал наработки тренировок какой-то американской тимы (ДС или колов)? Или я не про того майсона думаю?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Целая конфа была, среди которых был мейсон (играл с ЕГ на инте 4-ом). И я хз, это тот что в новости или нет.
Ну раз этого даунича не забанилии. то остальных и подавно (.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум