Earthshaker и Mirana — в топ-3 самых выбираемых героев за всю историю The International

Пользователь reddit AaronJordanSmith опубликовал статистику топ-3 пиков и банов на всех десяти The International. Elder Titan два года подряд является самым выбираемым героем турнира.

Еще один из самых популярных героев —Earthshaker Earthshaker. Он являлся топ-3 выбором в четырех из десяти проведенных The International. На втором месте расположилась Mirana Mirana. Она 2 раза становилась самым выбираемым героем — на The International 2014 и The International 2016, и один раз заняла 3-е место по пику героев на The International 2018.

Самым запрещаемым героем Dota 2 на всех The International безоговорочно является Io Io — этот персонаж 2 раза становился самым банящимся героем — на The International 2016 и The International 2018, и 2 раза входил в топ-3.

Из интересного можно отметить разницу между приоритетами банов и пиков — чаще всего команды запрещали героев первой или второй позиции, тогда как самыми выбираемыми героями стали саппорты. 

The International 2021 завершился 17 октября. Победу праздновала  Team Spirit

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мирана тир1 герой была на кор позицию, а как саппорт он говно кустовое

Комментарии
Форум