Игрок sad tomat по Dota 2

sad tomat Dota 2
Имя: Роман Мукаев
Команда: Не состоит
Позиция: Сапорт 5
Страна: Казахстан
Дата рождения: 21.07.1997

Роман 'sad tomat' Мукаев — казахстанский профессиональный игрок в Dota 2, занимающий роль фулл-саппорта. Он имеет высокий винрейт на Treant Protector Treant ProtectorShadow Shaman Shadow Shaman и Lich Lich. Также парень иногда появляется в качестве аналитика на официальных русскоязычных трансляциях по Доте.

Свой киберспортивный путь sad tomat начал в 2016 году и в основном играл квалификации на различные крупные турниры в малоизвестных стаках. Первые призовые Роман заработал в составе CyberDogs в 2018 году, войдя в четверку лучших на Esports Open Cup. В 2019 году коллектив часто занимал первые и вторые места на ежемесячных и еженедельных турнирах от DreamHack. Также парни стали финалистами Burabay Cyber Cup 2019 и QIWI TEAM PLAY Season 4 и выиграли Qazaq Federation League 2019.

В 2020-м sad tomat в миксе A Gde Banlist завоевал первенство на Alaman #StayHome и, играя за Caspium Clan, взял серебро на Time of Bet Dota 2 Cup. В 2021-м Роман сыграл за Rune Eaters Esports (тогда называлась V-Gaming) и с ней смог взять золото на Qazaqstan Respublikasynyŋ Kubogi Fall 2021. В декабре 2022-го игрок выступил за сборную Казахстана на Global Esports Games 2022: Open Event, а в июле 2023-го сборная приняла участие в ROAD TO ASIAN GAMES. Также в 2023 году sad tomat поучаствовал в освещении матчей ESL One Berlin Major 2023 и DreamLeague Season 20.

История команд

Дата Команда Призовые

15.09.2019 - 27.11.2019

Достижения

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум