jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

47% общий винрейт - не так плохо. Если руки прямые у игрока, то соответственно и шанс победить на нем больше. 

Eleyson Deus

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

Eleyson Deus

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

img
RETARDED CUNT сказал(а):

по твоим 43% винрейта на нем видно какой он сильныйFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок, у меня на нём 63% вр. Я могу заявлять, что он сильный? FeelsRlyMan.png

Dvk

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Dvk

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

ой ой рыцарь разбушевалсяdankpepe.png

Eleyson Deus

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

Eleyson Deus

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

img
Fade Away сказал(а):

Герой очень сильный на линии, при любой помощи от саппорта со станом оформляет 100% килл на линии, легко ганкает при удачной руне, в случае луза лейна быстро камбекает с леса, имеет огромную вариативность билдов (физ, меджик, командный через гривсы). То что на нем играют слабые дурачки, которые до сих пор качают души на 1 левеле и против любого контрпика лузают лейн - это проблема этих самых дурачков, а не героя. Я такую темку могу создать абсолютно о любом герое, просто потому что какие-нибудь дауничи в течении 20-ти игр будут на этом герое плохо исполнять. Но герой от этого хуже не станет.

Итог: темка мусор

Самый сильный лейнер в игре ничего не может на линии. Окей, как скажешь. (ну так, если ты не понял - вся фишка этого героя в том, что он большинство героев в соло может убить, даже контрпики).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясни за фп койлы. Смысл в том, чтоб навалять любому герою с 1 левела и сразу получить превосходство на линии?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

пикаю эсэфчика, топ1 дамаг в каждой игре, всегда приличное кда, мне норм.

И да, если будете чекать, нормал скилл - это обман, чекайте профили врагов, там ниже эншента 7 в мид парни не ходят.

Имхо, один из сильнейших мидеров в нынешней мете. Разве что оверскилл темпларка и скай могут закрыть, да и то на исполнение.

Somewhere_else

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 366

Рейтинг: 331

Somewhere_else

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 366

Рейтинг: 331

img

тупа соглы с тсом, сф просто легендарная мусорка, даже дед инсайд d2blink.gif бывает заходит по пику, в отличие от этой башни сил тьмыroflanLico.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Vart0 сказал(а):

как только у любого мидера - лина,шторм,лион,ембер,ланая,зевс,боник,вайпер,тинкер появляется 6 лвл, уже не стоит. все что он может это оттянуть момент получения 6 лвл врагом. отлетает за любой контроль или замедление. хп нет, эскейпа нет. нагибать можно только слабых героев и то на скелухе. за последние 3-4 месяца ни 1 игры не проиграл сфу. алхимом стоял раз 5 против сфа. изи радик к 10-11 (с сапогом и солрингом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против меня ты бы лес фармил с 3 уровня на своем алхимике

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Чел у тебя 1000 pts зачем ты вообще что-то пытаешься анализировать своим мозгом))))

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

iccup A rank player сказал(а):

про игроки задают мету? о чём ты? может патч задаёт мету?а не про игроки!. Ты своими мозгами пытался думать исходя из скиллов,демеджа и прочего?Или ты делаешь только то что видишь в лайве на хайрангах?Там половина информации в твоём ммре не работает,я уверен что 99 процентов коров будет бежать под т1 чтоб убить 50хпшную 5-ку врага и пропустит пачку крипов,вместо того чтоб стоять и фармить,а если он не побежит,то ему его же сап будет ******* что он идиот,так как попросту не понимают элементарных вещей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, конечно же патч. Вот патч сменился и игроки такие "ух, а давайте поголовно собирать на вайпера атос+грейвсы!". А, стоп, нет, пока матумба не показал можно было 9 репортов за такое схлопотать...

Крч, я тебя понял.

Fade Away сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4847221403 

Я на СФе, на ТАшке чел у которого на 300 ммра больше чем у меня, мне никто не помогал. Если действие будет происходить на условных 2к, в игре будет 2к игрок на ТА и 2к игрок на СФе - что мешает второму выиграть лейн? То, что он не сможет прочитать описание рефрекшена? Ну ты тогда не темку о "СФ плохой герой" создавай, а пиши про "на 2к челы не умеют играть", лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе никто не помогал? То есть ты его 6 смертей ТА сам сделал? Молодец. А он тоже задрот ТА или что? Не могу чекнуть дб анонимуса

iccup A rank player сказал(а):

герой ситуативный,но не слабый. за 1 удачный рп+ульт сфа отлетает вся команда,всё что не умирает после ульта,умрёт спустя 6сек от 2х рейзов.Разве это слабый по твоему герой?Просто нужен хотя бы 1ин человек который с играет на невермора- тайд,энигма,магнус,трент. Ну и вектор развития персонажа также весьма ситуативен,так как можно играть как физ так и маг,либо вообще комбинировать это всё.За еул,хекс+ульт с 46 душами в тайминг взрывается любой герой..Если есть хоть какой то контроль аое от союзников,отлетает минимум 3человека в таверну..просто в твоем рейтинге нет по факту командной игры,она есть,но её по факту как бы и нет,нет синергии,все делают непонятно что и играют чисто на себя в большей части

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть это как антимаг, пацан берет эсэфа, чтобы все под него прогибались, играя так, как он хочет? А что насчет эсэфов на ластпик, когда в команде уже нет условных магнусов и вообще аое контроля?

 
Mr. Nagib сказал(а):

Сф зависит от командной игры чего на лоу птс не бывает. После 30 минуты к сожалению превращается в крипа FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй объясни это етим вот

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

dn0tail сказал(а):

Парни, про-игроки, тысячи часов потратившие на него с ним проигрывают

Зачем вы пикаете это недоразумение? У вас brain outside? 

Просто блин, у меня с ним 23% винрейта за 16 игр. Да, это не так много, но чуть ли не каждая собака норовит его пикнуть.

И это просто не знаю, далеко не старый эсэф

А ещё войд керри. Или антимаг как контра шторму (можете посмотреть винрейт ама против шторма на прошедшем майноре).

Вот последняя игра:Я на варлоке

Подозреваю, что мы выиграли, только потому что скай и эсэф ливнули

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня на сфе 40% винрейта, но все игры оч старые, но кстати ты прав, сейчас понаделали хрени с ним, магические дауны еще тут как тут собирающие еула чтобы ЫАЫА ЫА ВАНННШОТАТЬ)) с прокаста каждые 90 сек, ПРОСТО нужно пикнуть петуха и ваншотай хоть каждые 10 сек почему все пикают это говно да и еще собирают говно лол, это не авто чес и класса в доте "говно" нет, оно не дает никаких бонусов...

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

TerraFox сказал(а):

Икарус впритык, спирит и урну в лицо и смотришь как это чучело сгорая пытается дать тычку или ближний койл(на остальные ренж не позволяет), 1к хп тушка которая только 1х1 и может лайн выйграть за счет поломанных койлов а по игре отлетает за лагуну\фокус контактного физдд кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переходит в бесконтактный еул и умирает при приземлении.

eQuaL сказал(а):

zxc kill любовь, на чёрных вынесу you kanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, что я не играю на чёрном, а то меня бы какая-то помойка с форума вынесла

Secret^^ сказал(а):

Чел у тебя 1000 pts зачем ты вообще что-то пытаешься анализировать своим мозгом))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу анализировать игры 1000 птс, потому что у моих тиммейтов тоже 1000 птс, как тебе такое, Илон Маск, zxcешер?

Sire Griffith сказал(а):

пикаю эсэфчика, топ1 дамаг в каждой игре, всегда приличное кда, мне норм.

И да, если будете чекать, нормал скилл - это обман, чекайте профили врагов, там ниже эншента 7 в мид парни не ходят.

Имхо, один из сильнейших мидеров в нынешней мете. Разве что оверскилл темпларка и скай могут закрыть, да и то на исполнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же божество на 3? А эншенты это которые властелины на 7? То есть ты пикаешь эсэфчика против чуваков, у которых на 400-600 ммр ниже тебя и имеешь 48% винрейта на нем? Ну че, сильный, сильный. Уже не 43, видимо команда всё-таки сжаливается над тобой иногда. А ну и ещё, обычный уровень как я понимаю, аверейдж ммр 2800, то есть играешь в пати ещё ниже получается своего реального рейтинга. Смурф не человек, так идешь лесом со всеми своими аргументами, получается божество 3 имеет на 2800 среднего рейтинга 48% винрейта на сверхсильном эсэфе. Молодец.

Eleyson Deus сказал(а):

Ну ок, у меня на нём 63% вр. Я могу заявлять, что он сильный? FeelsRlyMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А они были до 7.00 или после? У тебя больше 50 игр? А то у меня есть герои со 100% винрейтом, правда там 1-3 игры.

jigurda013 сказал(а):

47% общий винрейт - не так плохо. Если руки прямые у игрока, то соответственно и шанс победить на нем больше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно про любого героя сказать. Висп не мусор, просто руки кривые, земеля не мусор, просто руки кривые. (речь есессно о лоуммр)

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Eleyson Deus сказал(а):

Поясни за фп койлы. Смысл в том, чтоб навалять любому герою с 1 левела и сразу получить превосходство на линии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с койлами на первой 100% выигрываешь любую линию посредством того, что по сути отдаешь весь начальный закуп но мангусы. Но в итоге твой нетворс все равно равен/больше чем нетворс врага, потому что он вынужден тратиться на бесконечное кол-во фласок, либо просто рано или поздно сдохнет (ну или под тавером будет стоять, пока ты нафармишь боттл и уже спокойно будешь опережать его по всем показателям). У того же Яфетса на стримах это можно увидеть, он против некоторых героев вообще покупает 3 танго + 7 манго в старт закуп и бесконечно спамит койлами, а враги ничего сделать не могут.

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Fade Away сказал(а):

Ты с койлами на первой 100% выигрываешь любую линию посредством того, что по сути отдаешь весь начальный закуп но мангусы. Но в итоге твой нетворс все равно равен/больше чем нетворс врага, потому что он вынужден тратиться на бесконечное кол-во фласок, либо просто рано или поздно сдохнет (ну или под тавером будет стоять, пока ты нафармишь боттл и уже спокойно будешь опережать его по всем показателям). У того же Яфетса на стримах это можно увидеть, он против некоторых героев вообще покупает 3 танго + 7 манго в старт закуп и бесконечно спамит койлами, а враги ничего сделать не могут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Яфетс это тот парень, в честь которого в оллстарсе эсэфа переименовали?

Ну, тут ничего удивительного, игрок, который чувствует каждую мелочь героя априори сильнее просто сильного игрока. Вот только таких единицы, а на лоуммр вообще нет

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Vart0 сказал(а):

как только у любого мидера - лина,шторм,лион,ембер,ланая,зевс,боник,вайпер,тинкер появляется 6 лвл, уже не стоит. все что он может это оттянуть момент получения 6 лвл врагом. отлетает за любой контроль или замедление. хп нет, эскейпа нет. нагибать можно только слабых героев и то на скелухе. за последние 3-4 месяца ни 1 игры не проиграл сфу. алхимом стоял раз 5 против сфа. изи радик к 10-11 (с сапогом и солрингом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

xD

с грамотной линой тяжело, но чем дальше к лейту, тем бесполезнее лина и сильнее сф. Тинкер кусок от начала и до конца, сф сильнее его на любой стадии игры, эмбер вообще смешно, вайпер туда же, зевс с руки убивается даже. Короче такой бред ты написал, у меня вон недавно премут челик заявил что он бустер и взял ластпик химика вс сфа(явно ты или твой корефан-даниил), и бегал 0-6, перегоняя сфа в минуты афк фарма леса на 100 нетворса,

Спойлер: "дб"

https://www.dotabuff.com/matches/4848650004

и если бы я веником 4 не затянул игру на 40 минут, то на 18 нас бы уже снесли. Не неси чуши, короче, химиком ты бы у меня боялся без 2 сапортов за спиной на вижне показаться, особенно, если меня там нет.

Да и вообще, перечитай мои сообщения в этой теме, я уже отвечал по поводу всех мидеров, которых ты описал, чем сф лучше. Другое дело, что без командной игры он рили кусок, потому что 2 сильных героя с контролем в начале игры могут его убить. Но это проблема лоу птс, сам герой сильный.

MastrumbaMan

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: 17

Нарушения: 100

MastrumbaMan

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: 17

Нарушения: 100

Хайскилл...для чего ставить в пример мажор, если на 2к нету меты

B@RSUK

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 820

Рейтинг: 323

B@RSUK

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 820

Рейтинг: 323

img

На сфе играют не ради побед или удовольствия.Показать хорошую игру на сфе это уже мировая классика,не зря большинство мидовых турниров проходят на сфах .Если кто-то обзовёт твою мамку,что ты сделаешь?Конечно же позовёшь его 1 на 1 на сфах

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

V1adXX сказал(а):

СФ сейчас довольно слабый, да

Но глупо отрицать что если бы не чел на фантомке (который,судя по нику отыграл много игр на сфе) вы бы проиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не поверишь, но у него топ герой сф

Eleyson Deus

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

Eleyson Deus

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

img
dn0tail сказал(а):

А они были до 7.00 или после? У тебя больше 50 игр? А то у меня есть герои со 100% винрейтом, правда там 1-3 игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

38 игорь за все время. Учитывая, что максимальный показатель на одном герое - 120 игр, думаю, что среднее число наиграл. И до патча игры есть и после него (но после 7.00 только магический билд). Это по сути не важно, я писал конкретному микрочелу, на его максимально логичную (нет) цитату.

V1adXX

Пользователь

Регистрация: 04.10.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 175

V1adXX

Регистрация: 04.10.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 175

img
Pink~ сказал(а):

Не поверишь, но у него топ герой сф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, а что я сказал?)

-AVG-

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 416

Рейтинг: 338

-AVG-

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 416

Рейтинг: 338

img

Захожу на 1-3к по фану и делаю рампаги на маг-сфе. Хз о чем речь. Скорее всего ты не учитываешь сложность героя, тот же войд по сути герой 1 кнопки, вовремя влетел, поставил Хроно и игра завершена.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

играл с 1 доты и всё еще играю за сфа, мне че изза каких то там дедов инсайдов перестать пикать самого лучшего и удобного героя в доте?

1hsmSTt.png

 

кста играю в турбо поэтому мамкиным кибер котлетам не "руиню"

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

V1adXX сказал(а):

Извини, а что я сказал?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты высказал предположение, я его подтвердил)

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Согласен, СФом нельзя выиграть игру, всё что сейчас может этот герой, это убить с ульты сапорта из инвиза или под еульчик, и то если повезет и ему не дадут стан по голове. Герой просто худший мусор.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

dn0tail сказал(а):

Ты же божество на 3? А эншенты это которые властелины на 7? То есть ты пикаешь эсэфчика против чуваков, у которых на 400-600 ммр ниже тебя и имеешь 48% винрейта на нем? Ну че, сильный, сильный. Уже не 43, видимо команда всё-таки сжаливается над тобой иногда. А ну и ещё, обычный уровень как я понимаю, аверейдж ммр 2800, то есть играешь в пати ещё ниже получается своего реального рейтинга. Смурф не человек, так идешь лесом со всеми своими аргументами, получается божество 3 имеет на 2800 среднего рейтинга 48% винрейта на сверхсильном эсэфе. Молодец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя умоляю, у нас одинаковый ммр с моим визави.

Разница между моими врагами и мной в том, что у меня 11 игр на сфе за полгода (последнюю неделю начал пикать) и от силы 50 игр в миду, а у них 300+ игр на инвокере и каждая игра в миду. Больше разницы нет, можешь чекать дотабаффы.

И да, научись читать, я же писал против кого я играю =). Увидеть легенду 5 в моем патиранкеде - чистое волшебство, магия, нечто уникальное. 

И не 48%, а 4-3 =).

Vart0

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

Vart0

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

Sire Griffith сказал(а):

Против меня ты бы лес фармил с 3 уровня на своем алхимике

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и так лес стакаю тучкой и фармлю когда стою в миде. только делаю это раньше, чем с 3 уровня. почему с тобой я бы начал фармить его с 3 уровня? типа было бы слишком легко настолько, что можно обойтись без доп голды с фарма леса? странная угроза канеш - ты бы со мной фармил лес позже чем обычно justsmile.png?1553740538