Подписка - худшая модель оплаты.

avatar Defox

2275

156

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

shadowflame сказал(а):

подписка стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше любой сингл игры

ЛЮБУЮ сингл игру ты будешь проходить меньше, чем наиграешь за месяц в ВОВ

ну поиграешь ты 2 недели по 4 часа в сутки за 7 баксов и что?

7 баксов слишком много за 2 недели геймплея?

серьезно?

 

хотя на фоне торрент-эдишн это действительно немало, ага

я на плойке +- столько в месяц за онлайн плачу, хотя по сути играю 3-5 раз в месяц в овервотч и меня как то жаба не душит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы значительно меньше если бы ещё не приходилось покупать аддон за 2к roflanLico.png +Посчитай за сколько тебе это игра обойдется игря в неё пол-года-год-два. А я напомню это ММО в которую можно теоретически играть вечно.

 

Siren With Meteor сказал(а):

Лол, я думал все нормальные люди могут позволить себе 20к в месяц потратить на фигню. А вам 500 рублей жалко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет москве а у нас тут в в остальной менее зажиточной части россии минимальная положенная по закону зарплата 11к рублей (чем собственно очень эффективно пользуются работодатели)  PepeOK.png?1548076517

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7068

Рейтинг: 6751

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7068

Рейтинг: 6751

Defox сказал(а):

Вот именно что им чхать. Они делают расширенную рекламную компанию, байтят тебя на покупку аддона и покупку подписки - а потом их не волнует играешь ты или нет.

 

Вообще то ты и так 3к вынужден заплатить потому что ВоВ устроен так что основной контент всегда крутится на контенте последнего аддона и там практически все игроки обитают, а чтобы туда попасть - будь добр заплати 2к за аддонYe.gif?1542825806.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не плати и не играй, лол. Эта система отсеивает огромное количество даунов и неадекватов(например дотеровPepega.png?1543957140). Каждый новый аддон это по сути новая игра, где всё другое. Почему они не должны просить за это деньги? Эта система намного лучше чем обоссаный пей ту вин, где в магазинах продаются вещи, которые дают преимущество в игре. И лучше обычного фри ту плея, где всегда куча ботоводов, читеров, школьников и неадекватов. Я готов платить жалкие 500р за сервис, который близы оказывают в отличие от стима. За эти 500р поддержка мне лижет жопу накидывают бесплатные дни подписки при первом же моём запросе и решают мои проблемы за один вечер, если что то случится с аккаунтом или внутриигровой баг. А если не играю, то ещё могут просто так неделю подписки прислать.

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Siren With Meteor сказал(а):

Лол, я думал все нормальные люди могут позволить себе 20к в месяц потратить на фигню. А вам 500 рублей жалко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это челам у которых ниодна новинка не идет, а сами они сидят на пеньках, играя в доту/танкиHAhaa.png

mayatnik1 сказал(а):

Так не плати и не играй, лол. Эта система отсеивает огромное количество даунов и неадекватов(например дотеровPepega.png?1543957140). Каждый новый аддон это по сути новая игра, где всё другое. Почему они не должны просить за это деньги? Эта система намного лучше чем обоссаный пей ту вин, где в магазинах продаются вещи, которые дают преимущество в игре. И лучше обычного фри ту плея, где всегда куча ботоводов, читеров, школьников и неадекватов. Я готов платить жалкие 500р за сервис, который близы оказывают в отличие от стима. За эти 500р поддержка мне лижет жопу накидывают бесплатные дни подписки при первом же моём запросе и решают мои проблемы за один вечер, если что то случится с аккаунтом или внутриигровой баг. А если не играю, то ещё могут просто так неделю подписки прислать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ПОЕ новая игра не стоит ничего

В ВоВ новая игра стоит оплаты, занятноgachiGASM.png

Новая игра? скорее гонки с собиранием алика на легендарную сложность

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

В вов контента намного больше, чем в большинстве игр, 550 рублей в месяц это вообще не деньги за это, если убрать подписку разрабы будут очень долго пилить аддоны, а уж про промежуточные патчи и вовсе забудут

Примерно то же самое сейчас с футболом, люди ноют, что за трансляции просят 350 рублей в месяц, хотя они на пиво тратят в 5 раз больше, но все равно дорого, снг челиков умом не понять 

 

P.S. Если ты более менее активно играешь, то подписку давно можно оплачивать голдой

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Defox сказал(а):

Было бы значительно меньше если бы ещё не приходилось покупать аддон за 2к roflanLico.png +Посчитай за сколько тебе это игра обойдется игря в неё пол-года-год-два. А я напомню это ММО в которую можно теоретически играть вечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

аддон раз в 2 года, а аддон это куча нового контента, считай почти новая игра

 

+играя в ВОВ ты значительно меньше покупаешь других игр (а иногда еще и на алкоголе, девушках и других развлечениях экономишь)

 

так что в целом смешно жаловаться

ну и да, всегда есть "бесплатные ММОРПГ" где ты оставишь больше игр, чем в платном ВоВ

 

лично я на бесплатную дотку потратил денег больше, чем на все остальные ПЛАТНЫЕ игры вместе взятые (хотя мб на ВоВ больше ушло, но точно не помню сколько играл по месяцам/годам)

 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

mayatnik1 сказал(а):

Так не плати и не играй, лол. Эта система отсеивает огромное количество даунов и неадекватов(например дотеровPepega.png?1543957140). Каждый новый аддон это по сути новая игра, где всё другое. Почему они не должны просить за это деньги? Эта система намного лучше чем обоссаный пей ту вин, где в магазинах продаются вещи, которые дают преимущество в игре. И лучше обычного фри ту плея, где всегда куча ботоводов, читеров, школьников и неадекватов. Я готов платить жалкие 500р за сервис, который близы оказывают в отличие от стима. За эти 500р поддержка мне лижет жопу накидывают бесплатные дни подписки при первом же моём запросе и решают мои проблемы за один вечер, если что то случится с аккаунтом или внутриигровой баг. А если не играю, то ещё могут просто так неделю подписки прислать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВоВ пожалуй самая развитая игра в плане голдселлеров. Также ВоВ признана одной из самых токсичных ММОРПГ. Я знаю игры в которых тех поддержка не уступает близовской и они не просят за это 500 руб. Вы словно живете в своем каком то манямирке и не хотите видеть все вокруг.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
Lenex сказал(а):

Ага раскажи это активижен COD Black ops 4  который все рекорды продаж бил.Хотя сезонный пропуск меня там реально не устраивает.Ибо карты которые мне не нравятся в мультиплеере приходится играть. А в прошлых частях я тупо брал именно понравившиеся мне длс и наборы карт.И при этом там еще и донат шопец с коробками  и всякие шкурки на оружие и скины персонажей продают

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Код имел всегда большую аудиторию, только он ничего фортнайту сделать не может, так как у них все игры одногодки, где мультиплеера хватало на 1-2 месяца и всё.  В отличии от фортнайта, который не выходит каждый год в виде новой игры. А бф3 имел постоянный онлайн без просадок на протяжении всего времени пока не начали выходить dlc разделяя аудитории, и так не удачный выход бф4. Который по хорошему счету тянул на глобальный патч. По сути бф3 имел огромный хайп, большой онлайн на всех платформах и этого всего лишились глупой финансовой политикой. Кстати в новом коде платных dlc не будет, так как до разработчиков начало доходить, что этот метод монетизации убивает онлайн.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Archielol сказал(а):

В вов контента намного больше, чем в большинстве игр, 550 рублей в месяц это вообще не деньги за это, если убрать подписку разрабы будут очень долго пилить аддоны, а уж про промежуточные патчи и вовсе забудут

Примерно то же самое сейчас с футболом, люди ноют, что за трансляции просят 350 рублей в месяц, хотя они на пиво тратят в 5 раз больше, но все равно дорого, снг челиков умом не понять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы странно если в ВоВ за 15 лет было бы меньше контента чем в другой современной ММОРПГ, не находишь? По факту в ТЕСО щас контент пилится на порядок быстрее чем в ВоВ. И там больше нет обязателньой подписки и это их почему то не замедлило в плане выпуска контента.

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Defox сказал(а):

Было бы странно если в ВоВ за 15 лет было бы меньше контента чем в другой современной ММОРПГ, не находишь? По факту в ТЕСО щас контент пилится на порядок быстрее чем в ВоВ. И там больше нет обязателньой подписки и это их почему то не замедлило в плане выпуска контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близзы со своей скоростью выпуска аддонов умудряются заодно пробивать дно и падать в глазах фанатовHAhaa.png

HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img
mayatnik1 сказал(а):

Так не плати и не играй, лол. Эта система отсеивает огромное количество даунов и неадекватов(например дотеровPepega.png?1543957140). Каждый новый аддон это по сути новая игра, где всё другое. Почему они не должны просить за это деньги? Эта система намного лучше чем обоссаный пей ту вин, где в магазинах продаются вещи, которые дают преимущество в игре. И лучше обычного фри ту плея, где всегда куча ботоводов, читеров, школьников и неадекватов. Я готов платить жалкие 500р за сервис, который близы оказывают в отличие от стима. За эти 500р поддержка мне лижет жопу накидывают бесплатные дни подписки при первом же моём запросе и решают мои проблемы за один вечер, если что то случится с аккаунтом или внутриигровой баг. А если не играю, то ещё могут просто так неделю подписки прислать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кстати да, поддержка там норм, помню как ток покупал игру (вышел тогда БФА), спросил у поддержки, получу ли я подписку купив за 40евро игру (там было 2 варика : 40 евро и 50евро кадись). Потом оказалось что мне дали неправильную инфу, но всеравно подкинули подписку на халяву на 30 дней.

 

 

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Defox сказал(а):

Было бы странно если в ВоВ за 15 лет было бы меньше контента чем в другой современной ММОРПГ, не находишь? По факту в ТЕСО щас контент пилится на порядок быстрее чем в ВоВ. И там больше нет обязателньой подписки и это их почему то не замедлило в плане выпуска контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У близзов синематики стоят как весь контент ТЕСО о чем ты вообще, плюс представь сколько времени уходит на разработку современных рейдов, посчитай сколько абилок у каждого босса в мифике

И повторюсь в вов можно изи оплачивать подписку голдой, я уже не помню когда рублями за нее платил

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Defox сказал(а):

Было бы странно если в ВоВ за 15 лет было бы меньше контента чем в другой современной ММОРПГ, не находишь? По факту в ТЕСО щас контент пилится на порядок быстрее чем в ВоВ. И там больше нет обязателньой подписки и это их почему то не замедлило в плане выпуска контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в ТЕСО на старте тоже была платная подписка + еще конский прайс за саму игру

только вот никто не готов был платить такие деньги за этот продукт

поэтому сейчас там все дешево, т.к. дороже просто не купит никтоjustsmile.png?1553740538

 

да и игра паршивая имхо, я 2 раза начинал, оба раза дропнул на старте, хотя люблю серию ТЕС

ей богу лучше в корейскую гриндилку побегать

Nazarian

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1304

Рейтинг: 142

Nazarian

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1304

Рейтинг: 142

Archielol сказал(а):

в вов можно изи оплачивать подписку голдой, я уже не помню когда рублями за нее платил

Нажмите, чтобы раскрыть...

тич ми плс

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Leatherman сказал(а):

Близзы со своей скоростью выпуска аддонов умудряются заодно пробивать дно и падать в глазах фанатовHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них плохая система в игре. Каждый новый аддон делает весь предыдущий контент неакутальным. Если бы они не поднимали лвлкап а просто добавляли новый контент того же уровня что предоставляло просто больше выбора, тот же БФА не приняли так в штыки так как он не был бы единственным актуальным контентом.

 

А хотя стоп. Если бы БФА не был единственным актуальным контентом и он не поднимал бы лвлкап, то тогда бы бфа не был бы обязателен к покупке, а это потенциально минус байт на бабки sammyyPepekek.png Так что у близов все по плану в плане выкачки бабла PepeOK.png?1548076517

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

В современный вов можно играть вообще не платя ни копейки, покупая как аддоны, так и подписку за голду, вот уж жадничи на близах MikuDoom.png

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
Archielol сказал(а):

У близзов синематики стоят как весь контент ТЕСО о чем ты вообще, плюс представь сколько времени уходит на разработку современных рейдов, посчитай сколько абилок у каждого босса в мифике

И повторюсь в вов можно изи оплачивать подписку голдой, я уже не помню когда рублями за нее платил

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

для голды там нужно зависать постоянно. Я в дотку 1, 2 игры за вечер сыграю и мне этого хватит. А в вов нужно кучу времени потратить. Я с подпиской времени тратил в вове часа 2 максимум за вечер. Поиграв пару месяцев мне этого хватило, так как дорого. Я бы вернулся, но подписка отпугивает.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Nazarian сказал(а):

тич ми плс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загугли способы добычи голды, изи научишься

У меня сейчас больше 4.5кк голды, но там баеры еще свое дело делают и продажа жетонов во время старта ванилы по 270к в пике

engineer27rus сказал(а):

 

для голды там нужно зависать постоянно. Я в дотку 1, 2 игры за вечер сыграю и мне этого хватит. А в вов нужно кучу времени потратить. Я с подпиской времени тратил в вове часа 2 максимум за вечер. Поиграв пару месяцев мне этого хватило, так как дорого. Я бы вернулся, но подписка отпугивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если играть не умеешь, то офк куча, я говорю про средних игроков

KaN_H9wkooOo

Пользователь

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 199

KaN_H9wkooOo

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 199

так о чем тема то?

а мне вот все нравится, играю пару раз в неделю по 2-3 часа, оплачиваю подписку на полгода вперед, покупаю аддоны, никаких проблем не вижу.

тоже теперь тему создать?

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Archielol сказал(а):

У близзов синематики стоят как весь контент ТЕСО о чем ты вообще, плюс представь сколько времени уходит на разработку современных рейдов, посчитай сколько абилок у каждого босса в мифике

И повторюсь в вов можно изи оплачивать подписку голдой, я уже не помню когда рублями за нее платил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты синематики ТЕСО смотрел? Ну тогда прошу ознакомиться. Механики босов в ВоВ давно устаревшие и примитивные, каждая вторая ммо имеет подобное. Хотя я помню тебя ещё по прошлым обсуждениям, тебе бесполезно что либо доказывать ибо ты фан бой вова и близов и будешь отрицать и переворачивать  сног наголову очевидное.

 

Единственное за что я могу похвалить близов - это стилистика. Ну вот нравится мне эта полумультяшная стилизованная графика словно слепленная из пластилина. Единственное что вызывает у меня желание поиграть в эту игру. Но в остальном плане игра реально устаревшая.

 

FAlendark сказал(а):

В современный вов можно играть вообще не платя ни копейки, покупая как аддоны, так и подписку за голду, вот уж жадничи на близах MikuDoom.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аддоны за голду? Это когда такое стало возможным?

 

shadowflame сказал(а):

ну в ТЕСО на старте тоже была платная подписка + еще конский прайс за саму игру

только вот никто не готов был платить такие деньги за этот продукт

поэтому сейчас там все дешево, т.к. дороже просто не купит никтоjustsmile.png?1553740538

 

да и игра паршивая имхо, я 2 раза начинал, оба раза дропнул на старте, хотя люблю серию ТЕС

ей богу лучше в корейскую гриндилку побегать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЕСО на старте была реально не очень, но сейчас это совершенно другая игра. Игра очень сильно выросла. Играть одно удовольствие.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Defox сказал(а):

Ты синематики ТЕСО смотрел? Ну тогда прошу ознакомиться. Механики босов в ВоВ давно устаревшие и примитивные, каждая вторая ммо имеет подобное. Хотя я помню тебя ещё по прошлым обсуждениям, тебе бесполезно что либо доказывать ибо ты фан бой вова и близов и будешь отрицать и переворачивать  сног наголову очевидное.

 

Единственное за что я могу похвалить близов - это стилистика. Ну вот нравится мне эта полумультяшная стилизованная графика словно слепленная из пластилина. Единственное что вызывает у меня желание поиграть в эту игру. Но в остальном плане игра реально устаревшая.

 

Аддоны за голду? Это когда такое стало возможным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи мне хоть одну игру с таким же рейдовым контентом и такими же "примитивными" механиками HAhaa.png

SlavniyHater2

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 572

Рейтинг: 33

SlavniyHater2

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 572

Рейтинг: 33

img
Defox сказал(а):

Каждый раз когда у меня появлялось желание попробовать поиграть в WoW у меня резко останавливалось желание именно по причине что тебя вынуждают оплатить подписку. Мое личное мнение - это самая отвратительная модель оплаты. И вот почему:

 

- Ты оплачиваешь заранее на месяц вперед доступ к игре, которую возможно забросишь через пару дней потому что она тебе не понравилась или аддон не понравился. И она же может заставлять играть тебя в игру через силу даже если она тебе не нравится что может ещё сильнее ухудшить отношение к игре.

- Во время подписки у тебя могут появиться незапланированные дела (увеличится рабочий график, какой нибудь завал на учебе и т.д.). И что. Время улетает впустую? Оплачивать подписку чтобы поиграть 1-2 часа вечерком? Вроде как для ММО это вообще не время.

- Допустим ты оплатил подписку - и тут например выходит новый сезон в ПоЕ. А ещё в той же доте например глобальный патч выходит. А у тебя подписка оплачена и горит просто в никуда. И по такой схеме ты можешь в этом месяце не оплатить подписку потому что одна игра выходит, потом обнова в другой игре выходит. В итоге ты можешь пропустить 1-2-3 недели подписки в никуда. У тебя пропадает желание оплачивать подписку и ты просто даже не можешь поиграть в игру в перерывах между другими событиями (допустим выходит в ПоЕ сезон, ты наигрался в него, через 5 дней выходит обнова в другой игре и ты бы не прочь поиграть в ВоВ эти 5 дней, но ты не будешь оплачивать подписку ради этих 5 дней, и так может происходить из раза в раз).

- Подписка вынуждает тебя играть только в ту игру которую оплатил, словно эгоист говорит тебе "Играй только в меня!". Может в 2000-х это было актуально когда особого выбора среди онлайн проектов то и не было, но у нас 2019 год на дворе и свет клином на одной игре не сошелся. И не надо мне рассказывать про жетон, это тоже не решение - ты вынужден уныло гриндить на голду 3-5 дней по много часов в день для оплаты подписки.

 

Короче ежемесячная подписка это просто отвратительная модель оплаты. Её нужно убирать или переделывать, как это сделали практически уже все онлайн проекты.

 

Можно конечно просто доработать эту систему:

- Если в течении дня игрок не заходил в игру - 1 день подписки не списывается.

- Если игрок играет в день не более 2 часа в день - списывается половина дня подписки (тоесть занятому человеку подписки теоретически может хватить на 2 месяца).

 

Но лучше всего вообще его убрать к чертовой матери. Такая модель изжила себя. Лучшая модель это BuyToPlay. Да, близзард очень жадные, у них подписка, у них покупка аддона по цене 2к что является ценником полноценной ААА игры и у них же есть донат шоп! и не просто косметический, но есть и повышения уровня персонажа почти до капа что вообще является отвратительной опцией, словно близы вообще хотят обрезать весь контент и онлайн на лоу лвл локациях. Пусть добавляют прем подписку, и тем у кого её нет пусть будут какие то не очень значительные неудобства (что собственно и сделали в TESO и там как по мне лучшая модель оплаты), игроки которые готовы тратить много времени на игру будут её оплачивать и играть как раньше, а те кто хочет просто зайти поиграть вечерок или у кого просто не так много времени могут также это делать без према и их неудобства не очень то и расстроят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ввести донатную систему поддержки от игроковPepega.png?1543957140 у Дождя получилось , и у близов тож получится . Без рофлов мейби так сделать?))

Nazarian

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1304

Рейтинг: 142

Nazarian

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1304

Рейтинг: 142

Defox сказал(а):

Аддоны за голду? Это когда такое стало возможным?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жетоны вроде можно переводить в рубли на кошелёк близзов

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Archielol сказал(а):

Покажи мне хоть одну игру с таким же рейдовым контентом и такими же "примитивными" механиками HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

GW2, TESO, FF14

 

Nazarian сказал(а):

жетоны вроде можно переводить в рубли на кошелёк близзов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я знаю - нет. Ты в самой игре покупаешь на бирже сразу жетон ВоВ и активируешь его. Никаких рублей ты не получаешь.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Defox сказал(а):

GW2, TESO, FF14

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейдовый контент в GW2 такой же как в ВОВ, ок, я тебя понял, дальше можно не продолжать, ты видать не играл ни в одну из этих игр, но делаешь какие-то выводы, очередной ютуб рейдер ISSOU.png

Nazarian сказал(а):

жетоны вроде можно переводить в рубли на кошелёк близзов

Нажмите, чтобы раскрыть...

он даже этого не знает, но считает себя знатоком, забей

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

SlavniyHater2 сказал(а):

Ввести донатную систему поддержки от игроковPepega.png?1543957140 у Дождя получилось , и у близов тож получится . Без рофлов мейби так сделать?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая какой у них "великолепный" последний аддон получился - не факт sammyyPepekek.png