Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

graffitcrab сказал(а):

Как можно одновременно пользоваться двумя наборами наушников, телефонов и часов WaitWhat.png

Не говоря уже о том, как можно пользоваться Apple Watch после божественного Galaxy Watch, который держит заряд 2,5 суток с AOD, против 18 часов ЗАЯВЛЕННЫХ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ APPLE?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй оплатить что нибудь и теми и теми, и посмотри сколько времени это занимает на аплах, и сколько на гэлэкси.

Держут зарядку и те и те 2 дня, после чего и те и те на зарядку.

Ах да, я забываю что тут теоретики-дети в основном.

jahansa

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

jahansa

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

graffitcrab сказал(а):

Разница, как видишь, в том, что пока тебя телефон принуждает к порядку, я могу заряжать его когда хочу не растрачивая на это много времени. По факту я такую вещь как зарядка просто замечать перестал, если у меня останется 5% - я поставлю его на полчасика, и до вечера изи протяну. У тебя, как я уже говорил, он зарядится процентов на 15-20 за это время, и разрядится где-то через час-два до нуля.

А вообще, всё это смешно, я вот разные вещи понять могу, которые вам обычно не нужны, типа перетягивания иконок, возможности менять темы, ставить виджеты и т.д. - это хрен с ним, потому что зачастую это портит эстетическую сторону девайса, и такие фичи не обязательны, хорошо и при стандартном оформлении. Но сейчас я вижу, как вы изворачиваетесь, и пытаетесь доказать что зарядка до 100% - это неправда, и это не нужно, и я просто вшепот с вас, яблочников. Добровольно отказываться от такого удобного юзер экспириенса - это просто смешно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше порядок, чем андройд который надо в день по несколько раз разяжать, на улице/в кафе/во время мытья башки, может его ещё и в кармане носить подключенным к повербанку? Или вообще с удлинителем 220 передвигаться, что б твой андройд так же быстро заряжался как и разряжался.ISSOU.png

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

graffitcrab сказал(а):

Дома самсунг смарт тв, все работает, ты о чем вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

о том что речь о новых тв и том что некоторые не могут в гугл!

 

graffitcrab сказал(а):

Как можно одновременно пользоваться двумя наборами наушников, телефонов и часов WaitWhat.png

Не говоря уже о том, как можно пользоваться Apple Watch после божественного Galaxy Watch, который держит заряд 2,5 суток с AOD, против 18 часов ЗАЯВЛЕННЫХ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ APPLE?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "ахахахааа"

ты серьёзно вот это говно считаешь нормальным? roflanPominki.png

xVjzVWVepY93T2c9aQpHt9-650-80.jpg

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Покупать что то кроме айфонов в 2020 мда

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

jahansa сказал(а):

Лучше порядок, чем андройд который надо в день по несколько раз разяжать, на улице/в кафе/во время мытья башки, может его ещё и в кармане носить подключенным к повербанку? Или вообще с удлинителем 220 передвигаться, что б твой андройд так же быстро заряжался как и разряжался.ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж кому-кому, но не тебе, ябловод, говорить о емкости батареи HAhaa.png даже владельцы эппл в последнее время всё чаще и чаще ругают айфоны за хреновую автономность.

А спонтанные зарядки у меня происходят не от того, что с автономностью проблемы, а потому что я в принципе перестаю думать о батарее до тех пор, пока не окажется 5%, и даже в этих случаях на изичах заряжаю телефон до 100% за 40 минут, и хожу с этим зарядом два дня. Так что сорян, ты в подливе.

Balea сказал(а):

о том что речь о новых тв и том что некоторые не могут в гугл!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня дома стоит Samsung QE55Q67RAUXUA, пока не окирпичился. Что мне твой гугл? И к слову, приводи пруфы сам, если что-то утверждаешь, а не в гугл отправляй, или твои аргументы не аргументы. Я тоже могу сказать "год назад все айфоны окирпичились, иди гугли"

Balea сказал(а):

ты серьёзно вот это говно считаешь нормальным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально пикчу с бабской расцветкой Galaxy Watch подобрал, как удобно, а Apple Watch у тебя тоже розовые? А одежду ты тоже женскую носишь наверное?

Люксанна сказал(а):

Покупать что то кроме айфонов в 2020 мда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупать айфон в 2020 мда

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img
LiL PEEP сказал(а):

типичный нищук у которого прайс айфона=зп за пол года

Нажмите, чтобы раскрыть...

что-то мне подсказывает, что человек с подобным индивидом на аватарке далеко не зарабатывает бабосики одной левой.. да еще и в большом количестве.

Или ты тупо маменькин/папенькин сыночек или просто решил выпендриться )) Непонятно чем, правда!

 

Но очень смешно от подобных "бизнесменов" читать про то, как они рубят бабло и на изи берут себе 11 про макс на 512 ))

 

А еще смешнее, когда ты перед этим написал про свой заработок ))

LiL PEEP сказал(а):

стипуха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тут просто проорал ISSOU.png

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

graffitcrab сказал(а):

Уж кому-кому, но не тебе, ябловод, говорить о емкости батареи HAhaa.png даже владельцы эппл в последнее время всё чаще и чаще ругают айфоны за хреновую автономность.

А спонтанные зарядки у меня происходят не от того, что с автономностью проблемы, а потому что я в принципе перестаю думать о батарее до тех пор, пока не окажется 5%, и даже в этих случаях на изичах заряжаю телефон до 100% за 40 минут, и хожу с этим зарядом два дня. Так что сорян, ты в подливе.

Ну у меня дома стоит Samsung QE55Q67RAUXUA, пока не окирпичился. Что мне твой гугл? И к слову, приводи пруфы сам, если что-то утверждаешь, а не в гугл отправляй, или твои аргументы не аргументы. Я тоже могу сказать "год назад все айфоны окирпичились, иди гугли"

Специально пикчу с бабской расцветкой Galaxy Watch подобрал, как удобно, а Apple Watch у тебя тоже розовые? А одежду ты тоже женскую носишь наверное?

 

Покупать айфон в 2020 мда

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты глупый? это вообще первая картинка с гугла HAhaa.png

насчёт тв есть официальное заявление самсунг на их сайте, т.е. гг/вп. в принципе самсунг сами заявили что для россии они помойка и у нас их лучше обхидить стороной! так что...

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Balea сказал(а):

ты глупый? это вообще первая картинка с гугла HAhaa.png

насчёт тв есть официальное заявление самсунг на их сайте, т.е. гг/вп. в принципе самсунг сами заявили что для россии они помойка и у нас их лучше обхидить стороной! так что...

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХАХ, то есть если у всего мира всё ок, а у россии не ок, то телевизор помойка, не россия, я тебя правильно понял? roflanLico.png

Не хочу скатываться в политоту, но ты еще бы телегу говном назвал потому что роскомзазор пытается её блокировать, кек.

DoshaCS

Пользователь

Регистрация: 05.04.2016

Сообщения: 1541

Рейтинг: 801

DoshaCS

Регистрация: 05.04.2016

Сообщения: 1541

Рейтинг: 801

Когда купишь 11 айфон за 70к рубасиков, знай, производитель тебе немного говна оставил поесть в верхней части экрана под названием "челка"

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

graffitcrab сказал(а):

АХАХАХАХ, то есть если у всего мира всё ок, а у россии не ок, то телевизор помойка, не россия, я тебя правильно понял? roflanLico.png

Не хочу скатываться в политоту, но ты еще бы телегу говном назвал потому что роскомзазор пытается её блокировать, кек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты опять нефига не понял. это искусственная некондиция созданая производителем специально, чтобы брали их поделки калужской сборки из говна и палок, а не оригинал! да и во всём мире, цивилизованном, если такое произошло, то покупатель просто сдаёт некондицию назад. потому что это проблемы самсунга и конкретного продавца с его поставщиками, но никак не покупателя! человек заплатил деньги, человек должен получить то за что он заплатил. в рф это так не работает. у нас принцип, сам купил сам дурак и поэтому это только его личные проблемы. у нас практически с любого магазина пойдёшь в большое эротическое путешествие.

hansoloisalive

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 733

Рейтинг: 544

hansoloisalive

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 733

Рейтинг: 544

img
Red Pirate сказал(а):

Значит проблема была конкретно в вашем экземпляре, ибо начиная с 7 проблем нет, говорю как пользователь. Ходил с 7 plus в минус 15, смотрел видео, все норм, сейчас xs max, все также в порядке.

а на андроиде значит вк даёт слушать музыку по каким другим условиям, отличающимся от ios?

про эротику вообще лучше бы не позорился 

 

Про отсутствие быстрой зарядки чёт орнул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Red Pirate сказал(а):

Значит проблема была конкретно в вашем экземпляре, ибо начиная с 7 проблем нет, говорю как пользователь. Ходил с 7 plus в минус 15, смотрел видео, все норм, сейчас xs max, все также в порядке.

а на андроиде значит вк даёт слушать музыку по каким другим условиям, отличающимся от ios?

про эротику вообще лучше бы не позорился 

 

Про отсутствие быстрой зарядки чёт орнул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На андроиде я могу установить кейт мобайл и слушать музыку бесплатно, сохранять её в память. И что позорного ты увидел в моем сообщении? 

Talnos

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 111

Talnos

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 111

Zaliapara сказал(а):

 

Я то думал, что телефоны на морозе вырубаются из-за литий-ионных батарей, а это оказывается болезнь онли яблока, хех мда

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня андроид начал быстро садиться и вырубаться на морозе. Но думаю причина в том что я ему крышку раздолбал.

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10205

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10205

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Я  не в курсе, зачем вообще что-то, кроме Ванплас 7 про, если у тебя бюджет выше 600 баксов. Берёшь отличный смартфон без каких-либо компромиссов по скорости работы, с огромным экраном без чёлки и отличной удобной оболочкой.

jahansa

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

jahansa

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

graffitcrab сказал(а):

Уж кому-кому, но не тебе, ябловод, говорить о емкости батареи HAhaa.png даже владельцы эппл в последнее время всё чаще и чаще ругают айфоны за хреновую автономность.

А спонтанные зарядки у меня происходят не от того, что с автономностью проблемы, а потому что я в принципе перестаю думать о батарее до тех пор, пока не окажется 5%, и даже в этих случаях на изичах заряжаю телефон до 100% за 40 минут, и хожу с этим зарядом два дня. Так что сорян, ты в подливе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ну ты не думаешь о батарее потому что подстроился под образ жизни деливери курьера(ВОЗМОЖНО, НЕ УТВЕРЖДАЮ), и поэтому тебе так удобно. Тебя никто не осуждает за это. Ну пришел ты с работы мёртвый, и забыл поставить телефон на зарядку, утром дозарядил 50% за полчаса, выдвинулся в макдак, там ещё 50% добил, ну удобно тебе это, какие проблемы?

Просто в мире мобильных телефонов существует либо АЙФОН, либо что то копирующее АЙФОН, я понимаю тебе трудно это признать, но это так. Самсунга не существует, вот это решение с кружочком камеры на дисплее - НИКТО НЕ БУДЕТ КОПИРОВАТЬ ЭТО УБОЖЕСТВО, а вот чёлка, она у всех, а почему так происходит? Потому что айфон это престиж, он стал как элемент имиджа, как парфюм, как хорошая обувь, да, это реально так. 

Я вообще не понимаю твоей гордости одному блоку питания с проводом. И одно дело если бы на айфонах не было быстрой зарядки, но она есть, такая же быстрая зарядка, и в этом случае, зачем покупать что то кроме АЙФОНА?

 

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Hellstorm сказал(а):

Прикольное утверждение. Попробуй назвать мне более важную часть телефона чем экран) Пожалуй интерфейс не менее важен, но и он у Самсунга на таком уровне, что я после Самсунга другими андроидами не могу пользоваться - настолько они неудобные. Так что по двум важнейшим параметрам Самсунг в топе. И платить за это нужно не вдвое больше как за Яблоко, а максимум процентов на 20.

Нажмите, чтобы раскрыть...

S20 69990              iPhone 11 59990

S20+ 79990            iPhone 11 Pro 89990

S20 Ultra 99990      iPhone 11 Pro Max 99990

 

ведь действительно

за яблоко нужно платить намного больше, чем за самсунг

и дизайн то какой потрясающий

обосратушки

 

Z Flip с дизайном "Oppo RX 17 NEO согнули пополам"

пушка

 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

jahansa сказал(а):

Чел, ну ты не думаешь о батарее потому что подстроился под образ жизни деливери курьера(ВОЗМОЖНО, НЕ УТВЕРЖДАЮ), и поэтому тебе так удобно. Тебя никто не осуждает за это. Ну пришел ты с работы мёртвый, и забыл поставить телефон на зарядку, утром дозарядил 50% за полчаса, выдвинулся в макдак, там ещё 50% добил, ну удобно тебе это, какие проблемы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще забавная логика. Быстрая зарядка(Ye.gif?1542825806)...но купить тот же пб наверное ппц как сложно.

jahansa сказал(а):

Просто в мире мобильных телефонов существует либо АЙФОН, либо что то копирующее АЙФОН, я понимаю тебе трудно это признать, но это так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще есть....просто их цена либо +- такая либо дороже sammyyPepekek.png

jahansa сказал(а):

УБОЖЕСТВО, а вот чёлка, она у всех, а почему так происходит? Потому что айфон это престиж, он стал как элемент имиджа, как парфюм, как хорошая обувь, да, это реально так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дико орал когда друг гнал на челку и что не купит телефон с таким говном...через 9 месяцев он купил(но не  яблочко) и сказал что крутоYe.gif?1542825806

 

Стадо всегда было и будет стадом...рассказывая басни про айфоны что мрут при -1.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
jahansa сказал(а):

Чел, ну ты не думаешь о батарее потому что подстроился под образ жизни деливери курьера(ВОЗМОЖНО, НЕ УТВЕРЖДАЮ), и поэтому тебе так удобно. Тебя никто не осуждает за это. Ну пришел ты с работы мёртвый, и забыл поставить телефон на зарядку, утром дозарядил 50% за полчаса, выдвинулся в макдак, там ещё 50% добил, ну удобно тебе это, какие проблемы?

Просто в мире мобильных телефонов существует либо АЙФОН, либо что то копирующее АЙФОН, я понимаю тебе трудно это признать, но это так. Самсунга не существует, вот это решение с кружочком камеры на дисплее - НИКТО НЕ БУДЕТ КОПИРОВАТЬ ЭТО УБОЖЕСТВО, а вот чёлка, она у всех, а почему так происходит? Потому что айфон это престиж, он стал как элемент имиджа, как парфюм, как хорошая обувь, да, это реально так. 

Я вообще не понимаю твоей гордости одному блоку питания с проводом. И одно дело если бы на айфонах не было быстрой зарядки, но она есть, такая же быстрая зарядка, и в этом случае, зачем покупать что то кроме АЙФОНА?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный яблодрочер, тупо 0 извилин.

 

Ору с каждой строчки, можно разбирать по цитатам и выгравировать на камне,

 

Телефоны это или айфоны или их копии - как же я ору, чел ты ...

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Red Pirate сказал(а):

S20 69990              iPhone 11 59990

S20+ 79990            iPhone 11 Pro 89990

S20 Ultra 99990      iPhone 11 Pro Max 99990

 

ведь действительно

за яблоко нужно платить намного больше, чем за самсунг

и дизайн то какой потрясающий

обосратушки

 

Z Flip с дизайном "Oppo RX 17 NEO согнули пополам"

пушка

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, ты настолько убог, что не найдя что ответить по теме нашего диалога, ты 2 дня искал к чему бы прикопаться) Чел, я даже проверять не буду то что ты написал) Возможно отдельные модели Яблока и не дороже Самсунгов, но в среднем они дороже в полтора раза и больше. Почему не в два? Потому что я нигде и не писал что Яблоко дороже Самсунга вдвое, ты даже не смог правильно осмыслить написанное)

JustJoke

Пользователь

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

JustJoke

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

Суслопаров из Универа сказал(а):

у меня был 6 айфон последние лет 7, но 32 гб памяти стало не хватать, плюс падал у меня он часто и даже в морях плавал. решил поменять. купил s10. телефон конечно хорош, но теперь я понял, почему при таких ценах на айфон все еще существует спрос. даже начав с самого малого - ну что за ублюдские наушники идут в комплекте?  а вот этот ваш samsung pay - это просто жуть. Камера такая же, как на 6 айфоне... Короч в целом я непривередливый но конечно самсунгам явно есть что улучшать.

мой ключевой вывод такой - самсунги скорее всего мощнее чем айфоны но оптимизация там небо и земля. ну и плюс работа с покупателями и экосистема у яблочников намного лучше. но мне тупо надоело почти полжизни ходить с айфонами, так что самсунг мне норм (оч красивый дизайн + быстрый + не супер огромный)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище, ты ходит с огрызком 6 с 1Гб оперативы и старенькой камерой. Сейчас уже даже бюджетники снимают лучше! Сам я люблю технику apple, но у самсунга самсунг пэй ничуть не хуже , все также легко настраивается и используется в дальнейшем. Для сравнения поюзай android pay и будешь в шоке. По камере - с10 намного лучше камера, чем шестерки, сравнивать надо не при норм освещении, тогда увидишь разницу. У самсунга тупо много всякой предустановленной фигни идет.

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Hellstorm сказал(а):

Боже, ты настолько убог, что не найдя что ответить по теме нашего диалога, ты 2 дня искал к чему бы прикопаться) Чел, я даже проверять не буду то что ты написал) Возможно отдельные модели Яблока и не дороже Самсунгов, но в среднем они дороже в полтора раза и больше. Почему не в два? Потому что я нигде и не писал что Яблоко дороже Самсунга вдвое, ты даже не смог правильно осмыслить написанное)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы тебе сказать, умник, презентация вечером/ночью была, стали известны цены.

Я не мог физически в прошлом написать информацию из будущего. 

И я и не написал свой ответ так что они дороже вдвое, потому что я понимал на какое сообщение я отвечаю, и ты тупой если думаешь что все остальные такие же тупые как ты и не смогут понять то что ты написал.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

LiL PEEP сказал(а):

хз, бегал с 5s, 7 и сейчас 11

юзал другие телефоны, но после айфона все кажется говном из жеппы

так что буду кушать продукцию эпл, ах, и потому что могу себе позволить аахзаххахахаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, нынче геи богатыеKappaPride.png

Evil_Martian

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 43

Evil_Martian

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 43

Что Эпл говно, что тот же самс говно.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Samsung еще то говно. 

Если покупать Samsung то лучше купить Apple. 

Потому что Samsung дикий оверпрайс. OnePlus хорош кстати.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Red Pirate сказал(а):

Как бы тебе сказать, умник, презентация вечером/ночью была, стали известны цены.

Я не мог физически в прошлом написать информацию из будущего. 

И я и не написал свой ответ так что они дороже вдвое, потому что я понимал на какое сообщение я отвечаю, и ты тупой если думаешь что все остальные такие же тупые как ты и не смогут понять то что ты написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты много из себя строишь, но мало представляешь из себя) Строго говоря мне вообще плевать на эти цифры: я писал их навскидку, и к нашему диалогу выше они имеют отношения ровно никакого. Но ты слился выше и ищешь к чему придраться)

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Hellstorm сказал(а):

Ты много из себя строишь, но мало представляешь из себя) Строго говоря мне вообще плевать на эти цифры: я писал их навскидку, и к нашему диалогу выше они имеют отношения ровно никакого. Но ты слился выше и ищешь к чему придраться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что принимаешь для такой самоуверенности? 

Попробуй протрезветь, реальность не та, какой ты её тут описываешь.