Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

graffitcrab сказал(а):

В том-то и дело, что я с 5% зарядки апаю до 50% утром изи, пока голову мою. А у тебя в аварийных случаях телефон по фасту никак не зарядить. Для вас этот аргумент нелепый потому что вы в принципе не пользовались быстрой зарядкой, не в курсе насколько это удобно. И лишь перейдя с самсунга на айфоны - начинаешь понимать НАСКОЛЬКО это ад, заряжать телефон 3 часа.

И да, вы привыкли на ночь ставить, а если на улице телефон разрядился - ты где ночь возьмешь что бы поставить? Можно в любой кафешке присесть, сожрать круасан с лате, и выйти с фул зарядкой. А у тебя на айфоне будет от силы процентов 20 за то же время.

 

я уже выше писал, так что торжественно цитирую себя:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред сутулой собаки

Werero

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 514

Рейтинг: 98

Werero

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 514

Рейтинг: 98

Кому нужны эти флагманы когда редмик ноте 8 про за 17к руб ничем им не уступает FeelsAmazingMan.png

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

graffitcrab сказал(а):

а у меня вот ощущение что айфонами пользуются те, кому чисто позвонить нужен телефон и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, ну ты прям Америку открыл

P.S юзер айфона

thepuma337

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 474

Рейтинг: 209

thepuma337

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 474

Рейтинг: 209

Весь кайф от продукции эпл не в камерах, не в дизайне, не в технологиях, и не в производительности, и не от оболочки. Вся суть в том, что когда ты купишь iPhone+airpods+apple watch ты почувствуешь кайф и всё удобство пользования техникой эпл. В идеале конечно иметь дома ещё Мак (ноут или ПК) и apple tv приставку. 

А теперь скажите мне, какой процент людей может себе позволить такой закуп? Оно же всё тысячи в 4-5 долларов обойдется sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

jahansa

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

jahansa

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

graffitcrab сказал(а):

В том-то и дело, что я с 5% зарядки апаю до 50% утром изи, пока голову мою. А у тебя в аварийных случаях телефон по фасту никак не зарядить. Для вас этот аргумент нелепый потому что вы в принципе не пользовались быстрой зарядкой. И да, привыкли на ночь ставить, а если на улице телефон разрядился - ты где ночь возьмешь что бы поставить? Можно в любой кафешке присесть, сожрать круасан с лате, и выйти с фул зарядкой. А у тебя на айфоне будет от силы процентов 20.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня вообще дико что телефон нужно заряжать в течении дня, разрядится на улице? Это как? Какая вообще принципиальная разница между "на улице" и "в помещении", почему ты сделал акцент на этом?

11 про, с 6 утра до 8 вечера при активном пользовании расходует в редких случаях 50%. 

А уж какая причина не ставить на зарядку перед сном, понятия не имею, существует такое понятие как порядок в голове, лёг спать положил телефон на станцию, аварийные ситуации это когда света нет? Ну это вообще какой то колхоз для 2020 года.

И да, главное, у айфона так же есть быстрая зарядка, прикинь?

 

Только сейчас прочитал, ты там что то писал о невозможности сворачивания звонка, на основе этого аргумента могу считать всё остальное что ты писал - полным бредом, который ты либо сам придумал, либо где то взял на основе лунных фактов, и не стал проверять их достоверность.

В принципе когда ты написал слово круассан и латте с одной С и Т, я уже понял что ты некий такой мечтатель этих дел, а не пользователь. Всё с тобой понятно вообщем.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Red Pirate сказал(а):

Бред сутулой собаки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю что для эппловода перспектива зарядить телефон до 100% за 40 минут звучит слишком утопично peka.png?1574587423

Но это правда, и любой кто пользовался быстрой зарядкой это подтвердит.

Криптон сказал(а):

Вау, ну ты прям Америку открыл

P.S юзер айфона

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему тогда не юзер нокии 1100?

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

graffitcrab сказал(а):

Я понимаю что для эппловода перспектива зарядить телефон до 100% за 40 минут звучит слишком утопично peka.png?1574587423

Но это правда, и любой кто пользовался быстрой зарядкой это подтвердит.

 

а почему тогда не юзер нокии 1100?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе и в голову прийти не может что у меня могут быть и устройства на андроиде и айфон.

СаблеЗубый

Пользователь

Регистрация: 02.08.2017

Сообщения: 323

Рейтинг: 386

СаблеЗубый

Регистрация: 02.08.2017

Сообщения: 323

Рейтинг: 386

Son_D_Van сказал(а):

сыглы, всю жизнь на яблочке, но один раз сидел пол месяца на андроиде, ощущение было что я всю жизнь писал правой рукой, но в один момент решил заплатить за то что начал писать левой, да еще и отрезал указательный и средний палец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз на оборот,что же тебе не хватило на андроиде? Только по факту,что тв бедный аж без руки был. Как раз у эпл система аля сименс а50, нормального диспетчера файлов даже нет, большинство норм контента -платный. Можешь себе позволить? Норм,я тоже но зачем? Или ты из ряда тех даунов,что покупают игры по 50 баксов, а потом ноют что игра говно? Спасибо есть торент

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

СаблеЗубый сказал(а):

Как раз на оборот,что же тебе не хватило на андроиде? Только по факту,что тв бедный аж без руки был. Как раз у эпл система аля сименс а50, нормального диспетчера файлов даже нет, большинство норм контента -платный. Можешь себе позволить? Норм,я тоже но зачем? Или ты из ряда тех даунов,что покупают игры по 50 баксов, а потом ноют что игра говно? Спасибо есть торент

Нажмите, чтобы раскрыть...

На андроид «норм контент» тоже внезапно платный.

Ах да игры на телефоне, ну тут да конечно, я забыл что тут дети.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

jahansa сказал(а):

Для меня вообще дико что телефон нужно заряжать в течении дня, разрядится на улице? Это как? Какая вообще принципиальная разница между "на улице" и "в помещении", почему ты сделал акцент на этом?

11 про, с 6 утра до 8 вечера при активном пользовании расходует в редких случаях 50%. 

А уж какая причина не ставить на зарядку перед сном, понятия не имею, существует такое понятие как порядок в голове, лёг спать положил телефон на станцию, аварийные ситуации это когда света нет? Ну это вообще какой то колхоз для 2020 года.

И да, главное, у айфона так же есть быстрая зарядка, прикинь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница, как видишь, в том, что пока тебя телефон принуждает к порядку, я могу заряжать его когда хочу не растрачивая на это много времени. По факту я такую вещь как зарядка просто замечать перестал, если у меня останется 5% - я поставлю его на полчасика, и до вечера изи протяну. У тебя, как я уже говорил, он зарядится процентов на 15-20 за это время, и разрядится где-то через час-два до нуля.

А вообще, всё это смешно, я вот разные вещи понять могу, которые вам обычно не нужны, типа перетягивания иконок, возможности менять темы, ставить виджеты и т.д. - это хрен с ним, потому что зачастую это портит эстетическую сторону девайса, и такие фичи не обязательны, хорошо и при стандартном оформлении. Но сейчас я вижу, как вы изворачиваетесь, и пытаетесь доказать что зарядка до 100% - это неправда, и это не нужно, и я просто вшепот с вас, яблочников. Добровольно отказываться от такого удобного юзер экспириенса - это просто смешно.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
СаблеЗубый сказал(а):

Как раз на оборот,что же тебе не хватило на андроиде? Только по факту,что тв бедный аж без руки был. Как раз у эпл система аля сименс а50, нормального диспетчера файлов даже нет, большинство норм контента -платный. Можешь себе позволить? Норм,я тоже но зачем? Или ты из ряда тех даунов,что покупают игры по 50 баксов, а потом ноют что игра говно? Спасибо есть торент

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще телефоном не пользуюсь roflanLico.png а "безрукость" была по типу ну оооочень неудобно потому что я привык к одному, а начал юзать другое, это работает и в обратную сторону, я не пытаюсь сказать что андроид гавно (что ОФК не так), но если юзер андроида пересядет на айфон ему так же будет неудобно.

окей что для меня было не так, не удобные свайпы, много лишнего мусора, странные настройки, приложения некоторые отличались и для меня на айосе всё было удобнее. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Red Pirate сказал(а):

Тебе и в голову прийти не может что у меня могут быть и устройства на андроиде и айфон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, я таких же как ты обычно встречаю в консолесрачах, типа "да у меня и иксбокс и плойка есть, и пека, и нинтендо свитч, но вот иксбокс самый лучший"

СаблеЗубый

Пользователь

Регистрация: 02.08.2017

Сообщения: 323

Рейтинг: 386

СаблеЗубый

Регистрация: 02.08.2017

Сообщения: 323

Рейтинг: 386

Son_D_Van сказал(а):

я вообще телефоном не пользуюсь roflanLico.png а "безрукость" была по типу ну оооочень неудобно потому что я привык к одному, а начал юзать другое, это работает и в обратную сторону, я не пытаюсь сказать что андроид гавно (что ОФК не так), но если юзер андроида пересядет на айфон ему так же будет неудобно.

окей что для меня было не так, не удобные свайпы, много лишнего мусора, странные настройки, приложения некоторые отличались и для меня на айосе всё было удобнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это просто дело привычки, а функционала на андроиде куда больше и это факт, возможно они не такие сверх надежные,но на те деньги,что они стоят - их хватает,тем более что люди обычно меняют телефон каждые 2-3 года. У меня ссаный мейзу 3 года отпахал по цене нормального бухича с корешами и норм,а так да-говно)

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
СаблеЗубый сказал(а):

а функционала на андроиде куда больше и это факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и нахрена оно мне если я листаю ленту в вк, сижу в телеге и в ютубе sammyyPepekek.png

зато я готов переплатить чтоб мой вк листался удобно и плавно, 3 раза за день OSsloth.png я даже в инсте не сижу FeelsCryMan.png но я всё равно яблочный раб.

ах ну и поддежрка айфонов неплохая у апле, 7ка всё еще обновляется ( вроде как еще одна обнова должна выйти) и по мощностям хватает его на всё что надо, и стоит он дешево (офк если в сторону ХОРОШЕГО бу)PepeHmmm.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

sapphirinedragon сказал(а):

Типичный дотер-говноед)

Нажмите, чтобы раскрыть...

типичный нищук у которого прайс айфона=зп за пол года

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
СаблеЗубый сказал(а):

У меня ссаный мейзу 3 года отпахал по цене нормального бухича с корешами и норм,а так да-говно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня ссаный 5s взятый с али и 6ка полные франкенштейны (монстр) всё еще живут и пашут как новые Pepega.png?1543957140

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

dead inside 1pos or techies сказал(а):

Весь кайф от продукции эпл не в камерах, не в дизайне, не в технологиях, и не в производительности, и не от оболочки. Вся суть в том, что когда ты купишь iPhone+airpods+apple watch ты почувствуешь кайф и всё удобство пользования техникой эпл. В идеале конечно иметь дома ещё Мак (ноут или ПК) и apple tv приставку. 

А теперь скажите мне, какой процент людей может себе позволить такой закуп? Оно же всё тысячи в 4-5 долларов обойдется sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты так описываешь "кайф", лол.

единственное чего не хватает после пользования мак + айфон, так это когда звонок на мак приходит.

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

graffitcrab сказал(а):

о, я таких же как ты обычно встречаю в консолесрачах, типа "да у меня и иксбокс и плойка есть, и пека, и нинтендо свитч, но вот иксбокс самый лучший"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот я реальный пользователь iPhone+Apple Watch + airpods  и Huawei P30 + Galaxy Watch + UA TWS Flash , а на работе Galaxy Tab S серии+Galaxy Note

ZasSsy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3603

Рейтинг: 1831

ZasSsy

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3603

Рейтинг: 1831

Hellstorm сказал(а):

Прикольное утверждение. Попробуй назвать мне более важную часть телефона чем экран) Пожалуй интерфейс не менее важен, но и он у Самсунга на таком уровне, что я после Самсунга другими андроидами не могу пользоваться - настолько они неудобные. Так что по двум важнейшим параметрам Самсунг в топе. И платить за это нужно не вдвое больше как за Яблоко, а максимум процентов на 20.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще в курсе, что айфонам делают экраны самсунги?roflanLico.png

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
ZasSsy сказал(а):

Ты вообще в курсе, что айфонам делают экраны самсунги?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде у айфонов еще память самсунгов? сейчас хз но раньше была.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

ZasSsy сказал(а):

Ты вообще в курсе, что айфонам делают экраны самсунги?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не интересовался айфонами как принцип. Но в целом ничего удивительного) Ещё одно подтверждение того что Самсунги делают топовые экраны.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Red Pirate сказал(а):

Только вот я реальный пользователь iPhone+Apple Watch + airpods  и Huawei P30 + Galaxy Watch + UA TWS Flash , а на работе Galaxy Tab S серии+Galaxy Note

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно одновременно пользоваться двумя наборами наушников, телефонов и часов WaitWhat.png

Не говоря уже о том, как можно пользоваться Apple Watch после божественного Galaxy Watch, который держит заряд 2,5 суток с AOD, против 18 часов ЗАЯВЛЕННЫХ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ APPLE?

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Son_D_Van сказал(а):

у тебя то лично какая экосистема с яблоками? если ты сидел на 6ке.

у самсунга топовые экраны, но он такой же юзлс оверпайс как и айфон, только на анроид рынке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты лучше молись чтобы твой самсунг телефон не окирпичили, как они это сделали со своими смарт тв на территории бывших снг.

Ослопас

Пользователь

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 91

Рейтинг: 66

Ослопас

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 91

Рейтинг: 66

после айфона 6 с которым был 3 года купил себе oneplus 7t и ваще норм

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Balea сказал(а):

ты лучше молись чтобы твой самсунг телефон не окирпичили, как они это сделали со своими смарт тв на территории бывших снг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дома самсунг смарт тв, все работает, ты о чем вообще?