Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Gissh сказал(а):

Вот про Цоя ща не понял PepeBruh.png. Хз, ифоны кажутся максимально неудобными после ведроида

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть бабайки нет ты хош сказать?roflanPominki.png

 

Hellstorm сказал(а):

Прикольное утверждение. Попробуй назвать мне более важную часть телефона чем экран) Пожалуй интерфейс не менее важен, но и он у Самсунга на таком уровне, что я после Самсунга другими андроидами не могу пользоваться - настолько они неудобные. Так что по двум важнейшим параметрам Самсунг в топе. И платить за это нужно не вдвое больше как за Яблоко, а максимум процентов на 20.

Нажмите, чтобы раскрыть...

интерфейс это субъективщина

и не только у самсунга топ экраны

у хуавея и айфона не меньший топ, а то и получше

офк речь про флагманы

11 айфон не про и хоноры для нищаков

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Hellstorm сказал(а):

Прикольное утверждение. Попробуй назвать мне более важную часть телефона чем экран) Пожалуй интерфейс не менее важен, но и он у Самсунга на таком уровне, что я после Самсунга другими андроидами не могу пользоваться - настолько они неудобные. Так что по двум важнейшим параметрам Самсунг в топе. И платить за это нужно не вдвое больше как за Яблоко, а максимум процентов на 20.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще телефоном не пользуюсь FeelsCryMan.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

щас бы про комплектные наушники кукарекать, они говно у всех, и у аппле тожеtohruShrug.png

про самс-пэй ваще не понял, почти год с с10+ хожу, ниразу не было проблем с оплатой, все просто и удобно.

а камера говно, но она на любом телефоне говно, если говорить про снимки не с идеальным освещением, что у ноут10, что у 11промакс

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Red Pirate сказал(а):

то есть бабайки нет ты хош сказать?roflanPominki.png

 

интерфейс это субъективщина

и не только у самсунга топ экраны

у хуавея и айфона не меньший топ, а то и получше

офк речь про флагманы

11 айфон не про и хоноры для нищаков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё твоё сообщение это субъективщина, от начала и до конца) Я держал в руках Хуавей равный по стоимости Самсунгу - экран у Хуавея неплохой, но Самсунгу явно не ровня. Насчёт интерфейса - его удобство определяется количеством кликов до нужной фичи. В Самсунге я за 3 клика попадаю в любое нужное мне место, кроме файлов спрятанных глубоко в памяти - тут у Самсунга недоработка, но энивей я пользуюсь этим раз в полгода.

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Hellstorm сказал(а):

Всё твоё сообщение это субъективщина, от начала и до конца) Я держал в руках Хуавей равный по стоимости Самсунгу - экран у Хуавея неплохой, но Самсунгу явно не ровня. Насчёт интерфейса - его удобство определяется количеством кликов до нужной фичи. В Самсунге я за 3 клика попадаю в любое нужное мне место, кроме файлов спрятанных глубоко в памяти - тут у Самсунга недоработка, но энивей я пользуюсь этим раз в полгода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А твоё не субъективщина?

Может приборами измерял экраны? Или они у тебя в глаза встроены?

На глаз прям парень определяет что у  Mate 30 Pro экран хуже чем у Note 10+, а у P30 Pro хуже чем у S10+.

Жаль конечно что в телефонах на открытой выкладке, которым ещё и года нет, эксинос прожигает экран и оставляет желтое пятно навсегда - ЭТО КАЧЕСТВО.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Red Pirate сказал(а):

Жаль конечно что в телефонах на открытой выкладке, которым ещё и года нет, эксинос прожигает экран и оставляет желтое пятно навсегда - ЭТО КАЧЕСТВО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FXAMV0H.png

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Red Pirate сказал(а):

А твоё не субъективщина?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я изначально позиционировал своё мнение как субъективное, потому мне не приходило в голову тыкать другим на субъективности. Но в моей писанине есть некоторые объективные метрики, в то время как в твоей они отсутствуют напрочь. Что не мешает тебе тыкать другим на их субъективность) И да, в случае с экраном определение на глаз как правило целесообразнее чем просмотр тех.паспорта)

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

twiceasniceasice сказал(а):

FXAMV0H.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

можете мне не верить

работаю территориальным менеджером\руководителем розничного направления по одной из областей

у нас на открытых выкладках все почти S10\S10+\S10e с жёлтыми пятнами на экране, прямо над процессором, больше всего выражено у S10 обычного, даже присматриваться не нужно

 

а xiaomi все MI 9 SE\MI 9T\MI 9T PRO повыгорали, причём на витрине они были в разы меньшее количество времени чем самсунги

 

хотел сфоткать, но камера не передаёт эти желтые пятна, вживую видно, а вот сяомей могу скинуть если хотите

 

я ещё кстати из тех кто MI MIX Alpha в руках держал, думаю что один на этом форуме, пруфы у меня есть офк

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Red Pirate сказал(а):

можете мне не верить

работаю территориальным менеджером\руководителем розничного направления по одной из областей

у нас на открытых выкладках все почти S10\S10+\S10e с жёлтыми пятнами на экране, прямо над процессором, больше всего выражено у S10 обычного, даже присматриваться не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я допускаю такого рода косяки, хотя у меня экран почти на максимальной яркости всегда и никаких изменений за год так и не произошло.

Хотя на выкладках у всех экраны деградируют, у айфонов, насколько я слышал от ребят, работающих также как и ты, тоже.

 

DragonCor

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 77

DragonCor

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 77

Хожу с SE. Умеет открывать WhatsApp, браузер и ставить будильник - идеальный телефон. Как же вы пользуетесь телефоном, чтобы оправдать его покупку за 100к+

Dotlwan

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 289

Рейтинг: 63

Dotlwan

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 289

Рейтинг: 63

Ну в социуме принято ифон значит ты статусный,офк конечно это бредятина,но все ведутся.я лично поклонник asus ,уже 3 покупаю ,долго держаться ,хорошая начинка,божественная батарея.

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Zaliapara сказал(а):

Я то думал, что телефоны на морозе вырубаются из-за литий-ионных батарей, а это оказывается болезнь онли яблока, хех мда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пишу по факту. Мой айфон умер. У знакомого он прекрасно функционировал.

Red Pirate сказал(а):

а зачем обладая древней моделью айфона, судить о современных моделях?

ах да я забыл же

тв самсунг все заблокированы

телефоны хуавей все без гугл сервисов

айфоны все выключаются при минусовой температуре

бабайка существует

цой жив

честные выборы в РФ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если 8 айфон это древний уже, значит я сделал верный вывод.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Суслопаров из Универа сказал(а):

у меня был 6 айфон последние лет 7, но 32 гб памяти стало не хватать, плюс падал у меня он часто и даже в морях плавал. решил поменять. купил s10. телефон конечно хорош, но теперь я понял, почему при таких ценах на айфон все еще существует спрос. даже начав с самого малого - ну что за ублюдские наушники идут в комплекте?  а вот этот ваш samsung pay - это просто жуть. Камера такая же, как на 6 айфоне... Короч в целом я непривередливый но конечно самсунгам явно есть что улучшать.

мой ключевой вывод такой - самсунги скорее всего мощнее чем айфоны но оптимизация там небо и земля. ну и плюс работа с покупателями и экосистема у яблочников намного лучше. но мне тупо надоело почти полжизни ходить с айфонами, так что самсунг мне норм (оч красивый дизайн + быстрый + не супер огромный)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы они не прекращали поддержку своих флагманов всего лишь через 2 года после выпуска, то может и перешел бы. Ну и вопросы с безопасностью офк. 

hansoloisalive

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 733

Рейтинг: 544

hansoloisalive

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 733

Рейтинг: 544

img

Сделал окончательный выбор в сторону андроид смартфона, после двух лет пользования 6s. Извините, но когда тебе в 24 года телефон запрещает смотреть эротику в вк, заставляет покупать подписку на музыку и прочее подобное говно, терпения остаётся мало. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Наушники кал, это правда, эйрподсы пожественны. Но, пожалуйста, подключай их к самсунгу и будь счастлив.

Камера - так-то самсунги дышат в спину современным айфонам сегодня уже. Единственное где действительно сильно чувствуется разница - это наличие плавного зума на айфоне.

Samsung Pay я лично не юзал, в нави державе его нету, но во первых гугл пей никто не отменял, а во вторых, по тому, что я о нем читал - он имеет в себе больше всего плюшек по сравнению с эппл пей и гугл пей.

Работа с покупателями - этого аргумента вообще не понял, ты типа о том, что они тебе продать умеют товар хорошо, и магазины у них клевые, и коробка приятная, чи шо? Вроде как только даунам на такие вещи не плевать, ты телефоном пользоваться будешь, а не коробкой, или их магазином, если для тебя эти детали - аргумент - значит ты животное, которое повелось на маркетинговые уловки.

Что касается оптимизации - тут скорее урезанный функционал айфонов позволяет отшлифовать то, что есть, до идеала. Плюс они заморочились с анимациями, в этом плане айфоны лютый вин. Но одними анимациями сыт не будешь, я как-то выиграл на хакатоне iphone xr, походил с ним месяц, и продал нахрен, потому что хоть у айфонов и оптимизация там, но отсутствие быстрой зарядки в 2019 (на то время) году, ссаный лайтнинг, отсутствие возможности перетягивать мышкой файлы на девайс, прыгающая то вверх, что в центр, то просто отсутствующая кнопка "назад", уродская челка, отсутствие возможности сворачивать звонок, троттлинг процессоров  - это всё такие проблемы, которых нет на андроиде. Айфон - это инвалид от мира телефонов, на который до сих пор почему-то ведутся, вопреки тому, что никаких объективно весомых преимуществ он не дает.

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Delaver сказал(а):

Я пишу по факту. Мой айфон умер. У знакомого он прекрасно функционировал.

Если 8 айфон это древний уже, значит я сделал верный вывод.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит проблема была конкретно в вашем экземпляре, ибо начиная с 7 проблем нет, говорю как пользователь. Ходил с 7 plus в минус 15, смотрел видео, все норм, сейчас xs max, все также в порядке.

hansoloisalive сказал(а):

Сделал окончательный выбор в сторону андроид смартфона, после двух лет пользования 6s. Извините, но когда тебе в 24 года телефон запрещает смотреть эротику в вк, заставляет покупать подписку на музыку и прочее подобное говно, терпения остаётся мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на андроиде значит вк даёт слушать музыку по каким другим условиям, отличающимся от ios?

про эротику вообще лучше бы не позорился 

graffitcrab сказал(а):

Наушники кал, это правда, эйрподсы пожественны. Но, пожалуйста, подключай их к самсунгу и будь счастлив.

Камера - так-то самсунги дышат в спину современным айфонам сегодня уже. Единственное где действительно сильно чувствуется разница - это наличие плавного зума на айфоне.

Samsung Pay я лично не юзал, в нави державе его нету, но во первых гугл пей никто не отменял, а во вторых, по тому, что я о нем читал - он имеет в себе больше всего плюшек по сравнению с эппл пей и гугл пей.

Работа с покупателями - этого аргумента вообще не понял, ты типа о том, что они тебе продать умеют товар хорошо, и магазины у них клевые, и коробка приятная, чи шо? Вроде как только даунам на такие вещи не плевать, ты телефоном пользоваться будешь, а не коробкой, или их магазином, если для тебя эти детали - аргумент - значит ты животное, которое повелось на маркетинговые уловки.

Что касается оптимизации - тут скорее урезанный функционал айфонов позволяет отшлифовать то, что есть, до идеала. Плюс они заморочились с анимациями, в этом плане айфоны лютый вин. Но одними анимациями сыт не будешь, я как-то выиграл на хакатоне iphone xr, походил с ним месяц, и продал нахрен, потому что хоть у айфонов и оптимизация там, но отсутствие быстрой зарядки в 2019 (на то время) году, ссаный лайтнинг, отсутствие возможности перетягивать мышкой файлы на девайс, прыгающая то вверх, что в центр, то просто отсутствующая кнопка "назад", уродская челка, отсутствие возможности сворачивать звонок, троттлинг процессоров  - это всё такие проблемы, которых нет на андроиде. Айфон - это инвалид от мира телефонов, на который до сих пор почему-то ведутся, вопреки тому, что никаких объективно весомых преимуществ он не дает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про отсутствие быстрой зарядки чёт орнул 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Red Pirate сказал(а):

можете мне не верить

работаю территориальным менеджером\руководителем розничного направления по одной из областей

у нас на открытых выкладках все почти S10\S10+\S10e с жёлтыми пятнами на экране, прямо над процессором, больше всего выражено у S10 обычного, даже присматриваться не нужно

 

а xiaomi все MI 9 SE\MI 9T\MI 9T PRO повыгорали, причём на витрине они были в разы меньшее количество времени чем самсунги

 

хотел сфоткать, но камера не передаёт эти желтые пятна, вживую видно, а вот сяомей могу скинуть если хотите

 

я ещё кстати из тех кто MI MIX Alpha в руках держал, думаю что один на этом форуме, пруфы у меня есть офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты судишь о качестве телефонов, по выгоранию дисплеев у моделей на витрине? Да абсолютное большинство современных дисплеев, что в телевизорах, что в телефонах, что в мониторах, при постоянном статическом изображении выгорят. Если бы проблема была актуальна у пользователей телефонов - вокруг этого этого шумихи было-бы больше чем от взрывающихся Galaxy Note

Red Pirate сказал(а):

Про отсутствие быстрой зарядки чёт орнул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за 40 минут заряжаю свой самсунг до 100%, айфон заряжается 3 часа, твои аргументы? Или тебе оно как обычно "не нужно"?

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

graffitcrab сказал(а):

Ты судишь о качестве телефонов, по выгоранию дисплеев у моделей на витрине? Да абсолютное большинство современных дисплеев, что в телевизорах, что в телефонах, что в мониторах, при постоянном статическом изображении выгорят. Если бы проблема была актуальна у пользователей телефонов - вокруг этого этого шумихи было-бы больше чем от взрывающихся Galaxy Note

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть большинство по твоему сделано по технологии OLED/AMOLED, ты же понимаешь что это уже враньё?

 

graffitcrab сказал(а):

 

Я за 40 минут заряжаю свой самсунг до 100%, айфон заряжается 3 часа, твои аргументы? Или тебе оно как обычно "не нужно"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не нищак чтобы пользоваться стандартной 5в

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Red Pirate сказал(а):

То есть большинство по твоему сделано по технологии OLED/AMOLED, ты же понимаешь что это уже враньё?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пусть даже так, какая разница, если в реальном пользовании дисплей у тебя не выгорит? Или ты покупаешь телефон, ставишь его на домашнюю свою иммитированную витрину, отключив таймаут экрана, и фиссуру дергаешь на него каждый день? Вот так телефонами пользуются, да?

Red Pirate сказал(а):

про эротику вообще лучше бы не позорился

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так с этим аргументом? Во первых, армлет абузят все, а во вторых - какого хрена мне девайс диктует, что мне можно, а что нельзя?

Red Pirate сказал(а):

Я же не нищак чтобы пользоваться стандартной 5в

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как у вас там в ваших айфонах водится, но у меня стандартная зарядка самсунг заряжает фаст чарджем, если у вас для быстрой зарядки надо еще что-то покупать там, то это HAhaa.png

jahansa

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

jahansa

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

Да фиг знает, сам сидел на андройде с 2010 года и не жаловался, перешел на айфон в 2018 году, так же всё устраивает.

У меня вообще сложилось мнение что андройдами в 2020 году пользуются какие нибудь доставщики деливери, водители маршруток, либо работяги из сферы обслуги которым важны записи разговоров. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

jahansa сказал(а):

Да фиг знает, сам сидел на андройде с 2010 года и не жаловался, перешел на айфон в 2018 году, так же всё устраивает.

У меня вообще сложилось мнение что андройдами в 2020 году пользуются какие нибудь доставщики деливери, водители маршруток, либо работяги из сферы обслуги которым важны записи разговоров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а у меня вот ощущение что айфонами пользуются те, кому чисто позвонить нужен телефон и всё, с таким же успехом можно было с нокией 1100 ходить. Но не престижно же HAhaa.png

jahansa

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

jahansa

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

graffitcrab сказал(а):

Я за 40 минут заряжаю свой самсунг до 100%, айфон заряжается 3 часа, твои аргументы? Или тебе оно как обычно "не нужно"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, этот аргумент такой нелепый что ну, просто дальше некуда. Можно подумать он у тебя за час разряжается и 40 минут заряжается. А вот айфон за час разряжается и 3 часа заряжается, ну ты вообще что пишешь то? Все люди ставят обычно на ночь зарядку, а уж если в течении дня приходится заряжать телефон, то там уже вместо аккумулятора фаршмак, и сравнивать такое устройство по критерию айфон/андройд это бред.

Red Pirate

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

Red Pirate

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 682

graffitcrab сказал(а):

а у меня вот ощущение что айфонами пользуются те, кому чисто позвонить нужен телефон и всё, с таким же успехом можно было с нокией 1100 ходить. Но не престижно же HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не поверишь, но все работает точно также, офисные документы редактируются, социальные сети работают, фото и видео снимается и отправляется через интернет точно также, и музыка и потоковая есть, и загрузить свою можно «пиратскую» через комп

по блютузу отправить нельзя файлы, ой как же это нужно

что ещё нельзя сделать сможешь придумать?

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

jahansa сказал(а):

Чел, этот аргумент такой нелепый что ну, просто дальше некуда. Можно подумать он у тебя за час разряжается и 40 минут заряжается. А вот айфон за час разряжается и 3 часа заряжается, ну ты вообще что пишешь то? Все люди ставят обычно на ночь зарядку, а уж если в течении дня приходится заряжать телефон, то там уже вместо аккумулятора фаршмак, и сравнивать такое устройство по критерию айфон/андройд это бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том-то и дело, что я с 5% зарядки апаю до 50% утром изи, пока голову мою. А у тебя в аварийных случаях телефон по фасту никак не зарядить. Для вас этот аргумент нелепый потому что вы в принципе не пользовались быстрой зарядкой, не в курсе насколько это удобно. И лишь перейдя с самсунга на айфоны - начинаешь понимать НАСКОЛЬКО это ад, заряжать телефон 3 часа.

И да, вы привыкли на ночь ставить, а если на улице телефон разрядился - ты где ночь возьмешь что бы поставить? Можно в любой кафешке присесть, сожрать круасан с лате, и выйти с фул зарядкой. А у тебя на айфоне будет от силы процентов 20 за то же время.

Red Pirate сказал(а):

не поверишь, но все работает точно также, офисные документы редактируются, социальные сети работают, фото и видео снимается и отправляется через интернет точно также, и музыка и потоковая есть, и загрузить свою можно «пиратскую» через комп

по блютузу отправить нельзя файлы, ой как же это нужно

что ещё нельзя сделать сможешь придумать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже выше писал, так что торжественно цитирую себя:

graffitcrab сказал(а):

отсутствие быстрой зарядки в 2019 (на то время) году, ссаный лайтнинг, отсутствие возможности перетягивать мышкой файлы на девайс, прыгающая то вверх, что в центр, то просто отсутствующая кнопка "назад", уродская челка, отсутствие возможности сворачивать звонок, троттлинг процессоров  - это всё такие проблемы, которых нет на андроиде. Айфон - это инвалид от мира телефонов, на который до сих пор почему-то ведутся, вопреки тому, что никаких объективно весомых преимуществ он не дает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

LiL PEEP сказал(а):

хз, бегал с 5s, 7 и сейчас 11

юзал другие телефоны, но после айфона все кажется говном из жеппы

так что буду кушать продукцию эпл, ах, и потому что могу себе позволить аахзаххахахаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный дотер-говноед)