Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9308

Рейтинг: 6002

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9308

Рейтинг: 6002

Багряный сказал(а):

Ну хз, на самом деле в плане карты тут больше логики и больше активности. Башни мощные, скилы смертельные, мегакрипы реально сносят. В доте сейчас сделали слишком сильную систему для комбека, слишком медленно опыт получаешь, медленно получаешь голду. И т.д. Тем более само отношение валв к доте разочаровывает. А в доте то что ты в начале умер и восстанавливается ресурсы вознаграждается. Дичь полная. Добитие крипов актуально только первые 5 минут и не определяет игру ваще никак. Ну и сам дизайн персонажей в лоле покруче будет, конечно негры мне не нравятся всякие, но даже они норм нарисованы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Башня в лоле слабее как объектpepeshapka.png?1592046135

В лоле интересно играть только на леснике, но увы эта роль перегружена ответственностьюtlen.png

 

XM_steam сказал(а):

 

в доте разнообразнее где на интернешенеле 5 лет пикают одни и тех же героев BloodTrail.

 

а вот в лиге где каждую игру разная карта, исходя из убитых драконов (да, карта разрушается динамичски) вот там однообразие хД

 

кстати пару лет назад полностью переработали предметы.

 

а что мы слышим от дотеров на этом форуме и на форуме стима?

Что 90% недовольны патчем.

 

А ещё у вас есть глобальный патч, которого ждали 10 лет, который реворкает тимберса.

Им игроки оказались тоже недовольны.

 

Можешь ещё частоту выхода героев сравнить.

 

И это лишь часть.

 

Не знаю откуда у вас обида такая на лигу, что вы без аргументов пытаетесь вытащить на её фоне доту, к которой в мире интереса в целом нет не просто так.

 

 

Это ты не знаешь что каждый год весной ты можешь пробиться в киберспорт.

Во-первых 2 раза в месяц проводят CLASH = мини турнир на 8 команд, где за победу дают скины бесплатно + знамя для карты (флажок, может видел на лайне стоит) + кубок для профиля.

 

Во-вторых Опен Кап, куда ты можешь подать заявку со своей тимой, победитель получает слот на LCL (континентальная лига среди лучших СНГ команд, победители которых получают слот на WORLDS).

 

И всё это бесплатно.

 

Я тебе так скажу. Лига находится несколько лет в топ-5 игр по популярности на твиче, твиттере и реддите не просто так.

Почему - поймёшь только спустя пару лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле урезаны возможности по сравнению с дотой.PepeBadFeel.png?1598553375

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7817

Рейтинг: 2213

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7817

Рейтинг: 2213

XM_steam сказал(а):

 

в доте разнообразнее где на интернешенеле 5 лет пикают одни и тех же героев BloodTrail.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему здесь интернешенал? мы про паб говорим, я ваще не шарю что там и как

XM_steam сказал(а):

а вот в лиге где каждую игру разная карта, исходя из убитых драконов (да, карта разрушается динамичски) вот там однообразие хД

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ода, драконы меняют игру прям кардинально. Всё как и было, ред дракон всегда приоритетный, и за него дерутся. На остальных просто попингуют пару раз, сапортик поставит вард, и если вы не в выигрышной позиции, то его просто забирает енеми.

XM_steam сказал(а):

кстати пару лет назад полностью переработали предметы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот уж чудо, предметы поменяли, но ничего не изменилось

все предметы с нулевой расписаны по билдам

если ты играешь на условном дрейвене, то всегда берешь арбалет, и так со всеми чемпионами, так где вариативность? в араме?

XM_steam сказал(а):

а что мы слышим от дотеров на этом форуме и на форуме стима?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак в лиге патчи это буквально плюсики и минусики в попытку словить на персонаже 50% 

юми прям прямой пример

кошка была сильной, её нерфанули, винрейт упал в помойку, кошку апнули, винрейт встал на 50%

если винрейт чуть чуть просел - подбаффали условный хил

и так далее

XM_steam сказал(а):

А ещё у вас есть глобальный патч, которого ждали 10 лет, который реворкает тимберса.

Им игроки оказались тоже недовольны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у кого у вас? я доту не играю

XM_steam сказал(а):

Можешь ещё частоту выхода героев сравнить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и из всех играбельных от силы вышел только сетт, всех остальных в пике увидишь от силы 1 раз за десяток игр

XM_steam сказал(а):

Не знаю откуда у вас обида такая на лигу, что вы без аргументов пытаетесь вытащить на её фоне доту, к которой в мире интереса в целом нет не просто так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет никакой обиды, просто лига точно такой же кусок кала

зачем её дефать - без понятия

может из неё и могли сделать что то годное в сезоне дак восьмом, но соре, лучше выпустить тфт и оняме, чем кидать разнообразие в основной режим

ну и с их клиента отдельный кекв, эта параша всё ещё может кинуть тебя в перманентный лоадинг на экране статистики 

 

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Afysi сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Можешь мне прислать скрин твоего лвла аккаунта, чтобы я понимал сколько времени ты потратил на лол? хД

 

Может я зря трачу время

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
Hot Ava сказал(а):

Башня в лоле слабее как объектpepeshapka.png?1592046135

В лоле интересно играть только на леснике, но увы эта роль перегружена ответственностьюtlen.png

 

 

В лоле урезаны возможности по сравнению с дотой.PepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты к этой башне не подойдешь в лоле, на любом уровне лицо ломает, а в доте просто протектор без крипов работает. То есть в лоле на мой взгляд больше смысла в объектах на карте. 

 

Кроме того есть интересная система рун, которая интересно влияет на игру персонажа и билд которой ты сам выбираешь +2 доп умения. На самом деле я после 4000 тыщ часов ставлю под сомнение превосходство доты по механикам. Могу отметить только то что есть лучшая синергия с скилами персонажей. 

 

На самом деле в лоле на первый взгляд есть много того что улучшить можно. Но это вероятно не делают из за того что у большинства игроков слабые компьютеры и они в целом туповаты что бы вникать во все нюансы. 

 

А в доте валвам просто пофиг на развитие в своей сути

 

Опять же система добития крипов крутая штука, но в доте убрали доп золото и доп опыт за их добитие, в итоге ты потеешь просто так. И справшивается зачем тогда эта механика нужна? 

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Багряный сказал(а):

Ты к этой башне не подойдешь в лоле, на любом уровне лицо ломает, а в доте просто протектор без крипов работает. То есть в лоле на мой взгляд больше смысла в объектах на карте. 

 

Кроме того есть интересная система рун, которая интересно влияет на игру персонажа и билд которой ты сам выбираешь +2 доп умения. На самом деле я после 4000 тыщ часов ставлю под сомнение превосходство доты по механикам. Могу отметить только то что есть лучшая синергия с скилами персонажей. 

 

На самом деле в лоле на первый взгляд есть много того что улучшить можно. Но это вероятно не делают из за того что у большинства игроков слабые компьютеры и они в целом туповаты что бы вникать во все нюансы. 

 

А в доте валвам просто пофиг на развитие в своей сути

 

Опять же система добития крипов крутая штука, но в доте убрали доп золото и доп опыт за их добитие, в итоге ты потеешь просто так. И справшивается зачем тогда эта механика нужна? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как говорил DREADZTV, когда играл в лол месяц назад на стриме - что дота перегружена ненужными механиками, одна из которых добивание своих крипов.

 

Из-за чего ты концентрируешься не на том, что происходит на карте, не на том как надамажить твоего соперника на лайне, а на том чтобы 24/7 фармить вражеских и своих крипов.

 

Важно пушить пластины, которые активны до 14 минуты, за каждую пластину ты получаешь 160 голды, если ты целиком спушиваешь вышку до 14 минуты, ты получаешь огромный буст по золоту в том числе за фёрст тавер, помимо пластин.

 

Чем дольше ты будешь играть - тем больше ты будешь понимать почему лига не теряет актуальность среди всех игр за столько лет.

Sociopath71

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1047

Рейтинг: 1286

Sociopath71

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1047

Рейтинг: 1286

Если поиграть достаточно долго (пройти калибровку рейтинга), то качество игры вырастет.

 

Я доту бросил спустя 5к часов, полностью в лол ушел. Мне лично лол дарит больше эмоций, чем дота. И там есть персонаж Ургот, который просто идеально подходит мне: в доте такого нет.

 

И ещё, дота ощущается для меня медленнее, чем лол. Я имею в виду не время игры, а именно саму динамику геймплея.

 

Плюс в лоле ещё регулярные и систематические обновления раз в две недели. Часто добавляют новых героев, из-за чего не создаётся ощущения "болота" и застоя в геймплее. Игра всегда ощущается свежей. Плюс, в патчноутах лола всегда разъясняется для чего и с какой целью было сделано то или иное изменение. В доте иногда действительно обновы накатываются таким образом, что кажется, будто бы их нейросеть генерит (типа +1 Армор, -5 мувспида и так далее).

 

Это дело вкуса: дота и лол как шаверма и бургер – кому что нравится.

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9308

Рейтинг: 6002

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9308

Рейтинг: 6002

Багряный сказал(а):

Ты к этой башне не подойдешь в лоле, на любом уровне лицо ломает, а в доте просто протектор без крипов работает. То есть в лоле на мой взгляд больше смысла в объектах на карте. 

 

Кроме того есть интересная система рун, которая интересно влияет на игру персонажа и билд которой ты сам выбираешь +2 доп умения. На самом деле я после 4000 тыщ часов ставлю под сомнение превосходство доты по механикам. Могу отметить только то что есть лучшая синергия с скилами персонажей. 

 

На самом деле в лоле на первый взгляд есть много того что улучшить можно. Но это вероятно не делают из за того что у большинства игроков слабые компьютеры и они в целом туповаты что бы вникать во все нюансы. 

 

А в доте валвам просто пофиг на развитие в своей сути

 

Опять же система добития крипов крутая штука, но в доте убрали доп золото и доп опыт за их добитие, в итоге ты потеешь просто так. И справшивается зачем тогда эта механика нужна? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Сразу видно что мало в лол играл. Есть условные танки и дайверы которые болт ложут на башню, а кроме урона по одиночной цели от нее пользы нет. 

2.Система как раз не очень идея ибо нет ни выбора по ходу игры ни индивидуальности. 

3.Помимо деная крипов других инструментов нет? Свою работу на лайне механика делает. 

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1535

Рейтинг: 720

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1535

Рейтинг: 720

Sociopath71 сказал(а):

Это дело вкуса: дота и лол как шаверма и бургер – кому что нравится.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понимаешь, тут как в горцеPepeKnife.png?1615173843

 

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
XM_steam сказал(а):

 

Как говорил DREADZTV, когда играл в лол месяц назад на стриме - что дота перегружена ненужными механиками, одна из которых добивание своих крипов.

 

Из-за чего ты концентрируешься не на том, что происходит на карте, не на том как надамажить твоего соперника на лайне, а на том чтобы 24/7 фармить вражеских и своих крипов.

 

Важно пушить пластины, которые активны до 14 минуты, за каждую пластину ты получаешь 160 голды, если ты целиком спушиваешь вышку до 14 минуты, ты получаешь огромный буст по золоту в том числе за фёрст тавер, помимо пластин.

 

Чем дольше ты будешь играть - тем больше ты будешь понимать почему лига не теряет актуальность среди всех игр за столько лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Механика добивания хорошая как идея, но она мёртвая. 0 опыта, 0 золота, и система камбека. 

 

Sociopath71 сказал(а):

Если поиграть достаточно долго (пройти калибровку рейтинга), то качество игры вырастет.

 

Я доту бросил спустя 5к часов, полностью в лол ушел. Мне лично лол дарит больше эмоций, чем дота. И там есть персонаж Ургот, который просто идеально подходит мне: в доте такого нет.

 

И ещё, дота ощущается для меня медленнее, чем лол. Я имею в виду не время игры, а именно саму динамику геймплея.

 

Плюс в лоле ещё регулярные и систематические обновления раз в две недели. Часто добавляют новых героев, из-за чего не создаётся ощущения "болота" и застоя в геймплее. Игра всегда ощущается свежей. Плюс, в патчноутах лола всегда разъясняется для чего и с какой целью было сделано то или иное изменение. В доте иногда действительно обновы накатываются таким образом, что кажется, будто бы их нейросеть генерит (типа +1 Армор, -5 мувспида и так далее).

 

Это дело вкуса: дота и лол как шаверма и бургер – кому что нравится.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, всё на много быстрее, но дота по своему тоже красивая во время драк

Hot Ava сказал(а):

1.Сразу видно что мало в лол играл. Есть условные танки и дайверы которые болт ложут на башню, а кроме урона по одиночной цели от нее пользы нет. 

2.Система как раз не очень идея ибо нет ни выбора по ходу игры ни индивидуальности. 

3.Помимо деная крипов других инструментов нет? Свою работу на лайне механика делает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это если у него 14 уровень и 4 шмотки, вначале он ничего не может

 

Идея есть, побеждаешь на линии и молишься на адекватного лесника

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9308

Рейтинг: 6002

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9308

Рейтинг: 6002

Багряный сказал(а):

Механика добивания хорошая как идея, но она мёртвая. 0 опыта, 0 золота, и система камбека. 

 

Да, всё на много быстрее, но дота по своему тоже красивая во время драк

 

Ну это если у него 14 уровень и 4 шмотки, вначале он ничего не может

 

Идея есть, побеждаешь на линии и молишься на адекватного лесника

Нажмите, чтобы раскрыть...

Условному физзу столько слотов не нужноfizz.png?1621091143

Самое главное из-за тп башня чрезвычайно ценный стратегический объект

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Багряный сказал(а):

На самом деле в лоле на первый взгляд есть много того что улучшить можно. Но это вероятно не делают из за того что у большинства игроков слабые компьютеры и они в целом туповаты что бы вникать во все нюансы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Багряный сказал(а):

они в целом туповаты

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Багряный сказал(а):

Опять же система добития крипов крутая штука, но в доте убрали доп золото и доп опыт за их добитие, в итоге ты потеешь просто так.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Багряный сказал(а):

ты потеешь просто так

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Багряный сказал(а):

у большинства игроков слабые компьютеры и они в целом туповаты

Нажмите, чтобы раскрыть...

IcefrogGiggle.gif?1619503644

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Sociopath71 сказал(а):

 

Это дело вкуса: дота и лол как шаверма и бургер – кому что нравится.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мы обсуждали тему топика, как парень пришёл в лол и что ему понравилось не понравилось.

 

Потом залетел 1 рандомный чел который видно что не играл в лол и мыслит стереотипами и зачем-то начал сравнивать эти две разные игры.

 

Просто чтобы в очередной раз выгородить что дота хорошая игра.

 

Из неё уходят игроки, это видно даже по этому форуму, но да дота хорошая игра хД

Багряный сказал(а):

 

Да, всё на много быстрее, но дота по своему тоже красивая во время драк

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я согласен, что у доты красивые спецэффекты.

 

Но камон, посмотри анимации бега героев, анимации прыжков. 

Это кринж. Их не обновляли поди с 2012 года.

 

К тому же из-за этих "Крутых" спецэффектов не понятны точные хит-боксы.

Вот огонь горит, в каком радиусе он мне нанесёт урон? 

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
XM_steam сказал(а):

 

Мы обсуждали тему топика, как парень пришёл в лол и что ему понравилось не понравилось.

 

Потом залетел 1 рандомный чел который видно что не играл в лол и мыслит стереотипами и зачем-то начал сравнивать эти две разные игры.

 

Просто чтобы в очередной раз выгородить что дота хорошая игра.

 

Из неё уходят игроки, это видно даже по этому форуму, но да дота хорошая игра хД

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично меня достал этот патч в доте супердолгих игр. В лоле как то всё подинамичней и пока мне доставляет в большей степени. И в целом лол оказался интесней чем я его представлял и слышал от других

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Багряный сказал(а):

Лично меня достал этот патч в доте супердолгих игр. В лоле как то всё подинамичней и пока мне доставляет в большей степени. И в целом лол оказался интесней чем я его представлял и слышал от других

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

хД

 

Я слышу это от каждого новичка, которые перешли в лол из доты. (лазаю по стримам)

 

Потому что вам навеевают стереотипы и вы не хотите сами разбираться, вы верите этим стереотипам, но ни один из вас не задумывался - почему лига на протяжении десятка лет находится в топе среди популярных игр.

 

Почему к ней не пропадает интерес? Вы не думаете об этом.

 

Почему Овервотч, ПУБГ, Фортнайт, Майнкрафт, ГТА 5, КС ГО, Дота теряет зрителей на твиче, а лол нет.

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
XM_steam сказал(а):

 

хД

 

Я слышу это от каждого новичка, которые перешли в лол из доты. (лазаю по стримам)

 

Потому что вам навеевают стереотипы и вы не хотите сами разбираться, вы верите этим стереотипам, но ни один из вас не задумывался - почему лига на протяжении десятка лет находится в топе среди популярных игр.

 

Почему к ней не пропадает интерес? Вы не думаете об этом.

 

Почему Овервотч, ПУБГ, Фортнайт, Майнкрафт, ГТА 5, КС ГО, Дота теряет зрителей на твиче, а лол нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря я и в доту начал играть только в 19 году и как то не интересовался мобами. Только 3 ролика по лол мне понравились музыкальные. И  со стороны сама лол не создаёт лучшее впечатление на фоне доты. Но поиграв уже по другому начинаешь оценивать. Например система рун и 2 навыка это однозначно лучше чем бесплатные телепорты и курьеры, которые обесценивают все достижения и стратегию на карте. 

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Багряный сказал(а):

Честно говоря я и в доту начал играть только в 19 году и как то не интересовался мобами. Только 3 ролика по лол мне понравились музыкальные. И  со стороны сама лол не создаёт лучшее впечатление на фоне доты. Но поиграв уже по другому начинаешь оценивать. Например система рун и 2 навыка это однозначно лучше чем бесплатные телепорты и курьеры, которые обесценивают все достижения и стратегию на карте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Для кого-то лучше, для кого-то хуже.

Потому что это повышает фактор ошибки.

 

Для закупа тебе надо уходить с лайна, а это может испортить тебе всю игру.

А после закупа ножками топами до лайна.

На это тратится много времени, а с темпом игры лола и катками по 20-25 минут каждая секунда на счету.

Поэтому не всем это нравится.

 

Раз ты в доту в 19 году играть начал, то странно, что ты забросил. 3 года это маловато.

 

Но если ты откроешь доту 2014 года, именно какую-нибудь запись стрима, то не увидешь существенных различий в геймплее, но увидишь тех же самых чемпионов, которых ты видишь сегодня зайдя в катку.

 

В доте ещё кстати можно "Дота Плюс" купить, которая в лоле бесплатная хД

Ну и батл пасс последний захейтили по доте.

В лоле политика риотов такая что с батл пасса ты получаешь в сумме в 5 раз больше, чем тратишь, каждый ивент сопровождается трейлером и каждый ивент имеет свой лор и выфармить можешь его примерно за 100 игр (3 игры в день на протяжении месяца) + награды тебе дают за квесты, и за жетоны ты выбираешь сам что тебе нужно.

 

Я такое первый раз встречаю, хотя в игры с батл пассами играю со времён выхода Смайта. 

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1535

Рейтинг: 720

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1535

Рейтинг: 720

XM_steam сказал(а):

 

Для кого-то лучше, для кого-то хуже.

Потому что это повышает фактор ошибки.

 

Для закупа тебе надо уходить с лайна, а это может испортить тебе всю игру.

А после закупа ножками топами до лайна.

На это тратится много времени, а с темпом игры лола и катками по 20-25 минут каждая секунда на счету.

Поэтому не всем это нравится.

 

Раз ты в доту в 19 году играть начал, то странно, что ты забросил. 3 года это маловато.

 

Но если ты откроешь доту 2014 года, именно какую-нибудь запись стрима, то не увидешь существенных различий в геймплее, но увидишь тех же самых чемпионов, которых ты видишь сегодня зайдя в катку.

 

В доте ещё кстати можно "Дота Плюс" купить, которая в лоле бесплатная хД

Ну и батл пасс последний захейтили по доте.

В лоле политика риотов такая что с батл пасса ты получаешь в сумме в 5 раз больше, чем тратишь, каждый ивент сопровождается трейлером и каждый ивент имеет свой лор и выфармить можешь его примерно за 100 игр (3 игры в день на протяжении месяца) + награды тебе дают за квесты, и за жетоны ты выбираешь сам что тебе нужно.

 

Я такое первый раз встречаю, хотя в игры с батл пассами играю со времён выхода Смайта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нифегасе у тебя батлпас апнутыйPepeWay.png?1601305491

 

Батл пас стоит 1650 рп С него по сути есть только 2,5 стоящих едениц контента: престижки, сферы и цветовухи. Измерить реальную стоимость престижки сложно, т.к. по сути это эпик зп 1350, но зато золотой и лимитированный, а не он просто золотой. С цветавухми тоже самое врят ли кто-то берёт больше одной, да и стоимость их подсчитать сложно. А вот со сферами всё проще - их стоимость вполне конкретна и ценность для всех одинакова.

 

Итак со старта мы получаем 4,65 капсулы, а пройдя все мисси получим ещё 20 мифик пыли(пускай это будут 2 сферы, хотя фактически сферы немного дороже), 1 сферу, 3 шедевра(пускай тоже будут как сферы, хотя опять же сферы дороже), и 1000 очков(3,3 сферы). Просумируем и получим 14 сфер. Сколько стоит 1 сфера? 1 сфера и 16 очков стоят 250, 16~5% стоимости сферы, значит сама сфера стоит ~240. 240×14=3360, что по сути ×2 от изначсльной стоимости. Но постойте можно же фармить самомуPepega.png?1599561436

 

При игре в нормал с 50% вр человек получает ~5 очков задания в минуту, за 200 таких очков он получает 10 очков бп, таким образом человек который каждый день игоает 3 игры будет получать в день 22,5 очка или одну сферу в 2 недели, то есть 2 сферы. за весь ивентPepeStonks.png?1598625934. Таким образом общая выручка будет 3840, или ×2,3. Чтобы получить кэф ×5, надо нафармить сундуков на 8250 рп, тобишь 20 сер сверху от дефолта, то есть надо играть всего то по 30 игр в деньFeelsAmazingMan.png?1592047295

 

Ну и да трейлеры есть далеко не ко всем ивентам есть трейлеры, например к текущему. Ивенты друг от друга не отличаются буквально ничем - там просто по кругу крутят одни и те же временные режимы и походу скоро вместо новых, на просто будут давать их скрещенные версии. За 4 года, что я играю было только 2 действительно интересных ивента: Одиссея и Праздник цветения - всё остальное говно унылое, соре за жизуPepeCringe.png?1598477741

 

Зачем так перевирать и преукрашивать далеко не самую сильну часть лола я хз. Я сам покупаю переодически бп, но только по 1 причине - мне нужна престижка, т.к. очевидно экономически покупка бп невыгодна

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

XM_steam сказал(а):

Я такое первый раз встречаю, хотя в игры с батл пассами играю со времён выхода Смайта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смайт крутой

Я до сих пор захожу когда выходят новые скины на сциллу и покупаю их

У меня они все етсь 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7817

Рейтинг: 2213

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7817

Рейтинг: 2213

XM_steam сказал(а):

 

Можешь мне прислать скрин твоего лвла аккаунта, чтобы я понимал сколько времени ты потратил на лол? хД

 

Может я зря трачу время

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем здесь мой лвл, лул

интересно, каким образом он даст тебе контраргументы 

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Kirmina сказал(а):

Смайт крутой

Я до сих пор захожу когда выходят новые скины на сциллу и покупаю их

У меня они все етсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Смайт мне нравился, но за месяц я не получил никаких глобальных изменений, и забросил, наиграв 150 часов (150 часов за месяц) из-за того что стало скучно и я просто выполнял одни и те же действия каждую игру.

Afysi сказал(а):

при чем здесь мой лвл, лул

интересно, каким образом он даст тебе контраргументы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Он даст мне информацию играешь ли ты в лол и если да то как долго/как часто.

 

Сейчас ты говоришь о каких-то недействительных вещах.

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

XM_steam сказал(а):

Смайт мне нравился, но за месяц я не получил никаких глобальных изменений, и забросил, наиграв 150 часов (150 часов за месяц) из-за того что стало скучно и я просто выполнял одни и те же действия каждую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в него не играю с релиза скади

Но коллекция святое

Не знаю зачем иногда в него захожу 

 

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Kirmina сказал(а):

Я в него не играю с релиза скади

Но коллекция святое

Не знаю зачем иногда в него захожу 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Донат в нём хороший.

За 450 рублей всех героев открыть можно.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55494

Рейтинг: 8786

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55494

Рейтинг: 8786

Нарушения: 40

2022 почти закончился а все денаи и башни обсуждаютPeepoWut.png?1576808589

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

XM_steam сказал(а):

 

Донат в нём хороший.

За 450 рублей всех героев открыть можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это чисто снг тема

Так оно стоит 60 или 80 евро 

 

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

obecameO сказал(а):

Нифегасе у тебя батлпас апнутыйPepeWay.png?1601305491

 

Батл пас стоит 1650 рп С него по сути есть только 2,5 стоящих едениц контента: престижки, сферы и цветовухи. Измерить реальную стоимость престижки сложно, т.к. по сути это эпик зп 1350, но зато золотой и лимитированный, а не он просто золотой. С цветавухми тоже самое врят ли кто-то берёт больше одной, да и стоимость их подсчитать сложно. А вот со сферами всё проще - их стоимость вполне конкретна и ценность для всех одинакова.

 

Итак со старта мы получаем 4,65 капсулы, а пройдя все мисси получим ещё 20 мифик пыли(пускай это будут 2 сферы, хотя фактически сферы немного дороже), 1 сферу, 3 шедевра(пускай тоже будут как сферы, хотя опять же сферы дороже), и 1000 очков(3,3 сферы). Просумируем и получим 14 сфер. Сколько стоит 1 сфера? 1 сфера и 16 очков стоят 250, 16~5% стоимости сферы, значит сама сфера стоит ~240. 240×14=3360, что по сути ×2 от изначсльной стоимости. Но постойте можно же фармить самомуPepega.png?1599561436

 

При игре в нормал с 50% вр человек получает ~5 очков задания в минуту, за 200 таких очков он получает 10 очков бп, таким образом человек который каждый день игоает 3 игры будет получать в день 22,5 очка или одну сферу в 2 недели, то есть 2 сферы. за весь ивентPepeStonks.png?1598625934. Таким образом общая выручка будет 3840, или ×2,3. Чтобы получить кэф ×5, надо нафармить сундуков на 8250 рп, тобишь 20 сер сверху от дефолта, то есть надо играть всего то по 30 игр в деньFeelsAmazingMan.png?1592047295

 

Ну и да трейлеры есть далеко не ко всем ивентам есть трейлеры, например к текущему. Ивенты друг от друга не отличаются буквально ничем - там просто по кругу крутят одни и те же временные режимы и походу скоро вместо новых, на просто будут давать их скрещенные версии. За 4 года, что я играю было только 2 действительно интересных ивента: Одиссея и Праздник цветения - всё остальное говно унылое, соре за жизуPepeCringe.png?1598477741

 

Зачем так перевирать и преукрашивать далеко не самую сильну часть лола я хз. Я сам покупаю переодически бп, но только по 1 причине - мне нужна престижка, т.к. очевидно экономически покупка бп невыгодна

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чего?

А стоящие единицы лично ты определяешь? 

 

Мифик эссенцию нельзя купить, её можно получить с сундуков и за сундуки.

 

открытие 25 сундуков шедевра = 30 мифик эссенции.

1 сундук шедевров = 225 RP, чтобы получить 30 мифика тебе надо будет купить сундуков на 5 625 Rp

 

За БП ты получаешь 25 мифика, а за задротство ты получаешь 125 мифик эссенции (2 200 жетонов), что как бы равняется открытию не малого количества сундуков.

 

Халявно ты получаешь 4 сферы что равняется 1 000 RP, считай БП уже больше чем на половину окупил.

 

Так ещё за квесты ты получаешь 1 200 жетонов, что может равняться ещё 6 сферам, которые стоят по 200 жетонов.

Итого ты получаешь за покупку БП 10 сфер минимум.

 

250 х 10 = 2 500 RP.

 

Так же ты получаешь 3 сундука шедевров.

225х3=675 RP.

 

Считай за стоимость батл пасса ты можешь купить 4 сферы и 3 сундука, только за БП ты получаешь гораздо больше наград за счёт квестов и жетонов.

 

Ещё тебе дают эмоцию и скин варда, не знаю что по стоимости, вроде в тоже в районе 400 RP эмоции стоят и 600 RP варды стоят.

У меня просто все эмодзи и варды куплены, не могу посмотреть цену.