Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Qsxqw сказал(а):

Я спас попил, который ты ломал. Facts.

 

А то что ты себе там докрутил, что могло быть так, могло быть этак, можешь оставить при себе.

Зафиксировали.

На этом вопрос закрыт, иди выдумай что-нибудь ещё или вкинь, чего не будет в твоей следующей игре на которую никто не запишется.

Снова записываешься и просишь выхода из игры казнью в первый день. Ничего не сделав и без какой-либо причины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты же не знал, что он кинет в себя. Это нельзя считать спасением. Ты просто второго чела хотел загасить. 

Qsxqw

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 302

Рейтинг: 88

Qsxqw

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 302

Рейтинг: 88

Liasar сказал(а):

Мне правда проявить интерес к твоему посту? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет.

Liasar сказал(а):

Ты для начала по чёрному научись стол не ломать)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? Меня мой мув вполне устраивает.

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Haru <3 Akari сказал(а):

Сказал, но каждая пара находится обособленной друг друга, соответственно, разбег тебя Ренегада возможен, хоть и маловероятен, с Лорсом возможен, с такой же верочтностью.

С Лироем команда возможна и опять таки написал, что работаю именно по версии с Лироем. PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с Лироем еще хоть как-то можно рассмотреть, хотя ты выше в моем месседже Ренегату можешь найти мои негативные квоты по нему. Но ни с Лорсом, ни с Ренегатом у меня пары нет. Потому что половина моих сообщений с первого дня - про то, что мы с ним пилимся и встаем. И то, что этого не случилось - это просто врыв Зоны и страх игроков выводить двоих в нуле. Сейчас я в него меньше топлю, тк он меньше сам въезжает в меня. Если опять начнет - я все еще буду форсить попил двоих. 

 

Ренегат лично для меня жестко очернился сегодня, почему - опять же смотри огромный месседж выше. Чел топит в мою черноту с середины прошлого дня, когда "аргументы" для этого у него появляются уже после выдачи им мне черного цвета, так еще и аргументы просто ложь, которую я квотами опровергла. Так что я уже даже не против в него голосовать за подобное, тк либо это руин, и такой чел городу навредит, а не поможет, либо он черный и подсосался к форсу Лорса и Невера. 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1435

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1435

Soroka_ сказал(а):

Ну с Лироем еще хоть как-то можно рассмотреть, хотя ты выше в моем месседже Ренегату можешь найти мои негативные квоты по нему. Но ни с Лорсом, ни с Ренегатом у меня пары нет. Потому что половина моих сообщений с первого дня - про то, что мы с ним пилимся и встаем. И то, что этого не случилось - это просто врыв Зоны и страх игроков выводить двоих в нуле. Сейчас я в него меньше топлю, тк он меньше сам въезжает в меня. Если опять начнет - я все еще буду форсить попил двоих. 

 

Ренегат лично для меня жестко очернился сегодня, почему - опять же смотри огромный месседж выше. Чел топит в мою черноту с середины прошлого дня, когда "аргументы" для этого у него появляются уже после выдачи им мне черного цвета, так еще и аргументы просто ложь, которую я квотами опровергла. Так что я уже даже не против в него голосовать за подобное, тк либо это руин, и такой чел городу навредит, а не поможет, либо он черный и подсосался к форсу Лорса и Невера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С Лироем можно, хорошо что ты этого не отрицаешь. Твои посты по нему и Носку видел и проанализировал. С Ренегатом не знаю, в пользу разбега говорит, то что он по надуманным причинам тебя топить пытается, но найти нормальный не получается. С Лорсом банальная игра на уверенности, что вас двоих не поднимут, что в итоге и случилось, есть такая вероятность? Думаю - да.

 

В красноту Ренегада говорит, что он в себя ломал попил, причём делал это молча. У вас с Лорсом же, до дела так и не дошло, даже попил был между другими участниками. tohruShrug.png

 

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Soroka_ сказал(а):

Нет, ты либо черный, либо руинер. 

 

У тебя в мою черноту три аргумента. 

 

1. Что я якобы собирала в тебя руки и хотела тебя слить. Но подобного не было, и напротив я Лирою предъявила за голос в тебя, а потом Лорсу написала, что это похоже на поиск аргумента под слив слабой цели. Насчет того сообщения, которое ты квотил - ты сам признал, что ошибся. Голосовала я в тебя во втором раунде по инструкции Зоны и вместе с этим голосом отправила сразу голос за то, чтоб оставить обоих. 

Итог: этот аргумент разбит, ты то ли ошибся, то ли соврал. 

 

2. Я якобы дефаю Лироя. Но на деле я не оставила по нему ни одного оправдательного или позитивного месседжа, зато оставляла такие:

 

В чем наше с ним "не разлей вода" и "пара", если я никак не участвовала в его срачах с Хару и Лорсом, даже не читала там большую часть текста, тк была занята конфликтом с Лорсом и форсом нашего с ним попила? Я видела, что он Лорсу предъявлял за то же, за что я Лорсу предъявляла - за выдачу черного цвета без аргументов. Но на этом совпадения заканчиваются, и я даже не знаю, правда ли у Лорса не было аргументов по нему, тк, повторюсь, там быстро пошел переход на личности, и я перестала это читать из неприязни к подобному движу. И далее я его очернила за некоторые вещи. 

Итог: аргумент разбит, просто открытое наглое вранье от тебя. 

 

3. Деф Клоуна. Во-первых, от кого деф? В него никто не собирал, по крайней мере я этого не видела. Единственные мои сообщения ему это:

 

  и месседж с фото кота. Не понять, что первое сообщение это чисто сарказм, а второе рофл - это, конечно, сильная читка стола. Далее только рофлы от меня были по Клоуну. Ни разу не дала ему цвет. Зато была такая теория после его голоса за подъем:

Итог: тут просто ложь о том, чего не было никогда. 

 

В сумме из трех аргументов в мою черноту первый либо просто ошибка от тебя, либо ложь, два следующих точно наглая ложь, которая легко опровергается квотами. Зачем ты даешь мне черный цвет, основываясь на лживых аргументах, и пушишь эту позицию в стол? Причем ты меня черной назвал задолго до конца голосования и брелочества Клоуна, и там также аргументов не привел тогда. 

 

Прошу город обратить внимание на этот пост, он очень важен для моего цвета и цвета Ренегада: 

 

 

1. @Gurenge 

2. @Лирой 

3. @Odientes Omnes 

4. @Ecce 

5. @Марк Уолберг

6. @MrRenegade 

7. @Liasar 

8. @Soroka_ 

9. @Haru <3 Akari 

10. @Qsxqw 

11.@ArtifactZone 

12. @Nevermind3 

13. @Розовый носок 

14. @nevergood2328 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, я откатываю. Видишь, я мирная пепега, которая ошибается и способен признавать свои ошибки. Очень крутой разбор от тебя. Прости, что топил в тебя. Теперь почти верю в твой красный цвет. Два вопроса: Готова сегодня кинуть в Лироя и кого ещё видишь чёрными на столе? С уважением. JoJoKepka.png?1621090998

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Лирой сказал(а):

Ладно, давайте предварительную стенку:

1. @Gurenge - стартовал с объявления попила - ок. Быстро сдался с попилом, при этом предложил заголосовать ренегада как самого чёрного, для меня ренегад просто самый руинер и самый слабый за столом. Если бы я устраивал повес на нуле то аргументировал повес ренегада именно так. Город не может договориться о скипе - тогда заголосовываем этого, но не как чёрного.

2. @Лирой - это я, я в этой игре являюсь "мусором без роли" как говорит невергуд, пробую доказать свою красноту но проваливаюсь. По какой причине? Или плохой красный игрок, или у людей шиза в мою сторону, или всё идёт по плану и меня душат чёрные. Я не знаю на данный момент, после игры посмотрим. 

3. @Odientes Omnes -  Много эмоций, по игре с лорсом, но это начато ещё до игры, так что парой их с этого называть не буду. Состав чёрных не прям совпадает с лорсом, но голос отдаётся вместе с ним так что это не важно.

4. @Ecce  - осторожный, но эссе всегда достаточно осторожный. Предварительно будет розовым.

5. @Марк Уолберг - его мало. Жду стенки что бы дополнить мнение. Пока что он хочет быть закопом.

6. @MrRenegade - альтруистический руинер, не играю с ним ни за что, в данной игре он чёрный житель.  

7. @Liasar - товарищ номер 1, который руинит не желанием играть с городом, играет в свою собственную игру, куплено много рук.

8. @Soroka_ -  товарищ номер 2, который руинит не желанием играть с городом, хочет наказать товарища номер 1 за игру в свою игру.

9. @Haru <3 Akari - давай дальше разговаривать и ты будешь всё больше и больше убеждаться в моём чёрном цвете.  

10. @Qsxqw - красный/шизотеория про пару мафа с ренегадом. Рассматривать шизу не хочу.

11.@ArtifactZone  - красный для меня, готов с ним играть.

12. @Nevermind3 - весь вчерашний день отсутствовал, ночью пришёл и начал ИБДшить, разбирая вчерашний попил по каждому сообщению, а не в сумме. В паре с лорсом, но по какой причине я не знаю: или купленный, или просто так брелочит, или в одной команде.

13. @Розовый носок - единственная жертва первой ночи, не верю что жертва была чёрной.  

14. @nevergood2328 - заводчанин, который уверен что доктор не делал самохил(я так полагаю что доктор его действительно не делал, потому что иначе он бы наверное вскрылся. Ну, или делал самохил но решил не вскрываться, ок). Ну, допустим. В сострел носка я тоже не верю. 

@Сносная тяжесть небытия  - стенка номер 1, вечером будет номер 2(если не забуду, будет актуальна/нужна)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь написать цвета каждому, и в кого голосуешь. А то у тебя не стенка, а сводка всего произошедшего получается. А мнения по цветам не по всем вижу.

Gurenge

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Gurenge

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

@Liasar привет мишочек-пирожочек, очень бы хотелось чтобы ты про-АНАЛизировал игру неверминда3 и дал развернутый ответ по его цвету.

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Gurenge сказал(а):

@Liasar привет мишочек-пирожочек, очень бы хотелось чтобы ты про-АНАЛизировал игру неверминда3 и дал развернутый ответ по его цвету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне он тоже не очень нравится. Вчера его почти не было, а сегодня по игре почти ничего не написал, может из всего оффтопа только пару адекватных сообщений.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4919

Рейтинг: 2677

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4919

Рейтинг: 2677

Ecce сказал(а):

Можешь написать цвета каждому, и в кого голосуешь. А то у тебя не стенка, а сводка всего произошедшего получается. А мнения по цветам не по всем вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу особого смысла, тем более что часть игроков серые. Было бы необходимо - написал бы более полную версию стенки позже.

 

Ни в кого не голосую, пока не определился. "Город" уже решил что голосует меня, я честно устал дефаться от провокаций. Да-да хару, твоё потыкать - это и есть провокации, ибо ты байтишь на диалог. Не всегда провокация несёт в себе негативный подтекст.

 

У меня не настолько титанические нервы как у невера. Как минимум сейчас. Может чуть позже вечером ещё включусь. Пока что прошу хару определить меня всё же маньяком, а то слишком круто выходит, парный маф носок уже вылетел, я вот сейчас вылечу, а моя чёрная команда сидит и ничего не делает. Ни рук не собирает, ничего. Дефаюсь в соло, значит или чиж или ман. Других движений за столом просто нет.

Ecce сказал(а):

Мне он тоже не очень нравится. Вчера его почти не было, а сегодня по игре почти ничего не написал, может из всего оффтопа только пару адекватных сообщений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пришёл после ночи, по ИБДшил, с кайфом ушёл. Правильно играет.

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Розовый носок сказал(а):

Лорс пробрасывает, что не красныйroflanLico.png?1616515069 Ему надо 5 с учетом меня, Хару, Неверов*2 и Ренегада.

Еще и переобувочная по неповесу, чтоб прожить подольше пофармить птсиков. Да и килл меня в парадигме - ему не нужны те, кого он купить не может, а вчерашний день показал, что продавить меня не получится, я не свд. Убить проще.

 

Перечитал вчерашний вечер их с Сорокой. Я не знал, что голоса до 8 принимаются только  у тех, кто физически не может быть в 8 вечера (и я такой один, остальные у Тяжа/Лироя играли уже), так что из этого... они стартовали достаточно рано, чтобы быть в случае чего остановленными. Плюс опять же Лорс сейчас выражается за пропуск, когда у него Сорока на столе черная roflanLico.png?1616515069

В общем, пара им хорошо ложится. Третий тогда кто-то в стороне. Смотрю куда-то в сторону не слишком активных и закопов. Мне не особо нравятся рассуждения Эссе, он в целом как-то вне конфликтов, изи может быть закопом. Хотя там вопросы были к Сороке не совсем напские... Еще там Вуцин подходит, типа пытался чуть помирить Сороку и Лорса и быстро отошел на задний план, когда Зона взял попил в свои руки. Ман тогда околорандомный, мне нравится Лирой, он мне не оч вайбует миром.

 

Правда, шанс мана тоже есть. Это краснит Сороку, это очень сильно чернит Меридем, которая в таком раскладе покупала не своего Лорса. Кто у нас встает к Меридем тогда... да много кто может встать. Если вчера не было мафов в конфликте, то может быть кто-то мимо конфликта, который показывал другую позицию. Типа Марка того же, который спостулировал двух черных. 

Хотя в конфликте без своих показывать одинаковую позицию вполне себе норм. Тут тогда Невер3, но сделайте скидку на то, что я его красным в целом вижу крайне редко. Но вообще тут у меня тройка складывается куда более эфемерная. 

 

Так что мои рабочие черные варики:

Лорсер, Сорока, Вуцин + Лирой

Меридем, Марк, Невер3 + Лорсер

 

Наверное, для зачета первую четверку отправлю, в нее я верю куда больше, равно как и в красного Марка. @Сносная тяжесть небытия 

Сострела особо не вижу тут.

 

Активкой не выбыл. Бывайте. Даже мой убийца бывай, у меня продолжается стрик на д2ру, где я выбываю только убийствами CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напоминаю всем пост Носка.

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Лирой сказал(а):

Не вижу особого смысла, тем более что часть игроков серые. Было бы необходимо - написал бы более полную версию стенки позже.

 

Ни в кого не голосую, пока не определился. "Город" уже решил что голосует меня, я честно устал дефаться от провокаций. Да-да хару, твоё потыкать - это и есть провокации, ибо ты байтишь на диалог. Не всегда провокация несёт в себе негативный подтекст.

 

У меня не настолько титанические нервы как у невера. Как минимум сейчас. Может чуть позже вечером ещё включусь. Пока что прошу хару определить меня всё же маньяком, а то слишком круто выходит, парный маф носок уже вылетел, я вот сейчас вылечу, а моя чёрная команда сидит и ничего не делает. Ни рук не собирает, ничего. Дефаюсь в соло, значит или чиж или ман. Других движений за столом просто нет.

 

Пришёл после ночи, по ИБДшил, с кайфом ушёл. Правильно играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а смысл тогда с тобой играть? Ты уже сдался. Как и Клоун в прошлой, хотя он был красным, как и Хару тоже сдался (если ты помнишь ты стенку так и не стал писать). Вот что мне по твоему "город уже решил". Ты часть этого города. В тебя форсят тут пару человек от силы. Напиши что-нибудь адекватное, если ты не будешь играть то офк сегодня голосуешься.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4919

Рейтинг: 2677

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4919

Рейтинг: 2677

Ecce сказал(а):

Ну так а смысл тогда с тобой играть? Ты уже сдался. Как и Клоун в прошлой, хотя он был красным, как и Хару тоже сдался (если ты помнишь ты стенку так и не стал писать). Вот что мне по твоему "город уже решил". Ты часть этого города. В тебя форсят тут пару человек от силы. Напиши что-нибудь адекватное, если ты не будешь дефаться то офк сегодня голосуешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут в меня форсят все кто не афк. Я сдался, беру перерыв. Вечером вернусь.

 

Я писал уже адекватное. Стенку вам выдал. На против меня стоит "адекватный" ренегад, хару у которого чёрный я при любых раскладах, лорсер который с самого начала говорит что я черный, невермайнд хочет повесить, уцин вчера предлагал. Отдыхаю, потом вернусь. Не в тебя так давят 40 страниц, сори.

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5935

Рейтинг: 2215

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5935

Рейтинг: 2215

Soroka_ сказал(а):

Опять стенка вранья. Где деф Лироя? Квоты кидай. Наоборот, я вчера самому же Лорсу написала, что он сомнительно себя ведет, а до этого писала, что мне его эмоционал кажется наигранным. 

 

Какой поиск слабой жертвы в виде тебя, если я НИ РАЗУ не призвала никого голосовать в тебя? Напротив, я за это предъявила Лирою, потому что мне показалось черным, что он ищет вектор атаки в игрока со слабой позицией за столом и пытается в него ломать. 

 

Аргументы в мою черноту? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это. У Лорса там были.

Лоооорс неси аргументыOhMyDog.png?1616515164

Я вчера читал и там ты как чёрная, напряжение какое-то прослеживается, как и у Лироя бтв. Нема жб пруфов, по нотсам крчcatcrying.png?1621125367

Qsxqw сказал(а):

@Liasar Ты играешь с откровенно чёрным @Nevermind3 , который зашел, накинул какого-то бреда и вышел. Зато назвал тебя красным, это же главное, да, дружище? 

Сильный игрок не будет отказываться от животного, которое будет ставить с ним руку))0

И вы будете это жрать, уже сожрали. Пон. Ну я в принципе зашёл в эту игру с готовностью увидеть повтор и пройти через него с пофигизмом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да, так выглядит со стороны, согласен. Я по нотсам думаю что Лорс красный.

 

 

Gurenge

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Gurenge

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Вообще, раскидаю-ка я цвета (предварительно):

1. @Gurenge - красный мж.

2. @Лирой - ???

3. @Odientes Omnes  - ???

4. @Ecce - ???

5. @Марк Уолберг - красный

6. @MrRenegade - красный

7. @Liasar - красный по нотсам. Не вижу здесь черного медведя

8. @Soroka_ - розовая(?). Хотелось бы дать красный, но чет слишком многие дают черный.

9. @Haru <3 Akari - красный.

10. @Qsxqw - розовый.

11.@ArtifactZone - красный. Допускаю возможного черного, но вчерашний попил меня купил.

12. @Nevermind3 - черный.

13. @Розовый носок - ман/маф???

14. @nevergood2328 - ???

 

Итого мои красные:

1. @Gurenge

5. @Марк Уолберг

6. @MrRenegade

7. @Liasar

9. @Haru <3 Akari

11.@ArtifactZone

Розовые:

8. @Soroka_

10. @Qsxqw

Черный:

12. @Nevermind3 - ибд, внезапная переобувка с меня на сороку как цель для кика, брелочничество. Не вижу здесь невера который хочет разобраться в столе, пока вижу афк черного который хочет кого-то топить и чьи цели корректируются конфой.

Оставшиеся:

2. @Лирой

3. @Odientes Omnes

4. @Ecce

14. @nevergood2328

 

Не совсем понятен цвет носка. Предполагаю, что он ушел черным, но отыграю от худшего сценария, а именно он ушел красным:

Получается в игре остались 4 нега, из которых очевидный это неверминд3.

Получается 3 нега в моём оставшемся пуле с отклонением на сороку. Из них менее подозрительный заводчанин, но он может быть маньяком, что объясняет соло плейстайл.

 

Как парные мафы вижу лирой + эссе. Санлин возможный маньяк, но пока кажется самой красной из всех оставшихся.

Пока возможными черными вижу:

@Лирой - правда вызывает много сомнений. Реально возможен закоп. Пока бы не трогал его.

@Ecce - вполне подходящий плейстайл для командного мафа.

@Nevermind3- очевидный маф.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4919

Рейтинг: 2677

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4919

Рейтинг: 2677

Gurenge сказал(а):

Вообще, раскидаю-ка я цвета (предварительно):

1. @Gurenge - красный мж.

2. @Лирой - ???

3. @Odientes Omnes  - ???

4. @Ecce - ???

5. @Марк Уолберг - красный

6. @MrRenegade - красный

7. @Liasar - красный по нотсам. Не вижу здесь черного медведя

8. @Soroka_ - розовая(?). Хотелось бы дать красный, но чет слишком многие дают черный.

9. @Haru <3 Akari - красный.

10. @Qsxqw - розовый.

11.@ArtifactZone - красный. Допускаю возможного черного, но вчерашний попил меня купил.

12. @Nevermind3 - черный.

13. @Розовый носок - ман/маф???

14. @nevergood2328 - ???

 

Итого мои красные:

1. @Gurenge

5. @Марк Уолберг

6. @MrRenegade

7. @Liasar

9. @Haru <3 Akari

11.@ArtifactZone

Розовые:

8. @Soroka_

10. @Qsxqw

Черный:

12. @Nevermind3 - ибд, внезапная переобувка с меня на сороку как цель для кика, брелочничество. Не вижу здесь невера который хочет разобраться в столе, пока вижу афк черного который хочет кого-то топить и чьи цели корректируются конфой.

Оставшиеся:

2. @Лирой

3. @Odientes Omnes

4. @Ecce

14. @nevergood2328

 

Не совсем понятен цвет носка. Предполагаю, что он ушел черным, но отыграю от худшего сценария, а именно он ушел красным:

Получается в игре остались 4 нега, из которых очевидный это неверминд3.

Получается 3 нега в моём оставшемся пуле с отклонением на сороку. Из них менее подозрительный заводчанин, но он может быть маньяком, что объясняет соло плейстайл.

 

Как парные мафы вижу лирой + эссе. Санлин возможный маньяк, но пока кажется самой красной из всех оставшихся.

Пока возможными черными вижу:

@Лирой - правда вызывает много сомнений. Реально возможен закоп. Пока бы не трогал его.

@Ecce - вполне подходящий плейстайл для командного мафа.

@Nevermind3- очевидный маф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закоп? Я? Ох...

 

Я короче просто вас не понимаю. Мне так будет легче жить...

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Haru <3 Akari сказал(а):

С Лироем можно, хорошо что ты этого не отрицаешь. Твои посты по нему и Носку видел и проанализировал. С Ренегатом не знаю, в пользу разбега говорит, то что он по надуманным причинам тебя топить пытается, но найти нормальный не получается. С Лорсом банальная игра на уверенности, что вас двоих не поднимут, что в итоге и случилось, есть такая вероятность? Думаю - да.

 

В красноту Ренегада говорит, что он в себя ломал попил, причём делал это молча. У вас с Лорсом же, до дела так и не дошло, даже попил был между другими участниками. tohruShrug.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну для меня скорее это говорит в пользу его черноты либо супер-невнимательности. Я уже на фоне этого начинаю думать, что мб это реально продуманный мув с его голосом в себя и сейвом от Клоуна. Тут какая-то нечистая история, мутота. 

 

По попилу с Лорсом - ну не потому, что я не старалась)) Я буквально каждому за столом наверное написала, что пилимся только мы с ним. Но город решил иначе. 

Gurenge

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Gurenge

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

===

@Haru <3 Akari ты если вскрываешься, озвучь чек

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4593

Рейтинг: 2167

MrRenegade сказал(а):

Хорошо, я откатываю. Видишь, я мирная пепега, которая ошибается и способен признавать свои ошибки. Очень крутой разбор от тебя. Прости, что топил в тебя. Теперь почти верю в твой красный цвет. Два вопроса: Готова сегодня кинуть в Лироя и кого ещё видишь чёрными на столе? С уважением. JoJoKepka.png?1621090998

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, по Лирою мне надо перечитать все его километры текста и конфликтов, тк я где-то на трети стопнулась и дальше видела только отдельные фразы. К вечеру перечитаю и приду к какому-то мнению. Мне также не нравится Невермайнд, который увидел топку в меня и с вечера влетел в стол тоже с моим черным цветом. Но если про тебя я могу поверить еще, что тебе там что-то показалось или ты не так понял сказанные фразы, то там диалог вообще был шизоидный. Он влетел, спросил у всех, почему я черная. Ему никто не ответил. Дальше он у меня несколько раз спрашивал, почему я черная у Лорса, я ему отвечала честно, что не знаю. Он мне в ответ сказал, что не может быть, чтоб я не понимала за что, и значит, что я реально черная. И он так и не привел аргументов и опять же топит в повес и руки собирает. Ты хоть честно озвучил какие-то тейки, которые я разбила, и мы с тобой в итоге руки друг другу пожали. А он просто нагло подсосался к топке Лорса без аргументов. 

 

А зачем реально ты кидал голос в себя, и что ты думаешь по Клоуну? Ты где-то озвучил, что вкидываешь в себя? Он мог знать об этом?

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1435

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1435

Gurenge сказал(а):

===

@Haru <3 Akari ты если вскрываешься, озвучь чек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты на этом акцент делаешь? Раз я до сих пор не озвучил, значит причины есть. angry3d.png?1672265518

Qsxqw

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 302

Рейтинг: 88

Qsxqw

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 302

Рейтинг: 88

Soroka_ сказал(а):

Так ты же не знал, что он кинет в себя. Это нельзя считать спасением. Ты просто второго чела хотел загасить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И правда, кого я обманываю со спасением..

На самом деле Ренегат не заслужил быстрой смерти. roflanLico.png?1616515069

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1435

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2565

Рейтинг: 1435

Soroka_ сказал(а):

Ну для меня скорее это говорит в пользу его черноты либо супер-невнимательности. Я уже на фоне этого начинаю думать, что мб это реально продуманный мув с его голосом в себя и сейвом от Клоуна. Тут какая-то нечистая история, мутота. 

 

По попилу с Лорсом - ну не потому, что я не старалась)) Я буквально каждому за столом наверное написала, что пилимся только мы с ним. Но город решил иначе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем выгода на чёрном в себя ломать? Окрасниться таким образом? Да наоборот это больше подозрений вызовет. 

 

Случился холодный расчет, вы оба старались, но получилось, то что получилось. 

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5935

Рейтинг: 2215

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5935

Рейтинг: 2215

Gurenge сказал(а):

@Liasar привет мишочек-пирожочек, очень бы хотелось чтобы ты про-АНАЛизировал игру неверминда3 и дал развернутый ответ по его цвету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я тебе сам напишу.

Флуд, смайлики, рофлы. Выпал из игры и не может включиться, выглядит как чёрный, который ничего не делает.

Qsxqw

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 302

Рейтинг: 88

Qsxqw

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 302

Рейтинг: 88

Ecce сказал(а):

Ну так а смысл тогда с тобой играть? Ты уже сдался. Как и Клоун в прошлой, хотя он был красным, как и Хару тоже сдался (если ты помнишь ты стенку так и не стал писать). Вот что мне по твоему "город уже решил". Ты часть этого города. В тебя форсят тут пару человек от силы. Напиши что-нибудь адекватное, если ты не будешь играть то офк сегодня голосуешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял, от чего именно Лирою нужно дефаться, в какой момент он превратился в чёрного? Пропустил вскрытие шерифа или что? Так же не понял, почему у меня были в прошлой игре лучшие аргументы по проверкам, а у Лорсера какой-то бред и все слушали его, это какая-то магия. Та же магия происходит и сейчас, когда он на ровном месте очерняет Лироя. 

 

Мне казалось, что Хару красный, потому что пытается разгонять активность, но если он реально считает Лироя чёрным и хочет казнить сегодня, то меня это не устраивает.

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 944

Рейтинг: 175

Qsxqw сказал(а):

Я не понял, от чего именно Лирою нужно дефаться, в какой момент он превратился в чёрного? Пропустил вскрытие шерифа или что? Так же не понял, почему у меня были в прошлой игре лучшие аргументы по проверкам, а у Лорсера какой-то бред и все слушали его, это какая-то магия. Та же магия происходит и сейчас, когда он на ровном месте очерняет Лироя. 

 

Мне казалось, что Хару красный, потому что пытается разгонять активность, но если он реально считает Лироя чёрным и хочет казнить сегодня, то меня это не устраивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лирою не нужно дефаться, он это всю игру делает уже, я написал выше дать ему в стенке всем цвета и в кого он голосует.

Ecce сказал(а):

Можешь написать цвета каждому, и в кого голосуешь. А то у тебя не стенка, а сводка всего произошедшего получается. А мнения по цветам не по всем вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он сказал что цветов у него особо нет, голосовать он ещё не решил. Понятно что тильт может быть, но как я ему могу дать цвет если он не даёт никакой позиции по столу, только пару цветов, остальное это сводка просто.

 

Правильно пишу, @Лирой ?

 

Qsxqw сказал(а):

Я не понял, от чего именно Лирою нужно дефаться, в какой момент он превратился в чёрного? Пропустил вскрытие шерифа или что? Так же не понял, почему у меня были в прошлой игре лучшие аргументы по проверкам, а у Лорсера какой-то бред и все слушали его, это какая-то магия. Та же магия происходит и сейчас, когда он на ровном месте очерняет Лироя. 

 

Мне казалось, что Хару красный, потому что пытается разгонять активность, но если он реально считает Лироя чёрным и хочет казнить сегодня, то меня это не устраивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А насчёт прошлой игры. У тебя были нормальные проверки, я вообщем-то и не писал что они у тебя были плохие, это только Мессор вроде писал, ну может ещё кто.

 

 

Мне не понравилось по прошлой, то что ты мой одноцвет Меридем хотел кикнуть, хотя можно было подождать следующего дня вскрытия жура если бы он был. Да я понимаю что могли лжевскрыться, но всё же дали одноцвет Меридем Эссе, у тебя Меридем чёрная без меня в стенке. Я тебе на это указал. Окей, ты написал что ошибся и всё. А я всё ждал когда ты новую стенку напишешь без Меридем, а ты сгорел или что ушёл просто, ну просто как с тобой играть можно было.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4919

Рейтинг: 2677

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4919

Рейтинг: 2677

Ecce сказал(а):

Лирою не нужно дефаться, он это всю игру делает уже, я написал выше дать ему в стенке всем цвета и в кого он голосует.

Он сказал что цветов у него особо нет, голосовать он ещё не решил. Понятно что тильт может быть, но как я ему могу дать цвет если он не даёт никакой позиции по столу, только пару цветов, остальное это сводка просто.

 

Правильно пишу, @Лирой ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ошибаюсь что это делаю. Первая ошибка - я говорю больше всех за столом, соответственно в моих словах наибольшее количество зацепок, каким бы хорошим игроком ты ни был, очень сложно при больших объёмах текста не допускать никаких ошибок.

 

Я уже писал что жду города, не хочу голосовать рано. Хочешь прямо сейчас чёрных? ИБД невермайнда я самым первым отметил, ещё ночью. Готов его заголосовать? Да. Но жду зону. Позиции по столу у меня и быть-то не может, что я скажу? Понимаешь, одно дело когда тебя топит 1-2 человека. Но в меня топят игроков штук 5, среди них точно есть красные*(а может вообще все кто в меня топит красные). 

 

Невергуд за вчерашний супер чёрный мув в виде тёмного голосования чтоб никто не присосался, с пусть и нормальной стенкой, но не за голосование ему меня чернить.

 

С ренегадом я играть не буду.

 

Я по столу то закоп, то мафия, то маньяк, то ещё кто.

 

Спрашиваешь смысл со мной играть - со мной много кто пробовал сыграть наверное?