ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 766

Рейтинг: 261

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 766

Рейтинг: 261

img

С корешами 0ммр зашел обычку пофанить. В итоге против нас стражи на брудах, инвокерах разносят.

Потом иду соло турбо, против меня титан в пати разносит кабины, за меня рапира афк лес 40 мин.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8459

Рейтинг: 13960

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8459

Рейтинг: 13960

Ого акшеринг в тиме с 322шером депресседкидом которого за это с кучей людей и банили, вот это новость! Определенно это друг именно ростика SeemsGood.png

Mr. Nagib

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2943

Рейтинг: 1094

Mr. Nagib

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2943

Рейтинг: 1094

Это уже организаторы должны проверить и разобраться в ситуации на наличие нарушения регламента, предъявы небезосновательны, какое то расследование должно быть 

Ngf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 129

Рейтинг: 1047

Ngf

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 129

Рейтинг: 1047

Каждый турнир организовывают какой-то инфоповод, но это говно все равно никто не смотрит 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9610

Рейтинг: 6533

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9610

Рейтинг: 6533

Если аккшеринг на шоу турике это правда, то это позор какой-то HAhaa.png?1616514247

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1448

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1448

Указал на аккшеринг, предоставил пруфы=заныл. Пон)))

писюганчик

Пользователь

Регистрация: 09.03.2023

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1857

Нарушения: 30

писюганчик

Регистрация: 09.03.2023

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1857

Нарушения: 30

amAda KoKoro сказал(а):

Да все, не обижаю я вашего кумира детства, зачильтесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты зачилься друган а то желчью поперхнешься) про кумира детства придумал че то ахах, жесть тя мангоед обидел

Pure Smoke

Пользователь

Регистрация: 24.02.2022

Сообщения: 110

Рейтинг: 38

Pure Smoke

Регистрация: 24.02.2022

Сообщения: 110

Рейтинг: 38

Щас бы в не профессиональном фан турике для стримеров сидеть и пытаться кого то уличить в чем то.

Да хоть 322 пусть делают, всем плевать, это обычный пивной турик.

Никсу надо мяса похавать, а то совсем менталка угнетенная от недостатка макроэлементов.

Naku

Пользователь

Регистрация: 30.10.2022

Сообщения: 234

Рейтинг: 558

Naku

Регистрация: 30.10.2022

Сообщения: 234

Рейтинг: 558

img

Я написал огромное сообщение, но я чето нажал и все стерлось. Если коротко че там было - никс мерзкий фрукт. Он один Д'Артаньян, а все вокруг ему руинят. Фу.

 

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3546

Рейтинг: 1020

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3546

Рейтинг: 1020

EniHole сказал(а):

жду новость на главной:

Nix нашёл бустера в команде LenaGolovach на BetBoom Streamers Battle 6

 

 

Стример Александр «Nix» Левин заподозрил команду LenaGolovach в нечестной игре на турнире BetBoom Streamers Battle 6 по Dota 2. По его словам, в коллективе выступает человек, который обманул организаторов, занизив информацию о реальном количестве MMR.

 

 

"Посмотрел игры Streamers Battle. Ни для никого не секрет, что я умею в анализ и играю в «Доту» 15 лет. Меня удивила и заинтересовала «четвёрка» команды LenaGolovach, которая была представлена другом Ростика с 6 тыс. MMR. Но это полный бред. Я знаю, как играют люди с 6 тыс. MMR. У него 100% не столько.

Я говорил об этом админам до начала турнира. Они мне ответили, что это уже шиза. Я согласился, но игры вернули меня к этой мысли. Билды и принятие решений очень сложно скрыть.

В слишком сильной игре его также заподозрили Goodwin и Cooman. Аккаунт, с которого играет этот человек, 2000 ранга. На нём матчи только на миде. Видно, что это мейн игрок или какой-то бустер.

Левин смог найти доказательства обмана. По его мнению, unhuman_q должен быть дисквалифицирован.

Сложив 2+2 я пришел к мнению, что это реально один из знакомых Ростика. Но он играет не на 6 тыс. MMR. Мне удалось нарыть пруфы. Тут нет никаких сомнений. Может, люди это как-то прокомментируют. Мне очень интересно. Этот чувак настолько тупой, что на своём стриме открыл свой ПТС, где видно 9 тыс. MMR. Может, ты хоть удалишь запись?

Можете защищать Ростика. Но это отвратительное действие. Это ненормально. Другие команды страдают от этого.

https://ru.dotabuff.com/players/217361587 - Дотабафф аккаунта, можете сами зайти и проверить реплеи и удостовериться, что играют 2 разных человека, но буквально 6 дней назад аккаунт еще принадлежал этому бустеру.

1 - Камера на турнире двигается через бинд camera grip, а до этого ( 4 дней назад ) двигается камера только по краям монитора мышки, также как и на стриме у unhuman

2 - Игрок на турнире открывет таблицу счета всегда через бинд, а unhuman на стриме и калибровочных играх которые были 4 дня назад на этом же аккаунте открывается только наведением мышки на счет

3 - таланты unhuman качает только мышкой, а игрок на турнире делает это биндами.

Можете сами проверить реплеи на турнире и реплеи с конца калибровки. Да по сути там не играет этот бустер, но аккшеринг запрещен на любых турнирах это уже обман, сделанный с одной целью пройти по минимальному порогу ПТС и обмануть организаторов и заабузить турнирную систему.

— Я это все вижу так, Ростику понадобился аккаунт с лоу птс, чтобы обмануть систему, он попросил этого бустера об одолжении, чел пошел откалибровал аккаунт на 6к и продал его за 2 дня до турнира, на него был посажен играть абсолютно другой человек"

1

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дропнул стримы Никса несколько месяцев назад, он тошный чсв токсик. 

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1135

Рейтинг: 792

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1135

Рейтинг: 792

img
4ikanog сказал(а):

Я дропнул стримы Никса несколько месяцев назад, он тошный чсв токсик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за быдло предпочитаете смотреть?)

Pure Smoke сказал(а):

Щас бы в не профессиональном фан турике для стримеров сидеть и пытаться кого то уличить в чем то.

Да хоть 322 пусть делают, всем плевать, это обычный пивной турик.

Никсу надо мяса похавать, а то совсем менталка угнетенная от недостатка макроэлементов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У команд 10к аверейдж уже , так для вида оставили по одному подпивасу в команде с 5к.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12459

Рейтинг: 9320

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12459

Рейтинг: 9320

EniHole сказал(а):

жду новость на главной:

Nix нашёл бустера в команде LenaGolovach на BetBoom Streamers Battle 6

 

 

Стример Александр «Nix» Левин заподозрил команду LenaGolovach в нечестной игре на турнире BetBoom Streamers Battle 6 по Dota 2. По его словам, в коллективе выступает человек, который обманул организаторов, занизив информацию о реальном количестве MMR.

 

 

"Посмотрел игры Streamers Battle. Ни для никого не секрет, что я умею в анализ и играю в «Доту» 15 лет. Меня удивила и заинтересовала «четвёрка» команды LenaGolovach, которая была представлена другом Ростика с 6 тыс. MMR. Но это полный бред. Я знаю, как играют люди с 6 тыс. MMR. У него 100% не столько.

Я говорил об этом админам до начала турнира. Они мне ответили, что это уже шиза. Я согласился, но игры вернули меня к этой мысли. Билды и принятие решений очень сложно скрыть.

В слишком сильной игре его также заподозрили Goodwin и Cooman. Аккаунт, с которого играет этот человек, 2000 ранга. На нём матчи только на миде. Видно, что это мейн игрок или какой-то бустер.

Левин смог найти доказательства обмана. По его мнению, unhuman_q должен быть дисквалифицирован.

Сложив 2+2 я пришел к мнению, что это реально один из знакомых Ростика. Но он играет не на 6 тыс. MMR. Мне удалось нарыть пруфы. Тут нет никаких сомнений. Может, люди это как-то прокомментируют. Мне очень интересно. Этот чувак настолько тупой, что на своём стриме открыл свой ПТС, где видно 9 тыс. MMR. Может, ты хоть удалишь запись?

Можете защищать Ростика. Но это отвратительное действие. Это ненормально. Другие команды страдают от этого.

https://ru.dotabuff.com/players/217361587 - Дотабафф аккаунта, можете сами зайти и проверить реплеи и удостовериться, что играют 2 разных человека, но буквально 6 дней назад аккаунт еще принадлежал этому бустеру.

1 - Камера на турнире двигается через бинд camera grip, а до этого ( 4 дней назад ) двигается камера только по краям монитора мышки, также как и на стриме у unhuman

2 - Игрок на турнире открывет таблицу счета всегда через бинд, а unhuman на стриме и калибровочных играх которые были 4 дня назад на этом же аккаунте открывается только наведением мышки на счет

3 - таланты unhuman качает только мышкой, а игрок на турнире делает это биндами.

Можете сами проверить реплеи на турнире и реплеи с конца калибровки. Да по сути там не играет этот бустер, но аккшеринг запрещен на любых турнирах это уже обман, сделанный с одной целью пройти по минимальному порогу ПТС и обмануть организаторов и заабузить турнирную систему.

— Я это все вижу так, Ростику понадобился аккаунт с лоу птс, чтобы обмануть систему, он попросил этого бустера об одолжении, чел пошел откалибровал аккаунт на 6к и продал его за 2 дня до турнира, на него был посажен играть абсолютно другой человек"

1

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще считаю Никса шизоидом, однако его 3 довода, хоть и выглядят пустяковыми, но один и тот же человек действительно не будет делать такие вещи вот так по-разному PepeHmmm.png?1592047495

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3546

Рейтинг: 1020

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3546

Рейтинг: 1020

w Ay2thesky сказал(а):

Что за быдло предпочитаете смотреть?)

 

У команд 10к аверейдж уже , так для вида оставили по одному подпивасу в команде с 5к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Усатого сына будки, 9павел транслирует мажор, тоже смотрю. убийца нубов иногда . Рамзеса, илтв . В основном смотрю не очень часто , только турики , предпочитаю сам играть .

Pure Smoke

Пользователь

Регистрация: 24.02.2022

Сообщения: 110

Рейтинг: 38

Pure Smoke

Регистрация: 24.02.2022

Сообщения: 110

Рейтинг: 38

SlenderLion сказал(а):

Вообще считаю Никса шизоидом, однако его 3 довода, хоть и выглядят пустяковыми, но один и тот же человек действительно не будет делать такие вещи вот так по-разному PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если посмотреть мои реплеи, можно подумать, что за моим компом по очереди играет вся семья;)

 

Я камеру двигаю стрелочками, потом колесиком мыши, иногда по краю экрана.

 

Способности качаю мышкой, биндами прокачиваю только в файтах, когда не до мышки так сказать.

Телепорты жму по миникарте квиккастами, либо через альт, когда надо быстро на фонтан, а когда в игре ничего не происходит то жму ТП мышкой и перевожу камеру в то место куда надо.

При всем при этом у меня более 2к игр на Арке, т.е. по микро у меня все в порядке.

Просто вот так вот комбинирую разные виды управления в игре, привычка, еще с первой доты.

Так что Никсу хороший психиатр должен помочь, но это не точноPepeOut.gif?1610331799

phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 858

Рейтинг: 773

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 858

Рейтинг: 773

img
amAda KoKoro сказал(а):

Да все, не обижаю я вашего кумира детства, зачильтесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

если подумать, то единственный обиженный тут ты остаешься, не защищаю никса, но ему явно плевать что на каком то форуме челик про него выписывает оскорбления, а вот тебя он явно задевает)

Captain_doge

Пользователь

Регистрация: 05.08.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 219

Captain_doge

Регистрация: 05.08.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 219

amAda KoKoro сказал(а):

Да все, не обижаю я вашего кумира детства, зачильтесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорят ненависть это подавленная любовь, задумайся мб это все же твой кумир?sammyyPepekek.png?1598626065

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18567

Рейтинг: 19809

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18567

Рейтинг: 19809

img
phxsphxr сказал(а):

если подумать, то единственный обиженный тут ты остаешься, не защищаю никса, но ему явно плевать что на каком то форуме челик про него выписывает оскорбления, а вот тебя он явно задевает)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Captain_doge сказал(а):

Говорят ненависть подавленная любовь, задумайся мб это все же твой кумир?sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все успокойтесь, мне не нужны проблемы с школьной мафией

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1110

Рейтинг: 397

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1110

Рейтинг: 397

Pure Smoke сказал(а):

Если посмотреть мои реплеи, можно подумать, что за моим компом по очереди играет вся семья;)

 

Я камеру двигаю стрелочками, потом колесиком мыши, иногда по краю экрана.

Способности качаю мышкой, биндами прокачиваю только в файтах, когда не до мышки так сказать.

Телепорты жму по миникарте квиккастами, либо через альт, когда надо быстро на фонтан, а когда в игре ничего не происходит то жму ТП мышкой и перевожу камеру в то место куда надо.

При всем при этом у меня более 2к игр на Арке, т.е. по микро у меня все в порядке.

Просто вот так вот комбинирую разные виды управления в игре, привычка, еще с первой доты.

Так что Никсу хороший психиатр должен помочь, но это не точноPepeOut.gif?1610331799

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если посмотреть на все мои аккаунты то покажется что там играют разные люди, с разным плейстайлом, управлением и уровнем игры, но камеру я колёсиком двигаю, зато к психиатру реально хожу и таблетки пью

Райдзин Громокег

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 660

Рейтинг: 936

Нарушения: 25

Райдзин Громокег

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 660

Рейтинг: 936

Нарушения: 25

Цитата:

— Я это все вижу так, Ростику понадобился аккаунт с лоу птс, чтобы обмануть систему, он попросил этого бустера об одолжении, чел пошел откалибровал аккаунт на 6к и продал его за 2 дня до турнира, на него был посажен играть абсолютно другой человек"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Т.е. Ростику нужен был аккаунт для игрока, он его купил/одолжил. На аккаунт сел игрок, который соответствует откалиброванному ммр. Но фруктоеда порвало, каким образом достали аккаунт? Я всё правильно понял?

А то эту маниакальную шизу, даже если она правдивая, очень сложно понять...

Sakadini

Пользователь

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: 371

Sakadini

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: 371

Если мангоед скажет, что дом горит,то половина форума так и останется сидеть в нём, ща бы мангоеда слушать FeelsOkayMan.png?1592047748

tharsed X

Пользователь

Регистрация: 16.11.2023

Сообщения: 61

Рейтинг: 85

tharsed X

Регистрация: 16.11.2023

Сообщения: 61

Рейтинг: 85

Цитата:

Они мне ответили, что это уже шиза. Я согласился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет порвало с этого фрагмента

4ikanog сказал(а):

Усатого сына будки

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1598626065

ПАПА В БУДКЕ, ПАПА В БУДКЕ

NexIngredior

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1287

Рейтинг: 912

NexIngredior

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1287

Рейтинг: 912

Вообще неважно, кто там и как. Это турнир для фана, а не для выявления скилла. Плюс все участники играют в доту 10+ лет, а цифра ммр зависит только от старательности игроков для повышения этой цифры. + стоит учесть, что забалансировать эти турниры невозможно. Давайте тогда выступим, чтобы какие-нть пераунцы не играли на турнире с ЛГД, Азурами и Спиритами, ведь уровень разный. Крч пускай никс поменяет тампон и отправится в инстаграм на поиски новых банановых диет.

mimik_a

Пользователь

Регистрация: 24.04.2024

Сообщения: 51

Рейтинг: 17

mimik_a

Регистрация: 24.04.2024

Сообщения: 51

Рейтинг: 17

img

манго манго манго манго манго манго

 

 

просто поменяйте слова и всё

 

а слушать никса всё равно что пальчиком в попе баловаться

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9215

Рейтинг: 5115

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9215

Рейтинг: 5115

в кои то веке этот додик(никс) возможно оказался хоть в чём то правResidentSleeper.png?1616514789

ну окееейPeepoAnd.png?1577443023

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4444

Рейтинг: 1610

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4444

Рейтинг: 1610

img

когда же 0 iq форумцы которые постят никса, поймут, что никс 0 iq душный клоун 50 кг головастик.