gofffren

Пользователь

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 1873

Рейтинг: 482

Нарушения: 40

gofffren

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 1873

Рейтинг: 482

Нарушения: 40

Wuqing сказал(а):

Если честно, лучше бы он просто сдох. Нам помогло бы больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не думаю что, активку решили поменять на другого человека

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

img

@LuxaxaN @Odientes Omnes если есть посмертный чек, то я пока подожду с тильтом.

Как вам вариант сыграть сначала в лироя?

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5387

Рейтинг: 2371

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5387

Рейтинг: 2371

Wuqing сказал(а):

@LuxaxaN @Odientes Omnes если есть посмертный чек, то я пока подожду с тильтом.

Как вам вариант сыграть сначала в лироя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это можно сказать последняя воля Тяжа. +там если не маф, то ман. +Васекс наверняка вскрывался на деф него. Так что я за.

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

img
Evilarthases сказал(а):

Я не думаю что, активку решили поменять на другого человека

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун был мутным челиком всю игру, то есть его цвет не читался и вряд ли ты сможешь как-то убедить город что ты красный. Поэтому нужно либо тратить на тебя чек, либо казнить. Разбираться с 0 в твоём цвете вряд ли получится.

ArtifactZone

arcus senilis

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 2437

Рейтинг: 537

ArtifactZone

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 2437

Рейтинг: 537

img

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

 

а, я сдох. Не фига себе. Если бы оливер хилил себя - у нас был бы живой док и ком. Оливер - ты был обязан хилить себя после наводки от мафа в стол для маньяка. 

 

Ну крч вешайте лироя, проверяйте люкса. 

 

 

Лучший ход

клоун(артас) васекс и лирой мафы

маньяк люкс

 

 

 

 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Я если что откисаю и ничего особо до завтра/ночи говорить не могу особо. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 16402

Рейтинг: 9405

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 16402

Рейтинг: 9405

Нарушения: 25

Wuqing сказал(а):

@LuxaxaN @Odientes Omnes если есть посмертный чек, то я пока подожду с тильтом.

Как вам вариант сыграть сначала в лироя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я за

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

img
LuxaxaN сказал(а):

Это можно сказать последняя воля Тяжа. +там если не маф, то ман. +Васекс наверняка вскрывался на деф него. Так что я за.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня возможный ман это хару или зона, поскольку последний умер - я бы хотел чек хару или тебя.

 

Лирой сказал(а):

Я если что откисаю и ничего особо до завтра/ночи говорить не могу особо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы как раз тебе поможем, расслабься frogpat.png 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Wuqing сказал(а):

У меня возможный ман это хару или зона, поскольку последний умер - я бы хотел чек хару или тебя.

 

Мы как раз тебе поможем, расслабься frogpat.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Милое предложение

Odientes Omnes сказал(а):

хз мейби чеканули меня и ставка на то, что я не пишу стены текста и играю чисто по-кайфу хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы Васекс чекнул тебя, он бы и вскрылся с ЧЧ на тебя. Значит чекал кого-то другого

ArtifactZone сказал(а):

а, я сдох. Не фига себе. Если бы оливер хилил себя - у нас был бы живой док и ком. Оливер - ты был обязан хилить себя после наводки от мафа в стол для маньяка. 

 

Ну крч вешайте лироя, проверяйте люкса. 

 

 

Лучший ход

клоун(артас) васекс и лирой мафы

маньяк люкс

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи... 

Да вы издеваетесь надо мной с такими маф личками? Один тупо в сторону кидает когда я повиснуть могу, второй приходит и в меня даёт. Причём чисто на саммафе, я сам хотел его повесть как один из вариантов

mrOliver

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 733

Рейтинг: 311

mrOliver

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 733

Рейтинг: 311

Ну очевидно мафы не отстрелили мери. Я думал дать хилл в строноу, но был шанс оставить вас без кома. В любом случае хил был бы не в Зону, а значит все правильно. 

У города есть еще один чек, жаль что чек красный конеш.

1. @Wuqing - красный чек

4. @Лирой - тут либо разбежавшийся с пташкой маф(в чем я уверен больше) либо ман. Красного тут нет

6. @Odientes Omnes - ком

7. @ArtifactZone  - играйте от того что ушел красным, ждите некст ночи и смотрите на кол-во киллов

8. @Haru <3 Akari - всю дорогу давал красным. Не хочу параноить в конце в мана. Точно не конфовый

9. @LuxaxaN - красный с большой долей вероятности. На этом кругу играете от этого

10. @Qsxqw - Удачи поиграть с артасом ахахахахах. Если найдете чеком в Лироя красного - игрйте сюда. 

11. @Пташка - черная. Не верьте ни в какие самострелы, голоса в сторону. Тут черный и он уходит у вас в эту ночь. Единственный вариант ей пожить сегодня был это чч в любого другого. Такого не случилось

Городу спасибо за прекрасную игру. Я помог вам запаковать двух мафов, играйте дальше от чека Лироя. Это мое завещание. Пташка - Лирой(если чч) - Артас - Люкс - Хару в таком порядке. 

У вас в некст ночь уходит мэри и Вуцин. 

ЛХ - Васекс + Пташка + Лирой и маньяк в Артасе (надеюсь на то что клоун не может быть конфовым - иначе это треш) Играть с ним кста после последних двух игр я отказывываюсь

ArtifactZone сказал(а):

 

почему ты не хилил себя?!?!?!?!?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хилил в первую

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

img

@Iosif Stalin (2) есть варик быстрого дня если остальные согласны?

По последнему мафу:

соображения падают между клоуном/пташкой. Я всё еще допускаю, что пташка мж которая вляпалась в дерьмо. Но клоун голосовал лироя в 0, как-то не сходится для маф подельника. Поэтому я больше поверю в возможного красного/маньяка на клоуне чем мафа.

У кого-то ещё есть соображения на красную пташку? Или все уверены что она черная?

@Haru <3 Akari есть что сказать по столу?

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 8392

Рейтинг: 3549

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 8392

Рейтинг: 3549

Wuqing сказал(а):

@Iosif Stalin (2) есть варик быстрого дня если остальные согласны?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да куда вы, торопыгиroflanLico.png?1616515069

 

Нет, из-за того, что вас больше половины, короткий не буду пока что запускать

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Да куда вы, торопыгиroflanLico.png?1616515069

 

Нет, из-за того, что вас больше половины, короткий не буду пока что запускать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять в конфе медленные сидят, да что ж такоеFeelsRainMan.gif?1592102866

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

img

@Пташка будут попытки убедить в своём красном цвете?

gofffren

Пользователь

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 1873

Рейтинг: 482

Нарушения: 40

gofffren

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 1873

Рейтинг: 482

Нарушения: 40

Wuqing сказал(а):

@Пташка будут попытки убедить в своём красном цвете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

МБ я попытаюсь? (про свой цвет)

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Wuqing сказал(а):

@Пташка будут попытки убедить в своём красном цвете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм... Например?

 

Давай по порядку. Оли и Мери сами придумали, что я нап Васька. Про Васька я писала утром, что хз, настоящий ли он ком, но не исключаю этого. Ты был утром на 100% уверен, какой ком настоящий, а какой - нет? Я вот нет. Но ребяткам очень хотелось найти напа лжека, а тут я сижу так удобно и не верю им как истине в последней инстанции. Потом я чутка погорела жопой, потом мне стало пофиг, но я ткнула носом Оли в его враньё, что я жб защищала Васька - не было такого, ему это пришлось признать.

 

Собсна, вся кулстори. 

Лироя считаю мафом, потому что еще в начале писала, что его аргументированно потянул на повес Тяж. Где щас Тяж? Ну дальше ты понял. 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2948

Рейтинг: 1547

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2948

Рейтинг: 1547

Wuqing сказал(а):

@Iosif Stalin (2) есть варик быстрого дня если остальные согласны?

По последнему мафу:

соображения падают между клоуном/пташкой. Я всё еще допускаю, что пташка мж которая вляпалась в дерьмо. Но клоун голосовал лироя в 0, как-то не сходится для маф подельника. Поэтому я больше поверю в возможного красного/маньяка на клоуне чем мафа.

У кого-то ещё есть соображения на красную пташку? Или все уверены что она черная?

@Haru <3 Akari есть что сказать по столу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу что-нибудь сказать.

Как я и предполагал Васекс влетевший с ни фига в Люкса маф, скорее всего его напарник Лирой, третий маф скорее всего Пташка(другие варианты?), предполагать конфового в Клоуне такое себе занятие, правда есть одно НО (закоп).

По маньяку тяжело у меня были Зона/Вуки/Люкс, Зона откис, но его цвет пока не ясен, ты чекнутый красный, значит отпадаешь. Я в этой игре тупомирка. 

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

 

Если посадите меня, я с удовольствием посмотрю, как Мери выйдет со своим постмортемом после резов (а её вальнут, к бабке не ходи) и будет пытаться оправдать обсер свой и Оли. Птаха херово защищалась, выглядела как чёрная и прочая чухня, че там обычно в таких случаях пишут. 

Лан, я байки. Не балуйтесь, всем хороших снов. 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6441

Рейтинг: 4097

img
Пташка сказал(а):

Ммм... Например?

 

Давай по порядку. Оли и Мери сами придумали, что я нап Васька. Про Васька я писала утром, что хз, настоящий ли он ком, но не исключаю этого. Ты был утром на 100% уверен, какой ком настоящий, а какой - нет? Я вот нет. Но ребяткам очень хотелось найти напа лжека, а тут я сижу так удобно и не верю им как истине в последней инстанции. Потом я чутка погорела жопой, потом мне стало пофиг, но я ткнула носом Оли в его враньё, что я жб защищала Васька - не было такого, ему это пришлось признать.

 

Собсна, вся кулстори. 

Лироя считаю мафом, потому что еще в начале писала, что его аргументированно потянул на повес Тяж. Где щас Тяж? Ну дальше ты понял. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Пташка сказал(а):

 

Если посадите меня, я с удовольствием посмотрю, как Мери выйдет со своим постмортемом после резов (а её вальнут, к бабке не ходи) и будет пытаться оправдать обсер свой и Оли. Птаха херово защищалась, выглядела как чёрная и прочая чухня, че там обычно в таких случаях пишут. 

 

Лан, я байки. Не балуйтесь, всем хороших снов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты если красная, дай варианты черных кроме лироя, кто по твоему мнению является третьим мафом. Пока ты выглядишь как сдавшаяся черная которой лень даже стараться. Ладно, даже не буду дальше копать.

===

У нас сейчас в игре такие расклады:

1. @Wuqing- красный чек.

2. @Лирой - 99% маф.

3. @Odientes Omnes- ком.

4. @Haru <3 Akari

5. @LuxaxaN 

6. @Evilarthases 

7. @Пташка 

Условно сегодня мы вешаем лироя, в игре остаются 1 маф и 1 ман. Умираю я и санлин.

Вот расклад на завтра. У нас будет 1 чек в людей из этого списка.

4. @Haru <3 Akari

5. @LuxaxaN 

6. @Evilarthases 

7. @Пташка 

С высокой вероятностью красного люкса, при черной пташки у нас остается один маньяк либо в хару, либо в клоуне. Больший шанс в хару.

Нам нужно кикать маньяка иначе мы проиграли. Поэтому, мне кажется, нужно рисковать и играть от красного люкса, если люкс черный, неважно маф или ман, мы уже проиграли. Поэтому я и хотел получить в него чек. Команда люкс + хару автоматом побеждает завтра кстати, но такую версию играть я не хочу.

 

Итого: делая чек в хару/артаса, мы 100% находим оставшегося мана при условии что им не является люкс и что пташка черная. В случае если люкс + хару = команда или люкс черный = мы проиграли. С этим нужно просто смирится я полагаю.

Пусть это также будет завещанием, голос в лироя я уже отдал энивей, с пташкой пытался поговорить, она уже сдалась как я понял. То есть я сделал всё на мирном что мог, больше просто нельзя.

П.С. ещё я очень сильно начал паранойить в то что люкс не хотел получить красный чек. Но давить на это я не буду, мы находимся не в той ситуации когда можно его параноить.

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2948

Рейтинг: 1547

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2948

Рейтинг: 1547

Wuqing сказал(а):

Ты если красная, дай варианты черных кроме лироя, кто по твоему мнению является третьим мафом. Пока ты выглядишь как сдавшаяся черная которой лень даже стараться. Ладно, даже не буду дальше копать.

===

У нас сейчас в игре такие расклады:

1. @Wuqing- красный чек.

2. @Лирой - 99% маф.

3. @Odientes Omnes- ком.

4. @Haru <3 Akari

5. @LuxaxaN 

6. @Evilarthases 

7. @Пташка 

Условно сегодня мы вешаем лироя, в игре остаются 1 маф и 1 ман. Умираю я и санлин.

Вот расклад на завтра. У нас будет 1 чек в людей из этого списка.

4. @Haru <3 Akari

5. @LuxaxaN 

6. @Evilarthases 

7. @Пташка 

С высокой вероятностью красного люкса, при черной пташки у нас остается один маньяк либо в хару, либо в клоуне. Больший шанс в хару.

Нам нужно кикать маньяка иначе мы проиграли. Поэтому, мне кажется, нужно рисковать и играть от красного люкса, если люкс черный, неважно маф или ман, мы уже проиграли. Поэтому я и хотел получить в него чек. Команда люкс + хару автоматом побеждает завтра кстати, но такую версию играть я не хочу.

 

Итого: делая чек в хару/артаса, мы 100% находим оставшегося мана при условии что им не является люкс и что пташка черная. В случае если люкс + хару = команда или люкс черный = мы проиграли. С этим нужно просто смирится я полагаю.

Пусть это также будет завещанием, голос в лироя я уже отдал энивей, с пташкой пытался поговорить, она уже сдалась как я понял. То есть я сделал всё на мирном что мог, больше просто нельзя.

П.С. ещё я очень сильно начал паранойить в то что люкс не хотел получить красный чек. Но давить на это я не буду, мы находимся не в той ситуации когда можно его параноить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я согласен вешать Лироя, по совокупности факторов он выходит напом Васекса, Лирой не маньячный кмк, для маньяка он был на виду, я бы скорее сказал маньяк в Люкс/Клоун.

Я вот вообще не понимаю как я у вас маньяком выхожу,  я с самого начала залез на мафа Васекса, при этом агрил на себя ещё и Зону, я своим нулём считаю донес свой цвет насколько это возможно, почему происходит эта паранойя я не пойму, по игре я только конфовым получаюсь, вариантов было не так много, либо как нап Мери и Оливера, но они красные активки как мы выясняем, либо с Пташкой и Лироем(с Пташкой никак не контактировал с Лироем небольшой биф), но Васекс уже ушел конфовым, а я в его напы вхожу с большой натяжкой, отыграйте от этого. AnimeBully.png?1621091203

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

О, легчайшие 3 голоса собрал в себя...

Чтож, давайте по порядку. Как я понимаю, уже 100% вешаюсь я)

Подарили мне отдых. Надо вам завещание нормальное тогда оставить...

Проверить рекомендую всё же Люкса.

Он не привык играть на маньяке пассивно. Никогда так не делал, и делать не будет. Конфовым с Васексом он тоже может быть.

При этом он воротит нос от своей проверки. Прикрывается тем, что не стреляет активных игроков - это ложь. Стреляет, вполне себе. Менее охотно, но стреляет. Отыгрыш его знаменитый это стрелять девушек, а не пассивов.

Почему Тяжесть подходит под килл Люкса(кем бы Люкс ни был, что маф, что ман)?

А потому что Тяжесть Люксу... не нужен. Буквально. Ты когда на чёрном даёшь уверенный красный цвет кому-то, тебе потом в него нельзя разворачиваться. Это ошибка. Он так бодро и резко задефал Тяжа, что потом развернуться и сыграть в его чёрный цвет у него просто нет вариантов. А значит, раз он прировнял его к красной проверке, Тяжесть для него становится убер вариантом на отстрел. 

Что же Люксу даёт Тяж мёртвым? Завещание с красным Люксом, завещание против остального стола, при этом железно красный убитый в первый день, напоминаю, дал его красным.

Живой же Тяж от мёртвого отличается лишь +1 к голосу Люкса, пока Люкс не голосует самого Тяжа. При этом на момент первого дня против Люкса играли так-то только Зона(и то частично), рофлящий Васекс и Невер с Уцином*(Каждый из первых трёх уже в могиле, а Уцина застрелят сегодня, скорее всего).

То что Пташка говорит что Тяжесть играл против меня и его застрелили = чепуха. Во мне так-то не 1 голос, меня весь нуль параноил Уцин, меня голосовал Люкс, меня голосовал Тяжесть. Клоун хрен с ним, Клоуна в игре не было. От того что застрелили Тяжа лично мне ни холодно ни жарко, всё так же весь стол подозревает в черноте, всё так же весь стол думает что я маф. Рисуете мне какие-то невероятные тройки, когда по сути каждый кто спасал меня от повеса был мирным, с вашей же ТЗ. А мои мафы голосовали мимо. Им очень хотелось видимо моей смерти, я хз. Что бы просто так докидывать куда-то, что бы вообще в меня голосовать.

Ну, ок. Только повесом это проверим. Хотя проверить себя я просил ещё вчера(((

 

Ох, на самом деле забавная ситуация. Люди взяли себе чёрного, и тупо голосуют в его таргет. Это что-то невероятное.

Люкс с 99% шансом за такое даже говорить со мной не будет, тупо голос докинет. 

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Wuqing сказал(а):

Ты если красная, дай варианты черных кроме лироя, кто по твоему мнению является третьим мафом. Пока ты выглядишь как сдавшаяся черная которой лень даже стараться. Ладно, даже не буду дальше копать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пытался со мной поговорить, я тебе ответила, ты прочитал мой ответ, но он у тебя мимо мозга просвистел.

 

Мне надо было вчера вечером не спать до полуночи и ждать, пока ты соизволишь мне ответить?monkamega.png?1622490351 Гспди! 

 

Мери с Оливером обгадились, Оли - дважды, Мери - трижды. Они вскрылись и подставились мафам - никогда этой хрени не понимала. На любой херне тяни своего черного на повес, или молчи и дай ему закрыть мирного (больше одного всё равно не получится), и на этом сажай, но не вскрывайся в ответ и не подставляйся под килл. Это первое. Второе - со мной оба облажались; Оли, скорее всего, уже в курсе (мог просто спросить мою роль у Сталина) и обтекает в углу, а Мери пока нет. Третий обсер Мери - у неё есть чек, она могла проверить меня, но свято уверовала в свою чухню и уже села в лужу, просто пока это только я вижу. Если она мирная, то она просто три раза обгадилась - бывает, неприятно, но бывает. Если она маф, то ей играть вообще изи: сказать, что чекала труп, разыграть спектакль в паблике и закрыть напа-Васька, потом дать тебе красный чек - и вот ты в кармане. Если она не уйдет этим ходом как вскрытая активка, она маф - запомни этот твит. Тогда и искать никого не надо. 

 

Я тоже облажалась, но один раз с ЛордВудом, но я мирка, а не актив. У Мери есть возможность чекать. Она меня чекала? Неа!

 

Я жду, когда меня закроют, Вуцин. Я хочу, чтобы обсер двух активок стал виден всем - очень хочу, готова за это сесть, я серьёзно. Перепиши меня в сгоревшие красные из сгоревших черных и закончим на этом. Мне влом искать черных, я играю дальше, чтобы не просить замену и не подставлять левого игрока, и не вылетать по МК. Я не Мессор, в конце-концов. Будете сажать - сажайте, я тока за.

 

Всё, пойду работать. Тот гороскоп рекомендовал мне не распылять силы, так что лучше реальных бабосиков срублю, чем с вами башкой об стенку стучаться. Бабосики я больше люблю. 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Ладно, у меня интересное настроение и состояние...

Длинный пост, половина которого не имеет смысла, но всё же...

Первая половина будет ответом на пост Пташки.

Пташка сказал(а):

Мери с Оливером обгадились, Оли - дважды, Мери - трижды. Они вскрылись и подставились мафам - никогда этой хрени не понимала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никакой хрени тут нет, это дефолт игра без анонимок. То, что тут это выглядело не прям лучшим образом, не значит что это сделано неправильно хотяб в теории.

Проблемы разбирать не буду, они будут касаться личного исполнения. Оно не столь важно, при оценке правильности этого действия. Потому что действие в любом случае правильное.

Даёшь запаковать мирного, потом ещё 2 ночью стреляют, ты в ужасном положении. Это если речь про Мери. На комиссаре НЕ вскрыться когда какой-то балбес душит другого ЧЁРНЫМ ЧЕКОМ это преступление и настоящий позор, если речь не про 1 день максимум. В ситуации как у нас была тру комиссар обязан был вскрываться. 

Плюсов у этого действия куда меньше, чем минусов, в то время как при молчании единственный плюс это то что в тебя возможно не выстрелят. Но всё равно. Хотя игра у нас для лжевскрытий конечно ужасная... Светлая казнь сильно портит.

Самый главный плюс это забрать руль себе и повесить чёрного, что куда лучше. +получить веру своим словам.

Представь что было бы, если бы Мери НЕ вскрылась, ночью её застрелили. Что делать? Пить что-то крепкое и закусывать только, ибо уже всё. Так что это не обсёр. Это правильная игра. То что исполнено не в лучшем виде, это уже дело 10. Ни у одного игрока не будет всегда идеального исполнения.

Пташка сказал(а):

На любой херне тяни своего черного на повес, или молчи и дай ему закрыть мирного (больше одного всё равно не получится), и на этом сажай, но не вскрывайся в ответ и не подставляйся под килл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое плохое, что ты во первых его не протащишь, ибо город обязан следовать за единственным комиссаром, а во вторых ты отдаёшь чёрному руль. +ты подставляешься под килл как раз тем, что тащишь этого чёрного на повес*(ни один адекватный мж не будет тащить кома на повес. Никто в городе кроме самого мафа и кома не знают что маф врёт. Соответственно ком этим действием палится и уходит.). Сценарий реалистичен только на первую ночь, когда не важно кого повесят особо, вешаешь мирного вместе с толпой, а потом вешаешь мафа. Не более.

Пташка сказал(а):

Второе - со мной оба облажались; Оли, скорее всего, уже в курсе (мог просто спросить мою роль у Сталина) и обтекает в углу, а Мери пока нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно, как будто никто никогда в цветах не ошибался. Всякое бывает.

Пташка сказал(а):

Третий обсер Мери - у неё есть чек, она могла проверить меня, но свято уверовала в свою чухню и уже села в лужу, просто пока это только я вижу. Если она мирная, то она просто три раза обгадилась - бывает, неприятно, но бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У неё были более интересные кандидаты на проверку. Коротко и лаконично. Проверить можно не всех. Проверять надо строго определённый пулл игроков. Поэтому спуны* - помеха. Их нельзя проверять, их можно только вешать.

*не говорю что ты спун. Просто в этой игре твой цвет не супер важный. Важнее получить цвет Люкса(который у нас всё ещё без проверки), цвет Зоны(который судя по всему ушёл красным) и тд.

Пташка сказал(а):

Если она маф, то ей играть вообще изи: сказать, что чекала труп, разыграть спектакль в паблике и закрыть напа-Васька, потом дать тебе красный чек - и вот ты в кармане. Если она не уйдет этим ходом как вскрытая активка, она маф - запомни этот твит. Тогда и искать никого не надо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вообще-то, вообще-то, тогда как раз и надо заняться поисками. Поисками комиссара. Ибо куда эта голова тогда делась?

Пташка сказал(а):

Я жду, когда меня закроют, Вуцин. Я хочу, чтобы обсер двух активок стал виден всем - очень хочу, готова за это сесть, я серьёзно. Перепиши меня в сгоревшие красные из сгоревших черных и закончим на этом. Мне влом искать черных, я играю дальше, чтобы не просить замену и не подставлять левого игрока, и не вылетать по МК. Я не Мессор, в конце-концов. Будете сажать - сажайте, я тока за.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пока считаю. Погоди.

Мне надо прикинуть чуток.

Уцину только не понравятся мои подсчёты(((

Как интересно...

Правда что бы я начал говорить меня надо послушать...

А мысли очень и очень интересные кстати...

Если бы вы ещё с голосами так не торопились было бы приятней намного.

Вот вам принципиально было сыграть на своё поражение и поторопиться, скинув голоса, а? Предупредил же что ночью вернусь что-то дельное вам напишу...

А теперь у меня много мыслей разных, но говорить их не охота уже...

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Лирой сказал(а):

Ладно, у меня интересное настроение и состояние...

Длинный пост, половина которого не имеет смысла, но всё же...

Первая половина будет ответом на пост Пташки.

Никакой хрени тут нет, это дефолт игра без анонимок. То, что тут это выглядело не прям лучшим образом, не значит что это сделано неправильно хотяб в теории.

Проблемы разбирать не буду, они будут касаться личного исполнения. Оно не столь важно, при оценке правильности этого действия. Потому что действие в любом случае правильное.

Даёшь запаковать мирного, потом ещё 2 ночью стреляют, ты в ужасном положении. Это если речь про Мери. На комиссаре НЕ вскрыться когда какой-то балбес душит другого ЧЁРНЫМ ЧЕКОМ это преступление и настоящий позор, если речь не про 1 день максимум. В ситуации как у нас была тру комиссар обязан был вскрываться. 

Плюсов у этого действия куда меньше, чем минусов, в то время как при молчании единственный плюс это то что в тебя возможно не выстрелят. Но всё равно. Хотя игра у нас для лжевскрытий конечно ужасная... Светлая казнь сильно портит.

Самый главный плюс это забрать руль себе и повесить чёрного, что куда лучше. +получить веру своим словам.

Представь что было бы, если бы Мери НЕ вскрылась, ночью её застрелили. Что делать? Пить что-то крепкое и закусывать только, ибо уже всё. Так что это не обсёр. Это правильная игра. То что исполнено не в лучшем виде, это уже дело 10. Ни у одного игрока не будет всегда идеального исполнения.

Самое плохое, что ты во первых его не протащишь, ибо город обязан следовать за единственным комиссаром, а во вторых ты отдаёшь чёрному руль. +ты подставляешься под килл как раз тем, что тащишь этого чёрного на повес*(ни один адекватный мж не будет тащить кома на повес. Никто в городе кроме самого мафа и кома не знают что маф врёт. Соответственно ком этим действием палится и уходит.). Сценарий реалистичен только на первую ночь, когда не важно кого повесят особо, вешаешь мирного вместе с толпой, а потом вешаешь мафа. Не более.

Да ладно, как будто никто никогда в цветах не ошибался. Всякое бывает.

У неё были более интересные кандидаты на проверку. Коротко и лаконично. Проверить можно не всех. Проверять надо строго определённый пулл игроков. Поэтому спуны* - помеха. Их нельзя проверять, их можно только вешать.

*не говорю что ты спун. Просто в этой игре твой цвет не супер важный. Важнее получить цвет Люкса(который у нас всё ещё без проверки), цвет Зоны(который судя по всему ушёл красным) и тд.

Да вообще-то, вообще-то, тогда как раз и надо заняться поисками. Поисками комиссара. Ибо куда эта голова тогда делась?

Я пока считаю. Погоди.

Мне надо прикинуть чуток.

Уцину только не понравятся мои подсчёты(((

 

Как интересно...

Правда что бы я начал говорить меня надо послушать...

А мысли очень и очень интересные кстати...

Если бы вы ещё с голосами так не торопились было бы приятней намного.

 

Вот вам принципиально было сыграть на своё поражение и поторопиться, скинув голоса, а? Предупредил же что ночью вернусь что-то дельное вам напишу...

А теперь у меня много мыслей разных, но говорить их не охота уже...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лирой, у меня для тебя план, те понравится. Иди голосуй в меня, может даже попил организуем или я вперед тебя уйду. Идёт? 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 6065

Рейтинг: 2789

Пташка сказал(а):

Лирой, у меня для тебя план, те понравится. Иди голосуй в меня, может даже попил организуем или я вперед тебя уйду. Идёт? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже голос отдала, с тобой не интересно.

Хотя мыслей много интересных...