Кем лучше быть 40кг скелетом или 90кг булкой?
  • 40-55 кг
    29 голосов
    21%
  • 90-95 кг
    47 голосов
    35%
  • Автор идиот, а нарцисс топ
    14 голосов
    10%
  • Пудж
    44 голосов
    32%

1.0 года качалки

Hustle
  • Тема навеяна 40кг нарциссом, который дизлайкает работяг от обиды.
    https://dota2.ru/forum/threads/2-5-goda-kachalki-update.1395411/

Всем привет ребятки, сейчас Я с вами делюсь своим новым прогрессом, оцените форму пожалуйста, мне нужно ваше мнение
    183/92-94. Силовые как таковые есть (жим 140, присяд 200, становая для koko.gif), и сейчас я как раз не работаю над этим.

Для объективной оценки, взял курс (примерно 140$, взял на осень так как BrainCosmic.png).

Спойлер: "За качество отвечаю."
  • а где то, что было до качалки? да и на курсе ты залитый, вода сойдёт, будешь поменьше.

• Автор темы
    -D9- сказал(а):

а где то, что было до качалки? да и на курсе ты залитый, вода сойдёт, будешь поменьше. жим упадёт тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мнение чела, который говорит что от пампинга растёт мышца и делает тягу на плечи узким хватом мне не интересно. Так как я не добавляю в ЧС прошу тебя ничего не писать в этой теме..

И я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, просто наши мировоззрения зала отличаются и мне не хочется разводить тут километровые дискуссии с тобой.

• скока уже жопа в диаметре очко норм тебе разработали?)

• Какой-то дрищ

Я тебя одной левой на лопатки положу. 

• Как девушка могу сказать, что выглядит неплохо, за всё остальное не разбираюсь.

• Автор темы
    Dirlane сказал(а):

скока уже жопа в диаметре очко норм тебе разработали?)

Тяжело ходить.. Ноги как покрышки + ватные. Попец болит от масла, какое-то болючее попалось PepeCry.png
    Сижу на одном полушарии..

• Здоровый, если без химии то молодец. 

• лабась какой то

я тебя положу с ноги на изи

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Здоровый, если без химии то молодец. 

Я ж написал, что взял курсahri.png?1574587184
    Выходит не молодец FeelsRainMan.gif?1592102866

• Чё за дрищ лол я такого положу одной левой не напрягаясьpepecool.png?1592046811

• Было бы круто выложить фотку того что было год назад или входные данные - вес,процент жира и прочее.

А так ты молодец конечно,но с генетикой офк тоже повезло.

• Автор темы

Чёт за нарцисса 0 голосов.. Как бы он в окно не сиганул после такого. Вы ж думайте, когда голосуете, что для него это будет больно. Столько сил вбухано, сразу чтоб отожраться как свинья, а потом в зал пошёл и стал похож на школьника.

Поднять BudStar.png за 50 кг!

• Мода на курсы прошла лет 7 назад. Какой смысл ща этим заниматься, если ты не выступающий спортсмен?

Что это дает? Выложить фоточку на аниме2.ру?

По факту оба полупокеры.

• Get Your Fight On сказал(а):

Тема навеяна 40кг нарциссом, который дизлайкает работяг от обиды.

Жестко попустил CoolNut.png

Бтв, в любом случае лучше быть 190см+ 80кг+ башней

Самому немног не хватает

• Автор темы
    Oregon сказал(а):

Было бы круто выложить фотку того что было год назад или входные данные - вес,процент жира и прочее.

А так ты молодец конечно,но с генетикой офк тоже повезло.

В школе был 60 кг, которого окунали в унитаз. Да и с генетикой ты не очень прав.. По кистям видно, что она меня мимо обошла (так же по икрам) roflancontent.png

• Noizerg сказал(а):

Мода на курсы прошла лет 7 назад. Какой смысл ща этим заниматься, если ты не выступающий спортсмен?

По факту оба полупокеры.

по факту тс больший полупокер, потому что нанес больший вред здоровью. а второй то просто для себя качался, не гонясь за юзлесс мышцами и большими весами и просадкой здоровья на курсе

• Автор темы
    Noizerg сказал(а):

Мода на курсы прошла лет 7 назад. Какой смысл ща этим заниматься, если ты не выступающий спортсмен?

По факту оба полупокеры.

Вот.. зерно правильного видения  на ситуацию положено.
    Просто если можно ему самоутверждаться, почему мне нельзя?

• Get Your Fight On сказал(а):

Мнение чела, который говорит что от пампинга растёт мышца и делает тягу на плечи узким хватом мне не интересно. Так как я не добавляю в ЧС прошу тебя ничего не писать в этой теме..

он конечно эксперт не оч, но у тебя ведь реально горб от воды надулся на ласт фотке

• GeassS сказал(а):

Как девушка могу сказать, что выглядит неплохо, за всё остальное не разбираюсь.

покажи валагалишну

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)