alone_elliot

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

alone_elliot

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

img
-D9- сказал(а):

упражнений много вредных, если их неправильно выполнять. а если правильно - то ни одного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Нет, это упражнение со штангой делать правильно невозможно потому что оно вредное по самой механике, чтобы оно не вредило можно с гантелями делать и тогда сложно запороть.

Maroom

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1130

Maroom

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1130

Крачавчик, мое уважение!pepeshapka.png?1592046135

Без рофлов, сила воли у тебя норм

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Mizuno сказал(а):

А на третьей фотке типа постеснялся деформированные сиси + пивной животик показать? BatPepe.png?1598625919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трудно сделать фото 90 кг против 50 кг скелета. Да ещё чтобы выглядело лучше или на уровне. Слишком планка высокая у нарцисса чтоб до неё в идеале подойти с такими параметрами..

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Broer сказал(а):

да уж, срать вообще на вес, подготовку

вот правильно делаешь - не вредно, так и запишу, и пойду поднимать гирю 80кг, но правильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не сможешь сделать правильно с весом, к которому не готов.

 

alone_elliot сказал(а):

   Нет, это упражнение со штангой делать правильно невозможно потому что оно вредное по самой механике, чтобы оно не вредило можно с гантелями делать и тогда сложно запороть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты так сказал?

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Честно? Такое себе. Весь твой результат сойдет на нет, после того, как перестанешь ходить в зал. Сушку за год делал? Если нет, то продумай когда и как. Не сильно шарю в этой теме (зал и железо), но твои мышци просто сдуются, если не будешь добивать их статикой.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

gevolushn сказал(а):

Честно? Такое себе. Весь твой результат сойдет на нет, после того, как перестанешь ходить в зал. Сушку за год делал? Если нет, то продумай когда и как. Не сильно шарю в этой теме (зал и железо), но твои мышци просто сдуются, если не будешь добивать их статикой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вообще делать сушку? Сушка делается или к сезону, или к соревнованиям. Нормальному, здоровому человеку сушка не нужна. Мышцы теряют обьём медленно, на самом деле. Но у него будет быстрее, т.к. он на курсе, а после курса начнёт сходить вода. Но зачем бросать заниматься если это нравится? это глупый аргумент же

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Get Your Fight On сказал(а):

Стая кочующих шаманов из 90ых курируют мой курс. И на общаке вывели график, что помимо тестостерона (м гормона) нужно добавить в определённом количестве эстрогена (ж гормона) дабы не вызвать гинекомастию. Но этот препарат будет в конце. А пока 6ой день идёт. Дальнейшие твои вопросы вызовут у меня истерию и я начну плакать! Так как женское начало берёт надо мной верх!  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну гинекомастия у тебя будет, если ты перестанешь совсем заниматься и сделаешь этл резко, и то, не факт. Смотря сколько тебе годиков. Во первых - эстрогены не помогут в этом, и могут в качестве побочек сделать даже хуже. Второе - гинекомастия как раз происходит из-за эстродиола, который является эстрогеном, если ты помнишь. Так что я не знаю, эти шаманы походу варят фарм на дому, причем фарм такой, сильный. Ты скажи, чтобы аккуратнее были.

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

-D9- сказал(а):

ты не сможешь сделать правильно с весом, к которому не готов.

 

Потому что ты так сказал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты решил с другими тут срачь разводить?roflanLico.png

Давайте заканчивайте свои тёрки!

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Get Your Fight On сказал(а):

Ты решил с другими тут срачь разводить?roflanLico.png

Давайте заканчивайте свои тёрки!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё ты мне указываешь? PepeGun.png?1552999628 Общаюсь где хочу, законом не запрещено

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

gevolushn сказал(а):

Честно? Такое себе. Весь твой результат сойдет на нет, после того, как перестанешь ходить в зал. Сушку за год делал? Если нет, то продумай когда и как. Не сильно шарю в этой теме (зал и железо), но твои мышци просто сдуются, если не будешь добивать их статикой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пока булка, дальше будет летний курс и 50х50 повторений (утрирую) Чтобы стать как нарцисс, но весить 85 хотя бы, а не улетать на ветру. Пока масса если так можно сказать..

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

-D9- сказал(а):

Зачем вообще делать сушку? Сушка делается или к сезону, или к соревнованиям. Нормальному, здоровому человеку сушка не нужна. Мышцы теряют обьём медленно, на самом деле. Но у него будет быстрее, т.к. он на курсе, а после курса начнёт сходить вода. Но зачем бросать заниматься если это нравится? это глупый аргумент же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сушка делается дл закрепление результата, не? Или я чего-то не знаю?

Не только для "красивого" рельефа. Сгоняется лишний "жир", что способствует более качественному наращиванию мышц в дальнейшем.

P. S. Опять-таки, как и писал выше, я немного далек от этой темы.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Broer сказал(а):

Ну гинекомастия у тебя будет, если ты перестанешь совсем заниматься и сделаешь этл резко, и то, не факт. Смотря сколько тебе годиков. Во первых - эстрогены не помогут в этом, и могут в качестве побочек сделать даже хуже. Второе - гинекомастия как раз происходит из-за эстродиола, который является эстрогеном, если ты помнишь. Так что я не знаю, эти шаманы походу варят фарм на дому, причем фарм такой, сильный. Ты скажи, чтобы аккуратнее были.

Нажмите, чтобы раскрыть...

провирон с третьей недели добавляешь и не будет гино

 

gevolushn сказал(а):

Сушка делается дл закрепление результата, не? Или я чего-то не знаю?

Не только для "красивого" рельефа. Сгоняется лишний "жир", что способствует более качественному наращиванию мышц в дальнейшем.

P. S. Опять-таки, как и писал выше, я немного далек от этой темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

-D9- сказал(а):

ты не сможешь сделать правильно с весом, к которому не готов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смогу, технически - смогу. Я смогу поднять 40 кг гантелю, 50кг, но я умру после этого, потому что подготовки нет, шаришь ? 

-D9- сказал(а):

Зачем вообще делать сушку? Сушка делается или к сезону, или к соревнованиям. Нормальному, здоровому человеку сушка не нужна. Мышцы теряют обьём медленно, на самом деле. Но у него будет быстрее, т.к. он на курсе, а после курса начнёт сходить вода. Но зачем бросать заниматься если это нравится? это глупый аргумент же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сушка дает красивый вид. Жир не нужен современному человеку, тебе бы это не знать. Это вес, что не так хорошо. Если он будет поддерживать тренировки, то мышцы ваще не уйдут. Но у него - уйдут быстро, он же на фарме сидит.

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Broer сказал(а):

Ну гинекомастия у тебя будет, если ты перестанешь совсем заниматься и сделаешь этл резко, и то, не факт. Смотря сколько тебе годиков. Во первых - эстрогены не помогут в этом, и могут в качестве побочек сделать даже хуже. Второе - гинекомастия как раз происходит из-за эстродиола, который является эстрогеном, если ты помнишь. Так что я не знаю, эти шаманы походу варят фарм на дому, причем фарм такой, сильный. Ты скажи, чтобы аккуратнее были.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоё сообщение я продемонстрирую на следующей сходке шаманов. Может быть здесь есть здравый смысл.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

-D9- сказал(а):

провирон с третьей недели добавляешь и не будет гино

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЗАчем добавлять, если можно просто не добавлять и делать изначально все правильно. Любой припарат имеет побочки, которые могут вылиться во что угодно. 

Get Your Fight On сказал(а):

Твоё сообщение я продемонстрирую на следующей сходке шаманов. Может быть здесь есть здравый смысл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только продемонстрируй это перед тем, как они нашаманятся. 

dimonp6564

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 838

Рейтинг: 386

dimonp6564

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 838

Рейтинг: 386

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

40 kg beast 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто? Я или он?

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

8 к 13ти по голосам поднимаем BudStar.png за 50 кг. Не дайте нарциссу завять!

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

-D9- сказал(а):

провирон с третьей недели добавляешь и не будет гино

Нажмите, чтобы раскрыть...

Входит в «Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации»[5]. При его обнаружении у Вас в количестве более 15 таб. (2,5 грамма таблетированной формы) наступает уголовная ответственность. При определении веса правоохранительными органами учитываются в том числе и вес наполнителя (крахмала, TiO2 и других сопутствующих веществ). В некоторых случаях взвешивание происходит вместе с упаковкой.

 

Местеролон является относительно слабым андрогеном и редко используется для заместительной терапии[3]. Несмотря на это, его побочные действия ощутимы. К примеру, при приеме провирона, возможен потенциальный риск в виде гипертрофии простаты, а также облысения по мужскому типу

 

я бы такое чисто из принципа не пил, камон) 

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

-D9- сказал(а):

не

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел... Я специально залез в гугл и почитал с десяток источников, даже видос промотал один. Ты не прав.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Broer сказал(а):

Смогу, технически - смогу. Я смогу поднять 40 кг гантелю, 50кг, но я умру после этого, потому что подготовки нет, шаришь ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вес, который ты хочешь поднять, значительно превышает вес, на котором ты выработал правильную технику, то он у тебя не пойдёт правильно. Начнёт горбиться спина, будут лажать мышцы стабилизаторы и тому подобное.

 

Broer сказал(а):

Смогу, технически - смогу. Я смогу поднять 40 кг гантелю, 50кг, но я умру после этого, потому что подготовки нет, шаришь ? 

Сушка дает красивый вид. Жир не нужен современному человеку, тебе бы это не знать. Это вес, что не так хорошо. Если он будет поддерживать тренировки, то мышцы ваще не уйдут. Но у него - уйдут быстро, он же на фарме сидит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жир нужен всем. мужчине от 15 до 25%. "красота" - понятие субъективное. для меня лифтёр - эталон мужской красоты. мужик должен быть здоровым.

 

Broer сказал(а):

ЗАчем добавлять, если можно просто не добавлять и делать изначально все правильно. Любой припарат имеет побочки, которые могут вылиться во что угодно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

побочки от ААС не больше чем от противовоспалительных препаратов. провирон и тамокс в принципе нормальные препараты гормональной поддержки для курса. это не что-то там сверхсложное, это база курса. и это и есть правильно. просто курсить тестостерон это всегда ароматизация.

 

Broer сказал(а):

Входит в «Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации»[5]. При его обнаружении у Вас в количестве более 15 таб. (2,5 грамма таблетированной формы) наступает уголовная ответственность. При определении веса правоохранительными органами учитываются в том числе и вес наполнителя (крахмала, TiO2 и других сопутствующих веществ). В некоторых случаях взвешивание происходит вместе с упаковкой.

 

Местеролон является относительно слабым андрогеном и редко используется для заместительной терапии[3]. Несмотря на это, его побочные действия ощутимы. К примеру, при приеме провирона, возможен потенциальный риск в виде гипертрофии простаты, а также облысения по мужскому типу

 

я бы такое чисто из принципа не пил, камон) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

большинство ААС в РФ отнесены к сильнодействующим веществам. в Украине, к слову, только два.

 

gevolushn сказал(а):

Чел... Я специально залез в гугл и почитал с десяток источников, даже видос промотал один. Ты не прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прав

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Видимо фотался после пампа, заметно сильно. А так молодец

alone_elliot

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

alone_elliot

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

img
-D9- сказал(а):

ты не сможешь сделать правильно с весом, к которому не готов.

 

Потому что ты так сказал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

   Я могу объяснить) Во-первых когда ты держишь штангу то положение рук фиксируется и ты не можешь менять положения рук во время упражнения. Во-вторых когда ты поднимаешь штангу то кисти рук оказываются ниже локтей (что неестественно и вредно в данном случае), посмотри на свою же картинку, в пике подъема я уже ощущаю это неприятное чувство в кистях, это травмоопасно. В третьих это упреждение провоцирует ущемление в плече из-за того что происходит внутренняя ротация плеча не под самым естественным и здоровым углом (кисть ниже локтя - внутренняя ротация, кисть выше локтя - внешняя ротация). 

   Если взять гантели то все становится ок, только надо, как ты сказал, правильно выполнять.

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Мамина радость( папина) сказал(а):

Видимо фотался после пампа, заметно сильно. А так молодец

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только жаль чел с Сашей Грей всю тему опять исполосовал своими мутками с остальными( И в данный момент они меряются тем, кто больше информации с гугла натоскает. Чтобы переубедить (нет) друг-друга ehh.png?1592046966

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

alone_elliot сказал(а):

 

   Я могу объяснить) Во-первых когда ты держишь штангу то положение рук фиксируется и ты не можешь менять положения рук во время упражнения. Во-вторых когда ты поднимаешь штангу то кисти рук оказываются ниже локтей (что неестественно и вредно в данном случае), посмотри на свою же картинку, в пике подъема я уже ощущаю это неприятное чувство в кистях, это травмоопасно. В третьих это упреждение провоцирует ущемление в плече из-за того что происходит внутренняя ротация плеча не под самым естественным и здоровым углом (кисть ниже локтя - внутренняя ротация, кисть выше локтя - внешняя ротация). 

   Если взять гантели то все становится ок, только надо, как ты сказал, правильно выполнять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты или что-то неправильно написал, или я хз. кисти рук ниже локтей это как раз естественно. дожим не обязателен. локти ты поднимаешь выше плеч и кисти почти не работают в принципе. и как я уже сказал, я выполняю с французским грифом. он не прямой.

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Get Your Fight On сказал(а):

Вот только жаль чел с Сашей Грей всю тему опять исполосовал своими мутками с остальными( И в данный момент они меряются тем, кто больше информации с гугла натоскает. Чтобы переубедить (нет) друг-друга ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам он норм, но я перестал его советы воспринимать когда он сказал что занятия с большим отягощением качают выносливость, а веса на малых накачивают гипертрофию мышц