Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

onL1me сказал(а):

Ок есть стрела которой невозможно попасть и от которой увернется любой дцп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может бездумно ее не стоит брать, а под сетап? Норм игроки так и делают, кст, либо сами себе сетап подстраивают

onL1me сказал(а):

Ульта контрится сентрей за 50 рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок) Рики, БХ, Вивера, СК и тд можно удалять из игры, получается

onL1me сказал(а):

Мне никто и никогда не докажет что взять Мирану в 5 или 4 лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема не в людях и не в герое, а в тебе, который не хочет свое мнение критике подать

onL1me сказал(а):

ВД, Сайленсера, энчу, СМ-ку, белку лиона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Половина - кусок говна, которая работает онли на 0-3 к авераге, после чего автолуз. Вторая - ситуативные пики, которые закрывают какого-нибудь вражеского персонажа

onL1me сказал(а):

У героя просто безыдейный набор скилов причем очень слабых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без комментов, просто в голос)

 

 

 
Типсон сказал(а):

Джага крип оказывается, только вот он был топ-1 керри патча 7.31 с 55% винрейта бегал, то есть если герой просто не в мете патча, то он в общем юзлесс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам ответил в своем же комментарии на свою же претензиюtohruShrug.png

 

 
DeSatta сказал(а):

По урону - урон есть как физический за счет АС (таланты на лип) так и магический - за счет старшторма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто вспоминаю ультракилл Миры на Миране, который недавно произошел, и хихикаю с претензий к урону

 

 

Накидаю парочку, на мой взгляд, слабых персонажей, которым нужен бафф/реворк/нерф их контрпиков, ситуативных, типа Сало или АА я проигнорю, ибо у них своя узкая специализация, которой они уничтожают оппонента:

bristleback.png(shadowshaman.png,lion.png) - подходит на 3 поз (классическая для него и мейн для меня позиция), просто тело, которое бегает, прыскает своими физ колючками. На норм авераге тебя просто проигнорят и убьют всю твою тиму, а потом и твой клубок раскроют. Плюсом в мете персонажи, которые его насилуют, из-за чего флекс тоже не особо работает (добавил еще пару лоу птс террористов-нагибаторов, которые на хай птс не будут работать)

earthspirit.png - ласт патчи я мб проскипал его взглядом, но его вообще бафали за эти два года? Раньше был хорош, сейчас убили после всех этих нерфов (ну давай, чел с миллионом игр на панде, скажи, что я неправ)

witchdoctor.png - касочка залетела - шанс убить повысился, но не до 100%, касочка не залетела - нулевой импакт. Убер-мусор

meepo.png - так все миппо-плееры говорят

phantomlancer.png - слишком изрезали в патчах. Хочу его камбека, ибо был в свое время сигнатурочкой. Гораздо слабее любого другого иллюзиониста сейчас, в играх очень давно не видел

phantomassassin.png- мясо для меня, когда против, и мясо для оппонента, когда за меня. Герой фулл зависит от рандома и способен вырезать, наверняка, только саппортиков, и то, если есть нормальное такое количество слотов

venomancer.png - мои 80% на лесном веномансере спорят со мной, но я утверждаю, что пока ульта либо не наносит на пару % больше, либо не начнет снова убивать - это кусок непонятного калла. Добавили интересный шард, но персонаж все еще может сделать неприятно, но не более того. Не говоря о том, что сама тушка на один укус волка Ликана

Mars.png?1618855208 - тут отдельная личная история с тем, как я пытался пройти лабиринт, и мне выпал этот кусок. Я хз, мб в руках Коллапса эта залупа работает даже сейчас, но я больше за этот мусор до громадного апа не сяду. Фуpepefuu.png?1625805555

ZefireZ

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 96

Рейтинг: 43

ZefireZ

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 96

Рейтинг: 43

MadMaxim сказал(а):

1) Сражалась тут как то фантомка с барой, угадайте кому не везло на рандом?) Кабанчик вынес сестру вуали за 4 баша подряд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально вчерашняя моя катка вс бары. За 6 ударов 3 баша не считая башей с разбега и ульты. У меня же за 10 ударов по хилой cm.png?1618854712 ровно 0 критов. Возможно, это какая-то новая санкция от zog - игрокам с россии откручивают шансы скилловFeelsBadMan.png?1592047203

MadMaxim

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 685

Рейтинг: 341

MadMaxim

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 685

Рейтинг: 341

Tsurai сказал(а):

Mars.png?1618855208 - тут отдельная личная история с тем, как я пытался пройти лабиринт, и мне выпал этот кусок. Я хз, мб в руках Коллапса эта залупа работает даже сейчас, но я больше за этот мусор до громадного апа не сяду. Фуpepefuu.png?1625805555

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кстати Марс, лично для меня - это тот самый случай, когда попасть 1ой способностью = испытать эстетическое удовольствие, или когда ты закрываешь в арене 4-5 героев и они не могут выйти из нее, просто балдежные ощущения, сравнимо с попаданием хука в темноту наугад, или же 5и секундная стрела миранки во тьму, когда ты даже не знал что там кто то есть. С другими героями такого нет)

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

MadMaxim сказал(а):

Вот кстати Марс, лично для меня - это тот самый случай, когда попасть 1ой способностью = испытать эстетическое удовольствие, или когда ты закрываешь в арене 4-5 героев и они не могут выйти из нее, просто балдежные ощущения, сравнимо с попаданием хука в темноту наугад, или же 5и секундная стрела миранки во тьму, когда ты даже не знал что там кто то есть. С другими героями такого нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он интересный, фулл соглы. Но это ощущение эйфории у меня держалось игры 2-3, а потом начался ад. Да, настолько много мне пришлось на нем пытаться выиграть в катакомбахThisIsFine.gif?1660474927

onL1me

Пользователь

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 357

Рейтинг: 771

onL1me

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 357

Рейтинг: 771

Tsurai сказал(а):

Так может бездумно ее не стоит брать, а под сетап? Норм игроки так и делают, кст, либо сами себе сетап подстраивают

Ок) Рики, БХ, Вивера, СК и тд можно удалять из игры, получается

Проблема не в людях и не в герое, а в тебе, который не хочет свое мнение критике подать

Половина - кусок говна, которая работает онли на 0-3 к авераге, после чего автолуз. Вторая - ситуативные пики, которые закрывают какого-нибудь вражеского персонажа

Без комментов, просто в голос)

witchdoctor.png - касочка залетела - шанс убить повысился, но не до 100%, касочка не залетела - нулевой импакт. Убер-мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Получается если касочка не залетела то убер мусор?  А если стрела не залетела то тоже получается убер мусор и нулевой импакт? Или это другое?

По твоей логиге потма заходит в любой пик в отличии всех кого я перечислил, они же ситуативные герои так? А потма не ситуативный?

Ты сам себе противоречишь клоун.

У рики, бх, вивера, ск инвиз это ульта с перезарядкой в 100 сек? 

Спасибо за "экспертное мнение" такого тупизма я давно не читал.

ZefireZ

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 96

Рейтинг: 43

ZefireZ

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 96

Рейтинг: 43

Вообще хз, как можно выделить каких-то слабых героев, когда в доте уже на протяжении большого промежутка времени практикуется такое явление как "МЕТА". У нас имеются ±20 героев, которые сильнее остальных, обладают большим спектром возможностей ещё и могут играть в нынешний темп доты.

 

Но даже так можно выделить парочку донных персов.

wraithking.png - без понятия, как на нем сейчас можно играть и выигрывать доту, героя просто убили.

venomancer.png - его вообще кто-нибудь помнит кроме меня? Хз, зачем и для чего этот герой. Вроде должен наносить большой периодический урон, но все скиллы дисплятся. Вроде есть намёк на пуш и захват территории вардами, но для этого есть персы на голову выше. На линии его только ленивый не обоссыт. Бесполезный Шард кста.

windranger.png - хз, что с ней делать вообще. На роль саппорта не подходит, т.к. очень неоднозначные скиллы, на миду нужно как бешенному темпить всю игру. Ито в лейте ты либо убьёшь всех за фф, либо первым отлетишь в таверну без импакта. Таланты перелопатили до такой степени, что теперь там выбор без выбора, Шард полное дерьмо, для чего и зачем он - непонятно. Аганим очень ситуативный, но все равно не идёт ни в какое сравнение с предыдущим. Фармить герой не может, разве что с молниями потыкать лайновых крипов. На лайне стоит средне, но если на нём вас обоссали, то так будете до конца игры ходить, ибо герой не камбекает. 

Soups

Пользователь

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

Soups

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

img
ХранительХаоса сказал(а):

Среди всех героев Я НЕ ПОНИМАЮ концепцию и смысл 3х из них. Конечно это лишь моё мнение, и может быть мои герои chaosknight.png axe.png сильно их контрят поэтому они кажутся мне слишком слабыми/слишком непонятными.

 

3 место  - phantomassassin.png. Полукрип а не герой. Слабый лайнинг, нет выживаемости, очень сложно наносить урон (единственный плюс этого героя - урон, да и то у некоторых героев он больше). Словил стан  - сдох. Пошёл в драку без бкб - сдох от любого чиха. Подставился под моего мейна axe.pngaxe.png - сдох. Нажал бкб, получил контроль сквозь бкб - сдох. Не понимаю почему фантомку так часто пикают, нравится ведь людям иногда на крипах поиграть вместо героев (ну или мазохисты просто).

 

2 место - omniknight.pngOmniPray.png . Ульта развеивается чем угодно - серьёзно? Всю игру стоишь за корами и фоткаешь - очень весело. Не понимаю как на этом играют, герой не может за себя постоять и просто берёт в одно руку пиво в другую фотоаппарат и ходит накидывает бафчики. Играть на таком говне - себя не уважать. (ладно этот герой не бесполезный но я не могу понять как на нём играют)

 

1 место - alchemist.png. "А что будет, если лайновому крипу без абилок дать миллион золота, сможет ли он противостоять героям". Для меня алхимик - самый бесполезный герой доты. У него все способности - говно которые почти не помогают в файте, лайнинг настолько слабый насколько возможно, при равных слотах НИКОГО не перебивает, единсвтенный плюс - быстрый фарм, из-за чего он силён ТОЛЬКО в мид-гейме когда вражейский кор ещё не успел нафармить столько же сколько алхимос, но одна смерть - и алхим уже вылетает из игры и никогда не камбекает. Я НИ РАЗУ не проигрывал игру с алхимосом во вражеской команде, ВСЕГДА выигрывал лайн в хламину и он после этого лайна никогда не камбекал и сосал MonkeyKingBar.pngвсю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Сигны акс и цк

Выписан из цк плееровFeelsAngryMan.png?1592047337

ХранительХаоса

Пользователь

Регистрация: 24.06.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

ХранительХаоса

Регистрация: 24.06.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

img
Maze сказал(а):

Все сводится к тому чтобы переждать бкб фантомки, потом можно нажать и убить за рифт.

Просто ты можешь нажать эту кнопку в любого героя и убить, кроме единичных случаев как ульт абы, вк. Цк не является прямой контрой фантомки, ну темпом можно задавить, паверспайки цк после армлета, манты какой нить.. Кстати, а что ты собираешь на него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Извиняюсь за поздний ответ, вот что собираю:

 

ВСЕГДА собираю на любой позиции это: PowerTreads2.pngArmletofMordiggian.pngEchoSabre.pngAghanimShard.png 

 

ШАРД НА ЦК - ПОЛНАЯ ИМБА, собирайте его рано, он невероятно силён, не ждите рошана и миллиона предметов перед ним, с помощью него вы можете без ульты убивать в соло саппортов, быть полезным даже при потере иллюзий от фантазма (цк это конечно не крип даже без фантазма но с шардом вы становитесь намного сильнее), ну и увеличение кол-ва урона при врыве с блинка под фантазмом.

 

UPD: А также иллюзия от шарда помогает безопасно отпушить линию и быстрее зафармить лесных крипов! Имба! 

 

После этого на оффлейн позиции беру, чаще всего,BlinkDagger.png , далее если есть много контроля underlord.png разбираю саблю в BlackKingBar.png, если нет - то собираю HeartofTarrasque.png (всё-таки 3-я позиция, надо танковать), далее по ситуации Bloodthorn.png (приятно взять если разобрал саблю в бкб, начинается сборка с MageSlayer.png), AssaultCuirass.png (просто приятный итем если никто не хочет его покупать, ускоряет скорость атаки в том числе иллюзий что даёт больше критов), ScytheofVyse.png (против антимагов тк отражают долголетящий 1й скилл ну и против любителей BlackKingBar.png), AbyssalBlade.png (приятные статы, выживаеость небольшая и контроль сквозь бкб) ну и апаю блинк OverwhelmingBlink.png

 

На кор позицию также собираю блинк часто после шарда, но отдаю приоритет урон-предметам особенно если уже есть какой-нибудь инициатор clockwerk.png в тиме, собираю  SangeandYasha.png или реже MantaStyle.png далее разбираю саблю в BlackKingBar.pngBloodthorn.png потом что-то из AbyssalBlade.pngHeartofTarrasque.png апаю блинк OverwhelmingBlink.png

 

По ситуации:

 

MantaStyle.png если никто не убивает иллюзии и есть что сбрасывать, но предмет спорный иллюзий и так много с шарда и ульты и тратит много маны (125) которой у нас постоянно без Bloodthorn.pngнет (рашить этот предмет нет смысла лучше купить другие кор. айтемы сначала).

 

AghanimScepter.png - говно полное но та же ситуация что с MantaStyle.png  если никто у противников иллюзии не бьёт можно взять (не советую). лучше просто скушать в лейте или от рошана.

 

 

Butterfly.png - если у врагов 5 челов бьют с руки

 

 

EyeofSkadi.png - дополнительный жыр не помешает

 

SilverEdge.png - против акса со своим вонючим шардом

 

MonkeyKingBar.png - иногда после выигранного лайна против фантомки, вместо сабли можно купить МКБ чтобы закрепить доминацию и убивать её как только она покажется на карте. даёт то же самое что сабля, но к сожалению ману никак не увеличивает

 

ScytheofVyse.png как уже и говорил против АМА, если он купит БКБ то ты даже с бладторном и 1м скилом никак его не законтролишь только отразишь в себя. покупается чаще всего вместо Bloodthorn.png против любителей BlackKingBar.png

 

ArcaneBlink.png - проверка на скорость реакции нажатия БКБ PeepoNoob.gif?1660474684, анимация длиться быстрее ну и контроль от первого скила больше.

 

Спасибо за внимание

 

 

Soups сказал(а):

>Сигны акс и цк

Выписан из цк плееровFeelsAngryMan.png?1592047337

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чё? Почему? 

Шарпшутер

Пользователь

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 230

Рейтинг: 114

Шарпшутер

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 230

Рейтинг: 114

ХранительХаоса сказал(а):

2 место - omniknight.pngOmniPray.png . Ульта развеивается чем угодно - серьёзно? Всю игру стоишь за корами и фоткаешь - очень весело. Не понимаю как на этом играют, герой не может за себя постоять и просто берёт в одно руку пиво в другую фотоаппарат и ходит накидывает бафчики. Играть на таком говне - себя не уважать. (ладно этот герой не бесполезный но я не могу понять как на нём играют)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой который может из керри сделать бессмертную машину встает на 2 место кек

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

NOKIA3610 сказал(а):

Самый сильный саппорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я надеюсь ты тролль KEKW.png?1616515034

Взгляд с роли саппорта:

 

3. dazzle.png - Пук-мек крест и все за весь файт. Только AghanimShard.png против иллюзионистов спасает его, но и то это еще прогадать надо.

2. cm.png - Чисто ходячий прикол с лоу хп. Чтобы дать ульт надо либо ныкаться в 100500 кустах и молиться что случайным станом не вырубят, либо копить на BlackKingBar.png, но к этому моменту уже и у энеми будет BlackKingBar.png. А для того, чтобы не отлетать с 2х тычек - нужно Bracer.pngBracer.png (именно 2).

1. nyxassassin.png - Зачем он вообще создан?

 

Ну и чуть не дотягивают: mirana.png(герой 1 кнопки(ульт))bh.png?1618854724(рэпер со своими треками)kotl.png?1618855297(редко пикают, но все равно юзлесс)venomancer.png(герой 1 кнопки(ульт))abaddon.png(чисто рофлочел, но его почему-то берут)enchantress.png(шлак SilverEdge.png).

 

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Archazzy сказал(а):

Я надеюсь ты тролль KEKW.png?1616515034

 

Взгляд с роли саппорта:

 

3. dazzle.png - Пук-мек крест и все за весь файт. Только AghanimShard.png против иллюзионистов спасает его, но и то это еще прогадать надо.

2. cm.png - Чисто ходячий прикол с лоу хп. Чтобы дать ульт надо либо ныкаться в 100500 кустах и молиться что случайным станом не вырубят, либо копить на BlackKingBar.png, но к этому моменту уже и у энеми будет BlackKingBar.png. А для того, чтобы не отлетать с 2х тычек - нужно Bracer.pngBracer.png (именно 2).

1. nyxassassin.png - Зачем он вообще создан?

 

Ну и чуть не дотягивают: mirana.png(герой 1 кнопки(ульт))bh.png?1618854724(рэпер со своими треками)kotl.png?1618855297(редко пикают, но все равно юзлесс)venomancer.png(герой 1 кнопки(ульт))abaddon.png(чисто рофлочел, но его почему-то берут)enchantress.png(шлак SilverEdge.png).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, мирана, по мнению даже ваших кумиров про игроков, один из топ сапов и не только (юраги недавно в соло на миране вынес помойку). Я как мейн мирана говорю, она может слабее себя патчей 6.хх, но она точно топ3 героев этого патча.

А деградосы которые пишут, что стрела не надежный скил - ну я вообще за то, что бы было как в лоле, любой стан скилшот, но вам лишь бы полегче, клоуны слабые. 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

NOKIA3610 сказал(а):

Чел, мирана, по мнению даже ваших кумиров про игроков, один из топ сапов и не только (юраги недавно в соло на миране вынес помойку). Я как мейн мирана говорю, она может слабее себя патчей 6.хх, но она точно топ3 героев этого патча.

А деградосы которые пишут, что стрела не надежный скил - ну я вообще за то, что бы было как в лоле, любой стан скилшот, но вам лишь бы полегче, клоуны слабые. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну таки и я мейнил ее на роли саппорта. Герой чисто чилла под пиво. На лайне стоишь, тупо тыкаешь пкм и изредка стрелу. По игре тыкаешь ульт и стрелу. Все. И то твой ульт разбивается об SentryWard.pngDust.png. Если тебе не повезло с командой - считай это луз. 

И да, юрага же керри игрок, а не саппорт. При чем он тутOkayg.png?1639663029? Кор мирана и саппорт мирана совершенно два разных героя. Одна вносит неплохо демедж, другая чисто побегать под пенное и верить в 50%.

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

meeponumbertwoo сказал(а):

Ещё более жалок по выживаемости чем сало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй собирать на него предметы не на урон, а на сейв. Мека, пайп, можно попробовать что то на спел лайфстил.

meeponumbertwoo сказал(а):

brewmaster.pngПиво,топнул=400 урона. Разультился= все от него убежали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дагер - отличный слот для этого героя.

meeponumbertwoo сказал(а):

medusa.pngкто-то помнит об этой змеюке? Ползет себе 275 мувспида,с деньгами имеет много  дмджа,много жизни,но антимаг делает тоже самое,но фармит быстрее,

Нажмите, чтобы раскрыть...

антимаг - крип, медуза нет. Кстати, билд дузы через шард+аганим контрит антимага, к слову.

 

 
Tsurai сказал(а):

Я просто вспоминаю ультракилл Миры на Миране, который недавно произошел, и хихикаю с претензий к урону

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну чел не играл на миране и не видел норм игроков на ней, очевидно.

Вот и думает что все такое же дно как и он сам. А то что мирана с прокаста (старшторм+стрела+тычки с руки после липа) вносит овердофига урона - ну такое. Там только старшторм 520+ урона с двойной звезды дает. 

 

 
Tsurai сказал(а):

касочка залетела - шанс убить повысился, но не до 100%, касочка не залетела - нулевой импакт. Убер-мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

работает за счет дагера+шард+идиоты в команде противников, которые подходят под каски. На самом деле маледикт с уроном через бкб - сильная вещь, как не крути. Заставляет собирать слоты как на физ защиту так и на магическую защиту. Персонаж не нуждается в бафах - это точно,

 

 
Tsurai сказал(а):

слишком изрезали в патчах. Хочу его камбека, ибо был в свое время сигнатурочкой. Гораздо слабее любого другого иллюзиониста сейчас, в играх очень давно не видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут соглы, нет нормального билда на него. Банально не хватает слотов. Аганим не рабочий, шард порезали. Если в команде противника хоть 1 контрпик - никогда игру не выиграешь.

 

 
ХранительХаоса сказал(а):

ВСЕГДА собираю на любой позиции это

Нажмите, чтобы раскрыть...

забавно видеть армлеты на цк, хускарах, лайфстилере против АА. Сами себя об его ульту убивают по кд.

 

 
ХранительХаоса сказал(а):

Спасибо за внимание

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет аганима в ситуационных предметах - уволен.

Аганим на цк имба против героев с масс ультами. Например, сайленсер. Чем может помочь ульта? А цк жмет бкб+ульту с аганимом и сало с тиммейтов спадает. В общем  все скилы, которые можно снять нормальным развеиванием - ульт цк в помощь.

ХранительХаоса

Пользователь

Регистрация: 24.06.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

ХранительХаоса

Регистрация: 24.06.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

img
DeSatta сказал(а):

попробуй собирать на него предметы не на урон, а на сейв. Мека, пайп, можно попробовать что то на спел лайфстил.

дагер - отличный слот для этого героя.

антимаг - крип, медуза нет. Кстати, билд дузы через шард+аганим контрит антимага, к слову.

 

ну чел не играл на миране и не видел норм игроков на ней, очевидно.

Вот и думает что все такое же дно как и он сам. А то что мирана с прокаста (старшторм+стрела+тычки с руки после липа) вносит овердофига урона - ну такое. Там только старшторм 520+ урона с двойной звезды дает. 

 

работает за счет дагера+шард+идиоты в команде противников, которые подходят под каски. На самом деле маледикт с уроном через бкб - сильная вещь, как не крути. Заставляет собирать слоты как на физ защиту так и на магическую защиту. Персонаж не нуждается в бафах - это точно,

 

тут соглы, нет нормального билда на него. Банально не хватает слотов. Аганим не рабочий, шард порезали. Если в команде противника хоть 1 контрпик - никогда игру не выиграешь.

 

забавно видеть армлеты на цк, хускарах, лайфстилере против АА. Сами себя об его ульту убивают по кд.

 

нет аганима в ситуационных предметах - уволен.

Аганим на цк имба против героев с масс ультами. Например, сайленсер. Чем может помочь ульта? А цк жмет бкб+ульту с аганимом и сало с тиммейтов спадает. В общем  все скилы, которые можно снять нормальным развеиванием - ульт цк в помощь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

во первых - аганим самый худший предмет цк, во вторых, он есть в ситуативных

meeponumbertwoo

Пользователь

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

meeponumbertwoo

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

DeSatta сказал(а):

попробуй собирать на него предметы не на урон, а на сейв. Мека, пайп, можно попробовать что то на спел лайфстил.

дагер - отличный слот для этого героя.

антимаг - крип, медуза нет. Кстати, билд дузы через шард+аганим контрит антимага, к слову.

 

ну чел не играл на миране и не видел норм игроков на ней, очевидно.

Вот и думает что все такое же дно как и он сам. А то что мирана с прокаста (старшторм+стрела+тычки с руки после липа) вносит овердофига урона - ну такое. Там только старшторм 520+ урона с двойной звезды дает. 

 

работает за счет дагера+шард+идиоты в команде противников, которые подходят под каски. На самом деле маледикт с уроном через бкб - сильная вещь, как не крути. Заставляет собирать слоты как на физ защиту так и на магическую защиту. Персонаж не нуждается в бафах - это точно,

 

тут соглы, нет нормального билда на него. Банально не хватает слотов. Аганим не рабочий, шард порезали. Если в команде противника хоть 1 контрпик - никогда игру не выиграешь.

 

забавно видеть армлеты на цк, хускарах, лайфстилере против АА. Сами себя об его ульту убивают по кд.

 

нет аганима в ситуационных предметах - уволен.

Аганим на цк имба против героев с масс ультами. Например, сайленсер. Чем может помочь ульта? А цк жмет бкб+ульту с аганимом и сало с тиммейтов спадает. В общем  все скилы, которые можно снять нормальным развеиванием - ульт цк в помощь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты хочешь сказать что медуза это сильный Керри?HAhaa.png?1616514247

Soups

Пользователь

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

Soups

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

img
ХранительХаоса сказал(а):

 

Чё? Почему? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейнер акса = не человек.FeelsOkayMan.png?1592047748 плюс собираешь какую-то парашу на цк после норм предметов, ещё и берешь цк в 3 и собираешь его не через аганим. Плюс не покупаешь гигачадский октарин, ну ващеее. Фу фу фуFeelsAngryMan.png?1592047337

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Ну, поехали насиловать этого лоуптса)

onL1me сказал(а):

Получается если касочка не залетела то убер мусор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Именно. А она не залетит в 90% случаев, если у тебя нет в команде 2-3 персонажей. Не говоря о том, что если персонажей будет 5 - она банально рассплитится. Контрится бкб, засетапить, кроме агра рандомных крипов, никак, плюсом элемент рандома - это основная составляющая этого помойного спелла

 
onL1me сказал(а):

А если стрела не залетела то тоже получается убер мусор и нулевой импакт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стрелу ты контролируешь, она не может резко полететь в соседнего крипа, и вообще улететь от чела, не застанив его больше 1 раза - это первое.

Второе - под стрелу ты можешь как сам засетапить, так и попросить этот сетап тебе взять, тем более, что тогда пулл не ограничен каким-нибудь Гримом и Дсом, персонажей, которые легко комбинятся с Мираной и почти всегда делают фри килл, десятки. И третье - а, что, давно у Мираны все спеллы кроме стрелы убрали? Или в твоем болоте все оценивается по стану? Сравним персонажей, ок) У Мираны есть немалый берст с первой абилки; неплохой урон+5 сек стана со стрелы; есть эскейп с третьей способности, благодаря которому она в секунду может оказаться за пару экранов от оппонентов+бафает ас, из-за чего размениваться с ней, учитывая ее статы, мука; и есть великолепная ульта, которую ты/твои ракообразные тиммейты никогда в жизни, видимо, не нажимали, так что поясню, что она дает. Это аое инвиз с баффом на уклонения и повышенную скорость с кд в 65 секунд.

Посмотрим на вд)

1 спелл - касочки)) Рандомный кусок дерьмины со станом в 1 секунду, которая может оглушить секунд на 5 только в том случае, если 2 героя застакались на минимальном друг от друга расстоянии, что уже звучит фантастично, ибо люди знают, что такая способность существует, и не станут под нее вставать, но вероятнее всего ты дашь стан на 1 секунду, после чего касочка полетит фармить крипов. Что-то на уровне ульта Джаггернаута. Гипер-мусор, ни в какое сравнение не может идти со стрелой, если у тебя не клешни вместо рук, а в медальке максимум, что было - это еул

2 спелл - хил. Слабее многих, но хотя бы аое и начал наносить урон, не качается в начале, из-за чего теряет в эффективности сам герой, а по игре хиллит уже не так заметно. Гг показали, как можно использовать, но это что-то из разряда комбовомбо, работающее у 2 игроков из миллионов

3 спелл - маледикт. Единственный хороший спелл вд, но не лишенный недостатков. Таких как его ренжа, радиус способности, необходимые условия. В начале не вносит миллиард урона, чтобы терять за него лицо. В лейте ты банально сдохнешь, если его выдашь. Что-то из разряда стеклянной пушки. Свабо.

4 спелл - ульта. Фулл кринж, так как чтобы раскрыть его, тебе нужно минимум 6к и 25 лвл, тогда как Миране достаточно просто апнуть 25, а пока саппортик вд дофармит свой аганим, у которого единственная цель - наносить урон, у вражеской троечки уже будет киррасса, из-за которой этот урон чувствоваться не будет. После 20 минуты неактуален в плане нанесения урона, да и до 20 тебе могут его спокойно сбить. 

Итак, что мы имеем. Буквально, стеклянную пушку без сейвов, без статов, которому всегда нужно быть в центре драки, из-за чего тушка пожилого Айболита отлетает в секунду, либо же ждать момент, но с ренжи он не может сделать абсолютно ничего. А с другой стороны гигачад на котике, которая в соло может перевернуть ход драки, не находясь в ней, из-за которой у вражеских героев минимум 2 слота будут отобраны и не факт, что реализованы, которая может вбежать в драку, выдать миллиард урона и сбежать, и чей стан не рандомен) Реально, одного поля ягоды, вд лучше))) Я хз, чем ты пытаешься думать, но у тебя это явно не выходит, старайся лучше.

onL1me сказал(а):

По твоей логиге потма заходит в любой пик в отличии всех кого я перечислил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, тут другое дело. Ситуация, когда твои герои могут зайти - это лоу птс паблик, в котором могут проигнорировать того или иного саппика, из-за чего тот успеет рампагу оформить, тогда как на Миране в твоей обители играть не умеют, хотя она может зайти почти в любой пик, потому ты к ней так и относишься. Если ты называешь это ситуативностью, то... ладно))) Ну, ок, ради справедливости - Сайленсер пикается только, как закрытие чего-либо. Если его глобал не руинит рп или не отменяет блэкхолл = персонаж мусор. Энча работает только против суммонеров. Белка пикается только когда есть возможность найти соло киллы, либо же снять важную пассивку, но тут нужно смотреть по пику. Эти герои ситуативны. Мирана может входить почти в любой пик, она может играть без комбинации, с ней у нее просто увеличивается шанс лутания килла, сам персонаж сильнее. Вд, Лион не ситуативные, это просто мусор, который играет на отрывке в 0-2к птс

onL1me сказал(а):

У рики, бх, вивера, ск инвиз это ульта с перезарядкой в 100 сек? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А они у них аое? Дают уклонения(кроме ск)? Дают мс(кроме Вивера)

onL1me сказал(а):

Ты сам себе противоречишь клоун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где?

onL1me сказал(а):

Спасибо за "экспертное мнение" такого тупизма я давно не читал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуйста, рыцарь, выписывай больше про то, что вд и лион>Мирана)

?

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 536

Рейтинг: -88

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 536

Рейтинг: -88

ХранительХаоса сказал(а):

Среди всех героев Я НЕ ПОНИМАЮ концепцию и смысл 3х из них. Конечно это лишь моё мнение, и может быть мои герои chaosknight.png axe.png сильно их контрят поэтому они кажутся мне слишком слабыми/слишком непонятными.

 

3 место  - phantomassassin.png. Полукрип а не герой. Слабый лайнинг, нет выживаемости, очень сложно наносить урон (единственный плюс этого героя - урон, да и то у некоторых героев он больше). Словил стан  - сдох. Пошёл в драку без бкб - сдох от любого чиха. Подставился под моего мейна axe.pngaxe.png - сдох. Нажал бкб, получил контроль сквозь бкб - сдох. Не понимаю почему фантомку так часто пикают, нравится ведь людям иногда на крипах поиграть вместо героев (ну или мазохисты просто).

 

2 место - omniknight.pngOmniPray.png . Ульта развеивается чем угодно - серьёзно? Всю игру стоишь за корами и фоткаешь - очень весело. Не понимаю как на этом играют, герой не может за себя постоять и просто берёт в одно руку пиво в другую фотоаппарат и ходит накидывает бафчики. Играть на таком говне - себя не уважать. (ладно этот герой не бесполезный но я не могу понять как на нём играют)

 

1 место - alchemist.png. "А что будет, если лайновому крипу без абилок дать миллион золота, сможет ли он противостоять героям". Для меня алхимик - самый бесполезный герой доты. У него все способности - говно которые почти не помогают в файте, лайнинг настолько слабый насколько возможно, при равных слотах НИКОГО не перебивает, единсвтенный плюс - быстрый фарм, из-за чего он силён ТОЛЬКО в мид-гейме когда вражейский кор ещё не успел нафармить столько же сколько алхимос, но одна смерть - и алхим уже вылетает из игры и никогда не камбекает. Я НИ РАЗУ не проигрывал игру с алхимосом во вражеской команде, ВСЕГДА выигрывал лайн в хламину и он после этого лайна никогда не камбекал и сосал MonkeyKingBar.pngвсю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же так, герой с пассивкой заточенной под оверфарм на равных слотах не убивает героев...... как такое возможно?...

scrmxte

Пользователь

Регистрация: 28.05.2022

Сообщения: 369

Рейтинг: 198

scrmxte

Регистрация: 28.05.2022

Сообщения: 369

Рейтинг: 198

3 самых бесполезных героя

Мой керри

Мой оффлейнер

Моя 4ка

naz_554

Пользователь

Регистрация: 25.09.2022

Сообщения: 12

Рейтинг: -2

naz_554

Регистрация: 25.09.2022

Сообщения: 12

Рейтинг: -2

ХранительХаоса сказал(а):

Среди всех героев Я НЕ ПОНИМАЮ концепцию и смысл 3х из них. Конечно это лишь моё мнение, и может быть мои герои chaosknight.png axe.png сильно их контрят поэтому они кажутся мне слишком слабыми/слишком непонятными.

 

3 место  - phantomassassin.png. Полукрип а не герой. Слабый лайнинг, нет выживаемости, очень сложно наносить урон (единственный плюс этого героя - урон, да и то у некоторых героев он больше). Словил стан  - сдох. Пошёл в драку без бкб - сдох от любого чиха. Подставился под моего мейна axe.pngaxe.png - сдох. Нажал бкб, получил контроль сквозь бкб - сдох. Не понимаю почему фантомку так часто пикают, нравится ведь людям иногда на крипах поиграть вместо героев (ну или мазохисты просто).

 

2 место - omniknight.pngOmniPray.png . Ульта развеивается чем угодно - серьёзно? Всю игру стоишь за корами и фоткаешь - очень весело. Не понимаю как на этом играют, герой не может за себя постоять и просто берёт в одно руку пиво в другую фотоаппарат и ходит накидывает бафчики. Играть на таком говне - себя не уважать. (ладно этот герой не бесполезный но я не могу понять как на нём играют)

 

1 место - alchemist.png. "А что будет, если лайновому крипу без абилок дать миллион золота, сможет ли он противостоять героям". Для меня алхимик - самый бесполезный герой доты. У него все способности - говно которые почти не помогают в файте, лайнинг настолько слабый насколько возможно, при равных слотах НИКОГО не перебивает, единсвтенный плюс - быстрый фарм, из-за чего он силён ТОЛЬКО в мид-гейме когда вражейский кор ещё не успел нафармить столько же сколько алхимос, но одна смерть - и алхим уже вылетает из игры и никогда не камбекает. Я НИ РАЗУ не проигрывал игру с алхимосом во вражеской команде, ВСЕГДА выигрывал лайн в хламину и он после этого лайна никогда не камбекал и сосал MonkeyKingBar.pngвсю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про алхима и омника ничего не могу сказать.

Не пон почему фантомка полукрип. Я согласен то что на лайне она слаба, но это самая трудная стадия игры для неё. Ей как и АМу надо выйти в фаст бф, и от этого зависит чутли не вся игра. Фармит мортра очень быстро. Не понял про то, что не выживаемости. В одном из каких-то последних патчей (7,31 вроде) ей добавили вампиризм с 2 скилла после блинка и это сильно для неё. Если ей к тому же выпадет крит она неплохо отхилится (даже без сатаника). Чтобы контрить нужно MonkeyKingBar.png или ScytheofVyse.png. Мкб - это такой себе кор итем на лейт, а хекс - сам по себе дорогой итем. И если в тиме только физ коры, то хекс надо покупать будет саппам, но где им взять деньги на 6к итем? Я согл, то фантомка - это перс рандома и тебе может не повести. Но в совокупности, из-за того что люди не умеют её контрить, на лоу птсе это классный керри.

А да ещё про твою сигну акса. То что акс с помощью пассивки её убивает, это называется контр пик.

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

naz_554 сказал(а):

То что акс с помощью пассивки её убивает, это называется контр пик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты врешь! Контрпиков не существует!Pepego.gif?1593506872 https://dota2.ru/forum/threads/kontr-pikov-ne-suschestvuet-zapomnite-raz-i-navsegda.1531571/

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

ХранительХаоса сказал(а):

во первых - аганим самый худший предмет цк, во вторых, он есть в ситуативных

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, его не было в ситуативных.

У тебя половины поста не было, ты дописал его когда тебя окунули носом в ошибки.Haha.gif

Два раза манта в ситуативных - дописал и не спалилсяFeelsClownMan.png?1592047348

"Худший предмет" который дает всей команде нормальное развеивание? Ну да, ну да.

Никто не говорит что его надо рашить первым слотом, речь идет о 4-5 слоте и далеко не в каждой игре. Но если затянули в лейт - этот слот почти всегда дает шанс сломать трон моментально (особенно если на керри сильный агильщик).

Но то что ты пост отредачил и в два раза нарисовал больше предметов - это конечно клоунада еще таFeelsClownMan.png?1592047348Haha.gif

meeponumbertwoo сказал(а):

То есть ты хочешь сказать что медуза это сильный Керри?HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каком патче?

meeponumbertwoo

Пользователь

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

meeponumbertwoo

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

DeSatta сказал(а):

лол, его не было в ситуативных.

У тебя половины поста не было, ты дописал его когда тебя окунули носом в ошибки.Haha.gif

Два раза манта в ситуативных - дописал и не спалилсяFeelsClownMan.png?1592047348

"Худший предмет" который дает всей команде нормальное развеивание? Ну да, ну да.

Никто не говорит что его надо рашить первым слотом, речь идет о 4-5 слоте и далеко не в каждой игре. Но если затянули в лейт - этот слот почти всегда дает шанс сломать трон моментально (особенно если на керри сильный агильщик).

Но то что ты пост отредачил и в два раза нарисовал больше предметов - это конечно клоунада еще таFeelsClownMan.png?1592047348Haha.gif

 

в каком патче?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как минимум в этом,раньше особо не играл в доту

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

meeponumbertwoo сказал(а):

как минимум в этом,раньше особо не играл в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, понятно. Хорошо, держи в курсе