Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что нуждается в бафе

• Диск

45 голосов
    10%
  • Сендж и кая

31 голосов
    7%
  • Бутыль

40 голосов
    9%
  • Нулифатор

51 голосов
    11%
  • БМчик

44 голосов
    10%
  • Дейган

41 голосов
    9%
  • БФ

47 голосов
    10%
  • Метеор

60 голосов
    13%
  • Фри кура работягам ПОГЧамп

76 голосов
    17%

7.22 и предметы

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем k1llhound, 15 Apr 2019 в 09:56.

• Очевидные нерфыDrumofEndurance.pngClarity.png

А вот бафы и интересуют меня. Как по мне:

BladeMail.png вообще обитает на дне и теперь никакие некроросы не покупают ее предпочитая Лотус, да и акс с ЛЦ и спектрой не в мете.

MeteorHammer.png не появляется на по сцене даже у пугал третьей позиции

Nullifier.png ало Вольво что это за дно и почему оно даёт так мало статов лишних пусть хоть урон будет толковый чтобы какой-нибудь МК или Абаддон хоть 1 из 10 раз покупал это в Лейте

BattleFury.pngэто нормально что предмет собирают на 2 героев в доте всего? Даже вонючийDagon.png героев 5 покупают и он с рефрешером комбинируется.

KayaandSange.png?1553998111 без комментариев это тупо то что не берет никто кроме 10к тинкеров и 1к сфов 

AeonDisk.png тоже такое себе с его кд, уже полтора года все просят снизить КД но нет.

Bottle.png?1548076532 вообще дно, проигрывает конкуренцию кляркам и танго, но я так подозреваю что оно придумано чтобы на про сцене какой-нибудь п5 носил это и отдавал терорблейду а тот носил с собой ботл с дд руной и типа это имба и единственный смысл более после патча где удалили Баунти каждые 2 минуты.

Привет Алексеюveri322.png чье мнение учтет жаба перед выпуском 7.22

• А что с кларити не так? После изменения формулы восстановления маны они и так слабее стали. 

Пстоянно бегать без маны или тпшиться на фонтан такое себе.

• Так то со всем сыглы, кроме бф - вполне нормальный итем, если его чуть-чуть апнуть, то его опять начнут брать на абсолютно всех милишников, как это было полгода назад. Ну и кларетка сейчас балансная, нет смысла нерфить.

• Автор темы
    SkyReaper сказал(а):

Так то со всем сыглы, кроме бф - вполне нормальный итем, если его чуть-чуть апнуть, то его опять начнут брать на абсолютно всех милишников, как это было полгода назад. Ну и кларетка сейчас балансная, нет смысла нерфить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты посмотри на винрейт ама и фантокки. Не впечатляет. А то что он будет раз в 5 игр браться на троля вместо молний или пусть даже войду с плом - ну это не так плохо и не есть имба в отличие от огра с мидасом.

А клярки просто слишком долго действуют и я бы хотел ударить по карманам скаепикеров которые всю игру их носят и апнуть соответственно манареген итемы для таких героев как квопа.

• k1llhound сказал(а):

ало Вольво что это за дно и почему оно даёт так мало статов лишних пусть хоть урон будет толковый чтобы какой-нибудь МК или Абаддон хоть 1 из 10 раз покупал это в Лейте

ты шо балбес, это жесткий итем и иногда без него не победить

k1llhound сказал(а):

вообще дно, проигрывает конкуренцию кляркам и танго, но я так подозреваю что оно придумано чтобы на про сцене какой-нибудь п5 носил это и отдавал терорблейду а тот носил с собой ботл с дд руной и типа это имба и единственный смысл более после патча где удалили Баунти каждые 2 минуты.

просто ботл очень долго нерфили

• Хочу 1. Ап Алхимика, чтобы он был в состоянии стоять другие лайны кроме мида, манакост тучи: у вайпера туча контрит все имбовые пассивки, наносит овермного урона, кд почти нет, 70 маны. у алхима туча по сравнению с вайпером такое себе. короч манакост в районе 80-90 было бы терпимо и кд сек на 4-5 снизить. думаю любой согласится, что он мега слабый лэйнер

2. АП СиЯ полностью поддерживаю

3. Какой то нерф Марса, слишком сильный оффлейнер и Арена - уменьшить длительность. 

4. Лион, жду нерфов хотя бы его талантов. слишком много дают

• k1llhound сказал(а):

Очевидные нерфыDrumofEndurance.pngClarity.png

А вот бафы и интересуют меня. Как по мне:

BladeMail.png вообще обитает на дне и теперь никакие некроросы не покупают ее предпочитая Лотус, да и акс с ЛЦ и спектрой не в мете.

MeteorHammer.png не появляется на по сцене даже у пугал третьей позиции

Nullifier.png ало Вольво что это за дно и почему оно даёт так мало статов лишних пусть хоть урон будет толковый чтобы какой-нибудь МК или Абаддон хоть 1 из 10 раз покупал это в Лейте

BattleFury.pngэто нормально что предмет собирают на 2 героев в доте всего? Даже вонючийDagon.png героев 5 покупают и он с рефрешером комбинируется.

KayaandSange.png?1553998111 без комментариев это тупо то что не берет никто кроме 10к тинкеров и 1к сфов 

AeonDisk.png тоже такое себе с его кд, уже полтора года все просят снизить КД но нет.

Bottle.png?1548076532 вообще дно, проигрывает конкуренцию кляркам и танго, но я так подозреваю что оно придумано чтобы на про сцене какой-нибудь п5 носил это и отдавал терорблейду а тот носил с собой ботл с дд руной и типа это имба и единственный смысл более после патча где удалили Баунти каждые 2 минуты.

Привет Алексеюveri322.png чье мнение учтет жаба перед выпуском 7.22

по мне барабаны по соотношению цена-качество просто идеальны на данный момент.

• два новых итема добавят Poor Man Shield и Iron Talon. Курьера сразу летающего сделают,чтобы даунти ганкеры не вырезали его 

• Щас бы что-то с кларити делать, когда итем максимально балансен. 

• нерф:

BlackKingBar.pngCrimsonGuard.pngDrumofEndurance.pngGuardianGreaves.pngHandofMidas.pngPhaseBoots.pngRodofAtos.pngClarity.png

Radiance.png(очень сомнительно,но может быть)

ап:

DiffusalBlade.pngEchoSabre.pngLinkenSphere.png

BlinkDagger.png микроап бы не помешал.

• все итемы балансные и находят свое применение в определенных ситуациях, но у БМа реально огромный кулдаун

• очевидный нерф RodofAtos.png  GuardianGreaves.png DiffusalBlade.png  LotusOrb.png

очевидный баф Dagon.png EchoSabre.png  AeonDisk.png HolyLocket.png?1542852104DivineRapier.png?1553740671 SolarCrest.png RefresherOrb.png HelmoftheDominator.png OrbofVenom.png BootsofTravel2.png Bottle.png?1548076532

• ток хаммер не надо апать, этот итем слишком сложно балансить пускай остается таким как есть.

• Хочу чтоб ввели как в лиге жесткие предметы для апа маг урона у магов чтоб маги могли думажить в лейте ну и запретить тинкеру покупать такие предметы

• Апп:

AbyssalBlade.pngAeonDisk.pngBattleFury.pngBladeMail.pngDagon.pngHolyLocket.png?1542852104MeteorHammer.pngArmletofMordiggian.png

Нерф:RodofAtos.pngGlimmerCape.pngPhaseBoots.pngGuardianGreaves.png

• Сделать куру бесплатной для всех + чтобы каждый имел возможность купить себе одну личную куру
    Убрать обычный рейтинг и оставить только ролевой. Офк сделать его бесплатным
    Добавить в ролевой рейтинг ещё одну позицию, чтобы челики за 4\5 позицию не срались даже в ролевом блин рейтинге

• Воид сказал(а):

нерф:

BlackKingBar.pngCrimsonGuard.pngDrumofEndurance.pngGuardianGreaves.pngHandofMidas.pngPhaseBoots.pngRodofAtos.pngClarity.png

Radiance.png(очень сомнительно,но может быть)

ап:

DiffusalBlade.pngEchoSabre.pngLinkenSphere.png

BlinkDagger.png микроап бы не помешал.

даггеру пора с его кд сделать стоимость 1950 как было раньше

Karambus сказал(а):

Сделать куру бесплатной для всех + чтобы каждый имел возможность купить себе одну личную куру
    Убрать обычный рейтинг и оставить только ролевой. Офк сделать его бесплатным
    Добавить в ролевой рейтинг ещё одну позицию, чтобы челики за 4\5 позицию не срались даже в ролевом блин рейтинге

4 позиция - лесничок,5 позиция - чел,который будет гореть на саппорт падже без лвла и итемов

• что за бред на счет бф?

его собирает 

ам, морта, джагер, мк, иногда воид, тролль

это 2 героя? при чем бф очень часто на про сцене берется, а на том же джагере почти каждую игру, на аме в 99% и сейчас частенько на тролле и морте и я часто на мк беру

и еще не понимаю зачем его апать, он итак приносит максимальную пользу по своей цене

=====

Могу согласиться на счет СИЯ и бм ( от бм щас почти нет толку ), остальное все слишком ситуативное и не нуждается в апе

• kami2603 сказал(а):

4 позиция - лесничок,5 позиция - чел,который будет гореть на саппорт падже без лвла и итемов

4 - чел, который идёт в дабл харду и\или роумить

Никто не ограничивает тебя и сейчас взять в саппорты террорблейда или лесника четвёрку в поиске саппорта, но так не будет срача как за роль, а все будут знать на ком они играют. Ты вникни. Самые нужные роли в этой игре из-за ролевого поиска могут испытывать трудности игры на той роли, которую они выбрали. Может быть именно поэтому некоторые люди и не играют в ролевой на саппортах, т.к. там просто тебя могут посадить на 4\5, когда ты 5\4

• Мягкий Енотик сказал(а):

очевидный баф HelmoftheDominator.png 

Стак с владмиром для подчинения мегакрипов

newnick777 сказал(а):

Могу согласиться на счет СИЯ и бм ( от бм щас почти нет толку ), остальное все слишком ситуативное и не нуждается в апе

Хочу: БМ стакается с интеллектом и с кайей. Потом будут покупать СиК(сделают предмет покупаемым) Хотя еще помню, как урезали БМ, когда он возвращал урон еще от показателя интеллекта. И часто брали его на жирных магах

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)