а каким керри закрыть пла?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mendokusai, 20 Jan 2020 в 14:45.

• у меня уже 3 раза мидер берет сфа с пикой и шб против пла, вместо того чтобы разваливать иллюзии 2 райзами с маг билдом или взять другого героя..

я могу взять эмбера и плу будет вери плохо, но я не могу ломать эмбером здания, тогда игра скорее всего идёт в лейт и пл станет слишком жирным.. 

лешрак? ну такое

раньше тб его уничтожал , а сейчас ничего не понятно, только рассчитывать на мидера или самому переходить играть в мид.. 

• зачем тебе ломать здания в ранкеде, если можно убить героев? Зачем тебе ломать здания когда у тебя в команде уже есть сф?

А так тупа пикаешь магнуса или тини.

• У меня от Андерлорда жопа горит, когда на ПЛе играю

Или от Инвокера

• Я закрываю Лёнькой друидом. Корнями не дает жмакать допельгангер + молнии и радик разваливают иллюзии. Так же рор с талантом на -кд вообще имба. ну не стоит его брать если у тебя меньше 3к

• Спектрой,Мортрой,на крайняк Сларком.

• ISSOU.png

Батя игры сказал(а):

Я закрываю Лёнькой друидом. Корнями не дает жмакать допельгангер + молнии и радик разваливают иллюзии. Так же рор с талантом на -кд вообще имба. ну не стоит его брать если у тебя меньше 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

советы от 3к монстра ISSOU.png

• Лешрак отлично контрит лансера и ломает вышки.

• Ради кайфа сказал(а):

Спектрой,Мортрой,на крайняк Сларком.

FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440 как ты этим собрался закрыть пээла 

• Vorona322 сказал(а):

ISSOU.png

советы от 3к монстра ISSOU.png

я смотрю ты далеко ушагалsammyyPepekek.png

• ovanturin сказал(а):

Лешрак отлично контрит лансера и ломает вышки.

до тех пор пока пл не додумется купить худ 

• mendokusai сказал(а):

у меня уже 3 раза мидер берет сфа с пикой и шб против пла, вместо того чтобы разваливать иллюзии 2 райзами с маг билдом или взять другого героя..

я могу взять эмбера и плу будет вери плохо, но я не могу ломать эмбером здания, тогда игра скорее всего идёт в лейт и пл станет слишком жирным.. 

лешрак? ну такое

раньше тб его уничтожал , а сейчас ничего не понятно, только рассчитывать на мидера или самому переходить играть в мид.. 

Если вопрос в кери, то скорее это нага. Ей тупо покс тк армора у нее больше+ сетка не дает юззать 2ой+ сплэш.

Некролит.

Гейгольер

Возможно спектра, но это такое.

Возможно мортред с бфом,но тут тоже под вопросом

Если мыслим более глобально, то люто зайдут дарксир/пильщик/пещаный король/топор/жирная ящерица/старший титан

• Автор темы
    Батя игры сказал(а):

Я закрываю Лёнькой друидом. Корнями не дает жмакать допельгангер + молнии и радик разваливают иллюзии. Так же рор с талантом на -кд вообще имба. ну не стоит его брать если у тебя меньше 3к

за пару секунд обнуляется мана, роров не будет. 

если он умудрится под баш/стан сжечь мп мейн друида до ульты - зарежет изи.

и какой радик ISSOU.png

может на 3к и можно фармить 4535464453634 итемов афк, а если я не возьму на друиде фейзы+мом  и не буду драться игра закончится за 20

• как абузер пээла в прошлом и немного в нынешнем, могу сказать лишь шо нет прям прямого контр пика пээлу, есть герои которые ему очень сильно мешают в замесах и в игре типа puck.pngtiny.pngvoid.png?1561925445 , ну и офк против аое станов играть сложно 

• fly сказал(а):

до тех пор пока пл не додумется купить худ 

ну такое. худ поможет жить в файте, но загубит другие аспекты.

• пильщик/пещаный король/топор/жирная ящерица/старший титан

Чет в голосsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• LanayaWannaB сказал(а):

Если вопрос в кери, то скорее это нага. Ей тупо покс тк армора у нее больше+ сетка не дает юззать 2ой+ сплэш.

Некролит.

Гейгольер

Возможно спектра, но это такое.

Возможно мортред с бфом,но тут тоже под вопросом

Если мыслим более глобально, то люто зайдут дарксир/пильщик/пещаный король/топор/жирная ящерица/старший титан

еще 1 FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440 , особенно орнул с наги 

• найкс, при правильной игре

• Автор темы
    Essavian сказал(а):

У меня от Андерлорда жопа горит, когда на ПЛе играю

Или от Инвокера

но это все не керри... с мида я могу закрыть его 55453545354564 героями, типо мипо тинкера, но мне на 1 поз надо

• ovanturin сказал(а):

ну такое. худ поможет жить в файте, но загубит другие аспекты.

какие другие аспеты? за это время ты оставишь лешрака без мп 

• Джаггернаут с маелштормом.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)