Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

fly сказал(а):

какие другие аспеты? за это время ты оставишь лешрака без мп 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты недооцениваешь лешрака с фармом кажется

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Нет героя, который просто закрывает его в 0 на любой стадии. У вас просто должен быть подходящий пик в целом. Аое урон / дизейблы, точечный сайленс/хекс на самого пла. И самое эффективное - очень сильно унизить его на линии и начать давить карту. Получается условный антимаг, который в 3 раза медленнее перемещается и хуже сплитит.

Получалось прям с 0 выиграть игру когда шли на лайн типо андерлорд + скай и там пл с не самой сильной пятеркой. Чел просто возит по 3 фласки в секунду и с 3-4 лвла с 60-70% хп отлетает за сало. 

 

Это уже давно не игра 1х1 или битва коров. Ты в любом случае рассчитываешь на кнопки тимейтов. 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

mendokusai сказал(а):

спектра.. да, это вариант.

па сильнее, но только если ей дали пофармить с бфом.. додик возьмёт дифуза на 14 и побежит драться.. такое.. 

сларк может только по фасту его зарезать если повезёт..пл начнет бить в ответ = минус мана = земля дерьмом.. ненадёжно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть идёт. Ты фарми главное свои слоты) А на Сларке ты по дефолту берёшь БКБ,поэтому ты не боишься остаться без маны и его самого без маны оставляешл. Ласт игру вс него Сларком я брал дифуз аганим БКБ мьелнир Сатаник и не чувствовал ПЛА,у которого был дифуз манта тараска Абисал)

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

fly сказал(а):

ну не знаю насчет порядочного времени, если не покупать манту , то на ~20 дифуза яша хуж вполне уже может быть, а если все будет легко то и манта будет, сам по себе худ дает очень много маг резиста и хп регена + свой собственный адсорб 

 

dragonknight.png не чувствует пээла в лейте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

подскажи тогда билд на дракона

2 брасера пт радик?

2 брасера пт молнии бкб?

соулринг надо? 

 

T_rsnnn

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: -39

T_rsnnn

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: -39

тини

maratasy

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

maratasy

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

mendokusai сказал(а):

чтобы у пла залагало? Pepega.png?1543957140

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У пл'а нет сплешаweSmart.png

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

iH4tred сказал(а):

Нет героя, который просто закрывает его в 0 на любой стадии. У вас просто должен быть подходящий пик в целом. Аое урон / дизейблы, точечный сайленс/хекс на самого пла. И самое эффективное - очень сильно унизить его на линии и начать давить карту. Получается условный антимаг, который в 3 раза медленнее перемещается и хуже сплитит.

Получалось прям с 0 выиграть игру когда шли на лайн типо андерлорд + скай и там пл с не самой сильной пятеркой. Чел просто возит по 3 фласки в секунду и с 3-4 лвла с 60-70% хп отлетает за сало. 

 

Это уже давно не игра 1х1 или битва коров. Ты в любом случае рассчитываешь на кнопки тимейтов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот я это и чувствую и не знаю что мне делать.. паберская команда через игру слабее противников и этот пл будет с фри фармом

боже, я просто буду пикать его сам если не забанился weSmart.png

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
mendokusai сказал(а):

ну вот я это и чувствую и не знаю что мне делать.. паберская команда через игру слабее противников и этот пл будет с фри фармом

боже, я просто буду пикать его сам если не забанился weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

После того как лузанешь на нем пару игр, сделаешь новую темку weSmart.png

valeraf

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 13

valeraf

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 13

img

Просто попроси парнишку на 5ке пикнуть dakrwillow.png

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
mendokusai сказал(а):

подскажи тогда билд на дракона

2 брасера пт радик?

2 брасера пт молнии бкб?

соулринг надо? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут же речь идет про лейт, я не знаю как у тебя будет в игре все происходить , но думаю что BlackKingBar.pngAghanimScepter.pngDaedalus.pngSatanic.pngMjollnir.png имея такие слоты, тебе вряд ли что-то сможет противопоставить пээл пока ты в форме 

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

mendokusai сказал(а):

у меня уже 3 раза мидер берет сфа с пикой и шб против пла, вместо того чтобы разваливать иллюзии 2 райзами с маг билдом или взять другого героя..

я могу взять эмбера и плу будет вери плохо, но я не могу ломать эмбером здания, тогда игра скорее всего идёт в лейт и пл станет слишком жирным.. 

лешрак? ну такое

раньше тб его уничтожал , а сейчас ничего не понятно, только рассчитывать на мидера или самому переходить играть в мид.. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пл все еще боится батлфури, мьольнир ему тоже не приятен, хотя только до появления тараски. Берешь фантомку качаешь бонусный клив таришь бф, даедалус, рапиру. При необходимости можно втарить бкб. Ну и сатаник с абиссалом как вишенка на торте (если игра минут 50). Пл по сути герой у которого 75% урона идет от иллюзий. Сам он вообще не дамажит. Более того герой супертощий и нуждается в тарас-тарасыче. МКБ покупать он никогда не будет, потому что ему нужно кучу других вещей тарить. Как итог пл в хлам контрится фантомкой с билдом на клив и 80% мисов.

 

Можешь пытаться темпово играть, если фантомку уже закрыли масс прокастерами. Взять там условного некра или лешего и пытаться задавить до 30 минуты. Не успеешь сломать хотя бы 2 стороны - играть будет очень тяжело. А если успеешь продавить, то потом пл вряд ли всплывет даже с тараской.

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Bethowen66 сказал(а):

Пл все еще боится батлфури, мьольнир ему тоже не приятен, хотя только до появления тараски. Берешь фантомку качаешь бонусный клив таришь бф, даедалус, рапиру. При необходимости можно втарить бкб. Ну и сатаник с абиссалом как вишенка на торте (если игра минут 50). Пл по сути герой у которого 75% урона идет от иллюзий. Сам он вообще не дамажит. Более того герой супертощий и нуждается в тарас-тарасыче. МКБ покупать он никогда не будет, потому что ему нужно кучу других вещей тарить. Как итог пл в хлам контрится фантомкой с билдом на клив и 80% мисов.

 

Можешь пытаться темпово играть, если фантомку уже закрыли масс прокастерами. Взять там условного некра или лешего и пытаться задавить до 30 минуты. Не успеешь сломать хотя бы 2 стороны - играть будет очень тяжело. А если успеешь продавить, то потом пл вряд ли всплывет даже с тараской.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он будет игнорить тебя и вырезать оставшуюся команду. Фантомке тяжело его ловить. После прыжка он жмет допель + убегает с пассивки и ты стоишь афк 5 секунд.

Просто фантомка с бф это такой же крип с 900 хп. Ты где-то на 3-4 слотах начнешь драться, а ПЛ в этот момент в целом по игре сильнее тебя. Его сложнее словить и убить. Опять же абсолютно все упирается в команду целиком.

Но идея иметь кора с бурст уроном/сплешем вместо сларка/спектры и т.д. конечно здравая.

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

fly сказал(а):

тут же речь идет про лейт, я не знаю как у тебя будет в игре все происходить , но думаю что BlackKingBar.pngAghanimScepter.pngDaedalus.pngSatanic.pngMjollnir.png имея такие слоты, тебе вряд ли что-то сможет противопоставить пээл пока ты в форме 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лейт можно додумать , я хз как начать roflanLico.png

Sorry Conechno

Пользователь

Регистрация: 19.03.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 104

Sorry Conechno

Регистрация: 19.03.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 104

mendokusai сказал(а):

у меня уже 3 раза мидер берет сфа с пикой и шб против пла, вместо того чтобы разваливать иллюзии 2 райзами с маг билдом или взять другого героя..

я могу взять эмбера и плу будет вери плохо, но я не могу ломать эмбером здания, тогда игра скорее всего идёт в лейт и пл станет слишком жирным.. 

лешрак? ну такое

раньше тб его уничтожал , а сейчас ничего не понятно, только рассчитывать на мидера или самому переходить играть в мид.. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лешрак на 1 поз - первое что приходит в голову против пла. Берешь стан в 2, диаболики максишь, молнию потом. Из закупа 2 нулика, стики, арканы (из них потом бладстоун), еул, кая, бкб, травела, бладстоун (в любой последовательности последние 5 слота в списке) , а дальше, что хочешь, - октарин, хекс, линка, аеон, шива. По игре собираешь два нулика, стики и арканы, пытаешься спушить свой тавер, когда спушил, собираешь команду (кого можешь) и пушишь остальные внешние вышки. Если можешь спушить, то ломаешь бараки, если нет, то ловишь одиночек по карте, убиваешь рошана, - в общем, всё как обычно. 

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

iH4tred сказал(а):

Он будет игнорить тебя и вырезать оставшуюся команду. Фантомке тяжело его ловить. После прыжка он жмет допель + убегает с пассивки и ты стоишь афк 5 секунд.

Просто фантомка с бф это такой же крип с 900 хп. Ты где-то на 3-4 слотах начнешь драться, а ПЛ в этот момент в целом по игре сильнее тебя. Его сложнее словить и убить. Опять же абсолютно все упирается в команду целиком.

Но идея иметь кора с бурст уроном/сплешем вместо сларка/спектры и т.д. конечно здравая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спектра с радиансом сильнее пла до тараски/абиссала

просто бежит на него и побеждает

но ее легко задушить хардлайнерам, нужен радик до 20 для успеха

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
mendokusai сказал(а):

спектра с радиансом сильнее пла до тараски/абиссала

просто бежит на него и побеждает

но ее легко задушить хардлайнерам, нужен радик до 20 для успеха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спектра с голым радиком это мусор на полтора нюка. Пока ты делаешь некст слот, ПЛ уже будет жирничем. Если суть в радике, то уже проще кунку в мид пикнуть.

А вообще нага/дарк сир + дизраптор seems legit

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img

спектра кстати очень сильная вс пл если у нее есть фарм.

сам играл на спектре и мне очень сложно было убить пл

наоборот он так же не мог убить и часто в файтах умирали 4 из 4 и кому то из нас приходилось убегать

в итоге 60 минут игра и все же мы выиграли

Macr0

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

Macr0

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

mendokusai сказал(а):

у меня уже 3 раза мидер берет сфа с пикой и шб против пла, вместо того чтобы разваливать иллюзии 2 райзами с маг билдом или взять другого героя..

я могу взять эмбера и плу будет вери плохо, но я не могу ломать эмбером здания, тогда игра скорее всего идёт в лейт и пл станет слишком жирным.. 

лешрак? ну такое

раньше тб его уничтожал , а сейчас ничего не понятно, только рассчитывать на мидера или самому переходить играть в мид.. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Магнус и фантомка самые очевидные для меня в этом патче. Магнус с 0:00 не чувствует иллюзий этого чела, а фантомка с парой слотов и талантами просто выносит его (до появления МКБ+ аббисал/башер на ПЛе ) это где-то до 40 минуты +- по моему опыту, а дальше будет трудновато на ПА.

Dreamer2

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

Dreamer2

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

img

Статистика дотабаффа показывает, что из кери самый низкий винрейт у пла против naga.png.

 

 

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

qop но её реализовать тяжело по игре. Однако сломать она минут на 25 сможет, главное пла убить пару раз и не умирать на квопе.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Батя игры сказал(а):

Я закрываю Лёнькой друидом. Корнями не дает жмакать допельгангер + молнии и радик разваливают иллюзии. Так же рор с талантом на -кд вообще имба. ну не стоит его брать если у тебя меньше 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

С молниями и радиком любой герой контрит пла

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Лешрак на 1/2 позиции удаляет ПЛа из игры

https://www.dotabuff.com/players/74503873/matches?hero=leshrac&enhance=overview

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
mendokusai сказал(а):

спектра.. да, это вариант.

па сильнее, но только если ей дали пофармить с бфом.. додик возьмёт дифуза на 14 и побежит драться.. такое.. 

сларк может только по фасту его зарезать если повезёт..пл начнет бить в ответ = минус мана = земля дерьмом.. ненадёжно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мортра против пла живёт ровно до момента покупки плом МКБ/рапиры, дальше можно ливать

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img

Пла контрит темп, если вы в лейт против пла затягиваете, то там разве что магнус+ДС+дизраптор+возможно нага/войд, и это всё в одного пла который байбеу нажмёт и вам лица сломает

Слишком сильный сейчас герой 

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Lonely Dark Soul сказал(а):

Пла контрит темп, если вы в лейт против пла затягиваете, то там разве что магнус+ДС+дизраптор+возможно нага/войд, и это всё в одного пла который байбеу нажмёт и вам лица сломает

 

Слишком сильный сейчас герой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соло для лешрака 

Чекай мой дб выше