Административное наказание

avatar darkma1k

1014

80

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

darkma1k сказал(а):

Просто действительно забавно когда за рандомное матерное словцо челов отправляют в накаут в том же обителе нытья, когда там всю жизнь было послабленное отношение к мату, или когда за мат на рандомной мертвой стене какие то странные челы кидают репорт и автора банят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дауж, если раньше можно было "зацензурить" мат. слово больше чем на половину и все довольны, то теперь уже и этого делать нельзя.

Такой цензуры как на этом форуме нет даже в мультиках 12+ HAhaa.png

 

Спойлер:

Был у меня пост с словом х*****, <- тут даже не ясно, что именно за слово там написано, но сверхразум на мочухе и вместо буквы Х поставил * .

Я зла на него не держу, но это уже маразм 

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
cappie сказал(а):

Дауж, если раньше можно было "зацензурить" мат. слово больше чем на половину и все довольны, то теперь уже и этого делать нельзя.

Такой цензуры как на этом форуме нет даже в мультиках 12+ HAhaa.png

 

Спойлер:

Был у меня пост с словом х*****, <- тут даже не ясно, что именно за слово там написано, но сверхразум на мочухе и вместо буквы Х поставил * .

Я зла на него не держу, но это уже маразм 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Вроде бы уже объясняли, что этого хочет Аддски, а не модераторы/суперы/кураторы.

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Moon_Light сказал(а):

Вроде бы уже объясняли, что этого хочет Аддски, а не модераторы/суперы/кураторы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, вот не нужно все перекладывать на него. 

Он не читает форум и если бы в стафе были не вахтеры, а адекватные люди, то они могли бы на многое закрыть глаза и сделать форум свободнее tohruShrug.png.

 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14665

Рейтинг: 9153

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14665

Рейтинг: 9153

lowskill- сказал(а):

удачи тебе стукатуть на любой сайт в интернете и дождаться его бана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тупо залью на сайт в мертвый раздел фотку с некрозоофилией и не поверишь, закрою его нахер. Может не с первого раза, но добиться блокировки сейчас не легко, а очень легко.

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

Luxtos сказал(а):

Я тупо залью на сайт в мертвый раздел фотку с некрозоофилией и не поверишь, закрою его нахер. Может не с первого раза, но добиться блокировки сейчас не легко, а очень легко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не зальешь, потому что это отслеживается модераторами.

И за то, что постят на сайты их пользователи не так сильно отвечает администрация.

К примеру за те же убийства в прямом эфире на твиче никто не станет закрывать твитч даже через суд, потому что пользуясь твичем они подписывают договор. Я это к примеру подал просто потому что это недавнее событие которому всего пару дней.

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8543

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8543

Рейтинг: 6082

Так за открытый мат всегда был бан. Тем более к человеку, побывавшему в стаффе больше спрос, так как ты знаешь все тонкости и легко можешь абузить свою выгоду в этом. Щас рекордно меньше банов, чем было раньше, слишком сильно расслабляться не стоит, а то будет так, что все начнут делать что угодно, потому что бана не будет)

Тема закрыта